Horosh 4elovek 11 октября 2019, 23:16
Оце так називаємо типу державним банком, працює з чорними нотаріусами та підкупними приватними виконавцями узговорі та та блокують рахунки щоб вибити з людей енну суму коштів, думайте, докази приставлю пізніше, люди дивіться щоб ваші рахунки любі чи то зарплата, чи то соціальні виплати, навіть дитячі кошти, є чийсь кредит через чорного нотаріуса виносять рішення стосовно любої людини і все у вас або забрали, або заблокували рахунки.
12 октября 2019, 11:06
Нам шкода, що у Вас склалося таке враження про наш банк. Звертаємо Вашу увагу на те, що у своїй діяльності ПриватБанк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
У разі порушення позичальником умов договору, банк має право призупинити здійснення розрахунків за карткою, тобто заблокувати картку або визнати картку недійсною до моменту усунення зазначених порушень.
Не забувайте, що своєчасне виконання зобов'язань — запорука формування позитивної кредитної історії, завдяки якій Ви можете розраховувати на лояльне ставлення банків при наданні Вам нових кредитів.
Ви завжди можете зв'язатися з нашою підтримкою і обговорити можливість реструктуризації боргу, що утворився. Поясніть причини, за якими Ви не в змозі платити за поточним графіком, а також запропонуйте Ваш варіант виходу з ситуації, що склалася.
18 октября 2019, 9:14
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 18.10.2019).
Користувач не надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.
Сергей Онищук 11 октября 2019, 21:28
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 54
17.09 клав гроші на карту через термінал, що приймає гроші не по одній купюрі, а пачкою, за адресою бульвар Перова, 36, ТРЦ квадрат. Переводив 21000, а зарахували тільки 16750. Термінал «не побачив» 4350грн.
В той же день подзвонив на 3700, де заяву прийняли, сказали щоб не хвилювалися, збій в системі, протягом доби все вирішать та на карту повернуть.
Грошей не дочекався. Подзвонив, сказали заявку розглядатимуть три дні.
Через три дні — розглядатимуть тиждень.
Потім — чекайте інкасацію.
Потім — заяву розглядатимуть два тижні.
Потім відмова, лишніх коштів не було.
Потім — «у вас неправильно взяли заявку, ви не вказали, скільки і яких купюр було». А хто рахував всі купюри? Рахували суму, причому двічі.
Потім сказали що вам вже тричі відмовлено, звертайтеся в поліцію або в суд.
Звернулися на гарячу лінію НБУ, поки що чекаємо. Так не можемо повернути власні кошти — 4350 грн.
12 октября 2019, 11:11
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати.
Atols 11 октября 2019, 20:58
Пользуюсь несколько лет кредитной картой Gold, имею хороший кредитный лимит, за всё время пользования картой не было никаких просрочек по платежам, пользовался активно картой, поступали туда и заработанные деньги и ложил свободные средства, но три недели подряд, раз в неделю начали уменьшать кредитный лимит, причём уменьшать начали тогда, когда мне на карту перечислили заработанные мной деньги, и именно на ту сумму которую мне перечислили, фактически забрав в счёт долга эти деньги без предупреждения, хотя я выполнял все условия банка в течении нескольких лет. В итоге на карте ноль, осталась только задолженность. Картой пользоваться перестал, так как понимаю, что только мне перечислят туда деньги их сразу заберут. Слышал, что сейчас у многих такие проблемы с приватбанком. Поэтому для себя сделал вывод — буду вносить раз в месяц минимальный платёж, так как поступившие средства могут в любой момент у вас забрать в счёт долга без предупреждения, объяснив это уменьшением кредитного лимита, а пользоваться буду кредитной картой другого банка.
12 октября 2019, 8:45
Добрий ранок!
Ми б не хотіли щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Дозвольте пояснити, що при встановленні та при зміні суми кредитного ліміту банк застосовує складний математичний алгоритм, що включає в себе сотні факторів. Але при цьому рішення приймається для кожного клієнта індивідуально. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись картками ПриватБанку і в тому числі, картою «Універсальною». Це може вплинути на рішення банку в майбутньому.
Nina58 11 октября 2019, 19:07
Я получала пенсию на карту приват-банка для выплат, без звонка и сообщения заблокировали карту из-за большого оборота денег проходящих через этот счёт, мои дети торгуют в интернете разной продукцией и выводят деньги через мою карту, любой банк мира обрадовался бы большому обороту денег у пенсионера не связанных с криминалом, ведь процент за сделку идёт банку, но только не ваш теперь вашим банком пользоваться не будем и о этой ситуации через соцсети узнает вся Украина!!!
PrivatBankQM 11 октября 2019, 19:49
Добрий вечір!
Дозвольте зауважити, що в своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації і Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
elenandar 11 октября 2019, 18:17
Очень долго звонили, присылали смс предложением оформить голд карту (неизвестно где вообще номера взяли). В итоге оформил (еще и снимают 20 грн в месяц за непонятное какое обслуживание карты), дали лимит в 2000 грн. Я им начал пользоваться понемного и сразу погашал, настал момент, когда мне понадобилось снять весь лимит. Получилось так, что была просрочка выплаты на дня 4, так как не было возможности погасить. Уведомили, что будет начислена пеня за просрочку. Окей, согласен на счет пени, так как моя вина. Позже пришло уведомление, что мой кредитный лимит понижен до 1850 грн, что тоже не особо проблема.Спустя два дня карта была полностью закрыта. На следующее утро приходит сообщение, что ваш кредитный лимит установлен в размере 0 грн, тут я подумал фиг с ним и забил на карту привата. Все бы закончилось хорошо, но спустя 2 недели я узнаю, что родственникам обнулили весь кредитный лимит( +- 25 тыс.) на картах с идеальной кредитной историей, так как один адрес прописки. В заключении: рекомендую 10 раз подумать, перед тем как пользоваться данным банком.
PrivatBankQM 11 октября 2019, 19:03
Добрий вечір!
Ми б не хотіли щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Дозвольте пояснити, що при встановленні та при зміні суми кредитного ліміту банк застосовує складний математичний алгоритм, що включає в себе сотні факторів. Але при цьому рішення приймається для кожного клієнта індивідуально. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись картами ПриватБанку і в тому числі, картою Універсальна. Це може вплинути на рішення банку в майбутньому.
inessa246 11 октября 2019, 18:00
Отделение по адресу: Днепр, Набережная Победы, 30
В 2016 году Приватбанк без уведомления списывает депозиты с моих счетов. Суд первой инстанции вынес решение о неправомерном списании. Дальше аппеляция банка-решение осталось тем же. Эпилог: суды — 2 года, дальше заплатила налог в государственную ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ СЛУЖБУ, и… прошло еще почти два года и никаких денег, причем Приватбанк требует отдельное решение суда о признании поручительсва недействительным ( опять нужны деньги на суды… им мало решения аппеляционного суда????) Причем мне звонят и предлагают без стеснения за 30% отката вернуть деньги!!! Сколько будет продолжаться этот беспредел и когда у нас появится ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО?!!!
PrivatBankQM 11 октября 2019, 18:56
Hottabich 11 октября 2019, 17:10
В общем, на протяжении 4 месяцев. У меня, без моего ведома списывались деньги, два / три раза в месяц на сумму 130 грн. При этом разные числа месяца и все суммы отличаются незначительно. Их около 10 ти. Обычно при оплате картой мне проходило смс с подтверждением платежа, в этих же случаях — ничего.
Кстати, комментарии к переводу тоже радуют ( ПОКУПКА MOSKOW / країна — Російська федерація ) Видать Москву купил, буду ждать когда ключи от города вышлют.
А главный вопрос звучит так, Почему когда я оплачиваю картой в популярном инет магазине с меня просят пароль, уведомляют. А если шарашкина контора переводит за рубеж, то к чему там уже пароли всякие правда ???
PrivatBankQM 11 октября 2019, 18:24
Добрий вечір!
Дозвольте пояснити, що у випадку, якщо картка була прив'язана клієнтом до сайту/сервісу, в тому числі, це стосується оплати щомісячних підписок або інших послуг на сторонніх сайтах, додаткове підтвердження платежу з картки при надходженні запиту від даного сайту не відправляється. Якщо дані картки були введені та збережені на сайті, тим самим Ви даєте згоду на проведення подібних оплат. Для відключення регулярного платежу з даного сайту можна звернутись в підтримку сайту. В даній ситуації, якщо Ви не підтверджуєте операції по картці або не маєте змогу звернутись в підтримку даного сайту, рекомендуємо заблокувати картку та перевипустити її на нову в будь-якому відділенні.
Александр Иваненко 11 октября 2019, 16:07
Отделение по адресу: Киев, ул. Ушинского, 1
Отделение в г. Киеве на ул. Ушинского, д.1. Смотреть как с клиентами работает Денис Мончаківський все равно что побывать на концерте виртуоза! Вот нравиться человеку помагать людям! Со стариками возится как мама с младенцем. С иностранцами на английском. Копмитентность. Все мои вопросы, оставшиеся после посещения отделения у Дома мебели решены. Бесплатный мастер-класс для работников банков.
PrivatBankQM 11 октября 2019, 16:49
Нам дуже приємно, що саме такі емоції виникають у наших клієнтів після звернення до Дениса. Адже лише справжній професіонал може викликати таку реакцію, виконуючи свою роботу. Ми пишаємось, що він є частиною нашої великої команди!
Syavon732217 11 октября 2019, 14:19
Пользовался их услугами долгое время.Пока они без моего ведома оплатили микрозайм, и нулевой баланс на карте им не помеха. Загнали меня в минус 6000. Через время стали мне звонить -«Ты нам должен, верни деньги». Я платить отказался, мол кто деньги с моей карты перевёл тот пускай и платит, или розбейте на части и я оплачу как кредит. Они отказали. Они почти погасили долг, снимая все деньги с любых поступлений на карту.
Сейчас пользуюсь услугами другого банка, и очень доволен. А вы доверие потеряли.
PrivatBankQM 11 октября 2019, 16:34
Дозвольте зазначити, що у випадку прив'язки картки, як джерела погашення до сервісу мікрокредитування, Ви тим самим даєте згоду на списання платежів даним сайтом/сервісом без необхідності повторного підтвердження операції. Таким чином, у випадку несвоєчасного погашення заборгованості перед даним сервісом, він може провести списання платежу з Вашої картки, що зазвичай вказується в договорі кредитування з даною оранізацією. У випадку, якщо Вами не проводилась прив'язка картки до даного сервісу або кредит, за який були списані кошти не був наданий, за Вашим зверненням в особистому повідомленні ми можемо подати запит на опротестування даної операції в міжнародну платіжну систему.
AnnaAly 11 октября 2019, 11:32
Пользуюсь Приват банком очень давно, и никогда не было у них косяков, делают все качественно, стараються для нас изо всех сил)))Операторы чата очень вежливые и ооочень милые ребята:33Люблю Вас:333Хорошей продуктивности и хороших клиентов:3
PrivatBankQM 11 октября 2019, 13:44
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
15 октября 2019, 19:08
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.10.2019).
Alesya3006 11 октября 2019, 9:43
Отделение по адресу: Днепр, ул. Семафорная, 26
Добрый день! Я не являюсь клиентом ПриватБанка! Оплатила в терминале ПриватБанка ком.услугу и не завершила процедуру т.к. терминал не принимал банкноту, пока меняла, терминал вышел и процедура оплаты зависла! Как быть в такой ситуации и вернуть деньги! Дайте пожалуйста контактный номер телефона! Но только ни 3700, т.к. клиентом не являюсь и номер не закреплён.
PrivatBankQM 11 октября 2019, 10:29
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні, щоб уточнити деталі та допомогти у вирішенні питання.
Екатерина А 10 октября 2019, 22:53
Заявка 14465347, внес не верно одну цифру, сразу ФИ не показало, уже в архиве увидел, сразу подал на отмену транзакции в течении 5 мин., описал ситуацию что ошибка в последней цифре, банк отказался возвращать деньги, блокировать транзакцию, сообщать данные получателя, телефон чтоб поговорить, решить по-человечески, все очень ужасно, банк не может посодействовать в решении этой ситуации, говорят идите в полицию, в полиции что сказать, что где-то бегает мошенник которому я ошибочно сбросил деньги и он пусть меня сам разыскивает(может человек и в неведении от кого и когда пришли деньги)?5168 7573 2337 2096 -Котяй Микола Дмитрович, если ты это прочтешь, знай, что мне придется идти в полицию)_)Это при том что я хороший клиент банка много лет…
PrivatBankQM 11 октября 2019, 10:18
В даній ситуації банк не має достатніх правових повноважень для примусового списання коштів з картки отримувача, так як даний платіж був створений Вами самостійно та підтверджений при відправленні.
Сергей Мирко 10 октября 2019, 21:05
Проблемы банка которые накрывают крайние 2 месяца ни что с крайними событиями… Стал замечать что перестали приходить уведомления об операциях ни на смс, ни в вайбер. Просто полный игнор. Пришлось поругаться несколько раз. При этом я VIP клиент уже 4 года! Обьяснение — ошибка в ПО! Но пардон — меня за подобные ошибки уже посадили бы на кол! Один раз не… Но когда это повторяется постоянно! Понимая уровень трабла открыл счет в другом банке для подстраховки :). Проблема не заставила себя ждать долго. Заказываю снятие наличных (17.10 рядом и решение предопределено на уровне аппеляции — касация в данном случае отдыхает). Сумма смешная — просто не хочу стоять в очереди. Тишина… Перезванию, задаю вопрос — …? ой решение будет завтра :). Но я парень с опытом 4 года — заказ на послезавтра. Утром ровно в 10 приходит отказ без указания причины. Звонок на 3700 — в чем причина? Причину не видят. Мы сформируем запрос на тех поддержку… Но понимая бессмысленность данных манипуляций великого китайского хоровода, сразу оформляем скаргу, ибо не в первый раз. Через 30 минут звонок консьержсервиз :). Вы тут оставляли заявку, по поводу снятия с вас финансовых средств по кредиту… Стоп, о чем речь? Ну вы взяли кредит и мы списываем средств 3 месяца? Ох...!!! Какой кредит? Вы о чем? Что у вас там происходит??? Тупим 2 минуты… Ой вы оставляли заявку по отказу снятия наличных. Да, оставлял. Она будет рассматриваться 5-7 дней. Хорошо но я от вас устал и перевожу деньги в другой банк. Мне после этого звонка все понятно. Деньги перевожу в другой банк. Звонок на следующий день. Вы оставляли заявку по-поводу отказа — вам отказано потому что нет документов. Но подождите я эти документы лично привез в отделение банка и ваш сотрудник при мне их вел в систему и они прошли валидацию. У вас не документов! Подождите Вы видите документы? Да вижу. Так почему мне отказано? У вас нет документов. Вы послушайте что Вы говорите — Вы видите мои документы но у меня их нет!!! Хорошо — я запрошу каких нет документов. Звонок на следующий день. Мы Вам на почту выслали список документов — Вы смотрите? Да смотрю… Далее копипаст из письма…
Добрий день, Сергій Олексійович!
За Вашим зверненням перевірена інформація і надана відповідь профільними фахівцями які документи необхідно надати в банк для видачі коштів в касі.

Перелік документів:
"- опис бізнесу, з визначенням змісту та мети діяльності, позиції на ринку, наявність/відсутність штату найманих працівників, основних джерел та обсягів надходження коштів та наступної реалізації придбаних/вироблених товарів/послуг, перелік основних промислових (або торгових, складських) приміщень/потужностей, логістичне супроводження бізнесу, та іншу інформацію, яка визначає характер діяльності;
— копію Книги обліку доходів (або Книги обліку доходів і витрат) та виписки з інших банків за останні 6 міс.;
— обгрунтування економічної суті проведення операцій з готівкою та документи, що підтверджують цільове використання отриманих готівкових коштів (договори купівлі-продажу, акти прийому-передачі, видаткові відомості, та інше);
— інформацію щодо джерел походження коштів (за що були отримані Вами грошові кошти та надати документи що підтверджують джерела походження коштів);
— інформацію про подальший рух коштів (з якою метою перераховувалися грошові кошти на рахунки третіх осіб, що є підставою для Вашої співпраці, просимо також надати підтверджуючі документи);
— документи, що є підтвердженням витрат пов'язаних з господарською діяльністю."

Дякуємо за Ваше звернення! C повагою, АТ КБ «ПРИВАТБАНК»

______________________________________
С уважением, Наталья Ларионцева
круглосуточная поддержка «Консьерж-сервис»

!!! Браво!!! Что бы кредит получить надо документов меньше!!!
Читаю. Скажите пожалуйста — сколько времени мне понадобиться что бы это все собрать? Вы представляете? Знаете все деньги я перевел в другой банк — так что прощайте. Мы видим что вы перевели деньги в другой банк. Я хочу закрыть счета. Это в отделение банка. Хорошо я обращусь в отделение банка.
Звоню персональному банкиру (наверное банк существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за подобных ЛЮДЕЙ). Я хочу закрыть счета. Что случилось? Рассказываю, отправляю переписку. А зачем Вы заказывали эту сумму, она получается без заказа в отделении. Но я не хотел тратить время по пробкам и стоять в очереди. Подождите я выясню… Еду домой- звонок с 056 7369129. Подымаю трубку. Алло? Тупо дышат в трубку, слышу звук закрывающейся двери. Алло — я знаю что это номер приват банка. Бросают трубку. Звонок зафиксирован оператором мобильной связи — длительность 5 секунд 17:04. Перезванию — отвечает консьержсервиз. Говорю что с этого телефона только, что звонили. Проверяют — говорят что звонка не было :). Говорят что моя заявка находиться в работе и ответ не готов. WOF!!! А что у меня на почте!!! Вот теперь не знаю. Будет еще один такой звонок — обращаюсь в полицию. Прямая угроза. Все звонки я всегда записываю…
PrivatBankQM 11 октября 2019, 10:13
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалось негативне враження про банк.
Ваше питання було детально розглянуто профільними фахівцями з наданням відповіді в телефонному режимі та на Вашу електронну пошту.
GalinaBonea 10 октября 2019, 20:35
8 октября около 16 часов пополняла свою карту в терминале самообслуживания в Одессе, в магазине Таврия В по ул. Марсельская 9.Терминал купюру 500 грн. принял, но операцию не провел. Позвонила на 3700.Оператор сказала, что видит, что сделка прошла не успешно. Подали заявку на возврат средств номер 2377.Примерно через час подъехал муж, подвез деньги и я все же положила 500 грн. на карту, но через другой терминал. Через два дня пришло смс-уведомление, что сбой не обнаружен и деньги не вернут. В абсолютном недоумении снова позвонила на 3700, все объяснила. Снова подали заявку.В этот же день снова пришло сообщение, что сбой не обнаружен и деньги не вернут. Крайне возмущена ситуацией.Деньги не могли просто исчезнуть. При инкассации излишки все равно видны. И там же есть видеозапись, наверное, можно посмотреть, что деньги в терминал ушли. Вот такой у меня негативный опыт.
PrivatBankQM 11 октября 2019, 8:59
Доброго ранку!
djshevaspot 10 октября 2019, 20:00
Отделение по адресу: Киев, пр-т Науки, 4/2
Самый первый раз встретился с проблемой проезда автобусом зимой, когда автобус вообще не приехал и пришлось в попыхах искать другой путь, никто ни о чем не уведомлял и т.д. Это ладно, казалось бы единичный случай на ряду с единичными случаями пропажи денег с карт клиентов и т.д, сегодня же произошел вообще нонсенс, взяли с коллегой билеты на автобус в командировку, когда были на месте то получилось так что один билет в порядке а другой уже уехал, как так спросите вы? Очень просто в банке сказали что по логам их ошибки нет и это человек что покупал билет ошибся мол денег не ждите, было бы в деньгах дело, мы с коллегой за 20 минут искали деньги и билет, пришлось платить водителю сверху за проезд, в банке сказали что проблему решать не собираются, денег не будет, никакой компенсации не ждать и к перевозчику обращаться они не будут, вот такие дела ребята, подумайте сто раз перед тем как покупать билет через их контору.
PrivatBankQM 11 октября 2019, 9:42
Доброго ранку!
В ході розгляду Вашого звернення було проведено ряд дій, спрямованих на вивчення та аналіз ситуації, що склалася. За результатами розгляду повідомляємо про таке.
Було обрано два квитки на різні рейси, з наявністью підтвердження купівлі, після чого здійснено оплату цих квитків.
Зі сторони банку не було виявлено труднощів технічного або іншого характеру, що могли б призвести до купівлі різних квитків.
1133 10 октября 2019, 19:00
участлись звонки с автодозвона, хоть в 5:00 утра хоть в 23:00 ночи. предлагают взять кредит.
Имя фамилия номер телефона и серия паспорта продали собирателям баз данных и теперь ваши данные есть не только у рекламных менеджеров… Вобщем будьте осторожны!!!
10 октября 2019, 19:51
Добрий вечір!
Нам дуже шкода, що у Вас склалась негативна думка про банку.
Ми запросили в особистому повідомленні деталі дзвінку, щоб розглянути Ваш випадок, і розібратися в ситуації, що склалася.
12 октября 2019, 10:20
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.10.2019).
Iaroslav Amber 10 октября 2019, 18:06
Сказать, что я удивлен — это ничего не сказать. Представьте ситуацию: клиент на протяжении многих лет, открыт ФОП на протяжении нескольких лет, высланы договора по которым заходят деньги, все налоги уплочены. Так вот, этот клиент едет в отпуск в другую страну и тут на второй день отдыха приходит уведомление от банка, что все счета закрыты, логин больше не работает, прекращено все обслуживание, по-скольку банк оценил клиента как рискового (внимание: потенциально отмытие денег/финансирование террорирзма) и предлагает зайти в отделение и написать заявление, моя деньги на счетах переведут в другой банк по реквизитам). Вот если есть только карточка привата… без предупреждения, человек остаться на неделю в другой стране без денег. От слова совсем). Конечно же у меня были другие карты, но если бы не было… хм. Решение банка, якобы не подлежит пересмотру, судя по тому что мне пришло. Как можно отмывать деньги сотрудничая с международной компанией, которая торгуються на нью-йоркской фондовой бирже? Как можно отмывать, если есть договора, направленные в приват. Как можно отмывать не делая ни единой транзакции в страны, где процветает террорирзм/временно оккупированные территории? Да ради бога, но хоть бы уведомили заранее а не постфактум. Честно, я рад даже, что больше не придется сотрудничать с банком, у которого такое отношение к оральным клиентам. В подтверждение своим словам есть скриншоты и все что только можно предоставить. Представитеои привата: у вас есть какой-то комментарий, как банк себе такое позволяет? Совет всем: каждый может оказаться в такой ситуации потенциально, так что задумайтесь, стоит ли ложить яйца в корзину привата и тем более все. Спасибо, занавес.
10 октября 2019, 19:42
Добрий вечір!
Дозвольте відмітити, що у своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення'
Банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
На жаль, Ваше обслуговування у банку обмежене. Додатково Вам буде направлена офіційна відповідь банком з даного питання.
RICOEUKRAINE 10 октября 2019, 17:18
Добрий день, поясніть будласка чому приходить відмова у виконанні операцій, оплачуються рахунки контрагентам в «Приватбанк», кошти повертаються із наступним змістом: «Вiдмов.у викон.док.N916, вiд 2019-09-23на пiдст.ст.10 Закон у України N1702-VII вiд 14.10.2014, п.10.13 гл.10 Iнстр.НБУ N22 вiд 21».
Підприємство не має, і не мало відкритих рахунків у «Приватбанку».
10 октября 2019, 17:37
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з даною ситуацією. Ми не зацікавлені затримувати будь-які платежі своїх клієнтів, однак, відповідно до чинного законодавства (стаття 6 частини другої пункту 22) — банк зобов'язаний проводити аналіз відповідності фінансових операцій, що проводяться клієнтом з метою виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу.
В цьому випадку, отримувачу достатньо надати разом із заявкою на проведення платежу документи, що підтверджують походження коштів та цілі, на які вони будуть використані.
Ira776 10 октября 2019, 16:21
Три місяці тому закрила кредит (іпотеку), а обтяження з квартири ще не знято. Дзвоню на гарячу лінію, вони відповідають вже три місяці, що документи в нотаріуса. Як довго триває цей процес? Дякую.
10 октября 2019, 17:17
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
radimchorba 10 октября 2019, 12:14
При оформления Моментальной рассрочки указано, что при погашении кредитными средствами банк берет 4% комиссии.
Однако, НЕ указано что клиент не может погасить рассрочку ТОЛЬКО с кредитной карты.
Сотрудник поддержки банка не смог найти где конкретно указано это ограничение в течение 50 минут.

Детально об инциденте:
— есть Кредитная карта, используется кредит
— есть Дебитная карта, на ней всегда собственные средства.
— моментальная рассрочка оформлена по Дебитной карте.
— погашение рассрочки с Дебитной карты невозможно. При оформлении моментальной рассрочки выяснить это нереально.
— специалист техподдержки, в конечном итоге, не смог мне указать на то где отражено это ограничение.

Второе.
При оформлении той же моментальной рассрочки специалист поддержки сообщил что в случае ее полного погашения в срок до 14 дней комиссия не берется вообще.
Гашу через 12 дней — вижу комиссию.
Это либо некомпетентность, либо что-то еще, но, сорри, это выглядит непрофессионально.

К моему сожалению, это подрывает доверие к банку.
А клиент-банк у них очень даже ничего.
10 октября 2019, 13:55
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
Хочемо зазначити, що згідно Умов і Правил надання банківських послуг, що опубліковано за посиланням: https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-156/?lang=uk

2.7.4.2.4.1. За погодженням із Банком здійснити дострокове (повне) повернення Кредиту із одночасною сплатою усіх платежів, що виникли за Договором на дату повного повернення. Про намір дострокового (повного) повернення кредиту Клієнт зобовязаний повідомити Банк шляхом подання Заявки одним з каналів: «Приват24»; у відділенні Банку; шляхом відправлення СМС з фінансового номеру Клієнта із текстом «CHASTOFF+123456», де 123456 — останні 6 цифр номеру договору з оплати частинами» на номер 10060;
у ТСО через кнопку «Оплата частинами»; звернувшись на гарячу лінію Банку за номером 3700. Дострокове (повне) повернення Кредиту «Миттєва розстрочка» можливе виключно за рахунок власних коштів Клієнта на кредитній картці

Також, нами буде проведено роботу з співробітниками, щоб надалі ані Ви, ані інші наші клієнти не стикались з такими ситуаціями.
Ще раз перепрошуємо за завдані незручності.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝