Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Alex Rudyk 3 апреля 2019, 0:49
Спасибо что вы есть. Реально помогаете как-то изменить в лучшую сторону Банковскую систему Украины и качественный уровень обслуживания клиентов….
Кое-где при помощи критики опять же клиентов банков, иногда — при при помощи похвалы какому-нибудь банку или просто «продвинутому» (просто укомплектованному профессионалами) отделению банка…
Ой, реально говорю о Приватбанке. Ребята сделайте так, чтобы к примеру я, уже 12 лет (как физическое лицо) использую для входа в интернет банкинг статичный IP адрес. Статичный адрес, Карл!
А вы мне шлете: «Подтвердите ваше место расположения» и «Подтвердите ваше место расположения для виджета». Ну, параноики. А если я желаю зайти в «Приват24» с чужого компьютера и без мобильного телефона, — автоматиматически иду к «Евгении Марковне?» (С).
Делайте что-то по сайту, введтте три пароля, и еще 16-ти значные номера всех карт…
Минфин
Ответ администратора
3 апреля 2019, 10:38
Уважаемый пользователь, спасибо за отзыв о minfin.com.ua!:)
Alex Rudyk 2 апреля 2019, 23:11
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 67/1
Уподобились Ощадбанку. Без наличия мобильного телефона не могу зайти онлайн в Приват24. В американские, канадские, европейские банки (интернет банкинг) захожу спокойно, а в «родные, нет. Приват и Ощад без звонка или СМС — никуда.
Приватбанк
Ответ банка
3 апреля 2019, 11:40
Добый день!
Сожалеем, что Вы испытываете неудобства. Мы заботимся о безопасности наших Клиентов, и поэтому данная процедура подтверждения входа в аккаунт Приват24 является необходимой. Система безопасности проводит анализ по множеству факторов, обеспечивая финансовую защищенность людей, которые обслуживаются в нашем банке.

С уважением, ПриватБанк.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
27968524 2 апреля 2019, 15:42
20 февраля 2019 сделала заказ на сайте ikea.net.ua на сумму 7361 грн. Оплата была 50% на карту Приват банка 5169 3600 0361 4306 Торгач Алла Федорівна. Товара до сих пор нет. За это время один раз ответили на смс, что задаржка и скоро вышлют товар, но прошло уже 3 недели. Последующие попытки свзаться с ними по телефону указаном на сайте и по имейл — безуспешны.

Не хотелось писать заявление в полицию, так как понимаю что могут быть задержки. Также уже заказывала у них ранее и все было хорошо. Но полный игнор и отсутствие какой-либо коммуникации это плохой признак.

При всей этой ситуации они продолжают принимать заказы и отвечать новым клиентам, что доставят в течение недели — проверено лично. После моего заказа было сделано уже 90 новых.
Приватбанк
Ответ банка
PrivatBankQM 2 апреля 2019, 17:26
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
В данном случае, рекомендуем обратиться в полицию для подачи заявления о мошенничестве. ПриватБанк сотрудничает с правоохранительными органами, предоставляя по запросу всю необходимую информацию для проведения расследования.
С уважением, ПриватБанк.
Проблема решена
JOooooon 2 апреля 2019, 8:40
Взяв 5000 тыс гривен наличными, выплачивал регулярно, когда оставалось 1440 грн, внёс ежемесячный платёж, остаток по кредиту 1004 грн. 1004 грн указано в приват 24 как остаток, но строкой выше появились лишние 240 грн, я решил уточнить позвонив в кол центер, оператор заверил что мне нужно выплатить 1004 грн, и я закрою кредит, а те 240 грн всего то ошибка, какая пропадёт в течении пары дней.Я доверившись роботнику банка выплатил 1004 грн, но спустя 3 — 5 дней сума в 240 сорок гривен так и осталась висеть в строке долга. Либо в приват банке некоректно роботает сайт приват 24, либо оператор полностью некомпетентный, но мне пока так и не обьяснили откуда лишние 240 грн у меня в кредите.Как бы не закончилась эта история, но по её окончании я закрываю все счета приватбанка и постараюсь более не связываться с сомнительной конторой.
Приватбанк
Ответ банка
PrivatBankQM 2 апреля 2019, 14:22
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Данный вопрос был ранее передан в работу профильным специалистам и по результату с Вами была проведена обратная связь с предоставлением детальной информации. Нами будет проведена проверка, относительно корректности информации, предоставленной оператором линии поддержки, после которой, с Вами свяжется сотрудник банка.
С уважением, ПриватБанк.
Проблема решена
Александр К 2 апреля 2019, 8:11
Вчера пополнил свою карту монобанка через терминал Приватбанка, деньги обычно зачислялась в течении 3-5 минут, позвонил на 3700, уточнили информацию, и сказали что платёж попал на проверку службы безопастности, прошу меня соединить с сотрудником финмониторинга, (так как сам работаю в другом банке), в итоге мне говорят что это невозможно, а в чем проблема?
Финмониторинг работает круглосуточно, в чем проблема соединь? Тем более уж если сам вам звоню, я не просил отправлять платёж на проверку(
Приватбанк
Ответ банка
PrivatBankQM 2 апреля 2019, 13:54
Уважаемый Александр!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Для уточнения дополнительных данных по платежу и предоставления ответа, мы написали Вам в личном сообщении.
С уважением, ПриватБанк.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Kate2019 1 апреля 2019, 19:54
Мошенница Исаенко Алена Андреевна, карта Приватбанка номер 5168755102471956. Разводит через страницу в Инстаграм good__seller.ua
Получила предоплату за товар в размере 2000 тыс грн и не выходит на связь. Добавьте в чёрный список. Ранее в Приватбанкн была практика блокировать счета мошенников до выяснения обстоятельств. Жаль, что сейчас такого нет
Приватбанк
Ответ банка
1 апреля 2019, 20:10
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы написали Вам в личные сообщения, чтобы уточнить информацию и помочь в решении вопроса.
Проблема решена
Alex3179 1 апреля 2019, 19:07
Начну издалека.Я предприниматель и занимаюсь продажей окон.И вот обратился до меня председатель ОСМД замерять и заказать окна по программе «Тепла Оселя».Трачу целый день, лазю по этим окнам, меряю, радуюсь что появилась работа!!! На следующий день выписую счет-фактуру и отношу в банк.И тут моей радости приходит конец(((.Оказывается я не достаточно надежен, как говорит сотрудник банка-меня не пропускает служба безопасности!!! За всю жизнь нет ни одного просроченного кредита, хотя их всего на моей памяти было 2 или 3 и все досрочно погашены.И что делать, не знаю, звонил на 3700, они там ничего не видят.Вроде есть работа, а взять ее не могу.
Приватбанк
Ответ банка
1 апреля 2019, 20:08
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
Мы написали Вам в личные сообщения, чтобы уточнить информацию и разобраться в сложившейся ситуации.
Проблема решена
Andrew Fok 1 апреля 2019, 14:58
Вирішив по ФОПу відкрити рахунок саме у ПриватБанку. Прийшов в перше відділення — керівник у відпустці, приходьте в середу. «Гаразд, буває», подумав я. Прийшов у інше відділення — чекайте щонайменше 60 хвилин на керівника. Прийшов у третє відділення — приходьте після 16:00
Жах
Нікому не рекомендую
Приватбанк
Ответ банка
1 апреля 2019, 15:42
Доброго дня!
Вибачте, будь ласка, за завдані незручності.
Ми запросили в особистих повідомленнях адреси відділень, в які Ви звертались, щоб ми могли провести роботу зі співробітниками банку.
З повагою, ПриватБанк.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
man91 1 апреля 2019, 13:51
Очень расстроена отношением приват банка к своим клиентам. У меня хорошая история пользованиям кредитными картами в привате и тут мне отказываються поднять лимит, при том что он у меня и так мал, я предоставляли документы, которые по словам оператора. мне дадут возможность поднять. Если желание вообще уйти и не пользоваться услугами приват банка. Очень жаль
Приватбанк
Ответ банка
1 апреля 2019, 14:08
Добрый день!
К сожалению, на данном этапе банк не может предложить Вам услуги кредитования. Не стоит упускать тот факт, что решение банка может быть пересмотрено и на это влияете именно Вы. Чтобы помочь нам в принятии решения и увеличить свои шансы, мы составили несколько простых рекомендаций.
Продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной.
Также, на размер кредитного лимита влияют:
— наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Специально для Вашего удобства все эти документы можно предоставить нам при подаче заявке в Приват24 или на сайте: https://limit.pb.ua/ даже не выходя из дому.
С уважением, ПриватБанк.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
iblis76 1 апреля 2019, 11:32
Сегодня получил письмо от привата с предложением зарегистрироваться на вебинар.
Я регистрировался в привате для того, чтобы управлять деньгами, а не для того, чтобы отписываться от спама.
Приватбанк
Ответ банка
1 апреля 2019, 13:33
Добрый день!
Нам очень жаль, если данная рассылка доставила Вам неудобства.
Вы можете отписаться от писем, пройдя по ссылке «Если Вы хотите отказаться от сообщений, пожалуйста, нажмите здесь. Нам Вас будет не хватать» в конце полученного письма.
С уважением, ПриватБанк.
Проблема решена
Мария Олиярник 31 марта 2019, 16:13
Накипело!!!
Эта проблема длится больше месяца, каждый день я обращаюсь в их чат, ни один сотрудник не помог!!! Создавали заявки, заставляют заполнять какие то формы.
Приват24 специально блокирует платежи на монобанк!!! Оно списывают, что служба безопасности не пускает. Тоесть я не могу перевести со своей Карты приват24 на свою карту монобанка деньги. Данная проблема не возникает ни через одно приложение. Ни одна служба безопасности другого банка не блокирует платежи. Уверена, сделано это специально, дабы навязывать услуги и пользование только картами Приватбанка.
Пускают по 2 платежа в день на карту монобанка а потом блокируют и возвращают деньги. Сегодня дошло до того, что деньги не вернули. Написали ошибка, создана заявка, ждите 1-2 дня. Тоесть приват нелегально держит мои деньги у себя!!! Заблокировал ни с того ни с сего и держит, на карте привата их нету, на карту моно не пришли.
Воюю я с ними около 2-х месяцев. Ничего не меняется, ничего не предпринимают.
Поддержка в чате не компетентна. Звонит мальчик говорит мы все починили, я при нем пробуб опять- опять не пускает, сбой. Замкнутый круг.
Приватбанк
Ответ банка
31 марта 2019, 16:41
Добрый день!
Нам жаль, что Вы получили негативный опыт и приносим извинения за то, что после общения с нашими специалистами у Вас остался неприятный осадок. Мы написали Вам в личные сообщения, чтобы уточнить информацию и разобраться в сложившейся ситуации.
Минфин
Ответ администратора
2 апреля 2019, 11:12
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 02.04.2019).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Дали на голд картку мені 15000гр кредитного ліміту+свої кошти мав на карті і користувався виключно власними коштами.Якщо брав крелитні, то за декілька днів повертав їх.Тут склалась така ситуація, що довелось на 3 місяці зняти кредитні кошти.Але ці місяці платив вправно відсотки і все що потрібно було.За 3 місяці закриваю борг і кладу свої 10000 для користування і ту приходить смс що мій ліміт становить 0гр.Так для чого мені ця карта, якщо там немає на усякий випадок кредитних коштів?І за які провини з мене їх зняли?
Приватбанк
Ответ банка
31 марта 2019, 11:30
Доброго дня!
Ми шкодуємо, що Ви відчули незручності. Дозвольте пояснити, що розмір кредитного ліміту встановлюється для кожного клієнта індивідуально і при його наданні чи зміні враховуються сотні факторів, наприклад, як: 
— наявність довідки про доходи, закордонного паспорта або документів, що підтверджують володіння майном; 
— кредитна історія в ПриватБанку і в УБКІ (http://ubki.ua/);
— наявність депозитів, поточних рахунків, платежів, інших продуктів Приватбанку і т.д.
Рекомендуємо продовжувати активно користуватися карткою «Універсальною» та іншими продуктами банку, це може вплинути на суму кредитного ліміту в подальшому.
З повагою, ПриватБанк.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Den170 30 марта 2019, 19:43
Отправил деньги на карту мошеннику за товар он его естественно не отправил и пошел полный игнор. Данные мошенника- Болеско Сергей Валериусович, номер его карты 5168 7573 8812 7591, номер его телефона 0966360918. Слышал что служба приват банка в таких ситуациях может помочь, хотя бы карту его заблокировать уже было бы хорошо… Но приват банк ничем не помог, кроме как очевидного и не нужного совета обращаться в полицию(как бы я до етого сам не додумался). В полицию я обращусь, посмотрим что с етого выйдет…
Приватбанк
Ответ банка
30 марта 2019, 19:46
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Банк заинтересован в том, чтобы оберегать своих клиентов от мошеннических действий, и всегда работает совместно с правоохранительными органами для розыска и задержания злоумышленников, которые совершают противоправные действия относительно клиентов банка, но, к сожалению, в описанной Вами ситуации банк ограничен в своих возможностях. Расследованием случаев мошенничества, а также розыск и задержание воров, согласно законодательству, находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк в свою очередь всегда готов посодействовать этому любым необходимым образом. В случае попытки совершения относительно Вас мошеннических действий банк не может выступать в роли заявителя в милицию, так как стороной, против которой эти действия были направлены, являетесь Вы. Для проведения расследования по факту мошенничества мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, которые могут получить за оформленным, в соответствии с действующим законодательством, запросом всю необходимую информацию.
С уважением, Приватбанк.
Проблема решена
Denis Zhushman 30 марта 2019, 15:10
Не понятно по какой причине заморозили мои счета в ПриватБанке. Я находился в Вене, прилетел первым же рейсом в Киев разбираться в ситуации. Написал заявление на перевод остаток средств в другой банк, в отделении ПриватБанка 26.03. среда, обещали возвратить в течении 24 часов. Проходит сутки-двое, на 3700 «кормят завтраками», якобы заявка в обработке. Моему терпению пришел конец, пришел в отделение в пятницу, сказали якобы у меня ИНН и паспорт был давно обновлен. Обновили данные! Заполнили ещё раз заявку (номер 22983500), прошло больше суток, денег нет. Мошенники! Отдайте мне мои деньги!

Интересно то, что у меня на одной из карт был кредитный лимит в 2000 грн. Его убрали! То есть, сейчас, кредитный лимит — 0 грн, но деньги на другой банк они переводить не торопятся. Вообщем, если денег не будет до понедельника — буду вызывать полицию и писать заявление на Банк. Никаких полномочий у них нет, что бы не отдавать мои личные же средства! Притом, что каждую!!! транзакцию я могу доказать. Никаких «мошеннических» операций и «отмываний» денег нет. Прошу ускорить процесс заявки как можно быстрее.
Приватбанк
Ответ банка
30 марта 2019, 16:47
Добрый день!
Сожалеем, что Вы получили негативный опыт и хотим сообщить, что Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки.
Извините за возможные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Геннадий Юрьевич Старчеус 30 марта 2019, 9:48
Доброе время суток уважаемые друзья и подписчики. Хотелось бы услышать комментарий от представителей банка и предупредить всех читателей, в ПРИВАТбанке существует ОГРАНИЧЕНИЕ на снятие наличных в банкоматах с карточки другого банка в размере 1000 гривен на одно снятие, минимально можно снять от 50 гривен (данная купюра в банкоматы почти не заряжается), и «бесплатное» СМС информирование по транзакциям ОТ 1000 гривен и выше. Представители ПРИВАТбанка, скажите пожалуйста, чем мотивированы данные изменения???
Приватбанк
Ответ банка
30 марта 2019, 10:48
Добрый день!
Нам жаль, что Вы испытываете неудобства. Позвольте сообщить, что данные положения установлены согласно правилам Банка. Лимит на снятие с карты другого Банка 1000 грн/снятие. Так же, хотим отметить, что с карты другого Банка Вы можете снять в нашем банкомате 10000 грн в течение 3 часов.
Что касается смс-информирования обращаем Ваше внимание, что данные уведомления поступают при операциях от 1000 грн (2300 RUB/37USD/33EUR/90GEL).
С уважением, ПриватБанк.
Qwerty1999 30 марта 2019, 1:06
В марте получил призовые от Минфина на карту Монобанка и решил открыть депозит…

В чате вайбера пообщался со своим персональным менеджером в Приватбанке — он освежил в моей памяти информацию по действующим депозитным программам а также посоветовал никуда не ходить, а дистанционно открыть депозит через Приват24 и не морочить ни сотрудникам банка ни себе голову.

Для осуществления задуманного перевёл личные средства из Монобанка, Ощадбанка, Кредит-Днепра и Укрэксимбанка на универсальную кредитку Приватбанка, с которой успешно открыл депозит через интернет-банкинг Приват24 с ежемесячной выплатой процентного дохода на карту для выплат…

Казалось бы, такая привычная операция, к которой привык за столько лет работы с Приват24,
а вот в некоторых других укрбанках даже с таким простым функционалом есть определённые проблемы.

Поэтому спешу выразить свою благодарность и признательность сотрудникам Приватбанка
за круглосуточную и бесперебойную работу сервиса Приват24.
Приватбанк
Ответ банка
30 марта 2019, 8:54
Добрый день!
Мы очень рады, что Вы довольны взаимодействием с нами. Благодаря Вашему отзыву мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше.
С уважением, ПриватБанк.
Проблема решена
EgorLetov 29 марта 2019, 21:08
Здравтсвуйте, я в 2011 году брал кредит в ПБ, обеспечением по кредиту выступил дом, в течении 3-4 лет я закрыл всю задолженность и никаких претензий у банка не было, нет и сейчас. Два месяца назад сделав витяг из реестра заборон выяснил, что арест ПБ до сих пор не снят. 18 января 2019 года обратился с заявлением в ПБ о снятии ареста с дома, сотрудники сообщили, что обычно арест снимается в течении месяца, однако спустя 2,5 месяца арест так и не снят. По заверешниям сотрудников документы переданы нотариусу, Каримова Нелля Сабіровна (указанные на всех сайтах номера телефонов не дейтсвительны). Однако на вопрос, когда же будет снят арест вот уже 1,5 месяца отвечают, что нужно ждать ответа нотариуса! Я просил предоставить мне документы для обращения к нотариусу, который заверял сделку залога дома, и более расторопен в подобных вопросов, но мне отказали, сказав, что изменилось законодательсво и теперь банк должен сам снимать аресты обратившись к своему нотариусу. Но на вопрос сколько ждать1,2,3-20 месяцев или 10 лет сотрудники отвечают, что «Ждать, нужно ждать», на вопрос в течении какого периода банк обязан снять арест после подачи заявления, сотрудники не отвечают. На вопрос «в течении какого периода Нотариус обязан ответить на запрос ПБ о снятии ареста?»- Сотрудники ПБ отвеают, что это не урегулировано законом. У Вас есть кто-то кто может дать хоть один вразумительный ответ? Кто несет ответсвенность за столь длительную задержку? Кто может связаться с нотариусом и напомнить о сроках реагирования? Просил контакты нотариуса для связи, чтобы оплатить процедуру, но получаю отказы.
Приватбанк
Ответ банка
30 марта 2019, 8:42
Добрый день!
Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт. Позвольте нам разобраться в сложившейся ситуации. Для уточнения информации мы написали Вам в личных сообщениях.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Николай Богуцкий 29 марта 2019, 16:48
Первых 3 случая, деньги платились через сайт кассу, деньги снялись но не поступили, на вопрос в чем дело оператору, сказали что деньги в блокировке и ожидайте! Прошло полгода, денег нет, а операторы говорят что они вернулись мне, но увы их небыло!

И еще недавний случай, пополнил карту на 3000 гривен, банкомат завис на приеме 6-й купюры в номинал 500 гривен и все, зачислили через 2 дня 2500, а 500 сказали что докажите мол что вы 3000 пополнили… Вот такие вот аферисты на которых нет управы!
Приватбанк
Ответ банка
29 марта 2019, 17:49
Добрый день!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Мы запросили в личных сообщениях Ваш номер телефона, чтобы разобраться в возникшей ситуации.
Минфин
Ответ администратора
30 марта 2019, 17:02
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.03.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Evil Pro 29 марта 2019, 15:59
Чому з моєї карти та її інформації почались якісь виплати, кредити яких я не брала і тепер маю віддавати! Ще без мого дозволу здійснювались стягування грошей. Після того як отримавши карту я зареєструвалась у Приват24. Чому я маю платити за те що не брала?
Приватбанк
Ответ банка
29 марта 2019, 17:22
Доброго дня!
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок. Ми запросили в особистих повідомленнях Ваш номер телефону, щоб розібратися в ситуації, що склалася.
Минфин
Ответ администратора
30 марта 2019, 17:03
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 30.03.2019).
Користувач не надав документи за запитом адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами банку.
Проблема решена
AlexeyK 29 марта 2019, 15:17
Отделение по адресу: Чернигов, улица Серёжникова, 6
Крайне возмущен ситуацией. Денежный перевод поступил на отделение 1 марта, сегодня 29-е — у меня до сих пор нет денег! Сначала зачислили деньги на валютную карту, хотя я просил на гривневую по эквиваленту. Попытался получить деньги наличными — создавал несколько заявок на выдачу и все бестолку: то вип клиент пришел в отделение и забрал все средства, то диспетчер напутал с инкассаторскими машинами, то деньги заказывают в нбу и то не довезут вовремя, то довезут не все. Уже постарался дробить сумму: попросил часть через кассу, часть на карту, часть заявкой на выдачу. Итог: на карте платежа не вижу уже 2 дня, наличные деньги все «считают и развозят» — несколько дней подряд. Написал заявку письменную с требованием выдачи денег — так мне ее 2 принять и подписать в отделении не могут — «начальства нет».
В общем, ни на карту, ни наличными свои деньги не могу получить уже месяц и никаких документов подтверждающих эту ситуацию — тоже.
Звонок на горячую линию 3700 также не дает результата — обещают, что выплатят и решат, но толку ноль.
Что вообще происходит, Приват?
Приватбанк
Ответ банка
29 марта 2019, 17:10
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неудобствами при обслуживании в банке.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что зачислить срочный денежный перевод Вы всегда можете на карту при помощи Приват24, в терминале самообслуживания, либо банкомате ПриватБанка.
После зачисления перевода Вы можете снять средства с карты в гривне в банкомате, либо в кассе банка, в случае, если для снятия за 1 раз сумма свыше 20000 грн.
К сожалению, описанной в отзыве информации недостаточно для того, чтобы мы могли проверить перевод и помочь в решении вопроса, по этой причине мы запросили в личных сообщениях детали сложившейся ситуации.
С уважением, ПриватБанк.

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 49.85 50.85
USD 43.35 43.95
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 49.85 50.85
USD 43.35 43.95
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝