самый ужасный банк, деньги не возвращают!!!

Sergey34 3 декабря 2014, 14:14
Являюсь пользователем приват24 более года, а тут такое.
06.10.2014г. оплатил комунальные услуги (около 1000гр.), и случайно в назначении платежа не указал свой расчетный счет (торопился, с кем не бывает). Деньги со счета ушли, и висят где-то в ЖЭКЕ. В ЖЭКЕ сказали сразу обращайтесь в банк!
Тут-же позвонил 3700 (в банк), обьяснил ситуацию, обращение приняли (№5565284) пообещали для решения вопроса 10 рабочих банковских дней. Ждал ответа долго, пока сам напомнил о себе. Дают ответ: Сложный вопрос нужно ждать месяц! Очень не приятно, а если бы я не поинтересовался? Складывается впечатление что никто вообще этим вопросом не занимался!!! (кстати деньги депозитные). Через месяц ОПЯТЬ Я интересуюсь. В ОТВЕТ запишите Новый номер обращения №1883379 это как-то более высший класс! А у самого терпение на пределе!!! Наверное через неделю жалуюсь по электронной почте. Тут-же перезвонили (Я в шоке!), долго объяснял ситуацию сказал Парень разберемся!!! И опять тишина на неделю!!! Наверное без решения суда не обойтись!!! Сегодня уже 03.12.14г. ЛЮДИ СУДИТЕ САМИ!!!
Уважаемый Игнатенко Т.М. Вы как руководитель отдела электронных платежей Приват24 Не умеете организовывать работу подчиненных, устраните беспредел и Люди к Вам потянуться!!!
3 декабря 2014, 14:53
Сергей, добрый день!
Наши специалисты занимаются Вашим вопросом, но точных сроков его решения, к сожалению, назвать на текущий момент не могут. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, мы Вас сразу же проинформируем.
С уважением, ПриватБанк

3 декабря 2014, 15:03
Опять двадцать пять!!!
А вот интересно, это роботы отвечают?
stromba
stromba
3 декабря 2014, 15:38
Наверно!!!
3 декабря 2014, 16:25
При первой же возможности поеду в суд, заяву писать!!!
Сейчас пишу письмо на программу «Дістало», им будет интересно показать этот материал!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / самый ужасный банк, деньги не возвращают!!!