Мирослав Бойко 1 марта 2019, 0:01
Отделение по адресу: Киев, ул. Строителей, 36
Доброго времени суток всем, значит приключилась такая история.
Пришёл я в приватбанк 23 февраля 19 года чтоб пересмотреть мою задолженность перед приватбанком, когдато пользовался кредиткой, лет 7 назад, там осьались какие-то копейки, и я о ней просто забыл, тут оказалось, что я должен банку около 19000 грн. Но я узнал, что можно сделать реструктуризацию кредита, собственно потому и пришёл в отделение.
За день до этого я пополнял карту другого банка через терминал привата на сумму 10000 грн. Транзакция была неудачной. Позвонил на 3700 и мне сказали, что вернуть эти деньги можно только на карту приватбанка. Я же пришёл в отделение сделать реструктуризацию кредита и заодно оформить новую карту для того, чтоб на неё вернуть деньги с терминала. Реструктуризацию сделали, на сумму 19000 и я остался должен приватбанку около 3700. По условиям договора я должен был дать 1000грн сразу, что собственно и сделал, а потом ещё на протяжении 3 месяцев по 900 грн остальное банк «прощает» (написано в договоре)… И тут мне в этот же день возвращают 10000 грн. Я смотрю на баланс карты и вижу там — 9000, тоесть, как мне объяснили, деньги автоматически ушли на погашение просроченой задолжности, я очень огорчился, ведь на эту задолжность я сделал реструктуризацию и её, как бы, уже не должно быть… Разбирался я с этой ситуацией очень долго и нудно, звонил на горячую линию, меня соединяли с разными спецами по 5 раз перекидали на когото другого, в итоге позвонил мне специалист с технической поддержки, который тоже не смог ничего сказать, только то, что сформировал заявку на возврат… 28 февраля мне позвонил парень и сообщил, что деньги вернуть мне банк не может, ни одного факта на мой вопрос «почему?» он не привел, сказал, что я сам виноват, потому что деньги зашли на карту 23.02, а я сделал реструктуризацию 25.02, но я же знаю, и в договоре стоит дата 23.02, когда я ему это сказал, то он ничего не смог ответить, попрощался и положил трубку. Вот так, приватбанк украл мои деньги. Очередной раз подтверждение того, что корумпированная и гнилая система ложит болт на простой народ, и не теряет ни малейшего шанса, чтоб не украсть последнее…
PrivatBankQM 1 марта 2019, 12:57
Уважаемый Мирослав!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
По Вашему вопросу ранее была создана и рассмотрена заявка, профильными специалистами банка, по результату которой, с Вами была проведена обратная связь.
maxstah 28 февраля 2019, 22:04
Несколько часов не могу провести он-лайн платеж, не приходит СМС подтверждение. В он-лайн поддержке постоянно отвечают: «Ориентировочный срок решения проблемы ....», и с каждым новым моим обращением этот срок постоянно отодвигается на час. Паршивый банк.
PrivatBankQM 1 марта 2019, 9:22
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
На данный момент, уведомления отправляются корректно и своевременно. Можно проводить операции с картой и при необходимости, подтверждать их при помощи SMS.
Tanya01 28 февраля 2019, 19:34
Багато років являюсь VIP-клієнтом Привату. Вже мала з ним один негативний досвід, якось проглотила і далі лишилась клієнтом. Але, зрозуміла, що за зручність від ПБ доводиться час від часу чимось жертвувати. Ось і в мене, як і в багатьох 25/02/19, не те, що зменшили кредитний ліміт, а забрали його взагалі, про що не шкодую, бо, практично, ним не користувалась так ще й без попередження в будь-якій формі заблокували карту для виплат, при тому що ніяких «сумнівних операцій» по ній не було, 3 дні до того оплачувала 20 грн за користування кредиткою, оплачувала комунальні послуги за квартиру… З*ясувати не в операторів, не, в так званого «персонального менеджера» нічого не можливо. Зняти кошти не через банкомат, не через касу, звичайно, не виходить. Крім того, вчора подзонили з бухгалтерії з роботи (держустанова) і сказали, що не можуть перевести 600 людям заробітну плату, так як не пускаю система через блокування моєї карти. Я в шоці. Оператори, як попугаї повторюють — чекати 7 днів!!! Гроші всі на карточці, завтра День народження, а я не те, що не маю за що купити продукти, щоб стіл накрити, хліба не матиму в домі.
Хочеться послати такий банк в глибоку тріщину, якщо після того, як ти являєшся стільки років його клієнтом, він залишає тебе без копійки без пояснень!!!
ВІДМОВЛЯТИМУ ВСІХ ЗНАЙОМИХ І НЕ ЗНАЙОМИХ МЕНІ ЛЮДЕЙ ВІД ЦЬОГО ХАПУГИ! Шкода, що, коли мене попереджали люди, які були клієнтами ПБ, що банк може собі позволяти одностороннє прийняття рішення — я не вірила. Тому зараз зроблю все можливе, щоб переконати таких, як я. Благо, не один Приват є в місті. А Привату однозначно — ПОКА!
28 февраля 2019, 20:14
Доброго вечора!
Вибачте, будь ласка, за завдані незручності.
Дозвольте нам допомогти у вирішенні питання.
Для цього надішліть, будь ласка, приватним повідомленням Ваш номер телефону, що вказано в банку.
Ще раз перепрошуємо за ситуацію, що сталась.
З повагою, ПриватБанк.
Anton0601 28 февраля 2019, 19:18
Добрый вечер. Поведаю Вам свою ситуацию.
Получил ранение, повлекшее осложнение и проблемы со слухом. Комиссия МСЕК установила статус инвалида войны 3ей группы. Подал документы подтверждающие в приватбанк в этот же день. В страховой выплате отказали ссылаясь на п. 6.1.2 договора и Дополнения! этого же договора. Вот только про п. 3.2.2 этого же договора они забыли.
Позвонил в банк, соединили с представителем страховой (который не компетентен), девушка сказала что специалист, который принимал решение, со мной свяжется… 2 дня прошло. УВЫ! Прииват банк всячески навязывает эту страховку. Зачем если это ЛОХОТРОН!?
28 февраля 2019, 20:02
Добрый вечер!
нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
olgamalaja 28 февраля 2019, 19:11
Мне надо поменять Универсальную карточку, в связи с окончанием срока годности. Уже вторую неделю их нет как минимум в двух отделениях банка в г. Харькове.
28 февраля 2019, 20:11
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Видимо, в данных отделениях закончился пластик, но нами будет проработан данный вопрос с сотрудниками отделения.
К сожалению, мы не знаем где Вам будет удобно перевыпустить карту, по этой причине мы подобрали несколько вариантов в разных районах города:
— майдан.Конституции, д.2/2
— ул.Гвардейцев-Широнинцев, д.29а
— просп.Юрия Гагарина, д.167
37940173 28 февраля 2019, 16:47
22 числа снимал деньги с карты моно в банкомате привата. банкомат заглючил и не выдал мои деньги. при звонке в банк — морозяться и отсылают в монобанк. на протяжении недели не сделали никаких телодвижений с возвратом моих средств со своей стороны ничего не уточняя и не выявляя желания ускорить этот процесс. понятное дело, что моно дал заявку в платежную систему, но примат никак не заинтересован в возврате моих денег — как они сказали — 3 дня для своих, до 120 для чужих, что говорит о том, что они могут влиять на это действие. короче, не пользуйтесь банкоматами привата, т.к. мой случай не единичный за последний месяц. не даром карту закрыл у этих кидал в этом месяце. уходите с привата.
28 февраля 2019, 17:17
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
В случае не успешной операции по карте, решением вопроса о возврате средств занимается банк, который выпустил карту.
Однако хотим обратить внимание на то, что рассмотрение подобных дел строго регламентировано правилами платёжных систем и может занять от 45 до 120 дней.
Елена Сто 28 февраля 2019, 14:25
Добрый день. 23-02-19 я стала жертвой мошенничества в интернете посредством сайта ОЛХ.
Я сама виновата, что согласилась скинуть деньги на карту продавца, а не использовала наложенный платеж, но причиной было то, что ни 1 из 6 продавцов, с которыми я общалась не соглашался отсылать товар( а это памперсы для детей, в количестве 3 пачек) путем наложки. Только по предоплате, сказали, что только так они и работают.
Я скинула деньги через терминал Привата, авторизировавшись, используя свою карту. После этого продавец начала уклоняться от предоставления мне информации о посылке, и через день вообще перестала выходить на связь.
Когда я связалась с Приватом и оставила заявку о мошенничестве, мне перезвонили и рассказали, что мои деньги были сразу сняты с карты и — ГЛАВНОЕ — моя заявка о мошенничестве уже далеко не первая на эту карту и этого владельца. Посоветовали обратиться в полицию, что я и сделала, написав заявление.
Вот только вопрос к банку: почему карта, которая участвует в махинациях до сих пор активна, и банк не блокирует ее? Получается, что для банка недостаточно заявок клиентов о мошенничестве с помощью карты и они не прекращают такую карту и таких клиентов обслуживать?
Убедительно прошу принять во внимание.
28 февраля 2019, 16:10
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Вынуждены констатировать, что поскольку Вами лично были перечислены средства третьему лицу, данные отношения классифицируются как гражданско-правовые, и, следовательно, находятся вне зоны ответственности банка. Настоятельно рекомендуем обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. В случае необходимости Банк готов предоставить все необходимые данные для проведения расследования.
OldMerri 28 февраля 2019, 14:01
21февраля2019г в 9-33 снимал деньги на банкомате, аппарат долго думал и НЕ ДОДАЛ 1500грн. На 3700 дозвониться не реально, сразу пошёл в отделение банка. Сказали написать заявление и ждать 3дня инкассации!?!?.. Это что за бред!?!?.. На 4 день ожидания я сам позвонил на 3700 (с 4попытки дозвонился) ответ вообще УБИЛ---- Лишних денег при инкассации не было!!! А где они делись??? Банкомат заправляется железными ячейками и то что остаётся едет назад с инкасатором в БАНК к кассиру. Сказали 25,02,19 написать ещё одно заявление на рассмотрение ?!?! Какое расмотрение — деньги остались в ячейке, есть съёмка видеокамер на каждом банкомате, заявление на достачу денег было написано через 15минут после снятия. ПОЧЕМУ я должна ждать инкассацию 3 дня и услышать ответ — денег не было??? А где они делись??? Инкассатор поделился с кассиром? и денег не было??? Сегодня 4 день после написания ВТОРОГО заявления, пошл в банк, не дождавшись никакой информации на горячей линии, сидят глазами клипают и на этом конец — ГДЕ деньги никто ответить не может. Что теперь делать и как добиться справедливости??? Почему я не могу увидеть съёмку с видеокамер, сам момент инкассации???
28 февраля 2019, 14:45
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.
Владимир Золотов 28 февраля 2019, 13:07
Начните набирать квалификацированый персонал или обьясните сами своим юристам, что пеня и штраф это виды неустойки и согласно статьи 61 конституции Украины применяться за одно и то же нарушение НЕ МОГУТ!!! Либо штраф, либо пеня! Обратите внимание читатели сего поста, Приватбанк пользуется вашей юридической безграмотностью! Люди которые попали в сложные обстоятельства взяв кредит в Привате и непогасив его вовремя обратитесь к специалистам, деньги которые вы вносите должны распределяться равными частями на тело и на проценты. Приватбанк- лгуны и мародеры! Не проверите документы- обдерут как липку
1 марта 2019, 14:45
julia17337 28 февраля 2019, 12:17
Добрый день, снимала деньги с карты в банкомате в отделении банка, он что-то долго думал пересчитывал и в итоге деньги не выдал, далее было сообщение «банкомат не работает». Когда обратно вставила карточку проверить счет увидала, что деньги списаны и комиссия тоже. Оставляла заявку на 3700, в чате приват 24 только стандартные отписки… а результата ноль!!! ответ «ждите инкассацию». Вопрос: и сколько мне ее ждать? Мне нужны мои деньги!!!
В отзывах видела, что довольно часто инкассация указывает «лишних денег нет». Так
такое вообще может быть????
28 февраля 2019, 13:42
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Для проведения возврата по неуспешной операции, действительно необходимо проведение инкассации банкомата. После проверки информации, средства незамедлительно будут возвращены на карту, о чём Вы будете дополнительно уведомлены банком.
Ещё раз извиняемся за сложившуюся ситуацию. Мы сделаем всё возможное для скорейшего возврата средств.
Анжела Мельник 28 февраля 2019, 10:36
Добрий день. Ніяк не отримаємо страховку по нещасному випадку( смерть мами) уже пройшло 8 місяців. Сьогодні взагалі агент передзвонив і сказав що ніякі документи не подавали… Ми в шоці, як так, буквально вчора нам перераховували всі подані документи. Напевно потрібно звертатися до суду.
28 февраля 2019, 11:45
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
Надішліть, будь ласка, приватним повідомленням номер телефону, що було вказано клієнтом в банку, щоб ми могли перевірити інформацію та допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.
Людмила Кофан 28 февраля 2019, 7:03
25 и 27 февраля 2019 года я обращался со своими проблемами по картам в 48 отделение ( г. Харьков.) Меня быстро и профессионально обслужил начальник отделения Панченко Д. Е. Очень ему благодарен.
28 февраля 2019, 11:24
Большое спасибо за то, что выделили время оставить отзыв!
Мы гордимся тем, что наши сотрудники способны вызвать своим профессионализмом положительные эмоции и будем далее прикладывать все усилия, чтобы наши клиенты получали качественное обслуживание и чувствовали себя комфортно.
1 марта 2019, 14:40
Повелитель Солнцеликий 28 февраля 2019, 3:20
19.02.2019 обнулил все счета, кредитный лимит не использован, в краткой форме по электронной почте обратился в ПБ:

To: hotline@privatbank.ua, info@privatbank.ua, web-hotmail@privatbank.ua
Subject: Прошу прекратить обслуживание и закрыть все мои карточные счета
Date: Tue, 19 Feb 2019 14:21:30 +0200

с просьбой (из заголовка темы понятно) прекратить обслуживание и закрыть все мои карточные счета. С тех пор счетами не пользовался, в приват24 не заходил.

Данное обращение о закрытии счетов не содержало в себе необходимых реквизитов, требуемых согласно п. 20.5. «ІНСТРУКЦІЇ про порядок відкриття, використання і закриття рахунків у національній та іноземних валютах» № 492.

Тем не менее, 25.02.2019 с номера 056… был звонок и сообщено, что все счета закрыты информация обо мне удалена, а чтобы получить справку о закрытии счетов мне нужно снова стать клиентом банка! ВДУМАЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ В ЭТОТ БРЕД!))

Далее звоню по номеру 3700 и слышу автоответ «Вы звоните с номера который не зарегистрирован в банке», тем не менее, после соединения с оператором, подключившийся оператор на зывает меня по имени и отчеству — это при том, что все мои персональные данные якобы были удалены?! В ходе разговора слышу от него: «… вы звоните с финансового, не финансового, номера телефона...».

Далее, в разговоре о справке оператор ссылаясь на «втнутреннее распоряжение банка» озвучивает стоимость справки о закрытии счетов в 100 грн…

Хотя, даже для корпоративных клиентов, для которых всё вразы всегда дороже «безкоштовно протягом 3 днів з дати закриття рахунку»!

Про змiни тарифiв на розрахунково-касове обслуговування для корпоративних клiєнтiв — 03.08.2018

Надання довідки власникові рахунку про закриття рахунків
У відділенні банку: 100,00 грн. (безкоштовно протягом 3 днів з дати закриття рахунку).

В ИТОГЕ

1) Если счета действительно закрыты, то закрыты они незаконно с нарушением «ІНСТРУКЦІЇ про порядок відкриття, використання і закриття рахунків у національній та іноземних валютах» № 492

2) Чтобы получить справку о закрытии счетов мне нужно снова стать клиентом банка и/или ещё 100 грн запошлять и где указаны тарифы на «Надання довідки власникові рахунку про закриття рахунків» для физ. лиц?

3) На мои обращения по электронной почте ПБ отвечает: «Мы не можем предоставить эту информации в письме из соображений безопасности. Перейдите, пожалуйста, по этой ссылке и мы проконсультируем Вас в чате.».

Для «Приватбанка» это не предел: этот банк просто подделывал решения судов по искам о кредите:
28 февраля 2019, 13:36
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Действительно, стоимость печати справки в бумажном варианте составляет 100 грн. При этом Вы можете получить справку в электронном виде.
В случае, если Вы желаете получить справку в электронном виде, сообщите, пожалуйста, личным сообщением Ваш электронный адрес.
45253771 28 февраля 2019, 0:43
4131 2191 1519 1300 Симшаг Эдуард Владимирович. Взяли предоплату на ОЛХ(400грн), уже 3 день не наблюдаю товара отправленного, обещают вернуть деньги, но так и не вернули. Все переписки с продавцом есть, просьба посодействовать, уважаемые сотрудники ПриватБанка )
28 февраля 2019, 11:17
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали платежа, указав дату и сумму перевода, способ его проведения, а также Ваш номер телефона, указанный в банке, чтобы мы могли детально рассмотреть вопрос.
kotsubabot 28 февраля 2019, 0:29
5168 7422 1958 4368 Тимофеев Павел Витальевич
Дата рождения: 19.11.1985 берет предоплату товар не пересылает
28 февраля 2019, 11:14
Позвольте нам детально рассмотреть сложившуюся ситуацию.
Для этого направьте, пожалуйста, личным сообщением детали платежа, указав дату и сумму перевода, способ его проведения, а также Ваш номер телефона, указанный в банке.
Valeriy Max 27 февраля 2019, 22:01
Вот всем пример как без особых затрат (3000 в месяц для привата что песчинка в пустыне) поднять себе рейтинг на основании оценок пользователей))) Сколько таких простаков 5 звёзд поставят и прогнуться под приват? Дёшево и сердито. Не ведитесь на эту шнягу )))
28 февраля 2019, 10:48
3000 гривен ежемесячно присуждает портал «Минфин», а не банк, лучшему отзыву месяца по мнению редакции портала: https://new.minfin.com.ua/banks/top-reviews.
Возможность получить приз от «Минфина» есть у отзывов по разным банкам и независимо от оценок, выставленных в них. Подробнее ознакомиться с правилами данной акции можно здесь: https://minfin.com.ua/top-reviews/rules/
Valeriy Max 27 февраля 2019, 21:50
Последнее время очень много людей столкнулись с проблемой внезапного понижения кредитного лимита в приватбанке, без предупреждения — как снег на голову. А сейчас интересный момент!!! Звоню 3700 — бот женского пола запускает мне пластинку мол « система анализирует кучу разных критериев и на основании этого может снизить кред. лимит. » Оператору что-то доказывать все равно что с телевизором разговаривать. Проходит пару дней, ложу на карту ~4500 и бац через день мне режут лимит именно на эту сумму ( спасибо 1.50 оставили так бы вообще без денег был :D ) Звоню на 3700 преисполненный гневом праведным и желанием… и вдруг мне сообщают что решение о понижении было принято руководством банка!!! и до сих пор меня терзает вопрос система или руководство. Девушка что-то прощебетала, попросила минуту побыть на линии и через секунд 25 отключилась ))) я так понял настигло ее BSOD :D вот как-то так. Ну это такое дело, а мне продумывается закрыть кредиты и сказать привату — РАЗОЧАРОВАН, ПОДИТЕ ПРОЧЬ…
28 февраля 2019, 10:51
Нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
При изменении решения банка, Вы будете дополнительно уведомлены.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваш номер телефона и дату звонка, чтобы мы провели работу с сотрудником.
1 марта 2019, 14:39
Евгений Романов 27 февраля 2019, 21:00
Как вообще так могли допустить, что самый наглый банк ещё и стал национальным??? Сколько людей подвели, подставили, использовали, обвели вокруг пальца! Цель и Кредо банка изначально была «Уважаемые лохи страны! — Используем любые уловки, чтобы каждого из вас обобрать»
Да, и я в том числе людей, которым банк с воздуха насчитал и продолжает насчитывать с 2005го года выдуманный долг! Так ещё и спамит звонками с предложениями воспользоваться их услугами!!! Вы там вообще рехнулись? Мало того, что 15 лет вы с меня пытаетесь 100000грн получить с воздуха придуманные так ещё и смс и звонки ваши уже достали!!!
28 февраля 2019, 10:37
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить детальную консультацию.
1 марта 2019, 14:38
v0505492974v 27 февраля 2019, 20:53
26.02.2019 г. час Ч. Массовое сокращение кредитного лимита. У меня как и у многих урезали лимит с 28000 грн до 2000 грн. Без объявления, без предупреждения. Попытка обращения в сервисную службу привата тоже оказалась неудачной. Робот томным голосом сообщил: что банк проанализировал наши долгие взаимоотношения и принял решени сократить лимит, если у Вас вопрос сотоял только в этом — мол будьте счастливы обратитесь через 30 дней, если есть другие вопросы, то банк милостиво предоставит возможность пообщаться со своим рабом (сотрудником). Т.е. оборот по карточке в 90000, 00 грн. в месяц не устраивает самый государственный в мире банк. Уважаемые сотрудники банка — не утруждайтесь пожалуйста, не пишите сказки по поводу кредитных рейтингов и не сошедшихся на небе звезд. Мне ваш отзыв не нужен совсем. Хочу лишь сообщить чудному приват банку следующее: ваш клиент (в моем лице) персмотрел и провел анализ своих взаимоотношений с приват банком и в одностороннем порядке принял решение попращатся с этой уж настолько чудным банковским учереждением. Если банк заинтересован в дальнейшем сотрудничестве со своим клиентом (тесть со мной), сотрудники оного могут связаться со мной через 6 месяцев, для уточнения инструкций и маршрута следования.
PS: Не нужно валить с больной головы на здоровую попу. ибо массовое сокращение кредитных лимитов служит лишь подтверждением огромных финансовых проблем у приват банка и о нарисованных довидныка «СТЕЛЯ» на бумаге сказочных сверхприбылях. Процетирую частично не менее чудного президента этой многострадальной Богом любимой страны: «Ето остаточне прощавай приватовской империи...»
28 февраля 2019, 8:54
Нам очень жаль, что данная ситуация вызвала столько негатива.
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом». О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
Aysarta OOO-Aysarta 27 февраля 2019, 20:38
До этого момента считал ваш банк самым удобным в использовании и почти лучшим банком, где уважение к клиенту на должном уровне. Но после того, как урезали лимит, который вы самы же установливали хотя я не рвался получить кредитную карту, а просто согласился пользоваться данной услугой по предложению со стороны банка. Я даже не против, чтобы вы убрали кредитный лимит полностью, просто не приятно когда без предупреждения банк совершает такие действия и не учитывает тот факт, что за столько лет сотрудничества с вашим банком не одного дня не было просрочки и всегда я выполнял свои обязательства. Вместо того, чтобы увеличить лимит клиентам, которые выполняют свои обязательства полностью вы ещё режете лимит. Просто жаль
28 февраля 2019, 8:25
Нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
При изменении решения банка, Вы будете уведомлены дополнительно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝