taurus 10 октября 2018, 10:35
Ситуация такого плана. Получила уведомление о том, что мой кредитный лимит будет УВЕЛИЧЕН. в течении 24 часов. И каково же было мое удивление, когда вместо увеличения, банк уменьшил лимит, тем самым вогнав меня в минус!!! На карте были деньги которыми я собиралась покрыть часть «оплаты частями». И вот теперь где хочешь там и бери эти деньги!!! И это второй раз за месяц!!! Как это понимать?
10 октября 2018, 11:40
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии.
Alelsandr71 10 октября 2018, 9:43
Вчера пополнил счет на 2100грн, на балансе получилось -789 грн.написано -Вы должны по кредитной линии 789 грн.но уменя кридитный лимит 0, я его не открывал.Пишут у вас прошла двойная оплата по платежам деньги заблокированы вернутся через 11 дней.Как можно было списать денег больше чем было на карте и загнать в минуса по не существующему кредитному лимиту?
10 октября 2018, 11:40
Для корректной работы карты и счёта к карте, а так же соблюдения условий международных платёжных систем, по карте присутствует возможность овердрафта, которую отключить, к сожалению, нет возможности.
Согласно условий договора, размещённых на сайте https://privatbank.ua/ru/terms п.п. 2.1.6.13. По кредитным картам, Картам для выплат, интернет-картам, элитным картам (Platinum, MC World Black Edition, World Elite, Infinite) допускается авторизация сверх доступного остатка (определяемого суммой собственных средств, остатком задолженности и размером кредитного лимита) в пределах установленного технологического лимита.
Наталія Катрич 9 октября 2018, 23:05
Отделение по адресу: Днепр, пр-т. Газеты "Правда", 91
Добрый день! Хочу сообщить о прецеденте, который случился с моим отцом, пенсионером, 01.10.2018г. Примерно в 21:15 он снимал деньги (зарплату) и банкомат недодал ему 300 грн., (на счету было 4330, он снимал 4300), а на счету осталось 30 грн. Мой отец пересчитал не только сумму, но и количество купюр. Они имели разный номинал ( три по 500, девятнадцать по 100 и двенадцать по 50). Отец считает такую компоновку купюр странной. Он тут же обратился по номеру 3700. Девушка (есть все номера телефонов, с которых перезванивали отцу) сообщила, что разберутся в течение 3 дней. По истечении 3х дней (никто и не шелохнулся) перезвонил снова. Ему сообщили, что заявки не зарегистрировано и приняли новую и присвоили ей номер. Через минуту ему перезвонили и сказали, что все правильно и банкомат работал корректно. Потом он ходил в городское управление (г. Днепр) и сообщил об этом менеджеру по жалобам. 9.10.18 в 13:46 отцу сообщили, что банкомат выдал все правильно. Таким образом, мы считаем, что происходит обман клиентов. Либо же специально подделано устройство, чтобы не все купюры выходили в приемник.
10 октября 2018, 8:34
Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua контактные данные Вашего отца, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.
Marixa 9 октября 2018, 12:59
Приватом в целом довольна. Из плюсов хочу отметить удобный банкинг, оперативное зачисление переводов и платежей. возможность оплатить комуналку без комисий. А сейчас вот еще и свой моб.номер (мелочь а приятно).
Но вот поддержка в чате может выбесить изрядно! Потому снижаю бал.
Что конкретно раздражает в онлайн-поддержке в П24.
Иногда ощущаешь что общаешься сам с собой когда по 10 минут а то и больше тебе никто не отвечает. Когда клиент задает свой вопрос, то расчитывает как минимум что с ним сразу поздороваются! А не смотреть на «Подключен оператор Екатерина» и пустоту в ответ в течении 11 минут!
Который в итоге ничего толком не ответит, а переключит на другого «специалиста», который также сможет ответить только по шаблону и тоже через время, за которое сеанс связи с П24 может и прерваться. А значит снова нужна авторизация, трата времени и нервов.
В общем наведите порядок, это несерьезно так общаться с клиентами.
Надеюсь ситуация исправится в лучшую сторону и авансом ставлю хорошую оценку.
9 октября 2018, 19:05
Наши специалисты занимаются улучшением сервиса и постоянным обучением специалистов. В случае возникновения вопросов рекомендуем Вам написать нам на почту help@pb.ua для решения Вашего вопроса.
Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства.
Владислав Олейник 9 октября 2018, 10:22
Добрый день. Хотел бы поделиться крайне неприятной ситуацией, связанной с работой банка «ПриватБанк». К сожалению, отсутствует и малейшее желание продолжения сотрудничества с банком.

О главном: «ПРИВАТБАНК ИЗЪЯЛ У МЕНЯ 10300 грн».

Попробую описать ситуацию здесь, так как добиться возврата денег оказалось крайне сложно, но надежда есть.

13 сентября в отделении города Харьков на Маломясницкой, 2-А через платежный терминал (выдача/прием) были осуществлены операции по внесению наличных в терминал. Две операции были осуществлены успешно (на камерах должно быть видно, как я вношу абсолютно идентичные запечатанные пачки купюр номиналом по 100 грн в количестве 100 штук, т.е. 10000 грн, общая сумма по 20000 за операцию). После проведения двух операций, которые оказались успешными, свидетельством чего, оказались чеки, полученные в платежном терминале, была осуществлена попытка третьей операций, аналогичной прежним. ВНИМАНИЕ, были распечатаны и внесены в купюроприемник 2 пачки по 10 тыс, аналогичны тем, которые были внесены ранее, с которыми были осуществлены успешные операции, что можно увидеть на камерах видеонаблюдения. Также, можно увидеть, что купюроприемник был полон, а такое возможно только при укладывании 200 купюр, так как купюроприемник рассчитан на 200 купюр. После чего, купюроприемник терминала закрылся и началось длительное ожидание. Терминал издавал нехарактерные звуки. После на мониторе терминала появилась надпись: «Извините, Ваши деньги изъяты». Несколько минут приводилась система в порядок, после, продолжилась дальнейшая нормальная работа терминала. Чека о проведении операции я не получил.

Благодаря сотруднице банка, клиент-менеджеру, которая написала сразу в службу поддержку, мне вернули сумму 9700, которая отобразилась в системе. Оставшуюся сумму обещали вернуть после инкассации, которая должна была осуществиться вечером текущего дня.

Далее, мне поступил звонок от сотрудника банка (напоминаю, что на тот момент был долг 10300) и пояснил, что инкассация излишка денег не обнаружила, что мое дело передается на рассмотрение службы безопасности, что к сожалению, данное рассмотрение происходит до 30 дней, после чего, были принесены извинения за сложившиеся неудобства.

5 октября мне поступил звонок от сотрудника банка, которые пояснил, что в ходе проведения расследования, было принято решение, что Вам вернули всю сумму, что посчитать к-во купюр и увидеть по камерам номинал купюр не есть возможным.

Итог, повторную заявку от меня на рассмотрение дела не принимают, 10300 пропало без вести.

Прошу разобраться в ситуации, провести внутренне расследование и вернуть мне денежные средства. Повторяю, были попытки провести 3 абсолютно идентичные операции, при этом используя одинаковые пачки купюр номиналом по 100 грн, из трех операций было осуществлено успешно только 2, что видно на камерах и на чеках, а третья не прошла.

Надеюсь на справедливое решение, повторное рассмотрение дела, возвращения ПриватБанка моих денежных средств. Я считаю, что это мошенничество, что недопустимо для учреждений такого уровня, тем более в государственном банке.
9 октября 2018, 18:41
Svetlana Danilchuk 8 октября 2018, 14:46
Три дня не могу получить перевод на карточку. Кормят завтраками работники банка., ждите три рабочих дней.А чем мне кормить детей???? Обидно, что единственный банк у нас в Государстве к которому относилась лояльно, теперь так же утратил свое доверие.
8 октября 2018, 18:40
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Богдан Саенко 8 октября 2018, 12:10
Отделение по адресу: Харьков, улица Гиршмана, 4
Отказываются менять сумму мелкими купюрами в кассе. Говорят, что мелких денег нет и когда будут не знают. А то что есть, нужно им самим. Приходили несколько дней подряд. Со скандалом разменяли всего лишь 100 грн купюрами по 20.
PrivatBankQM 8 октября 2018, 13:05
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Кассир, к сожалению, не имеет возможности осуществить размен купюр при фактическом отсутствии купюр меньшего номинала, относительно Вашей купюры.
Мы приложим максимум усилий, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.
Pavlo Vovk 8 октября 2018, 12:01
Войченко А.В.
Шахрай, бере передоплату і починає ігнорувати.
Втратив не багато, 120 грн, будьте уважні

https://www.olx.ua/uk/list/user/fSXtL/ — його сторінка на ОЛХ
PrivatBankQM 8 октября 2018, 12:38
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
Alexandra Pirates 8 октября 2018, 10:05
Отделение по адресу: Винница, Киевская улица, 31
Вчера написала обращение по-поводу мошенников, которые украли 12100 грн. эта большая сума Приват написал напишите на почту и тд. Но ничего не делает!!!
Сообщения мне не приходили и я могу сделать вывод что им наплевать на клиентов.
PrivatBankQM 8 октября 2018, 12:32
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы. Если Вы уже направили письмо на нашу почту и от банка не поступил ответ, пожалуйста, проверьте папку спам в Вашем почтовом ящике, а так же наличие блокировки получения писем с почтового ящика ПриватБанка.
Iwan87 8 октября 2018, 9:45
Могу ли я отказаться от опции « овердрафт» при оформлении карты для выплат?
PrivatBankQM 8 октября 2018, 10:04
Сергей Андрущак 8 октября 2018, 3:42
Оберегайте себя. Подробности по ссылке:
PrivatBankQM 8 октября 2018, 9:42
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Олександр Бойчук 7 октября 2018, 23:37
Отделение по адресу: Черновцы, Садовая улица, 16
Банкомат не видав списав суму але не додав 100 грн!
Перерахував 3 рази у відділенні банку, звернувся до косультанта — сказали що нічим допомогти не можуть щоб дзвонив на гарячу лінію 3700!
Передзвонив, пояснив ситуацію, сказали що заявку приймають та про результат повідомлять у протязі 1-3 дні!
Пройшла неділя — передзвонив знову на гарячу лінію, сказали що відмовляють повертати — ну тіпа я не правий і аж тоді відправили смс: «нажаль за заявкою на повернення 100 грн ми не виявили факт збою і змушені відмовити у поверненні коштів»!

Побачив недостачу відразу у відділенні приватбанку, набрав по інструкції і зараз нічого не можу доказати!

Зняття коштів 28.09.18, м. Чернівці, вул. Героїв майдану 27
14:42 — 8000 грн. УСПІШНО!
14:42 — 8000 грн. УСПІШНО!
14:43 — 2300 грн. СПИСАЛО 2300 А ВИДАЛО 2200!!!

Номер карти — 5168 7573 2896 5738
Бойчук Олександр Васильович
тел: 0501444419
Клієнт приват банку вже багато років і кожного дня роблю по декілька переводів на великі суми! 100 грн які пропали — не великі гроші — но те що мене зробили винним і нічого не можу доказати — то здається що скоро буду я клієнтом ОЩАДБАНКА!
PrivatBankQM 8 октября 2018, 9:28
Шановний Автор!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Ваше питання в роботі у профільних фахівців. Після його вирішення з Вами зв'яжеться співробітник банку.
Не забудьте оцінити рішення проблеми кнопкою «Питання вирішене».
Alexandra Pirates 7 октября 2018, 19:43
Отделение по адресу: Винница, пр-т Космонавтов, 36-А
06.10.2018 через сайт ОЛХ, купувала телефон айфон 7+ 128гб, скинула 12 000 грн. Написала заяву у поліцію. Подала завку у приватбанк. Скажіть будь ласка чи можу я повернути гроші. Товару я не маю, продавець не виходить на зв`язок. Є номер картки куди я по привату пересилала гроші. Скажіть ви зможете повернути гроші чи моливо це взагалі?
7 октября 2018, 20:30
Iwan87 7 октября 2018, 19:13
Возможно ли пополнение карты в долларах через терминал ПриватБанка? На 3700 сказали, что НЕТ.
7 октября 2018, 20:28
Уважаемый Автор!
Пополнение валютных карт, на текущий момент, возможно в кассе отделений банка.
Ознакомиться с графиком работы отделений Вы всегда можете по ссылке: https://pb.ua/map
Геннадий Юрьевич Старчеус 7 октября 2018, 11:23
Добрый день ув. читатели и пользователи сайта. Я крайне не рекомендую к оформлению кредитную карту «Универсальная» от Приватбанка!!!
1. Банк имеет право в одностороннем порядке пересматривать Ваш кредитный лимит БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ КЛИЕНТА!!!
Лежали у меня лишние деньги на карте, 07.10. 2018 думаю, есть у меня деньги, зайду — оплачу комуналку, захожу в ПРИВАТ24, и о чудо, у меня -20 гривен, вместо 500 отложенных.
В итоге оплатил ВСЮ комуналку ЧЕРЕЗ другой банк.
И, запомните, сотрудники Банка Приват, так как Вы поступили со своим клиентом, которым я являюсь с 2005 года, так и поступят с ВАМИ!!!
7 октября 2018, 19:06
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
Хотим заметить, что Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом».
nachlabsumy 7 октября 2018, 8:59
25.09.18 я в Новій Пошті хотіла забрати товар та розраховувалась кредитною картою Універсальна Голд Приватбанку. Сума була 14326 та комісія 570,62 (загальна сума 14896,62). На Новій Пошті проплата не пройшла та чек не надрукувався, при повторних спробах оплатити (5-6) видавало, що у Вас недостатньо коштів. Телефоном зв’язалась з оператором Привата де мені повідомили що був збій та Вам кошти буде повернено, паралельно я звернулась через приват 24 там мені надали аналогічну інформацію і протягом 2 годин кошти було повернено. Назбиравши налічні 28.09.2018 року члени сім’я пішли на Нову Пошту та оплативши товар забрали його і в цей же день трохи раніше мені прийшла смс, що з мого рахунку списано 14326 грн. Звернувшись в Приват мені
повідомили, що ці кошти були повернені мені тимчасово (раніш про це не повідомляли) і так як Нова Пошта підтвердила операцію то кошти були зняті. Було маса переписок та звернень, але якщо коротко Приват каже що він перерахував; Нова, що не отримувала і подана якась заявка. Остання інформація від Привата – кредит я повинна оплатити, звернення може розглядатися 150 днів і вони повернення коштів не гарантують.

Отже людина приходить в магазин, щось купляє їй приходе відмова, вона іде з магазину без товару, а через 3 дні її повідомляють, що вона оплатила товар, а якщо це товар який вже купили за 3 дні, а якщо це інше місто, а якщо це інша країна? А якщо це не великі суми і похилі. люди діти чи ін. не звертають увагу то вони потроху так і обскубують людей?
Моя думка не розраховуйтесь карткою Привата, Ви можете не отримати товар, а ще й залишитись в боргу перед Приватом. БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ!!!
До речі вони постійно робили зміни в Приват24 «Мої рахунки» історія.
7 октября 2018, 18:58
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, що вказано в банку, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
Владимир Давиденко 6 октября 2018, 21:04
В терминале банка Приват (г.Нежин) решил пополнить счет карточки. Терминал «проглотил» купюру номиналом 500 грн. и отключился, сообщив, что не работает. Три раза подавал заявку на проверку данного инцидента — ответ — отрицательный. Буд то бы ничего и не было. Как можно сотрудничать с таким банком??? Который обманывает!!!
Сергей Харченко 5 октября 2018, 21:37
Взял автомобиль 2 года назад в г. Житомире. После полного погашения кредита написал операторам свои данные для получения документов на автомобиль и тут началось: оказывается, в этой шарашкиной конторе нельзя снимать и ставить автомобиль на учет в столице, мне необходимо ехать в г Житомир, Чернигов или Черкассы. Думаю, ок, поеду в г. Житомир. Спросил, когда приезжать? ответ от оператора:« в течении 7 дней с Вами свяжется менеджер». Но и тут обман. Вторую неделю пишу на сайт, а в ответ:« документы уже в Житомире, ждите, Вас сегодня наберут» и так почти всю неделю!
Не известно сколько еще буду забирать документы на свое авто! Люди! не связывайтесь с планета авто!!!
6 октября 2018, 8:29
По данному вопросу Вам необходимо обратиться с письменным запросом непосредственно в компанию Автокредит Плюс по адресу 49126, Днепропетровская обл., г. Днепр, проспект Труда, д. 2т.
Tatyana G 5 октября 2018, 9:36
Доброе утро! На мою карту был совершен международный перевод с карты на карту из СБЕРБАНК РОССИИ КАЗАХСТАН в онлйн банкинге в сумме 86 000гривен. Карта отправителя в тенге конвертировалась в грн. ПЕРЕВОД ОТ 01,10,2018 13;27 отправлен. БАНК ОТПРАВИТЕЛЯ сказал 2 дня на отправку. Через сколько дней я получу перевод??? Толком операторы по 3700 ничего не говорят -отвечают 3 дня или смеются мол мне никто ничего не отправил, а это мои родственники и есть документы отправленных денег. И сейчас в Украине деньги с IBOX зачисляютс на карту 3-5 дней, а тут из Казахстана сколько!? Человек отправитель находится в данный момент в Корее и обратиться в отделении тоже не может, все вопросы решаются с оператором или в чате. Будьте добры помогите решить вопрос.
6 октября 2018, 8:29
Направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua квитанцию по переводу и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
Людмила Савенкова 4 октября 2018, 22:17
Приватбанк — самый плохой банк в Украине. (написала бы по другому, но, боюсь, не пройдет модерацию.). Никогда не была клиентом этого банка и не собираюсь. За то, звонят постоянно и говорят: «Шановний клієнт Приватбанку..», дальше не слушаю, выбиваю, звонят и достают звонками как минимум два раза в неделю. Две недели назад позвонили в выходной, в субботу в 08.05. Вы больные?? Раньше звонили «живые люди», то есть сотрудники. Сейчас — «робот». Уже надоело забрасывать ваши номера телефонов в фильтр. Отцепитесь! Или вы как особь «легкого поведения», вас гонишь, а вы все липнете?? Или Приватбанк — это банк террорист?? Номера телефонов, которые начала заносить уже в фильтр под названием П-1, П-2, П-3, П-4. Это не все номера. Так что «П........» отстань от меня уже, отцепись!!! 0674970652, 0675640684, 0671021761, 0674970838
5 октября 2018, 19:15
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝