SKrush 29 ноября 2018, 17:32
Была оформлена жалоба от 30 августа 2018 в 16:11с темой «Несанкционированное противоправное списание денежных средств с карточного счета».
Было письменное обращение в отделение в г.Волноваха!
Обращение № 12688624.
Т.е. ответственных у уполномоченных на то лиц банка никак не смущают просроченные нормы законодательства в части предоставления ответа, согласно ЗУ «Про звернення громадян»?
29 ноября 2018, 18:19
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Хотим заметить, что 03.09.2018 с Вами связывался сотрудник банка и предоставил информацию по данному вопросу.
В случае, если у Вас возникли дополнительные вопросы, сообщите, пожалуйста, нам об этом на почту: help@pb.ua.
юра антонов 29 ноября 2018, 17:18
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Юрия Гагарина, 167
Очень хорошая банковская карточка хорошие кредитные программы особенно оплата частями
29 ноября 2018, 18:12
Уважаемый Автор!
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке!
Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
Mykola6 29 ноября 2018, 17:02
Отделение по адресу: Львов, ул. Лычаковская, 8
Дякую за обслуговування у відділенні на вулиці Личаківська, 8, м. Львова.
29 ноября 2018, 17:09
Дякуємо Вам за відгук!
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші клієнти зможуть комфортно почувати себе за будь-якої ситуації. Задоволений клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.
FIN ZEN 29 ноября 2018, 16:00
Работу отделений «Приватбанка» оцениваю на 3 балла, но отдел SWIFT переводов приятно удивил. Первоначально хотел воспользоваться услугами «Мегабанка», предоставил все документы (договор с брокером на английском языке, перевод договора, декларацию о доходах) необходимые для получения Е-лицензии, неделю ждал, и в итоге получил ответ, что необходимо в договор добавить адрес регистрации и нотариально заверить перевод договора. Если с нотариальным заверением договора нет никаких проблем, но с внесением украинской регистрации в договор американского брокера стало проблемой. В интернете нашел тех, кому удалось вывести деньги за рубеж, и они порекомендовали «Приватбанк».
В тот же день позвонил в отдел SWIFT-переводов «Приватбанка», они сказали отправить документы на адрес указанный на сайте (SWIFT@pb.ua). Через 15 минут пришел ответ, что с документами все в порядке, необходимо только заполнить заявление для получения е-лицензии и предоставить принт-скрин от брокера с реквизитами и уведомлением о перечислении средств. На следующий день предоставил недостающие документы и опять через 15 минут получил ответ, что все в порядке, открывайте расчетный счет в долларах США и вносите средства. Пошел в отделение, и т.к. у меня была карта для выплат «Приватбанка», счет мне открыли в течение 1 минуты, девушка что-то 3 раза клацнула на планшете и попросила пальцем на экране планшета поставить подпись. На листике написала расчетный счет и сказала, что его можно пополнять (скорость открытия мне понравилась, но то, что не предоставили договор с печатью, как другие банки немного огорчило). Кассир кстати тоже приятно удивила, в отличие от других банков, она не рассматривала каждую купюру, не просвечивала их, а просто бросила в счетную машинку, а потом выдала чек об оплате.
Написал оперативному сотруднику отдела SWIFT-переводов о том, что открыл счет и внес туда деньги. Опять оперативно получил ответ, о том, что он видит деньги и можно в Приват24 формировать платеж. Я немного был в шоке, т.к. никогда такого не делал, и дрожащими руками стал его формировать и в 17.00 его отправил. На следующий день в 16.45 получил СМС ваш SWIFT-перевод отправлен.
Утром в 9.00 на всякий случай зашел в «личный кабинет» брокера, и «чудо» деньги были уже на счету, хотя многие говорят, что SWIFT-переводы идут от 3-х до 10-ти дней, у меня дошли за ночь. И второе «чудо» — деньги дошли в полном объеме, хотя многие говорят, что сумма доходит не полностью, и часть суммы уходит на комиссии банков корреспондентов.
Выражаю большую благодарность отделу SWIFT-переводов «Приватбанка». К сожалению не знаю имя и фамилию сотрудника, который со мной работал, чтобы поблагодарить персонально.
29 ноября 2018, 16:55
Уважаемый Автор!
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника и за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становится еще лучше.
Мы очень рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами.
30 ноября 2018, 10:14
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 30.11.2018).
maks177 29 ноября 2018, 15:54
Через Приват24, а позже и персонального менеджера, делал пять заказов наличных на дни с понедельника по пятницу. Все заказы отменены банком. Ув. Приват, 29.11.2018 уже прошло, но выплаты так и не производят! Чего ждать дальше?
29 ноября 2018, 16:49
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Наши специалисты уведомлены о проблеме и занимаются её устранением.
Мы сделаем всё возможное для скорейшего решения вопроса.
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
shater 29 ноября 2018, 14:59
Тут пишут что Приватбанк возвращает деньги, если Вас кинул мошенник. Да ничего подобного!!! Меня мошенник кинул на 370 гр — предоплата за сутки проживания. Звоню в приват, обьясняю… они говорят что да, куча переводов по 370 гр на эту карточку… но ничем не можем помочь, Вы же сами перевели деньги… обращайтесь в милицию. Так что никто никому ничего не возвращает.
29 ноября 2018, 15:50
Уважаемый Автор!
Банк заинтересован в том, чтобы оберегать своих клиентов от мошеннических действий и всегда работает совместно с правоохранительными органами для розыска и задержания злоумышленников, совершающих противоправные действия в отношении клиентов банка, но, к сожалению, в описанной Вами ситуации банк ограничен в своих возможностях. Расследование случаев мошенничества, а так же розыск и поимка преступников законодательно находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк, в свою очередь, всегда готов оказать им любое необходимое содействие. В случае попытки совершения относительно Вас мошеннических действий, банк не может выступать в роли заявителя в милицию, так как стороной, против которой эти действия были направлены, являетесь Вы. Для проведения расследования по факту мошенничества мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, которые могут получить по оформленному в соответствии с действующим законодательством запросу всю необходимую информацию.
С уважением, ПриватБанк
chikra 29 ноября 2018, 12:18
Самый *** банк. Обслуживание ниже нуля, деньги при пополнении карты на счет не приходят(т.е. их тупо воруют), работники тупой еще тупее, в терминалы часто вкладывают фальшивые деньги
29 ноября 2018, 12:43
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Solin 29 ноября 2018, 11:36
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пастера, 19
Третий раз заказываю по тел. 3700 валюту. Третий раз прихожу в отделение, а валюты нет, совсем нет, даже 100$ получить нельзя!.. В кассе говорят делает другой заказа на другой день… Делайте выводы, банк отказывается выполнять свои обязательства. Валютные вклады не возвращают!
29 ноября 2018, 12:42
Уважаемый Автор!
Извините, пожалуйста, что произошла такая ситуация.
На текущий момент возникли временные трудности при заказе валюты. Рекомендуем повторить заказ на дату после 29.11.2018.
Ещё раз извиняемся за доставленные неудобства.
Aleksandr Halas 29 ноября 2018, 11:24
Оплачивал два раза услуги кабельного ТВ
ID: 818825885 від 21,09,2018 13:41:29 року на суму 180,00 грн
ID: 849781395 від 22,10,2018 17:50:43 року на суму 105,00 грн
Деньги не дошли до получателя, запросил у своего банка Монобанк квитанцию по которой с карты списало 180,00.
Запрсоил у Liqpay через help@pb.ua квитанцию об оплате, получаю регулярный отказ мол на сайте скачайте квитанцию, а в той квитанции только сума и назначение платежа. Мне же нужна квитанция с реквизитами получателя
29 ноября 2018, 13:06
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства.
Указанный вопрос уже был рассмотрен при Вашем обращении через другой канал связи.
Ещё раз извиняемся за сложившуюся ситуацию и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Не забудьте, пожалуйста, оценить решение данного вопроса.
Валентин Воронов 29 ноября 2018, 11:15
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 46-А
В заголовке описана моя ситуация по электронному кредиту (банковская карта Универсальная голд). Взял я кредит по этой карте 4000, пребывая еще на работе. Затем попал в аварию, пришлось пол-года лечиться и восстанавливать здоровье за границей, на кредит как-то не было ни
времени ни памяти. А кредит тем временем рос ежемесячно на 1100 грн., а затем почему-то на 1200 грн., (не верите? попробуйте не оплатить кредит — сами увидите!). Вообщем, на данный день приватбанк звонит и требует 24 000 гривен, а вот на суд он подал про «стягнення заборгованості 12 000 гривен»!!! Есть разница?! Тоесть, если бы я был идиотом и просто выплатил приватбанку то что он потребовал — то это была бы сума вдвое больше той что банк сейчас отсудил!!! А с хорошим адвокатом — и того меньше (адвокат-то суммы непомерно меньше берет: консультация 250, присутствие и защита в суде 600, а всего-то судов пройдет максимум 3 — вот и посчитайте, стоит ли нанимать адвоката в среднем за 1500 грн. — или вывалить как дурак приватбанку 6-10 тысяч в подарок??? Ранее у меня была нормальная кредитная карта в другом банке (не буду здесь указывать чтобы не рекламировать) — брал по ней 10000 — после просрочки тоже полгода (тогда чисто на лечение мамы брал) — выплатил 12000 с копейками. Есть разница?! Думайте сами )
29 ноября 2018, 11:35
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность внести не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 100 грн.
Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения.
Детально ознакомиться с условиями карты «Универсальная Gold» Вы всегда можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-gold
Микола Матвіїв 29 ноября 2018, 7:17
Приватбанк пропонує кожному при відкриті рахунку або замінні картки різне страхування — від страхової компанії СК Кредо яка знаходиться в місті Запоріжжя (тільки в Запоріжжі 100% гарантія на виплату страхової події бо в іншому випадку її просто спалять страхову компанії). Люди неведіться на обман страхуйтесь в іншому містці в провірених компаніях. Приклад Я учасник бойових дій зламав ногу — точний діагноз перелом пяткової кістки, 2-місяці в гіпсі — потім через приватбанк ( заздалегідь зафіксувавши страхову подію) передав два лікарняні листки довідку від травматолога, 2 ренгензнімка від травматолога і хірурга всі документи завірені всіма печатками.Вже місяць нічого неможуть вирішити 2 рази посилав додатково довідки і документи через приват 24. Страховка на кожень день — це *** СК КРЕДО — ***.
29 ноября 2018, 9:01
Шановний Автор!
Нам дуже шкода, що Ви отримали негативний досвід.
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, що вказано в банку, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
Людмила Тарасенко 28 ноября 2018, 23:31
Я давно пользуюсь услугами ПриватБанка. Никогда проблем у меня не было. С августа этого года меня уволили с работы, на работу не берут, так как есть двое детей. Так и говорят зачем нам работник на больничном. Ещё в июле зная что меня уволят и наступят финансовые проблемы я не однократно звонила в банк и просила кредитных каникул, или пойти мне на встречу. Но банк не ЗАБОТИТСЯ О СВОИХ КЛИЕНТАХ. И ПЛЕВАТЬ ОН ХОТЕЛ НА ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, КРОМЕ ДЕНЕГ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ НИЧЕГО. Так как платить я не смогла, то пошли телефонные угрозы от банка о том, что расскажут соседям и родственникам, забиру имущество, холодильник, телевизор и технику, морально унетали и давили на психику, и соответственно довели до больницы. Так как малолетние дети, лежать в больнице я отказалась, но теперь на лекарствах и наблюдение врача. И банку не интересует ваша ситуация. Сегодня звонили угрожали подать в суд, откуда то набежало процентов на 42000 грн. Вообщем банк для людей. Я в отчаянии, брать у меня нечего, продать нечего, работы нет. Хоть иди и вешайся. Интересно это банку поможет.
29 ноября 2018, 8:56
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией. Насколько мы понимаем из отзыва, речь идет об использовании карты «Универсальная».

Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости, Вы имеете возможность внести не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 100 грн.

Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universalna).

Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим сообщить на help@pb.ua номер карты, суть вопроса и контакты для связи. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.
Азарченков Микита 28 ноября 2018, 19:16
Добрый день. 28.11.18 в 16:47 банкомат, расположенный по адресу: г. Киев, ул. Кудряшова, 1 ( магазин «Велика Кишеня») не выдал 100 грн.( вероятно закончились купюры данного и более мелких номиналов, потому как после меня женщина смогла снять 1200грн.) Деньги со счета включая комиссию были списаны. Зафиксировать обращение по номеру 3700 не удалось, так как я не являюсь клиентом ПриватБанка и мой номер не является финансовым. Прошу разобраться в ситуации и вернуть списанные средства на карту. При необходимости могу предоставить дополнительные реквизиты (ФИО, номер карты, пр.)
28 ноября 2018, 19:38
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
IAL4 28 ноября 2018, 16:47
Недавно открыл карту. Необходима была только карта для выплат, однако мне еще и всучили карту «Универсальную». Сначала настоятельно предлагали подключить копилки к обеим картам. Потом настоятельно требовали пополнить «Универсальную» на 100 грн и сделать расчет в этом месяце, а потом и в следующем. Когда спросил «Зачем?» получил ответ «Так надо». Ну ладно, решил закрыть потом карту «Универсальную» самостоятельно в Приват24. Да не тут то было! Во-первых, через компьютер у меня отсутствует напрочь эта функция! Во-вторых, на вопрос, что мне делать, оператор чата отвечает «К сожалению, Ваша сессия в Приват24 имеет недостаточно высокий уровень защищенности, поэтому в данном меню не доступна операция закрытия карты. Рекомендуем Вам входить с одного и того же рабочего места (не менять ip-адрес) для накопления положительной истории входов в Приват24. После этого сможете воспользоваться указанным меню. На данный момент Вы можете закрыть карту в любом отделении ПриватБанка.». На вопрос, сколько нужно совершить входов через браузер получил ответ «я не знаю, это решает служба безопасности банка». То есть, мне вообще не разблокируют полный доступ через компьютер. Хотя в отделении меня уверяли, что личный кабинет Приват банка это круто! Ладно, решил установить себе мобильное приложение и повторить операцию закрытия счета карты «Универсальна». Такая функция (Слава Богу!) появилась. Но снова таки, выдало ошибку!!! На вопрос, почему так и что делать, поступил ответ от сотрудника чата «Рекомендую повторить операцию в Приват 24 веб версии». Уважаемый ПриватБанк! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ?? Карта нужна была ОДНА, но вы настоятельно всучиваете кучу лишних карт, которые потом закрыть НЕРЕАЛЬНО!!! Если бы мне нужна была ваша «Универсальная» карта или кредитка я бы сам об этом сказал! Но я сразу сказал «Мне нужна карта для получения соц.выплат». Теперь начинается куча лишних действий, потому как карту для соц.выплат я то получил, но вместе с этим получил кучу проблем с «Универсальной». НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД КЛИЕНТАМИ!!! Ужас. Я не доволен ни ответами сотрудников, ни работой самого личного кабинета Приват24.
28 ноября 2018, 17:17
Уважаемый Автор!
Извините, пожалуйста, что возникла такая неприятная ситуация.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы провели работу с сотрудниками.
Также, хотим заметить, что Вы можете обратиться по номеру 3700, либо в чат в правом нижнем углу страницы: htps://pb.ua для закрытия карты.
3 декабря 2018, 21:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.12.2018).
Volodymyr Lysak 28 ноября 2018, 14:42
В целом пользоваться ПриватБанком всегда нравилось. Но последний случай сильно испортил впечатления о банке.

Речь пойдет о «Оплате Частями».

Ранее был доступен лимит по «оплате частями» 10000грн. Но тогда нельзя было ничего нормального купить. А как Розетка, и другие магазины начали добавлять услугу на ВСЕ товары, так сразу банк и отключил мне эту услугу…
Последние несколько месяцев банк активно навязывал мне получить карту GOLD, я решил ок, пойду получу карту и заодно разберусь почему отключили Оплату Частями. На вопрос почему отключили, менеджер очень долго думала (к ней никаких претензий), писала в Днепр, в итоге спросила: «а вы случайно не переселенец?». Все, на этом разговор закончился, больше никаких объяснений. Сказать, что мне было обидно это услышать, это ничего не сказать.

Уважаемый ПриватБанк, нет, я не какой-то переселенец, я гражданин Украины, такой же как и все остальные, только у которого отняли дом, и который был вынужден уехать в другой город (не страну), где безопасно, и начать жизнь с ноля, т. к. государство, к сожалению, не смогло защитить мой дом. И что в итоге? От государства помощи и поддержки никакой (да и не нужно), так еще и (теперь уже) Государственный ПриватБанк отказывает в услугах тем людям, которые больше всего нуждаются в этих услугах.

Почему так не справедливо? В чем смысл, ведь кредитный лимит оставили? Ответьте, пожалуйста.

Кредиткой пользуюсь регулярно, всегда вовремя закрываю. Кредитный лимит приличный. Кредитная история чиста, как слеза младенца. За 4 года войны ниразу не ездил на не подконтролную Украине территорию.
28 ноября 2018, 16:15
Нам очень жаль, что сотрудник не смогла Вам правильно донести причину снижения лимита по услуге «Оплата частями». Позвольте объяснить Вам ситуацию: Банк принимает решение о размере лимита по сервису и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. По результатам очередного пересчета этой модели, Банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего лимита по «Оплате частями», но так как Вы пользовались ранее картой и проблем не возникало, кредитный лимит остался Вам доступен.
В случае изменения решения, Вы будете дополнительно уведомлены банком.
Ivan Chaban 28 ноября 2018, 13:58
Каждый день одно и тоже, заказываю снятие валюты на что приходит сообщение мы не можем выполнить ваш заказ, звонишь менеджерами говорят все сделаем только на день позже, на следующий день такая же история, как с таким банком вообще можно иметь дело? И так всю неделю.
28 ноября 2018, 14:45
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Наши специалисты уведомлены о проблеме и занимаются её устранением.
Просим Вас повторно заказать наличные на любую удобную дату после 29.11.2018.
Ещё раз извиняемся за сложившуюся ситуацию.
30 ноября 2018, 18:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.11.2018).
Станислав Матвеев 28 ноября 2018, 12:29
Здравствуйте! Мне отправили перевод WesternUnion. Во время оформления и получения, после того как я расписался на планшете, произошла непонятная ошибка, все обновилось и ничего не произошло. Следующие попытки были неуспешные, номер перестал быть действительным (некорректным) звоню 3700 консультант говорит, что перевод заблокирован самим вестерном! Звоню в вестерн, они говорят, что перевод проведен и уже выплачен и именно мне! Отслеживаю перевод онлайн, пишут выплачен. А я ничего не получал!!! Начало всего этого 27.11.2018 Банк по адресу г. Харьков ул. А. Богомольца 2 Где мои деньги?
28 ноября 2018, 13:16
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Татьяна Черненко 28 ноября 2018, 12:26
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский 6
Утром, 27.11.2018, заказала в отделении Приватбанка по пр.Слобожанский,3 наличные средства на следующий день. В П24 пришло уведомлении о принятии заявки. Какое же было возмущение и негодование, когда сегодня, 28.11.2018 мне было отказано в снятии средств с моего карточного счета средств, которые были заранее заказаны, мотивируя отсутствием средств в кассе!!! А для чего тогда заявки?? Государственный Приватбанк готовят к банкротству???
28 ноября 2018, 13:01
Уважаемый Автор!
Мы очень обеспокоены тем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали звонка, а также Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы детально разобрались в сложившейся ситуации и приняли необходимые меры, чтобы в дальнейшем наши Клиенты не сталкивались с подобными проблемами.
DNV 28 ноября 2018, 11:25
Отделение по адресу: Винница, пр-т Космонавтов, 36-А
Сегодня имела необходимость пользоваться услугами кассы Приват Банка. Придя в отделение после обеда обнаружила длиннющую очередь и настроилась на длительное и не очень приятное времяпровождение. Но, на удивление, девушка-кассир оказалась профи в своей профессии)) Она очень ловко «порешала»всё проблемы клиентов, и молодых-«продвинутых», которые с лёгкостью управляют любыми гаджетами, и пенсионеров, для которых проблема сделать электронную подпись. Словом, очередь «рассосалась»очень быстро)) Хорошо, когда имеешь дело с профессионалами, тогда и жить становится легче.
28 ноября 2018, 11:46
Уважаемый Автор!
Искренне благодарим Вас за отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становится еще лучше.
29 ноября 2018, 17:59
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 29.11.2018).
GREYWAR 28 ноября 2018, 10:04
Усім привіт. Особисто я давно є клієнтом банку і в принципі мене все влаштовує. Але нещодавно мав необережність зареєструвати свою матір-пенсіонерку в акції «100 грн. до пенсії» з метою привчити її до нових технологій і користування картою. Це була моя помилка:) Мало того, що вона, виконавши всі умови акціЇ, так і не отримала ці нещасні 100 грн. до пенсії, так ще якась не дуже розумна працівниця банку висосала їй усі мізки, задаючи незрозумілі запитання і вимагаючи якісь незрозумілі підтвердження і дозволи. Шановні, керівники банку, не проводьте будь ласка такі акції для пенсіонерів, бо ви нездатні це робити якісно, а 100 грн. застосуйте для придбання ліків своїм працівникам від недолугості. Успіхів Вам і усього найкращого. На кінець додам, що моя матір запитала мене після цього інциденту, чи можна перевести її пенсію в інший банк?:)
28 ноября 2018, 10:38
Шановний Автор!
Нам дуже шкода, що у Вас склалась негативна думка про банк.
Детально ознайомитись з умовами акції «Плюс 100 грн до пенсії!» Ви можете за посиланням: https://promos.privatbank.ua/ua/plyus-100-do-pensiyi-za-oplatu-v-pos.
У разі, якщо умови акції було виконано, але повернення коштів не відбулось, надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
Полезный комментарий
igorgusew 28 ноября 2018, 10:33
Тоже самое произошло с моей женой. Выполнили все требования приватбанка, подошло 20е число, 100грн нет на счету. Позвонила жена в банк на горячую линию, оператор принял заявку и сказал, что завтра свяжутся, тоесть 21 ноября. Вечером 21 ноября позвонил оператор, и сказал, что всё перепроверил и всё правильно, Деньги будут через 3 дня. уже прошло 8 дней. Ни денег, ни ответа, ни привета. Будем прощаться с услугами данного банка. пенсию переведем на другой банк

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝