Отвратитительная работа банка! Платеж не выдают месяц!

AlexeyK 29 марта 2019, 15:17
Отделение по адресу: Чернигов, улица Серёжникова, 6
Крайне возмущен ситуацией. Денежный перевод поступил на отделение 1 марта, сегодня 29-е — у меня до сих пор нет денег! Сначала зачислили деньги на валютную карту, хотя я просил на гривневую по эквиваленту. Попытался получить деньги наличными — создавал несколько заявок на выдачу и все бестолку: то вип клиент пришел в отделение и забрал все средства, то диспетчер напутал с инкассаторскими машинами, то деньги заказывают в нбу и то не довезут вовремя, то довезут не все. Уже постарался дробить сумму: попросил часть через кассу, часть на карту, часть заявкой на выдачу. Итог: на карте платежа не вижу уже 2 дня, наличные деньги все «считают и развозят» — несколько дней подряд. Написал заявку письменную с требованием выдачи денег — так мне ее 2 принять и подписать в отделении не могут — «начальства нет».
В общем, ни на карту, ни наличными свои деньги не могу получить уже месяц и никаких документов подтверждающих эту ситуацию — тоже.
Звонок на горячую линию 3700 также не дает результата — обещают, что выплатят и решат, но толку ноль.
Что вообще происходит, Приват?
29 марта 2019, 17:10
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неудобствами при обслуживании в банке.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что зачислить срочный денежный перевод Вы всегда можете на карту при помощи Приват24, в терминале самообслуживания, либо банкомате ПриватБанка.
После зачисления перевода Вы можете снять средства с карты в гривне в банкомате, либо в кассе банка, в случае, если для снятия за 1 раз сумма свыше 20000 грн.
К сожалению, описанной в отзыве информации недостаточно для того, чтобы мы могли проверить перевод и помочь в решении вопроса, по этой причине мы запросили в личных сообщениях детали сложившейся ситуации.

MykolaA
MykolaA
29 марта 2019, 15:27
«напутал с инкассаторскими машинами, то деньги заказывают в нбу и то не довезут вовремя, то довезут не все.» — на Сережникова это центральное отделение. Озвучьте сумму перевода, пжл., и сколько камазов еще необходимо?
30 марта 2019, 17:16
С камазами вопрос лучше адресовать банку, а не мне, полагаю.
Сумма перевода, скажем так, некритична для выдачи крупнейшим банком страны. Вполне скромно. Именно потому и неясно, почему это вызывает такие проблемы.
30 марта 2019, 17:12
Я уточню. Несмотря на обещания представителей Приватбанка, в т.ч. и через горячую линию, я так и не получил средства 30.03. Говорят, что в курсе ситуации, уверяли, что до конца месяца выполнят обязательства и выплатят — ничего не решено, денег нет. Великолепное взаимодействие с клиентом. Месяц ожидания. Видимо, придется обращаться в прокуратуру, на правительственную линию.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отвратитительная работа банка! Платеж не выдают месяц!