mindadenina 29 декабря 2014, 21:02
С моей карты к счету СПД незаконно списали более 66500 грн. Списания начали происходить 19.12.2014 по 22,12,2014.( пятница — воскресение) деньги уходили на сайт wargaming Riga, 104 списания на разные суммы, притом что лимит на интернет на карте был 0. Когда я начила получать СМС и обратилась в банк для блокировки карты уже деньги были списаны. Карта была выдана 10.11.2014 использовали только в банкомате Приват банка, несколько раз. В банке завели дело №6393967, обещают разобраться, но сроки не называют. Это списание поставило меня на грань банкротства, я не могу выполнить свои обязательства перед партнерами, кроме того часть денег было списано с кредитного лимита ( получается я еще и привату должна). Уже прошла неделя со времени моего обращения в банк и в милицию, результат 0. Хотя банк в Украине Приват, банк интернет магазина в Латвии Приват, как выяснилось сайт wargaming партнер Привата!!!
Вопрос на один день максимум!!!
asg 29 декабря 2014, 13:46
Как получить пособие на погребение со спецсчета (соцстрах) в кассу для дальнейшей выдачи родственникам умершего? в приват банке на корпоративную карту отказываются перечислять(возвращают платежку). кому жаловаться?
incom 29 декабря 2014, 12:06
Доброго дня! Скажіть будь-ласка, на даний час я маю доларову інтернет картку а також гривневу інтернет картку від Приватбанку. На доларовій інтернет картці знаходиться певна кількість валюти яку я хотів би обміняти на грн- обравши в приват 24 пункт обмін- мені показує курс 18 грн/дол. Чи відповідає даний курс тому згідно якого буде проводитись конвертація валюти. І ще — який буде курс долара при купівлі валюти з гривневої інтернет картки на доларову інтернет картку? Дякую
bornforfreedom 29 декабря 2014, 12:04
Пишу просто поражаясь странной политике банка. Есть валютный депозит, но пополнить его банк не разрешает. У вас физический курс обмена валют выше официального — ОК. Ограничения НБУ не более 3000 грн. — ОК. Но даже при таких условиях я не могу пополнить депозит. Подход банка исходя из диалога в их чате:
1. Почему я не могу пополнить валютный депозит гривнами по онлайн курсу в размере 3000 грн.
— данная операция на данный момент не доступна. Вы можете пополнить валютой.

Спасибо! А где же мне взять валюту если все банки ее не продают??? Банки сами отправляют людей на черный рынок сбрасывая туда-же свою валюту. А у банка видите-ли нет ее в наличии.

А вот самый интересный комментарий сотрудника банка. «обмен в доллары возможен только при открытии нового валютного депозита в 3000 грн.» Как вам? то есть если человеку нужно положить (к примеру) 30000 грн в долларах на депозит он должен открыть 10 депозитов — тогда все получится. Ведь цитата «на количество депозитов ограничений нет».

Ребята, ауууууууууууу. Почему нельзя просто пополнять существующий депозит. Зачем создавать дополнительные неудобства клиентам. Единственный ответ — чтобы они шли на черный рынок и меняли там. Другого логического пояснения я не нахожу. Вы таким образом не привлекаете депозиты в свой банк, а просто существующих клиентов склоняете к мысли что проще забрать существующие деньги у вас и не… себе мозг.

Это так, к размышлениям.
Privatutki 29 декабря 2014, 9:11
Доброго дня, шановні користувачі! 25.12.2014. мене кинули на 7000грн.
Дзвонили з телефона 0962696835. Кому дзвонили з цього номера- звертайтесь, є пона інформація про ШАХРАЯ. З повагою.
UserP 28 декабря 2014, 18:05
Открыл карту «Универсальная» в Привате. На следующий день позвонила девушка, быстро выпалила, что они открывают мне кредитный лимит на 500 грн, на что в я ответил примерно следующее: «Кредитный лимит мне не нужен, особенно на 500 грн, это сейчас не деньги...1 раз в супермаркет сходить». После того как сотрудница отговорилась шаблонными фразами и повесила трубку, пришла смс о том, что кредитный лимит не смотря на мои возражения был отрыт. После этого ДВАЖДЫ звонил по номеру 3700, общался с операторами которые каждый раз обещали мне закрыть кредитный лимит в течении трех дней. Итог: 2 телефонных звонка на 3700, 2 раза ожидание по 3 дня — кредитный лимит не снят.

Будьте бдительны Приват банк — ОБМАНЫВАЕТ и РАЗВОДИТ клиентов, пытаясь загнать их в овердрафт по картам.
tinker 28 декабря 2014, 12:30
17 ноября 2014г. я оплатил услуги одной туристической фирмы через терминал приватбанка. Но из турфирмы позвонили мне и сказали, что денег не получали. Путем долгих разбирательств деньги нашлись и были возвращены мне на карточку приватбанка, а оттуда я их уже переслал турфирме. Однако зайдя 28 декабря в Приват24, увидел, что с меня высчитали эти13200грн повторно и даже не смогли объяснить куда пошли мои деньги. На свой звонок на горячую линию 3700 вразумительного ответа от служащих банка получить не смог. Через несколько дней новый год, приватбанк оставил меня без денег и и без радости. Это разве не грабительство?
Jazy 28 декабря 2014, 7:09
3 месяца не решается проблема.
minfin.com.ua/company/privatbank/review/44285/

Звонили с техподдержки предложили «закрыть лишние карты»

Еще раз подчеркну, что до возникновения проблемы все работало отлично.
Также все отлично работает в Приват 24 через приложение Android — карты подгружаются.
Все отлично работает в LiqPay — карты подгружаются.
Все отлично работает в ukrpays.com — карты подгружаются.

Захожу в Приват 24 с любого браузера и разных компьютеров —
В разделе «Мои счета» весь список карт подгружается без проблем. При этом раздел пополнения мобильного не работает и раздел «Перевести» не работает. Скрин:
i.imgur.com/LslfQc1.jpg
Захожу «Все услуги»/«Перевод между Вашими счетами». Скрин
i.imgur.com/l9D08X9.jpg
incom 28 декабря 2014, 1:26
Скажіть будь-ласка чи на даний час Приватбанк працює з платіжною системою Skrill, оскільки до недавнього часу здійснення будь-яких операцій між Skrill та Приватбанком було під забороною, проте буквально на днях я зустрів повідомлення в інтернеті про можливість здійснення таких операцій. А саме-чи можливе поповнення власного рахунку на Skrill з допомогою валютної інтернет картки Приватбанку, а також переведення власних коштів з Skrill, на ту ж саму доларову інтернет картку Приватбанку. А також чи приймає Приватбанк свіфт перекази для фізичних осіб від платіжної системи Skrill? Дякую
shootnik 27 декабря 2014, 19:15
Счет открывал в Луганске, летом переехал в Харьков, три недели назад пошел в отделение с просьбой закрыть/открыть счет что бы не заблокировали — карту забрали, новую выдали. Подходит новый год — тадааам! ваша карта заблокирована потому что вы родились в Луганске, идите в отделение. в субботу. вечером. ага. Вот есть же информация о том что последние полгода я пользовался картой в Харьковских банкоматах, зачем такой сюрприз делать? или с каждого переселенца по полторы тысячи и ура? и момент выбрали просто супер! думаете будут все вами пользоваться только из-за большого количества банкоматов? ну для мелких операций может быть, а было бы что вкладывать явно не в приват.
Vitalina666 27 декабря 2014, 19:11
На Минфине 16.40/16.53 грн за бакс!!!

На сайте приват24 16.40/19.11 грн за бакс

Кому верить??
fanat13 27 декабря 2014, 13:48
Сегодня совершал оплату за услугу с помощью мерчанта Приват 24. При оплате четко было написано, что комиссия 0%, после произведения оплаты пришла смс, в которой было указано, что за оплату снялась комиссия 1%. Не ожидал такого от Привата!
Людмила. Шелковая 27 декабря 2014, 0:27
Хочу рассказать правду, как открыть пенсионную карту в Приват-банке, не за 15мин. а за 4 часа личного времени.Приват-банк в Северодонецке прГвардейский-28а для приёма клиентов стоит 6 столов, принимает всего 2стола иногородних, и 1 стол Северодонецких. Очередь пенсионеров стоит через всё отделение.Обратившись к директору банка, помочь разрешить ситуацию, он полу лёжа в своём кресле.(не соизволил сесть как положено встречая клиентов) ответил, что в банкаматах тожемного людей.Персонала не хватает, ждите своей очереди.Но правда после звонка на горячую линию, ПЕРСОНАЛА сразу стало на 2 чел.больше.Так что, место обещяных банком 15 мин, я потратила 4 часа, на открытие пенсионной карточки.
Olgash 26 декабря 2014, 21:22
Депозитний рахунок у євро закінчився 23 грудня, ввечері замовила суму в межах ліміту НБУ у касі банку (Київ). 25 грудня ввечері змогла зняти всю суму.
З депозитами у гривні — взагалі не має проблем, навіть ні чого замовляти не потрібно.
Дякую банку за збереження нервів клієнтів і виконання взятих на себе зобов'язань в скрутні часи.
Лиля Сидоренко 26 декабря 2014, 18:41
28 ноября 2014 г в 2.00 с моей карты было снято мошениками 1700 грн. Смс-банкинг о снятии средств меня не проинформировал, на утро пришло смс что мою карту в целях безопасности было заблокировано. После чего я позвонила на 3700 узнать причину блокировки. Сотрудник банка сообщил мне «что мою магнитную полосу пытались считать, но банк вовремя заблокировал карту и средства были сохранены, нужно просто перевыпустить карту.» Когда обратилась в банк сказали что средства сняты и банк в течении 3 или 7 дней возвращает деньги ждите. Я написала заявление в милицию. Уже месяц жду ответа от приват банка и от правоохранительных органов ответа нету никакого. Банк обещает сказать результат проверки СБ, но все время переносит дату когда мне наконец скажут ответ.По истечению 30-дней мою заявку еще не рассмотрели, хотя сказали что сроки рассмотрения заявок от 3 до 30 дней. Уже надоело звонить по всем горячим линиям чтобы возвратить свои деньги.
Очень разочаровал банк, неужели в связи с невозможностью защитить деньги которые клиент доверяет банку нельзя вовремя рассмотреть заявку, дать корректный ответ.Банк не желает сохранить клиента.Возмущает отношение к клиенту, пинание от одного к другому.Получается что деньги которые я доверяю банку общие, а проблемы только мои!!! Разве можно дальше доверять банку, и спокойно хранить средства на карте. Никаких извинений за месяц додзвона на горячую линию и в отделения я так и не услышала!!! Ищи сама свои день! УЖАСНЫЙ БАНК НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ИМЕТЬ С НИМ ДЕЛО!!.. ЗАКОННЫ И СРОКИ ДЛЯ ПРИВАТБАНКА НЕ СУЩЕСТВУЮТ!!! Надеюсь что все таки дождусь заключения столь долгого от СБ.
sarepto 26 декабря 2014, 15:13
Закончился вклад 23.12. пришла заказала валюту, 24 и 25 получила в кассе банка г.Киев без проблем эквивалент 15т.грн. Банк пока все отдает.Осталась довольна, спасибо!
gennadiyA 25 декабря 2014, 20:45
10 декабря отправил вестерн, в тот же день его отменил. Перевод вернули, комиссию за перевод нет. А это не много не мало — 50 долларов. 12 декабря в чате оформил заявку на решение этого вопроса. 19 декабря в том же чате, куда я обратился чтобы узнать ситуацию с заявкой сообщили, что «вопрос будет решен в ближайшее время». Сегодня, 25 декабря в том же чате сообщили, что «вопрос будет решен в ближайшее время». Даже не представляю, что они имеют ввиду под этим. 2020 год, или 2030?
Кстати, я держатель двух платиновых карт. Они называют меня vip клиентом.
Вот такое обслуживание вип клиентов.
Николь Николаевна 25 декабря 2014, 20:02
Оформила валютную карту в г. Одесса для зачисления долларовых переводов. Сотрудник сказала что доллары в пределах лимита Нбу выдают без проблем. Решили с мужем перевести пробный перевод. Перевод получила вовремя но теперь в г.Мариуполь ул Киевская говорят что снять нельзя только гривна! Хочу только 300 снять, а остальное оставить и опять на депозит. До этого переводили в Дельта банк и решили сменить на Приват и видно опять ошиблись.я доллары зачисляла и почему должна гривной брать тем более что сумма смешная! Если мой скромный вопрос не решиться положительно переводы в банк делать не буду! Почему Пумб выдает и гос банки выдают а Приват не выполняет своих обязательств перед клиентами как и Дельта банк! Карта 5168757279521704
Николь Николаевна 25 декабря 2014, 19:42
Нахожусь в г.Мариуполь. В отделении по ул. КИЕВСКОЙ мне сообщили что врядли отдадут. Хочу получить деньги только в той валюте в которой оформляла вклад. Остальную сумму планирую переоформить на новый срок. Почему банк не выполняет обязательств перед клиентами?
venus999 25 декабря 2014, 18:23
8 декабря переводил средства на свой счет в Ощадбанке. 9 декабря Ощад вернул платеж в Приват из-за отсутствия какого-то реквизита. В течение почти недели деньги на карту привата не вернулись. В течение нескольких часов выяснил, где «зависли» деньги. Обзванивал банки, ездил. Итог: 15 декабря взял банковскую выписку в Ощадбанке, предоставил в ПриватБанк. До 24 декабря никто не звонил, при звонках в колл-центр отшивали фразой — ждите решения, вам позвонят. 25 декабря после очередных разборок создали новую заявку (2977203), пообещали в течение 24 часов решить проблему и перезвонить. Прошло более 24 часов, позвонил снова в банк. В колл-центре сказали что заявка еще не рассматривалась, ответственного лица нет. Попросил соединить с каким-нибудь руководством — снова отшили по причине какой-то очередной невозможности.
Сегодня 25 число, и я до сих по без денег сижу. Их нет ни в Ощадбанке, ни в ПриватБанке. Каждый день слышу одну и ту же фразу — ждите, с вами свяжутся. Ситуация просто кошмарная. Сидят везде после института молодые работники, ничего не могут толком объяснить и рассказать. Читают по бумажке инструкцию и шаг влево-вправо — полный ступор.
И еще со вчерашнего дня начались задержки какие-то при зачислении денег с терминалов и с карт привата на приват.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝