Когда будет можно снять валюту?

Zhenya2333 Zhenya2333
20 декабря 2016, 11:23
Заявления банка, что клиенты-физлица не почувствуют неудобств не соответствуют действительности. Я почувствовал — не смог снять доллары с долларовой карточку, так как кассы банка работают только на прием средств. На выдачу не работают. И валютные подкрепления касс не поступают.

krombox
krombox
20 декабря 2016, 12:08
Подтверждаю. Та же ситуация
20 декабря 2016, 12:23
Marina
Люди, что теперь делать с валютными депозитами, как забрать???
20 декабря 2016, 12:36
Никак.
Прошли сутки.Дайте людям сделать свою работу.Все будет в норме.Не высаживайте на изжогу весь народ.
Zhenya2333
Zhenya2333
20 декабря 2016, 12:47
Согласен, только надо делать нормальную коммуникацию — дайте нам неделю, и все заработает без проблем. А банк сказал, что уже сегодня клиенты никаких трудностей не почувствуют. Претензия пока только в этом.
20 декабря 2016, 13:01
Marina
Глеб и Женя вчера по 1+1 представитель банка сказала, что нужных людей обзвонили заранее и предупредили, чтобы либо забрали деньги либо перевели в другой банк!!! Где наши деньги??? Разбазарили физ. лицам, которые ничего никому возвращать не собираются???
20 декабря 2016, 13:35
С таким подходом ищите сподвижников-паникеров и на майдан.
BizContent
BizContent
20 декабря 2016, 16:16
Пару штуцеров в баксам перед гомнонизацией забрал без проблем. А сейчас вот один завис. Обещали на этой неделе отдать, но я почему-то не верю. Возможно придется менять по гомнокурсу через Пират24, дабы потратить на собственные нужды.
Onlyreader
Onlyreader
20 декабря 2016, 15:55
Ваши деньги там где деньги всех любителей халявы (ибо любому адекватному человеку понятно что не бывает в долларах 10% годовых нигде и никогда, кроме торговли наркотиками и торговли людьми, но вас туда никто не пустит) — в оффшорах.
domogarov115
domogarov115
20 декабря 2016, 14:46
Дмитрий
Таже ситуация сегодня пошол в банк за небольшим закончившимся депозитом в долларах сказали подождать и прийти 22 числа хотя я очень сомневаюсь!
20 декабря 2016, 15:06
Marina
Домогаров, спасибо за сообщение! У меня те же проблемы!!! Как и у многих здесь! Пока никому ничего не отдали! Держите нас в курсе, вместе легче найти выход!