Cryder 5 октября 2019, 11:47
Являюсь клиентом банка более 10 лет. ПриватБанк был всегда для меня приоритетным из-за самой лучшей системы банкинга в Украине (особенно онлайн-банкинг). Практически все проводил через этот банк. От коммунальных платежей, до покупок в Интернете и расчета карточками в магазинах.
Никогда не возникало никаких серьезных проблем. Были мелочи которые решались быстро персональным банкиром, либо через поддержку.
Имел несколько депозитов. Как в валюте, так и в гривнах. Есть открытый ФОП.
Вчера получил «СМС счастья» на свой номер Вайбер. В сообщении говорилось что мне Отказано в проведении финансовых операций по всем открытым счетам в Банке. Ив конце ссылка: Подробно на сайте: https://privatbank.ua/2780
Сразу же набрал персонального банкира, она ничего не смогла обьяснить. Приехал в отделение. После долгого общения с персональным банкиром и ее переписки с операторами так ничего и не выяснили. Везде давали только отсыл к «У зв’язку з встановленням неприйнятно високого рівня ризику
На підставі статті 64 Закону України «Про банки і банківську діяльність», частини першої статті 10 Закону України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення», а саме у зв’язку із встановленням неприйнятно високого ризику за результатами переоцінки ризику клієнта.». Сказали что можно вывести деньги на счета других банков. Никакой конкретики. Жду официальное письмо от банка, которое должно быть направлено мне по адресу регистрации.
На момент блокировки всех открытых счетов по депозитам и картам на балансе было (в эквиваленте) свыше 100 000 гривен.
5 октября 2019, 14:44
Дозвольте відмітити, що у своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення'
Банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
На жаль, Ваше обслуговування у банку обмежене. Додатково Вам буде направлена офіційна відповідь банком з даного питання.
Ну вот, прошу мне подготовить энную суму денег ($) для снятия в нужном мне отделении. Прихожу на следующий день за (посылкой), даю кассиру нужную дебетовую карту и в ответ слышу что мне сейчас перезвонят, и я должен ответить на звонок. И тут я понимаю, что телефон на который привязан данный счет у меня с собой нет и мне отказывают в выдаче наличных. На мои аргументы, что у меня есть все необходимые документы подтверждающие мою личность сотрудник категорически отказался выдавать МОИ деньги, мотивируя правилами банка!
А теперь давайте смоделируем некую ситуацию… Некая группа или один (нехороший человек) запускает вирус в сеть и «ложит» все телекоммуникационные вышки, простыми словами сеть перестает работать. Или просто глюканул телефон, утопил…
И что делать в этой ситуации клиентам банка???
А деньги на операцию, должен или… которые нужны сейчас!!! Можно продолжать..!
Как выходить будете с данной ситуации??
Прошу дать ответ!

P/S Упустил еще момент по заявке наличных, там тоже были проблемы! Переписка с оператором есть у Вас!
5 октября 2019, 14:42
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Дозвольте пояснити, безпека клієнтів — найважливіший пріоритет ПриватБанку. Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб гарантувати безпеку наших Клієнтів. В сьогодення фінансовий телефон є необхідним атрибутом для всіх клієнтів банку. Не тому, що хочемо витратити Ваш час, а тому що хочемо захистити Вас від матеріальної і, в подальшому, моральної шкоди.
bryt444 4 октября 2019, 23:38
Пришло смс о прекращении обслуживания всех открытых счетов в банке с просьбой в трехдневный срок перевести все деньги в любой другой банк.Основание-статья 64 это вообщем отмывание средств.финансирование терроризма.распространение оружия массового поражения и так далее.Как говориться без суда и следствия без возбуждения уголовного дела -я по мнению приватбанка-террорист.мошенники ещё непонятно кто.При обращении в банк дружное мычание буквально всех.никто ничего объяснить не может-просто выпровадили с отделения-разбирайтесь сами неведома где.Это просто пипец если не хуже.жалко маты писать нельзя. Правда пообещали через семь дней что то сказать-это просто жесть.сервис на уровне 19века.
5 октября 2019, 8:27
Tania1981 4 октября 2019, 14:51
29 сентября 2019 года примерно в 20.38 вечера я проводила серия платежей через терминал Приватбанка, расположенный по адресу Киев Армянская 6 А.
Первый платеж на 227 грн прошел удачно, я проводила второй платеж и ввела в терминал 400 грн, и начала искать в кошельке мелкие деньги чтобы внести комиссию за перевод. Но, пока я их искала — терминал показал окно, что дает 30 секунд на то, чтобы показать что клиент еще не ушел. Я не успела нажать кнопку «Я еще здесь» и терминал прекратил сессию и отобразил начальное окно.

Платеж не был завершен и деньги остались в терминале. Сразу же позвонила на горячую линию и мне сказали, что будет создана заявка на возврат средств и деньги мне обязательно вернут. После этого, я снова авторизовалась в терминале и пополнила свой депозит на 300 грн.

Через сутки пришла смс о том что мне отказано в возврате средств, так как по результатам проверки сбоя в работе терминала не было. Но, я и не говорила, что он был. Терминал сработал по программе. Но, деньги которые я в него ввела НЕ УШЛИ ПОЛУЧАТЕЛЮ.

Дозвонилась в службу поддержки, но, и на вторую заявку мне снова была прислана отписка «факт сбоя не обнаружен и мы вынуждены отказать в возврате».

Внесенные в терминал деньги так и не вернули. Неужели нельзя сделать инкассацию и убедиться, что в терминале на 400 грн больше, или посмотреть видеозапись, как я вносила деньги???
4 октября 2019, 16:33
Приносимо вибачення за завдані незручності. Дозвольте нам розібратися в ситуації більш детально. Ми передали Ваше питання нашим профільним спеціалістам та після проведення ретельного аналізу з Вами зв'яжеться наш співробітник.
Tania1981 7 октября 2019, 16:25
Сегодня деньги вернули, спасибо за решение проблемы.
Squier 4 октября 2019, 13:43
Отделение по адресу: Житомир, ул. Победы, 99
Здравствуйте,

На первый взгляд, рядовое сообщение на телефоне от приват24, неожиданно, кардинально изменило мои планы на следующие несколько часов. Ожидая увидеть что-то типа «обновление коммунальной задолженности», вдруг, я увидел сообщение, о том, что приват банк закрывает мой счет.
Являюсь клиентом банка более 10 лет (!!!), еще стипендию получал сюда, и тут такое… Очевидно — ошибка! Звоню на горячую линию, и сразу слышу аудио сообщение аналогичное полученному: «Ваш счет закрыт, ваш долго (и тишина)», так как долга никакого никогда и не было, кредитными услугами ни разу в жизни не пользовался, что еще раз натолкнуло на мысль, что это ошибка. Проверил Приват24 — пускает, карточки активны… На всякий случай еду в отделение, а точнее иду, так как оно находится в 10 минутах от дома…
Консультант около 10 минут проверяет что-то на планшете, просит проверить Приват24, и вот тут уже приват24 отказывается меня пускать. После еще 10 минут возни в планшете, он повторяет уже привычную фразу о закрытие счета, при этом внятной причины назвать не получается(она ему известна, суда по всему, примерно как и мне). Но, он определяет следующий алгоритм действий:
1) полная верификация данных (паспорт, код, телефоны, карты… все было с собой! а да, и свежее фото, как же без него… я же думал, что это ошибка и подготовился доказывать обратное) — ЕСТЬ, данные верифицированы;
2) информирование о том, что перевыпуск карт все также не возможен, только закрытые счета;
3) выдача бланка с заявлением и реквизитами куда отправить остатки на счету (очень пригодилось наличие счета в не-привате...);
4) заполнение заявления, и ожидание списание средств до конца дня (часть денег было в валюте и они будет конвертированы в гривну по текущему курсу).

В сухом остатке. Вот условия для закрытия счет банком в одностороннем порядке:
1) вы должны быть клиентом банка более 10 лет (возможно есть счастливчики, у кого стаж по-меньше и тоже с этим столкнулся);
2) голд клуб — обязательно!;
3) депозит 100к+ будет только в +;
4) относительно недавняя верификация данных (сканы всех документов + обновление фотки, вы же не хотите что бы вас счет закрыли???);
5) чуть не забыл… официальное трудоустройство.

В 10:20 утра я еще был клиентом приват банка, а в 12:40 ожидаю перевода всех своих средств на счет в другом фин учреждении… С пятницей!

P.S. К обслуживанию претензий нет, менеджер помог чем мог :)

Спасибо,
Денис
4 октября 2019, 15:50
Squier 9 октября 2019, 16:44
Сегодня пришли деньги на другой счет, и на этом спасибо, успехов Привату
Zhmunya 4 октября 2019, 13:06
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский 6
За сентябрь 2019 года было подано 25 заявок (часть из них повторно), по которым все клиенты открыли продукты банка, но банк засчитал результативными только 7 из 14.
А теперь оп причинах этого. При обзвоне клиентов, которые оформили заявку на продукт банка, операторы навязывают клиенту встречу с конкретным менеджером и не слышат клиентов зачитывая свой скрипт. Клиенты говорят, что хотят оформят продукт в выбранном отделении самостоятельно и операторы указывают в заявке, что клиент отказался от продукта. После этого клиент ни о чем не подозревая оформляет продукт в отделении, а агента, который привлек данного клиента кидают на вознаграждение по причине указания статуса — Клиент отказался от продукта, заявка забракована.
Информация изложенная в отзыве получена в ходе совместного неоднократного присутсвия при разговоре с Коллцентром банка.
Считаю данную практику банка унизительным жлобством и недоработкой агентской программы.
Требую прослушать звонки по заявкам с референсом:
190924SF747967AGWIGU
190924SF748125RQF8BM
190927SF146665SIT37M
190924SF747975T2W8ZK
190924SF747971U3N1K8
190927SF146667AXU3QC
Дать оценку действий оператора, проверить наличие открытых продуктов и начислить по ним агенское вознаграждение.
Предлагаю внести изменения и предоставить возможность клиентам самим определять менеджера или отделение Приватбанка, где они хотели бы обслуживаться при оформлении заявки по агентской программе. Это позволит избежать недоразумений и разночтений в словах клиента относительно его желания оформить продукт банка, а агенту получить за это своё вознаграждение.
4 октября 2019, 15:58
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях.
Zhmunya 20 октября 2019, 15:53
После выяснения вознаграждение выплачено. Спасибо за индивидуальный подход.
Надеюсь в дальнейшем таких недорозумений возникать не будет и банк внесет коррективы в свой бизнес-процесс.
asuprok 4 октября 2019, 12:09
Моя история началась с отключения услуги «оплата частями» по карте «Универсальная Gold» без всякого уведомления (узнал об этом уже в магазине во время оформления покупки). Причем подобная ситуация была в 2018 г, тогда банк извинился и включил эту услугу. Далее последовало общение с оператором «горячей линии», который причины не смог объяснить, но сказал о недостаточно интенсивном пользовании картой (это при движении средств от 3 до 15 тыс грн в месяц). Связался с личным менеджером — тут выслушали, но сказали что со мной свяжутся. Перезвонил менеджер, сказала что услуга отключена по решению «БАНКА». Причин она не знает, инициировать подключение услуги нельзя. Далее была переписка в личке. И тут все выяснилось: так как мое постоянное место регистрации в г.Покровск Донецкой обл. (замечу, на подкронтрольной территории), а проживаю временно в Одессе, то от меня требуют сменить место регистрации и предоставить справку об этом в банк. На мое письмо с просьбой разъяснить что это за справка и почему от меня ее требуют жду ответа уже неделю. Вывод: одна бумажка (которую можно купить, но я не буду этого делать) важнее кредитной истории, свобод граждан, собственного имиджа.
4 октября 2019, 14:26
Так, дійсно, на данному етапі банк не може запропонувати вам ліміт за вказаною послугою. Бачимо, що раніше Ви зверталися до нашої служби підтримки, де було надано рекомендації та фактори, що можуть вплинути позитивно на рішення для отримання послуги «Оплата частинами».
Big22 4 октября 2019, 11:49
Сегодня утром 04.10.2019 г. пришло смс, про отказ на проведение всех операций по всем открытым счетам. Счетов в привате нет, кроме платежных карт. Оборотов свыше 150тыс. грн. не было, разовых платежей свыше 15тыс. не было, последние 3 мес. оборот по картам был около 3500 грн., запросов от Приват банка на подтверждений каких либо документов или действий с моей стороны не было. Связался в чате с персональным банкиром, почему? Как? За что? так ответа не получил. Тупо что-то сами решили без претензий и отказ.
4 октября 2019, 13:11
Mariomella 4 октября 2019, 11:33
Это так, чтобы все знали что такое ПриватБанк. (кто ещё не знает)
30 августа я забирала товар с Новой почты, оплату проводила картой для выплат. На почте оплата не была проведена, вышел нулевой чек, кассир сделала отмену и мы попытались провести оплату ещё раз. В итоге, на карте не оказалось денег.
На почте мне порекомендовали взять документы и сделать возврат, но нужно будет ждать 14 дней. А товар мне нужен был срочно, прям сегодня. Я позвонила в приват и оператор сказал что оставил мою заявку и средства должны вернуться. Через 10 мин деньги были на карте. Я их сняла в терминале (чтобы не случилось ещё чего-либо) и забрала свою посылку.
И ЧТО????
На сл день у меня на карте МИНУС 1549 грн.
Банк сказал, что нужно фоткать чек, переписку с магазином и почтой и выслать им. Но как??? Товар я забирала за наличку.

Прошло время, мне приходили деньги, приват их снимал, я пришла на почту, написала ещё там заявление… Все ещё жду.
Но это ещё не пик моего «хорошего» настроения.
01.10 вижу по карте у меня снова минус 32 ГРН За ОВЕРДРАФТ.
ОБЪЯСНИЛИ ЧТО У МЕНЯ БЫЛ ЖЕ МИНУС ПО КАРТЕ И НАБЕЖАЛИ %%%
И СНОВА МИНУС 32 ГРН И ОПЯТЬ БУДУТ ПРОЦЕНТЫ (И ЭТО КАРТА ДЛЯ ВЫПЛАТ)
Хорошая, а главное стойкая у них система. Главное минус не по моей вине, а плачу я!!! И мне, понятное дело деньги за %%%никто не вернёт.
Закрывайте, по возможности карты приватбанка!!!
4 октября 2019, 12:59
Хочемо звернути Вашу увагу на те, що вказана Вами сума була списана торговою точкою. Нами була подана заявка і вона вже прийнята в роботу. Регламент її розгляду становить до 120 днів з моменту її реєстрації. Ці терміни строго встановлені платіжною системою, щоб у всіх сторін оскарження був час зібрати потрібні документи. І разом з тим, ми докладаємо максимум зусиль, щоб рішення було позитивне для Вас.
Ви можете допомогти нам в цьому. Якщо Ви ще не надавали документи, надайте, будь ласка, наявні у Вас: чеки, скріни, листування з магазином або банком, в якому була операція на chargeback@privatbank.ua, в темі вкажіть, будь ласка, номер заявки. Це допоможе збільшити шанси на оскарження операції, щоб вона була закрита в Вашу користь.
Зі свого боку ми направили запит в банк-одержувач коштів, щоб вони нам надали документи, що підтверджують коректність списання. Платіжна система відводить їм на відповідь 45 днів. Ми відправимо Вам смс розглянувши індивідуально ситуацію, що склалася і надамо рекомендації.
Стосовно балансу картки станом на 01.10 19. дозвольте відмітити, що наш спеціаліст Вам надав коректну консультацію.
mak7um 4 октября 2019, 11:10
Все добре
4 октября 2019, 12:27
Раді, що Ваше питання успішно вирішено.
У разі виникнення запитань, Ви завжди можете звернутися в нашу службу підтримки. Будемо раді допомогти Вам.
З повагою, ПриватБанк.
Я была раньше против кредитов. Но когда начала работать в Приватбанке, то решила попробовать взять минимальный кредит, понадобились деньги на какую-то вещь.Подошла к своей коллеге, мы открыли мне карту Универсальную Gold, почему именно золотую выбрала, так как захотела если вдруг какие-то будут вопросы, то смогу просто без очереди обратиться к своему специалисту. Изначально сделали запрос на 500 грн кредитный лимит, отказали, сказали чтобы чаще пополняли, оплачивала и т.д. с этой карты.Положили туда деньги начала коммунальные проводить и через месяц мне дали кредитный лимит 1000 грн, я тратила пополняла, снимала, вообщем активно пользовалась.Потом мне сами предложили кредит на 10000 грн, я не ожидала но подтвердила, в итоге пользовалась и снимала.Но потом когда положила весь кредит там нужно было процент заплатить, в итоге все оплатила, мне взяли и сняли кредитный лимит, теперь 3 мес не дают, хотя история хорошая все во время старались ложить. Сейчас активно оплачиваю с нее и снимаю, но так и не дают.Просто кредит это реально доп.помощь в финансах, на всякий случай жизни.
4 октября 2019, 11:54
Ми дуже раді, що Ви задоволені нашими продуктами та відчуваєте всі переваги при користуванні послугами. Дозвольте пояснити, що рішення про розмір кредитного ліміту та його надання приймає кредитний комітет на основі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.
Щоб наступного разу Ваш кредитний ліміт був збільшений, для цього Ви можете не тільки продовжувати активно користуватися карткою, але й тримати кошти на депозитному рахунку. Це суттєво може вплинути на рішення стосовно надання Вам бажаної суми кредитних коштів.
Дякуємо Вам за те, що знайшли час та залишили відгук.
Jls 4 октября 2019, 8:49
Здравствуйте, прошу принять решительные меры по разблокировке моей социальной карты. № заявки 14433908
Был приобретён товар у меня физическим лицом, вещь не подошла по размеру и была намеренно испорчена. При моей отказе возвращать средства за испорченный этой особой товар мне заблокировали карту по причине мошенничества.
Факт отправки товара и получения подтвердила приложив скрины отправки переписки и получения на Новой почте. Написала на help @pb.ua
Есть скрины переписки, чек об отправке новой почты и скрин получения этой особой моего товара.
Прошу разобраться в кратчайшие сроки и разблокировать мне карту для соц.выплат.
Заявка № 14433908
Так как это самопроизвол и беспредел!!!
4 октября 2019, 10:37
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати. Дякуємо за розуміння.
angel dms 4 октября 2019, 5:24
Говорите, бесплатный льготный период пользования кредитными средствами до 55 дней? Как бы не так.

Пример (личный). В августе потрачено 6000 грн кредитных средств. В сентябре потрачено 8000.
Погашаю 24.09 — 5000 грн, не успеваю погасить 1000 грн, погашаю их на 3 дня позже, 28.09, заодно, прождав 1.5 часа в очереди, спрашиваю у «специалиста», кстати, г.Тернополь, отделение на Живова, 40: На какую сумму задолженности будут начислены 3.5%: только на 1000 грн, или на все 6000 грн потраченных в августе средств? Получаю четкий ответ: только на ту 1000, которую Вы не успели погасить до 25.09, и только за 3 дня условно платного пользования кредитными средствами (при мне считает на калькуляторе, отвечает — всего что-то вроде 35 грн процентов). Успокоенная, иду домой.

Наступает 1.10, день начисления процентов. С меня взыскивают и за недоплаченные 1000 (но не за 3 дня пользования, а за весь период), а также проценты за 8000, потраченные в сентябре, которыми, как заявляет банк, якобы можно пользоваться бесплатно до 25.10. Занавес.

Прискорбно, клиентам врут, а по факту обдирают, как липку. Что это: некомпетентность сотрудников или «мелкий шрифт» где-нибудь в подробных условиях кредитования, используемый с явной целью присвоить себе дополнительные %?
Разбирайтесь, друзья, и думайте, нужно ли Вам такое «сотрудничество». Приват, давай, до свидания. Моно, здравствуй.
4 октября 2019, 10:14
Нам шкода, що у Вас склалося негативне враження про наш банк. Дозвольте звернути Вашу увагу на те, що для користування пільговим періодом Вам потрібно внести всю суму використаних коштів за минулий місяць в будь-який день до 25 числа поточного місяця.
У разі, якщо Ви не погашаєте до 25 числа суму використаного кредитного ліміту минулого місяця повністю, пільговий період не діє, і на всю використану суму нараховуються відсотки від дати початку. На нові витрати пільговий період поширюватися не буде до моменту повного погашення всієї суми.
Умови та правила погашення заборгованості є у відкритому доступі на нашому сайті: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
Ми перевіримо інформацію стосовно наданої Вам консультації нашим співробітником та зв'яжемося з Вами по результату перевірки додатково.
Приносимо вибачення за завдані незручності.
Kadykov 3 октября 2019, 23:35
К меня пропали деньги с карт для выплат и универсальной Происходило примерно так, в понедельник карта для выплат ушла в минус было + 10 стало — 108, ну думаю ладно может за что сняли, кинул 109 гривень и забыл, но не надолго)). Ровно через день открываю приват 24, а у меня снова -108 и на унивесальной на 1300 меньше. Позвонил в банк, составили заявку 25139869 от 02.09 и до сих пора ни ответа ни привета, кроме одного консультанта которая написала бред про задвоение сумм при оплате услуг и тут я почти поверил пока не сложил сумму указанных оператором транзакции. Сумма не совпала процентов на 20 с той которая пропала. Она написала что проблема с выпиской, но на самом деле цифры в выске клиентов правильные и соотвествуют реальным покупкам, а у банка массово пропадают деньги со счетов клиентов. Жду официального решения по заявке. Не знаю как уйти теперь с банка, моя компания полностью на привате… Буду докладывать начальству, а то у нас миллионы через приват проходят, так компания утром проснеться а на счету -108 вместо 108 миллионов))))
4 октября 2019, 10:31
qwertyArt 3 октября 2019, 20:34
Спочатку видали карту на 30к, а коли я взяв в рострочку товар — закрили ліміт і вимагають терміново повернути кошти. і це при тому, що розмір моїх депозитів вище заборгованості!!! і я 3 роки отримую через них зарплату. видно, мордой не вийшов…
4 октября 2019, 9:38
Добрий ранок!
Якщо ми правильно розуміємо, мова йде про використання картки «Універсальна».
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників. Щоб наступного разу Ваш кредитний ліміт був збільшений, для цього:
— продовжуйте активно користуватися послугами і продуктами банку, особливо картою Універсальної;
— можете надати документи, які підтверджують доходи.
Згідно чинного договору, при використанні кредитних коштів після виходу з пільгового періоду потрібно щомісячне внесення коштів. При необхідності, Ви маєте можливість внести не всю суму кредиту відразу, а обмежуватися щомісячними мінімальними платежами в розмірі 5% від залишку заборгованості, але не менше 100 грн.
Якщо були порушені умови договору, рекомендуємо провести всі передбачені договором платежі і надалі дотримуватися правил погашення. (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).
Roman Solovyanchyk 3 октября 2019, 15:01
30 вересня були переказані кошти на іншу карту. Сьогодні вже 3 жовтня і вони досі не прийшли. Карл, 4 дні!!! Ці просто не можуть перекзатати кошти із карти на карту, вони навіть не вибачилися за цю тупість!
Коли звиртаєшся в підтримку — а да да, ми працюємо над цим.
Найгірший із нагірших!
3 октября 2019, 16:25
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації і Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
Олена Капленко 3 октября 2019, 14:31
Свифт переводы дочери в Канаду, я и мой муж, оформили каждый со своего счета и оба перевода были отправлены 16 сентября 2019 года.Перевод мужа пришел на банковский счет дочери где то за 4 или 5 дней, а вот мой перевод на тот же счет неизвестно где болтается уже 14 й рабочий день! Сначала мне отвечали, что деньги отправлены, протокол предоставили, этот протокол я отправила в канадский банк, а денег нет!!! Потом пообещали разбираться с банком корреспондентом.У меня вопрос: кто виноват в данной ситуации? Почему приватбанк сотрудничает с ненадежным банком корреспондентом? И что мне делать?
PrivatBankQM 3 октября 2019, 17:07
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. За результатом ми звернемось до Вас у особистому повідомленні для надання інформації.
Caramel13 3 октября 2019, 13:06
Был кредит на 8000, картой пользовалась постоянно, в один момент уехала жить за границу, в другой стране получилось так что ушла на больничный, пробыла на больничном год, потом сразу ушла в декрет. Сейчас сижу в безвыплатном декрете, естественно кредитку погасить не могу. Банк начисляет бешенные проценты, из 8000 долга выросло уже20000. Звоню в банк, обьясняю ситуацию, прошу сделать реструктор зацию или хотя бы уменьшить процент т.к.платить много не могу на что получаю ответ-это ваши проблемы! А как же страховка? Или просто какой то выход из ситуации, понятное дело что я взяла деньги и хочу их вернуть, но тупо вганяют в каббалу
3 октября 2019, 15:03
Згідно умови страхування кредитного ліміту, для отримання компенсації необхідно протягом 30 робочих днів з моменту настання страхової події подати заявку через Приват24 або звернутись в будь-яке відділення ПриватБанку та надати документ, що підтверджує факт настання страхового випадку. Якщо заявка про настання страхової події не подана своєчасно, то страхова компанія може відмовити у виплаті компенсації. Щодо питання реструктуризації ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані.
Talan1 3 октября 2019, 12:57
Отделение по адресу: Одесса, ул. Армейская, 8
Почему я не могу обменять мелочь на бумажные купюры в вашем банке?
На каком основании ваши менеджеры в этом отказывают?
Это не деньги? Для этого существуют какие то законодательные ограничения?
Слов, чтобы цензурно прокомментировать данный инцедент просто нет.
Барыжная контора, которой следует избегать при малейшей возможности.
3 октября 2019, 14:45
Ми засмучені, що через одну ситуацію у Вас склалось таке враження про банк в цілому.
Деякі монети виходять з обігу, тому для їх обміну необхідно звернутись у спеціалізоване відділення. Якщо питання не стосується монет номіналом 1, 2, та 5 копійок, то в будь-якому зручному відділенні Ви можете провести поповнення рахунку на суму до 100 грн за одну операцію. Для проведення операцій з монетами на більші суми, рекомендуємо звернутись в спеціалізоване відділення, так як там є спеціальне обладнання для підрахунку монет, що дозволяє проводити такі операції.
Щоб перевірити інформацію по описаній Вами ситуації та розібратись, що до цього призвело, ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані.
j7830 3 октября 2019, 12:48
В один прекрастный день с зарплатной карты с отключенным овердрафтом почему то списалась некая сумма в минус. Причем эту сумму банк на протяжении нескольких дней пытался всунуть то в одну дату то в другую. На горячей линии мне сказали что это ошибка и в течении 3 дней все исправят. Через 3 дня ничего не произошло, позвонил опять — на что мне уже другой оператор ответил уже совсем другое — что мол у меня списалась сумма за некие покупки заграницей 15.08. в 00:00 ночи!!! хотя в августе я вообще не выезжал заграницу. Да и даже если бы я теоретически захотел — я бы не смог рассчитаться данной картой, так как у меня в этот период небыло на ней денег и не подключен овердрафт… Итого подал две заявки на возврат средств в связи с мошенничеством (Заявка №989108 и №989083), заблокировал старую и перевыпустил новую карту. Обещали в течении 120 дней разобраться и вернуть деньги. И тут бинго — пришел ответ, что в рамках правил платежной системы сумма не может быть возвращена. Просто огонь! Тоесть по сути банк может списать любую сумму непонятным числом за непонятные покупки в непонятное время с любой другой страны, с карты с почти 0 балансом и без овердрафта… и по итогу ответить- что сори, сумму мы не можем вернуть… Ах да и еще при этом начислить комиссию за овердрафт за месяц… Жесть…
PrivatBankQM 3 октября 2019, 14:23
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. За результатом перевірки інформації та розгляду питання Вас одразу повідомлять.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝