Кузнецов Андрей 20 августа 2019, 21:09
Я активний користувач картки «Універсальна». Маю 14 погашених кредитів «миттєва розстрочка» загальною сумою 30+ тисяч. Кожне літо набираю, потім потрошки гасю. Деякий час назад ще й втюхали мені платну картку «Gold», обіцяючи полегшення в наданні послуг. «Полегшення» учасника «Голд-клубу» я відчув сьогодні. При спробі оформити кредит виявилось, що мій ліміт… 0. Тобто мені повністю закрили доступ до послуги банку, якою я успішно користувався вже півтори десятки разів. Мене дуже зацікавило, чим я, як клієнт, не задовільняю вимогам банку. За півгодини переписування відповідь я так і не отримав. Тобто мало того що мене «послали» як клієнта, так ще й без пояснення причин. Оператор добрехалися до того, що заявив, що «послуга тимчасово недоступна», хоча у дружини все норм. Так от мені цікаво — я взагалі потрібен як клієнт, чи шукати інший банк? І хотілося б все таки узнати, чим я, як клієнт, настільки не влаштувую банк, що мені закрили доступ до послуг? Бо мені на*єр не нада такі «сюрпризи».
21 августа 2019, 11:02
Доброго дня!
Ми не хочемо, щоб між Вами та банком були непорозуміння. Дозвольте відмітити, що Ви може оформити «Оплата частинами» або «Миттєва розстрочка» в торговій точці на доступну суму ліміту за послугою «Оплата частинами».
Ви можете оформити покупку в будь-якому магазині-партнері. Вибрати товар є можливість за посиланням: https://chast.pb.ua/ru/ (інтернет і адреси звичайних магазинів).
Ліміт буде переглянутий протягом 1-30 днів. Інформація щодня переглядається банком і рішення може змінюватися. Про доступність послуги Вам надійде повідомлення. Для збільшення шансів на отримання даного ліміту рекомендуємо погашати заборгованніть.
Не варто забувати, що Ви можете скористатися можливістю подання заявки на отримання швидкого кредиту готівкою від 1000 до 50 000 грн. Переваги кредиту в тому, що його можна отримати не тільки на кредитну картку, а й на картку для виплат. Перший внесок — відсутній, щомісячна комісія — 4,59% (кредит можна погасити достроково в будь-який момент, при його погашенні не потрібно буде платити відсоток за весь період, тільки місячний відсоток 4,59%). Є можливість оформлення на 12 або навіть на 24 місяці.
Ознайомитися з деталями, а також подати заявку на отримання кредиту Ви можете на сайті: https://credit.privatbank.ua/
Елена Гончарова 20 августа 2019, 20:39
Отделение по адресу: Харьков, Салтовское шоссе, 147
Добрый вечер! Сегодня в 4 утра, я пополнила интернет-карту на 25600 через терминал самообслуживания, после окончания работы с терминалом, чек мне не выдали, но было написано, что транзакция прошла успешно средства буду зачислены на протяжении суток. Я решила связаться с банком через приложение приват24, сразу ответили мне как я поняла из службы безопасности, сотрудник стал проводить идентификацию. Он сказал, что результат я смогу увидеть в приват24, я подумала что все нормально и ждала зачисления. Позже часа через три, я пополнила через обычный терминал эту карту на 20 грн, и перевела с другой 4 грн, хотела произвести оплату в интернете на 24 грн. На что мне пришёл отказ- ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ СУММЫ ОПЕРАЦИИ ЭКВИВАЛЕНТ НАЛИЧНЫХ. Я попыталась ещё несколько раз сделать оплату перед этим поменяла лимит оплаты в интернете, но все было тщетно! Начала чат с менеджером, в итоге мне сообщили что меня подозревают в мошенничестве! Я была два раза в отделении банка, там мне сначала сказали от 1 до 3 дней банк проверит карту и сделает решение, потом срок увеличили с 3 до 5 дней! Где-то часам к 12.30 пришли 25600 грн, но конечно же перевести их на другую карту я не могу. Я неоднократно звонила оператору на 3700, сказали что стоит ограничение и срок решения проблемы до 5 дней. Вопрос, что происходит? На каких основаниях такие обвинения? Верните деньги! Как можно ускорить процесс рассмотрения заявки????? Я была лучшего мнения о приватбанке.
21 августа 2019, 9:45
Доброе утро!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Позвольте Вам пояснить почему так произошло. Мы заботимся о финансовой безопасности наших Клиентов, и в случае необходимости некоторые платежи подлежат дополнительной проверки. Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.
Eduard Chorniy 20 августа 2019, 17:45
Пытался оплатить картой приватбанка в самолете. Получил отказ от терминала «карта не обслуживается в ботовом режиме». Сразу же попробовать оплатить картой другого банка — успешно.

На линии поддержки Привата сказали, что не знают как работает оффлайн/бортовой режим и как его можно настроить.
PrivatBankQM 20 августа 2019, 19:09
Добрый вечер!
Buhgalter88 20 августа 2019, 16:11
Онлайн помощью оператора Карины
Это была самая лучшая в мире помощь от оператора в онлайн режиме, и в живую тоже&!!!
Это было четко, быстро, и без каких либо задержек, и самое главное не было глупых и тупых вопросов, и все что мне надо было узнать, я на это получил не только ответи но и дополнительную информацию, которая мне как оказалось тоже была очень полезной!!! Так что тройную премию и оператор года, можно уже спокойно награждать только лишь за помощь мне!!! От себя минимум что я могу, это пригласить на свидание, что бы от благодарить !!))
PrivatBankQM 20 августа 2019, 17:22
Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь, благодаря ей, мы понимаем, что находимся на верном пути. Мы гордимся тем, что наши сотрудники способны вызвать своим профессионализмом положительные эмоции.
Игорь Васильевич 20 августа 2019, 16:11
В червні 2018 року взяв автомобіль в лізинг на сайті planetavto.ua. Все було «не дуже» з самого початку: автомобіль не відповідав опису, були подряпини та дуже поношена гума. Але проблеми почалися через рік, коли я в червні 2019 року його повністю оплатив, і отримавши довідку з банку про відсутність заборгованості, захотів отримати пакет документів для зняття з обліку. Звернувся на їх чат, задав питання про зняття з обліку, і тут мені говорять, що в мене є ще заборгованість!!! Я їм пояснив, що в мене є довідка з банку, яка говорить про зворотнє, на що мені відповіли, що тепер я винен не банку, а цій «конторі», бо вони з банком переуклали договір (без мене). Я попросив дати хоч поглянути на документ, на основі якого вони вирішили це зробити, після чого мене «вибило» з чату… потім ситуація повторилася ще кілька разів, я щоденно звертався в чат, і все, що вони робили, це розказували, що звяжуться зі мною, але так ніхто і не намагається звязуватись…
PrivatBankQM 20 августа 2019, 17:02
Доброго дня!
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалася неправильна думка про банк. Саме тому, дозвольте зазначити, що planetavto.ua не є майданчиком ПриватБанку. В даній ситуації, для вирішення спірних питань, що до договору з даним майданчиком, рекомендуємо звернутись в підтримку planetavto.ua.
ALEX27boom 20 августа 2019, 11:32
Спасибо оператору Наталии за хорошую работу. И прошу вас сделать моим персональным банкиром!!!
PrivatBankQM 20 августа 2019, 13:13
Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами.
Минфин
Ответ администратора
22 августа 2019, 13:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.08.2019).
witchershade 20 августа 2019, 11:09
Мне отказали в повышении кредитного лимита с 1000 грн до 2000 грн не смотря на то, что:
1. У меня высокий кредитный рейтинг
2. Я постоянный клиент уже более 10 лет
3. Ежемесячно пополняю свои счета на сумму около 20000 грн
4. Имею некоторую сумму на валютном счете
5. Никогда ни на день не просрочивал кредит и вообще редко ими пользуюсь
6. Езжу заграницу 2-3 раза в год
7. Это мой основной банк, картой которого я преимущественно везде расплачиваюсь на протяжении многих лет

По какой причине мне отказали и я был вынужден рассчитываться валютной картой? Зачем мне такой банк на который нельзя положиться в экстренной ситуации даже по такой пустяковой сумме? Очень хотелось бы почитать ваш комментарий, а пока я уже скачал приложение другого известного банка
PrivatBankQM 20 августа 2019, 13:05
Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Позвольте пояснить, что банк рассматривает возможность увеличение лимита на основании математической модели, которая включает в себя сотни факторов. Действительно, банк может учитывать Ваш кредитный рейтинг и историю пользования продуктами нашего банка, однако это лишь некоторые из факторов, которые влияют на принятие решения об увеличении лимита.
svyury 20 августа 2019, 8:57
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Крепостная, 4-А
Пополнял свою карту 14.08 на 2500грн. Деньги эти ко мне, как можно догадаться, не попали. При этом просто вставил свою карту в терминал и выбрал пополнить карту. Деньги ушли непонятно кому, я такого человека даже не знаю. Обратился в поддержку и там помощь было колоссальная и заключалась просто в констатации факта перечисления другому лицу. несколько раз переспросил как так могло произойти, а в ответ увидел только, что средства были перечислены такому-то человеку. Я в ужасе от такой помощи и компетентности! Ясное дело, что человек, которому ушли деньги не захотел их возвращать! Спасибо еще раз банку, в котором я не собираюсь больши оборачивать свои деньги!
PrivatBankQM 20 августа 2019, 10:23
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Позвольте пояснить, что при проведении операции в терминале Вы провели авторизацию своей картой, после чего выбрали другую карту для пополнения. Для пополнений карты, которой Вы проводите авторизацию, есть отдельная кнопка — «Пополнить эту карту». Мы всегда стараемся пойти на встречу клиентам и делаем всё возможное, чтобы вопрос был решён положительно. Информация была передана в работу профильным специалистам. Мы свяжемся с Вами по результату работы над Вашим вопросом.
sculd 18 августа 2019, 18:00
25 раз пытался загрузить Електронний цифровий підпис, в привате постоянная ошибка-

«Шановний клієнте! У рамках поточної сесії Вам доступні не всі функції Приват24.

Чому так сталося? Ми проаналізували багато факторів і визначили, що цей сеанс недостатньо захищений. Причиною може бути те, що Ви зайшли з нового пристрою, IP або браузера.»

Пробовал разные браузеры, перезаходы, подтверждения через телефон звонки и смс, толку нет. Одна и та же ошибка, сотрудники говорят, что это безопасность, а там темный лес. Заходить по новой каждый день и ждать…

Вот такой сервис…

Щоб отримати доступ до всіх функцій, будь ласка, перейдіть за посиланням і додатково підтвердьте вхід у Приват24.
18 августа 2019, 18:49
К сожалению, Ваша сессия в Приват24 имеет недостаточно высокий уровень защищенности, поэтому в данном меню отображается ошибка. Рекомендуем Вам входить с одного и того же рабочего места (не менять ip-адрес) для накопления положительной истории входов в Приват24. После этого сможете воспользоваться меню.
Или попробуйте, пожалуйста, получить сертификат через сайт АЦСК https://acsk.privatbank.ua/service
katiaosvald 18 августа 2019, 16:42
Щиро дякую оператору он-лайн часу Приват24 Ткаченко Олені.

Після багатьох невдалих спроб змінити пін-код, коли інші оператори щоразу не доводили справу до кінця, коли обіцяні смс так і не надходили мені на закордонний номер, коли я майже зневірилася, що мені хтось допоможе, оператор Олена Ткаченко прийшла мені на допомогу. Вона була на зв*язку і надавала мені чіткі інструкції, допоки не переконалася, що мою проблему вирішено.
Дякую їй щиро за це. Це був дійсно прояв професіоналізму з її боку, а також демонстрація гідного сервісу та достойного ставлення до клієнта.
18 августа 2019, 18:11
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що затрачувані нами зусилля дають свої плоди.
Marush 18 августа 2019, 15:46
10.08 пополняла свою карту Приват банка через терминал самообслуживания на станции Святошино на сумму 13 200 (!!!) Терминал взял деньги и выдал ошибку «неможливо здійснити операцію, будь-ласка зверніться за телефоном 3700 для перевірки успішності платежу». Зафиксировала заявку в тот же день, обещали вернуть средства в течении суток или недели. Вот уже прошло больше недели, а мне все говорят «ожидайте» без объяснения причины задержки рассмотрения заявы. Скоро у меня начисляться проценты за дыру в кредитной карте, кто будет их оплачивать? Когда мне вернут мои деньги? В чем сложность? Являюсь клиентом банка 10 лет и просто в шоке от такого отношения. Знаю случаи, когда деньги так и не вернули, поэтому очень переживаю, ведь для меня это огромная сумма!
18 августа 2019, 16:16
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства. Средства уже зачислены на Вашу карту. Вы можете сверить информацию по выписке в личном кабинете Приват24.
Александр Медведчук 18 августа 2019, 15:43
Перебуваючи в іншій країні, дуже сильно допомогла профільний оператор Ольга. Хочу виразити велику подяку за її професіалізм, та надзвичайно злагоджену і швидку реакцію. Хотілося б щоб дана оцінка обслуговування не була непоміченою, та керівництвом щонайменше в її сторону виражене премією!!!
18 августа 2019, 16:13
Раді, що Ви оцінили роботу співробітника так високо. Будемо намагатися і далі надавати Вам і всім клієнтам нашого Банку такий рівень сервісу, який заслуговує тільки такої оцінки.
Torrrr 17 августа 2019, 20:11
Оставляли заявку на перезвон по номеру 3700, так и никто не удосужился перезвонить хоть было сказано, перезвоним в течении 3-х минут!!!
18 августа 2019, 11:16
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы запросили в личном сообщении Ваш номер телефона, чтобы детальнее рассмотреть Ваш случай, и разобраться в сложившейся ситуации.
Lesnaya91 17 августа 2019, 15:52
Скажіть, будь ласка, як можуть працівники банку надавати по стороннім особам інформацію щодо коштів на моїх особистих картках, навіть якщо це моя мама. Просто не розумію, я думала, що це конфіденційна інформація, яку знаю тільки я, а виявляється її роздають наліво і направо, так можуть і чужій людині все показати! Як так можна???? Зробіть з цим щось, будь ласка!!!
17 августа 2019, 16:46
Доброго дня!
Хочемо відмітити, що інформація по картках / рахунках може бути надана тільки власнику. ПриватБанк піклується про дані своїх Клієнтів і ми не маємо права розголошувати інформацію третім особам, в іншому випадку наші ж Клієнти не будуть нам довіряти.
Будь ласка, дозвольте нам розглянути Ваш випадок. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в особисті повідомлення.
Минфин
Ответ администратора
22 августа 2019, 9:53
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.08.2019).
Jenyjeny Jeny 17 августа 2019, 10:58
оформил через нотариуса довереность на получение пенсии для своей матери, сделал карту у привата. через время мать умерла и карту с деньгами заблокировало. эта карта отоброжается в моем кабинете ( приват24 ) даже приходит смс — пароль когда пытаюсь снять деньги. карточка на мою фамилию. на карте 700 грн оформить у нотариуса от 2000 до 4000 грн. и это не единичный случай!
17 августа 2019, 13:04
Jaime 16 августа 2019, 23:31
прожив понад два роки у Казахстані, міняв свій фінансовий номер на казахстанський, не надходили смс від приват банку. Оператор стверджує що проблема з Вашого боку. так це чи ні, я знову був змушений перейти на укр сімку, хоч і не користуюсь нею тут. Сімку втратив, а з нею і доступ до приват24 — спершу з мобільного, потім і з компютера, хоча приват24 міг би і приймати підтвердження по відпечатку пальця, я надавав фото і паспортні дані.Весь цей час попереджав підтримку онлайн, жодного рішення. дзвоню на закордонну гарячу лінію, ніхто не відповідає. Через рік оператор сказала що можна увійти по пін-коду (до цього всі казали що вибрати спосіб підтвердження неможливо). Намагаюся увійти по пін-коду, не завантажується. Мало того що по кредитці ви з мене здерли вже чи не більше тої суми, яку я брав, так тепер я взагалі не зможу погашати її і користуватися інтернет-банкінгом. Проблему вирішили (змінили спосіб підтвердження на смс) лише на короткий проміжок часу. Зараз, 16.08 знову заблокований доступ до приват24, який ті ж некомпетентні працівники онлайн і телефонної підтримки відмовляються надавати, мотивуючи це тим що не надходження смс — це мої проблеми, як і погашення/непогашення кредитки.
17 августа 2019, 11:08
Доброго дня!
Нам шкода, що трапився такий неприємний інцидент. Ми перевірили Ваші діалоги з нашими співробітниками і хочемо зазначити, що рекомендації наших операторів були коректними.
Ви можете змінити фінансовий номер телефону в банкоматі (в т.ч закордонний номер) або терміналі самообслуговування ПриватБанку (тільки українські номери).
Вставте картку в банкомат, введіть PIN-код картки.
Ви знайдете меню «Мої налаштування» — «Вказати основний (фінансовий) телефон».
Введіть Ваш номер телефону, який бажаєте зробити фінансовим, на нього номер надійде SMS.
Після внесення номера в базу, його можна буде використовувати в Банку та вхід в Приват24 буде відновлено.
Стосовно погашення заборгованності дозвольте відмітити, що Ви можете вносити кошти в терміналі самообслуговування, вказавши номер картки.
Приносимо вибачення за можливі незручності.
throwaway362 16 августа 2019, 21:35
Зашёл на сайт приват24 с домашнего компа, перевожу деньги на другую карту (не приват, 5000 UAH) — перевод заблокирован, сфоткайтесь с картой в руках (вот радость-то, давно в отделении не фоткали в фас и профиль, я прям соскучился). Веб-камеры нет, ноутбука нет, на телефоне root со всеми вытекающими, приехали.

Звоню на 3700 — автоответчик говорит «Срок действия вашего счёта закончился 12 августа 2019 года» и кладёт трубку (этот номер привязан к двум картам, одна из которых закончилась, а вторая активна и на неё приходит ЗП, я с этим номером залогинился в Приват24 и получил смску с кодом, ну т.е. номер тот и он определённо рабочий).

Далее скриншоты из онлайн-чатика https://i.imgur.com/EYNNQY0.jpg

Итого:
— дозвониться на 3700 с того номера, с которым успешно залогинился в приват24, нельзя
— подтвердить платёж без приветов Леониду Якубовичу по веб-камере нельзя
— в саппорте операторы общаются копипастой и, судя по всему, даже не читают (либо вообще не видят) описание проблемы, опираясь только на «тему вопроса», которую просят выбрать из списка при обращении. Объяснить почему «Срок действия вашего счёта закончился» и какой именно счёт подразумевается мне не смогли.

Сервис просто 10 из 10. Зато всплывающие окна про «выгодную рассрочку» при переводе на другую карту через сайт приват24 только успевай отбивать.

P.S. Страница, где вас просят сфоткаться, озаглавлена «Сервіс підтвердження 11111» — https://i.imgur.com/8MYIhJL.jpg
17 августа 2019, 9:45
Доброе утро!
Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства и отдельно приносим извинения за то, что после общения с нашей службой поддержки у Вас остался неприятный осадок. Описанная Вами ситуация требует тщательной проверки. Позвольте нам ее провести. Мы обратились к Вам в личные сообщения для уточнения информации.
Якунин Игорь 16 августа 2019, 20:59
Отделение по адресу: Харьков, проспект Науки, 36
Началось с того, что 19 июля я ошибся и послал оплату предпринимательского ЕСВ по старым реквизитам (скопировал апрельскую платежку), банк без вопросов осуществил платеж. Через несколько дней я понял, что ошибся, обратился в налоговую (их комментарий — эти счета закрыты, деньги должны вернуться на счет).
Пошел в свое отделение Приватбанка узнать судьбу денег. В отделении мне помогли только тем, что составили письмо-запрос в поддержку банка. Больше, по их словам, они сделать ничего не могут. До 30 дней ждать ответа.

Деньги на р/с не возвращаются. Опять звонил инспектору в налоговую, на лицевой счет деньги не поступали.

Опять тормошу банк, уже скоро месяц, денег нет нигде. Звоню на горячую линию 3700, они ничего не знают, надо ждать письма. Сегодня 16 августа опять был в отделении, операционист вникся в мою проблему нашел-таки ответ, переслал его мне. Ответ ни о чем, отписка за подписью заступника керівника департаменту по вдосконаленню бізнес- процессів… Чорна Г.В. (виконавець Овчаренко Є.Д.). Письмо від 30.7.19 №20.1.0.0.0/7-190724/2206. Ничего по сути проблемы в письме нет.

Где деньги? Если они в казначестве, то ответьте прямо: «деньги на счету, обращайтесь мол туда и решайте с ними, то ли возврат, то ли зачет». Если денег там нет, то где они?

В общем, отношение к бизнесу иллюстрируется достаточно ярко. Пока все гладко, Приватбанк в лучших друзьях, но стоит возникнуть даже небольшой проблеме, как сталкиваешься со стеной, хотя бы потому, что достучаться до компетентного сотрудника банка не возможно. Ни указанная выше Овчаренко, ни кто бы-то другой не доступен для решения моего вопроса. На горячей линии отвечают «нулевые» девочки, которые ничем помочь не могут.
17 августа 2019, 9:36
Доброе утро!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Для этого мы запросили в личном сообщении Ваши контактные данные.
ssv1950 16 августа 2019, 20:22
16 августа около 17. 00 мне очень терпеливо и доброжелательно помогло оплатить регулярные платежи Виктория из колцентра-3700. Жаль, что не все сотрудники отделений банка так хорошо умеют общаться с клиентами. СПАСИБО, Виктория!
17 августа 2019, 8:38
Доброе утро!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Виктории.
Мы очень рады, что наш специалист помог Вам решить вопрос и будем делать все возможное, чтобы Вы и все наши Клиенты получали и в дальнейшем сервис высшего качества.
Kristinaivanova 16 августа 2019, 13:22
Сделала заказ вещей на сайте(инстаграмм) — оплатила вещи пореквизитам которые мне дала девушка, фото чека им выслала-сказала ожидать, т. к. это предусматривалось заранее, но через месяц я начала бить тревогу, спрашивать у неё, а она отвечала, что пришли не все вещи за остальное сделают возврат!!! Связывались по телефону-обещали вернуть деньги, но так и ничего!!! На данный момент страница магазина не работает, а телефон в не зоны действия сети!!! Прошу сотрудников «Приватбанка» помоч в решении данного вопроса! Минакова Анна, карта 5168742710271366
Речь о сумме 964 грн!
PrivatBankQM 16 августа 2019, 15:11
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы обратились к Вам в личном сообщении для уточнения деталей и контактных данных.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝