зарегистрировал на третье лицо свою карту универсальную и был ошукан

aloha18 4 февраля 2018, 13:03
При восстановление карточки Уневерсальная, зарегистрировал на номер третьего лица, забыл за это, не сменил и недавно были списаны средства с карточки. Есть ли возможность их вернуть?

4 февраля 2018, 14:02
Вы сами написали, что сознательно указали номер третьего лица. Какие вопросы к банку?
4 февраля 2018, 14:18
А если есть данные о владельца карты на которую были отправлены деньги, можно так вернуть?
4 февраля 2018, 14:25
Сказать шо он мошенник, что он списал деньги с моей карточки кинул себе и снял, и таким способом доказать и вернуть деньги, как никак сумма не малая была списана 10 тыс. грн.?
4 февраля 2018, 18:50
Для начало, Вы точно знаете куда перевелись деньги? Выписку брали? Я так понимаю, если чужой номер, в приват 24 у Вас доступа нет. Если знаете, тогда все методы хороши. Обращайтесь в банк все в письменном виде, пишите заявление в полицию. А там время покажет. И еще вопрос, карточка хоть на Ваше имя открыта, не на третье лицо?
4 февраля 2018, 18:52
И деньги с универсалки, личные сняты или кредитные? Интересно чей номер указывался знакомого или дяди с улицы?
4 февраля 2018, 19:08
Пока что как Вы написали, для банка Вы будете мошенником, заведомо указали ложную информацию о себе. Так что опишите всю ситуацию подробно, а не в двух словах.
4 февраля 2018, 21:30
Карточка открыта на мое лицо, указал номер проживающего у меня дома квартиранта, он сьехал. номер телефона на карточки не сменил я, и он снял с кредитного лимита.
4 февраля 2018, 21:34
Ну понесут ли владелиц карточки на чей счет были перечислены деньги и человек на номер которого я привязал карточку?
4 февраля 2018, 21:31
Я уже обратился в банк, счет куда были перечислины деньги закрыли
4 февраля 2018, 22:59
Тогда Вам нужно готовиться к тому, что через месяц Вам будет звонить приват и требывать оплатить платеж, у них скорей всего будут отписки, что сами виноваты. А дальше достать этого квартиранта сможете только через полицию, Если есть доказательство что это он. Вы узнали каким методом были переведены средства, было при переводе смс подтверждение?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / зарегистрировал на третье лицо свою карту универсальную и был ошукан