Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
без оценки
brilim 20 декабря 2016, 13:47
Взял программу кредитования от приватбанка КУБ с серьезным подвохом. Хочу рассмотрения условий, реструктуризацию.
Куда можно написать полный и детальный текст обращения?
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
V07021989 20 декабря 2016, 12:35
Друзья, давайте не будем паниковать, забирать депозиты досрочно в гривне, при этом теряя на курсе, снимать с карточек деньги. Да, случилась такая ситуация, банк национализировали, и поверьте это не худшее, что могло произойти. Могла лечь вся банковская система. Да, может сейчас нет валюты в кассах, но опять таки, для того, что бы начать работать банку нужно проивнентаризировать остатки на счетах и прийти новому менеджменту вместо старого — это займет какое то время. В любом случае, в банкоматах есть деньги, лимитов в 200 грн. не установлено.
Паника положет любой банк, и проиграют все. Нужно подождать и я думаю, все наладиться.
без оценки
Rotaru 20 декабря 2016, 12:34
Отделение по адресу: Киев, пр Победы 89-А
Люди, подскажите пожалуйста, что будет теперь со сбережениями в валюте??? Работала на 2 работах, собирала как могла сама!!! Что теперь делать??? Посоветуйте, пожалуйста!!!
без оценки
Zhenya2333 20 декабря 2016, 11:23
Заявления банка, что клиенты-физлица не почувствуют неудобств не соответствуют действительности. Я почувствовал — не смог снять доллары с долларовой карточку, так как кассы банка работают только на прием средств. На выдачу не работают. И валютные подкрепления касс не поступают.
без оценки
Yaroslav2593999 20 декабря 2016, 10:48
И так ситуация у меня похожая как и у всех. Несколько лет назад мне заблокировали карты по подозрению в мошенничестве. У меня были и депозиты в этом банке. На универсальной карте было 9500,00-деньги не отдавали несколько лет. Обратился в органы, получил справку и подал в суд. Суд поддержал иск и я забрал деньги и карту снова заблокировали. Не могу устроится на работу так как сам связан с банковской сферой. Подал снова в суд. Никаких пояснений по поводу причин блокировки карт нету. ПРИВАТ сколько можно? дайте возможность нормально работать!!! Подал в суд. 22.12.2016 очередное заседание. Разблокируйте карту!!! или проведите повторное расследование!!!
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Silent Watcher 20 декабря 2016, 10:03
Отделение по адресу: Киев, ул. Б. Хмельницкого, 41
Деньги предпринимателей недоступны к выдаче или применению. Зависли на счетах. Пишут что можно пользоваться теми что поступили после 19.12.2016, но многочисленные отзывы указыват на то, что это невозможно. Отделение по крайней мере то что по дороге на работу закрыто. Говорят может после обеда может завтра откроются.

Відділення: вулиця Константинівська, 71
без оценки
Ilonamagistr 20 декабря 2016, 9:48
Сегодня в Днепропетровске были заказаны деньги по завершенному депозиту. Приватбанк отказал в выдаче денежных средств, по причине не работающей кассы. Когда в таком случае будут работать кассы?
без оценки
Makva 19 декабря 2016, 23:34
Никто не пишет про то как расторгают депозиты, сегодня расторгла 2 валютных депозита, выдача в гривне, по курсу 26, что печально, плюс нужно ждать 3 дня до расторжения, деньги мне заказали, что поменяется за 3 дня не знаю
без оценки
Podubrik 19 декабря 2016, 22:02
Отделение по адресу: Харьков, улица Героев Труда, 37
Объясните мне, как влияет националзация банка на депозиты? Может ли банк понизить ставку в одностороннем порядке, или ставка не изменится? Проценты начисляются в период временной администрации или нет? Сколько по времени занимает переход в банка в гос. собственнось?
без оценки
Iren2204 19 декабря 2016, 20:20
Был один нормальный банк и тот сожрали, очень жаль. Когда уже продадут ( как обещали ) или национализируют фабрику ,, Рошен,,??
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Анна Новак 19 декабря 2016, 18:48
Был замечательный банк, хорошее обслуживание, а сейчас пани Глава Нацбанка решила и этот банк пустить под откос.
без оценки
irureta 19 декабря 2016, 17:56
Какой будет курс доллара, после того как нбу напечатает для приватбанка 148 миллиардов?
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
mastermind 19 декабря 2016, 17:28
Вот уж повезло, так повезло
В пятницу заказал доллары для выдачи с депозита. Сегодня отделение закрыто. Что делать, куда бежать?..
makssss 19 декабря 2016, 14:53
хоть банкоматы и пусты и кассы работают, но переводы работают. Так что текущие средства выводятся без проблем
без оценки
artymarty 19 декабря 2016, 10:03
Отделение по адресу: Хмельницкий, Киевское шоссе, 44
У мене така проблема, купив в приватбанку авто 12.11.16 опель вектра в лізинг, документи на авто числиться на автокредит Плюс з 2014 року. Зупиняє мене поліція пробила по базі і виявилось що авто числиться в угоні з 22.02.2016 року. В угон подав Фонд Гарантійних вкладень, а сам автомобіль числиться на банк якого уже давно не існує. Говорив зі слідчою в Луганській обл бо там було відкрито цю справу так вона взагалі не може зрозуміти як авто попало в приват банк. Зараз авто в поліції. В банку всі морозяться. Що робити теж не знаю. Буду в суд подавати нехай повертають аванс + компенсацію
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
dmitro84 19 декабря 2016, 4:01
Как и говорил Саакашвили, Приват национализировали. А еще Саакашвили в вопросе Привата выгораживал Порошенко. Почему? Потому, что валил все на МВФ. Типа МВФ это требовало.
И да. Ждите. До конца недели ляжет платинум. Если бы не Платинум,- Приват национализировали бы в январе. Срок был по докапитализацйии Платинума, обговоренный с МВФ. А так… Кто заметит Платинум за Приватом? Поэтому Приват специально национализировали так, чтобы вопросом Привата оставить незаметным. Казалось бы. При чем тут Саакашвили? Платинум=Кауфман. Кауфман-спонсор Саакашвили. Зам главы НБУ Рожкова,- человек Кауфмана. А еще есть Юра Луценко, сын которого работал, а, возможно, и продолжает работать в фирме Кауфмана. Просто вспомните про БАКС. Про Блок Атикоррупционеров Кауфмана-Саакашвили, когда у вас будут проблемы в связи с национализацией Привата.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
zzz4545 19 декабря 2016, 3:00
2 декабря через приват 24 перечислил деньги за отопление в сумме 1272 грю55коп на счет киевэнерко г.киев деньги с карты сняло и до сих пори на счет деньги не поступили верните деньги
без оценки
Алексей Орлов 19 декабря 2016, 1:14
17.12.16 в 17:20 ввёл деньги в терминал в сумме 4650 грн вместе с комиссией, к зачислению 4600!
Терминал взял деньги и завис при оплате, потом написал что ваша операция будет обработана позже, денег так и нет!
Звонил 2 дня в 3700 помочь мне так и не смогли, кормят завтраками что перезвонят и в очередной раз не перезванивают!
Что за отношение к клиентам вашего банка?
Прошу отреагировать
без оценки
132graf 18 декабря 2016, 23:36
Кабинет Министров принял решение о национализации Приватбанка. Правительство намерено выпустить 30-летние ОВГЗ на 150 млрд гривен и в итоге стать 100% собственником банка.

СНБО принял решение о необходимости национализации Приватбанка. После этого члены Кабмина одобрили соответствующее постановление.

Как удалось уточнить агентству, согласно решению правительства,
В банк будет введена временная администрация. Кто станет новым руководителем финучреждения держится в строжайшем секрете, однако, в скором времени администратор будет официально представлен. Его кандидатура была определена при участии международных финансовых организаций. По данным агентства, на эту должность выбран бывший министр финансов Александр Шлапак.

Окончательная точка в вопросе национализации Приватбанка была поставлена в пятницу поздно вечером во время встречи президента Петра Порошенко и акционерами банка, в том числе и с Игорем Коломойским.

«Акционеры признали проблемы банка и обратились к правительству с просьбой о переходе банка в государственную собственность. Также, собственники обвязались компенсировать государству потери в течение 6 месяцев, и реструктуризировать портфель.
http://ukranews.com/publication/1880-pryvatbank-stanet-gosudarstvennym-podrobnosty-reshenyya-snbo-y-kabmyna
без оценки
svetlana897 18 декабря 2016, 23:03
Отделение по адресу: Киев, ул. Бориспольская, 9
когда все -таки наше государство начнет выполнять свою обязанность перед гражданами Украины и начнут защищать простых граждан от различных афер… я уже почти три года веду переписку с Приватбанком но увы банк не хочет отдавать мои депозиты открытыми в Крыму… и никто никто не Нацбанк ни президент Украины не могут защитить от неправомерных действий ПриватБанка… ну что делать? может кто-то поможет так как в суд мне идти не с чем все деньги в ПриватБанке!

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 49.8 50.8
USD 43.3 43.9
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 49.8 50.8
USD 43.3 43.9
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝