переводы работают

makssss makssss
19 декабря 2016, 14:53
хоть банкоматы и пусты и кассы работают, но переводы работают. Так что текущие средства выводятся без проблем

19 декабря 2016, 16:35
Сегодня провёл пробный перевод через Приват24 — деньги перевелись. С банкомата снял всё, что было на карточке — 5 700 грн — выдал за 1 раз.
anton9005
anton9005
19 декабря 2016, 17:25
Вкладчик Делты, Львов
Зачем переводить если они итак на карточке? Или вы перевели на карточку другого банка? Какова комиссия, то есть потеря?
makssss
makssss
20 декабря 2016, 8:00
Максим, Запорожье
На карточку другого банка. Стоит 1% + 5 грн. Но так как с универсальной карты и так 1% за снятие, то получается что мой убыток 5 грн
20 декабря 2016, 14:34
Вы думаете о процентах, я — о системе передачи банка новому собственнику.
Сейчас идёт передача серверов и софта Минфину. На выходные все мои системы интернет-банкинга не подключались. В понедельник заработали, но не на всех типах авторизации и без отображения вторичной информации: тип транзакции, адрес и т.д. Это означает, что 19 декабря Минфин уже взял под контроль основные серверы и софт, отвечающие за перевод средств, но процесс ещё идёт. И идёт мирно, если до сих пор подключён к VISA и MC.
Т.е., могут физически возникнуть проблемы с наличностью, но блокировать саму банковскую систему Привата государство не будет.