AliNikolaeva 12 ноября 2019, 9:39
Оформляла через ПриватБанк карту Mastercard на выгодных условиях. Там мне ее и посоветовали, карту Gold, и мне все нравится. Удобный электронный кошелек и пейпас без проблем работает.
PrivatBankQM 12 ноября 2019, 11:20
Дякуємо за Ваш відгук! Для нас дуже важливий зворотній зв'язок, завдяки йому, ми розуміємо, що знаходимося на вірному шляху.
14 ноября 2019, 17:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.11.2019).
DianaOk 12 ноября 2019, 9:39
Доброго дня! вчора намагалась оплатити замовлення в інтернет-магизині, гроші з карти чомусь списались тричі, але в магазин так і не дійшли. два рази гроші повернулись, але третій платіж не повернувся і продавцю не дійшов. так було з кількома покупками. за декілька гроші повернулись, за дві ні. мкні їх повернуть взагалі?
PrivatBankQM 12 ноября 2019, 11:15
Дійсно, дубльовані платежі вже повернені на картку. Щодо першої оплати, то дана сума знаходиться в резерві та для завершення оплати може бути списана за запитом інтернет магазину. Та якщо такий запит не надійде протягом 11-ти днів, банк автоматично поверне кошти з резерву на доступний баланс картки.
PeterFr 12 ноября 2019, 9:36
Уважаемый Банк, у Вас происходят какие то сбои но поясните мне, почему я из за Вас не могу воспользоваться своими деньгами? 11 ноября 2019 года совершил покупку в магазине на сумму 500 грн., приходит уведомление что неверный пин, на терминале Ощада указывает отказ платежа, повторяю платеж в терминале Приват, приходят ДВА уведомления что деньги списаны ДВА раза и соответственно уменьшился баланс на 1000. При звонке в службу поддержки мне говорят за сбой и ждите ОДИННАДЦАТЬ дней чтобы деньги вернулись. Объясните мне пожалуйста, почему я должен ждать это время возврата средств и не иметь возможность ими воспользоваться из за ваших проблем? Верните мне мои деньги из своего личного «кармана», а потом возвращайте их себе откуда бы ни было. Я Вам плачу ежемесячно за так называемый голд клуб, от которого нельзя отказаться не закрыв карту и оформив новую, т.е. свои услуги Вы навязываете за голд и при этом еще замораживаете деньги. Мне все равно на Ваши сбои я плачу комиссии и т.п. и хочу беспрепятственно пользоваться своими же деньгами, это НЕ ВАШИ деньги, поэтому ждать не хочу, а требую НЕМЕДЛЕННО вернуть мне откуда хотите, чтобы мой баланс был +500, а там разбирайтесь и сами ждите себе 11 дней со своими сбоями и перебоями. Такая ситуация у меня уже повторно и самим же вынуждаете не держать на карте деньги и ею рассчитываться, а просто сразу снимать и пользоваться наличкой, какое после этого доверие к банку если хочешь не иметь проблем и своевременно пользоваться своими деньгами значить не держать у вас деньги? И если хотите извинится и сказать что средства не списаны, а просто заморожены не надо, у меня был баланс +500 стал -500, снять, перевести или воспользоваться ими не могу, соответственно Вы забрали у меня мои деньги, ВЕРНИТЕ мне их и НЕМЕДЛЕННО!!!
PrivatBankQM 12 ноября 2019, 11:14
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалось неправильне враження про банк.
В даній ситуації, ПриватБанк має діяти згідно правил міжнародних платіжних систем, які актуальні для всіх банків. Кошти що знаходяться в резерві автоматично повертаються назад на доступний баланс картки на 11й день після проведення операції, за умови відсутності запиту на списання від торгової точки.
vadim199699 12 ноября 2019, 9:11
ЗДРАВСТВУЙТЕ Приватбанк беспредел я многого не хочу писать, роскажу в кратце. В один прекрасный день увидел на балансе -6700, в ПриватБанке сказали что это ошибка деньги вернутся на счёт так как у них сбои в работе. В итоге потом сказали что это вы проводили этот платеж не надо было никому давать данные своей карты, хотя я и не давал, и сказали что я должен вернуть эти деньги. Посоветовался с Юристом он сказал что это очередной беспредел, и ПриватБанк придумал прикрытие и назвал это овердрафтом.2 детей, жена ,-6700 долга которые постоянно растут.и все.отдавай как хочешь
PrivatBankQM 12 ноября 2019, 10:22
Доброго ранку!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалася неправильна думка про банк.
Щодо описаної Вами ситуації була створена та передана в міжнародну платіжну систему заявка на повернення коштів. Зі своєї сторони, ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб питання було вирішено на користь клієнта та якомога швидше, та строки обробки даного запиту залежать від платіжної системи. При отриманні інформації про результати опротестування ми Вас проінформуємо.
Natalia666 11 ноября 2019, 21:40
Приват покупает ворованные базы телефонов и использует для рассылки флуда по своим картам. Я не являлась клиентом банка, и мои номера там никак не могли оказаться. Тем не менее каждый день трезвонят роботы. А если у меня маленький ребенок только уснул? Или пожилой человек болеет? Или из-за ваших постоянных звонков телефон садится, а зарядки под рукой нет? Плевать, не так ли? На горячей линии невразумительно мычат, что это не они. А кто? Безумный робот сам решил попредлагать карты привата? Людей совсем за дебилов считаете? Буду подавать заявление за нарушение моих прав.
PrivatBankQM 12 ноября 2019, 8:36
Доброго ранку!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Ми запросили в особистих повідомленнях Ваш номер телефону, щоб відключити подібні дзвінки.
Lurama Kurama 11 ноября 2019, 21:16
ращого банку в Україні ще досі немає. Я постійний клієнт з 2012 року, раніше бачила одну перевагу — банкомати і відділення всюди. в 2019 захтілось спробувати інші банки, спочатку взяла кредитку монобанку, потім Ідея банку, Альфа Банку і Укргазбанку.
Вони значно відстають, починаючи хоча б з мобільного банкінгу. І мабуть тільки в приват будь яку витрату можна роздрукувати, як квитанцію, взяти виписку за будь який день, моментально переказати гроші.
Навіть Iban, який зараз вводять, у них вже давним був ще в 1012, тому я дивувалась, що це щось «нове». У монобанку виписки здаєтьс теж дають, але тільки в приват можна одночасно мати картки в 4-х валютах, і найвигідніша розстрочка все таки в приват.
Переваги:
Найкращий мобільний банкінг
Найуніверсальніший перелік послуг онлайн
Ніяких незрозумілих комісій, всі витрати по картці легко відстежити
Картка ніколи не йде йде у мінус через якісь комісії, на відміну від МОНО та Альфи
За картку не потрібно платити, якщо вона просто лежить неактивна
Відділення, банкомати, термінали завжди поруч
Персонал ніколи не буває хамовитий, або зневажливий, на відміну від Ідея банк, найгірші враження від них
Недоліки:
Черги у відділеннях, але я там буваю дуже рідко, 99% послуг доступні онлайн
PrivatBankQM 12 ноября 2019, 8:34
Доброго ранку!
Дякуємо Вам за відгук! Нам дуже приємно, що Ви залишаєтесь з ПриватБанком. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
14 ноября 2019, 17:24
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 14.11.2019).
Lex5 11 ноября 2019, 20:45
Спробую ще раз. ПриватБанк — банк з нетрадиційною фінансовою орієнтацією. Коли весь світ активно купує, ПриватБанк активно блокує платежі. Хто поверне різницю цін? Чайковський? Меркюрі? Сер Елтон Джон?
PrivatBankQM 12 ноября 2019, 10:37
Добрий день.
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації і Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
sergeu88 11 ноября 2019, 17:49
Я брал авто в 2016 году, выплатил досрочно.когда занялся вопросом переоформления авто сталкнулся с проблемой моя машина оказалась в залоге у приват банка хотя выплаты были в А банк! но я не стал впадать в панику мне было чем заняться и выбрал позицию культурного общения и в чате и с конкретными людьми,..! Моё ожидание составило немного месяца! и вот выаля, мне позвонили с площадки и в итоге я таки стал счастливым обладателем авто!!! Народ когда сталкиваетесь с сложностями переоформления не вподайте в панику! нвьеритесь терпения!!! всем удачи!
11 ноября 2019, 19:01
Доброго вечора!
Дякуємо Вам за відгук!
Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
Буква Ґ 11 ноября 2019, 17:45
Не можешь работать в рамках правил международных платежных систем? Закрывайся или вообще не выдавай карточек.
Правила предельно прозрачны.
Пришел запрос на снятие денег от Визы, Мастера, прочее, есть деньги? Ок, банк снимает и отправляет.
Не может банк отправить, то это проблемы банка, а не клиента, и банк отвечает за деньги клиента. И да, никакие возвраты и отмены платежа не предусмотрены. Отправляй пока не отправится. Почему кто-то должен терять деньги но не Приват? Я никаких отмен и возвратов не запрашивал, как и миллионы других граждан.

P.S. Привет, Смолию, его маме и кэшлес экономике.
pirser2012 11 ноября 2019, 16:25
Отделение по адресу: Днепр, ул. Ивана Акинфиева, 28
Переводил деньги между картами, банк деньги списал, а на другую карту деньги не зашли. Оператору дозвониться не реально. Обратился в отделении, г.днепр, ул. Фучика,28. За столом сидела женщина без опознавательных знаков, которая начала хамить и говорить на повышенных тонах, когда я спросил как ее звать, она нашла в куче хлама бейдж на котором было написано Захарова Наталья, ее это имя или нет установить не удалось. Приват банк решил меня каких либо средств существования, налички нет, деньги не зашли, домой уехать не могу, элементарно даже кофе не могу зайти попить. Всем все ровно, зато когда дозвонился до оператора мне говорят, что я должен войти в положение банка, я не понимаю, почему банк не входит в мое положение, я уже третий час стою на улице из-за того, что приват банк украл мои деньги. Мне не понятно, почему приват банк находится на территории Украины, но не подченяется законам Украины и более того, плюет на них? Кто возместит мне моральный ущерб, время и лечение, на улице +5
11 ноября 2019, 17:51
Що стосується поведінки співробітника, Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас одразу повідомлять.
19315335 11 ноября 2019, 16:21
Что с сервером? Когда заработает? Немогу осуществлять транзакции.
11 ноября 2019, 17:44
У зв'язку з початком розпродажів на Алі, зафіксовані значне навантаження і черга платежів, через які ваш платіж може бути виконаний із запізненням. Це тимчасова ситуація, яка пов'язана з великою кількістю платежів в єдиний в році день розпродажів в найпопулярнішому інтернет-магазині. Якщо в будь-який магазин прийдуть в тисячі разів більше покупців, черга є природним результатом. Всі платежі будуть проведені, рекомендуємо не робити платіж кілька разів поспіль.
mcart 11 ноября 2019, 16:20
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Сумгаитская, 24
Перерахував на картку Універсальну гроші з Монобанка. Вийшов в плюс по кредитному ліміту, бо банк зарахував кошти, що було відображено в Приват 24. Вирішив купити доллари. Під час покупки банк повернув кошти, що були зараховані, в Монобанк. Так як доллари, купувалися вже за кредитні кошти, то списало комісію. Служба підтримки нічим допомогти не може, щоб цю операцію відмінити. Так що будьте уважні, не можна вірити всьому, що написано в Приват24.
11 ноября 2019, 17:42
Полезный комментарий
mcart 12 ноября 2019, 17:02
На 16.42 12.11.2019 проблема вирішена, але не має де відмітити це
Oleksmir Oleksmir 11 ноября 2019, 16:04
Отделение по адресу: Львов, Пекарская улица, 26/1
11.11.2019 в приблизительно в 13.25 я пополнил в терминале TS201524
счет на 1300грн
в результате терминал показал ошибку с предложением звонить 3700 деньги не зачислились и терминал не выдал их назад.
В отделении где стоял терминал проблему решать отказались.
Полудневная попытка связаться с оператором тоже ничего не дала — по часу на ожидании и звонок сбрасываетса.
11 ноября 2019, 17:39
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
Ми звернулись до Вас персональним повідомленням для вирішення питання.
fastov08 11 ноября 2019, 15:58
На Алиэкспрессе при оплате заказа пишет: «Картки PRIVATE BANK наразі недоступні. Скористайтесь карткою іншого банку.» В чем дело?
Не удивлюсь если завтра все заработает. Скорей пролоббировали ваш «глюк» те кто ввел закон про покупки загранмагазинах не больше 100 евро
11 ноября 2019, 16:11
AnnetK 11 ноября 2019, 15:39
Добрый день, какой планируемый срок исправления ошибок сегодня? Сервер лежит — невозможно воспользоваться мобильным банкингом.
11 ноября 2019, 16:09
У зв'язку з початком розпродажів на aliexpress.com, зафіксована значні навантаження і черга платежів, через яку ваш платіж може бути виконаний із запізненням. Це тимчасова ситуація, яка пов'язана з великою кількістю платежів в єдиний в році день розпродажів в найпопулярнішому інтернет-магазині. Якщо в будь-який магазин прийдуть в тисячі разів більше покупців, черга є природним результатом.
Саша Тончак 11 ноября 2019, 13:32
Мы с мужем пришли в кассу приват банка ( отделениепо ул. Ярослава Мудрого, 14) 9 ноября, что бы снять деньги с карты польского банка. Кассир спросила, сколько денег снимаем. Я дала ответ, назвав сумму. Затем она провела карту, я ввела пин-код. Возникают какие-то заминки-сбои (по словам кассира) с терминалом, она его перегружает, выключает/включает… никакого чека о сбое операции я не получила. Я предлагаю попробовать меньшую сумму. Снова ввожу пин, и выходит чек, что не достаточно средств на счету. Потом снова попытка снять еще меньшую сумму, и опять получаю чек о том, что не достаточно средств. Пробует мой муж со своей картой. Кассир проводит карту, тот вводит пин… опять что-то с терминалом… она что-то понажимала на терминале… опять просит ввести пин. И выходит чек, что не достаточно средств на счету.… сценарий тот же..!
Пройдя в сторону мы проверили наши польские счета по мобильному приложению и видим, что… деньги сняты привет банком только что. Мы в шоке!!! Идем снова к тому кассиру Елене, показываем, что деньги были сняты приватом только что! Ее реакция: «Ой, тут позже вылезли еще какие-то 2 чека… Давайте ваши карточки, я сверю номера. Если это ваши чеки, то конечно я выдам вам ваши деньги. » Деньги мы свои забрали.
Чеки с указаием выданных сумм, оказались нашими. По времени на них, они были выданы раньше, чем те, где указывалось, что не достаточно средств на счету!
кассир говорит ( с выражением полной ничего не понимающей блондинки): « Видите, как хорошо, что у вас есть мобильные приложения, и вы смогли проверить баланс»
я отвечаю: «А если бы у нас их не было?!»
« Хм, тогда даже не представляю, что было бы...» (опять с этим глупым выражением лица).
т.к. были еще под впечатлением стресса, то не стали разбираться с руководством отделения на месте.
Мои выводы: Кассир Елена хотела оставить себе наши деньги, т.к если бы мы не вернулись, то чеки на выдачу денег и сами деньги соответственно остались у нее. Получив те чеки, которые по ее словам вышли позже (хотя время на чеках говорит об обратном), она не стала искать владельцев чеков и звать!
11 ноября 2019, 15:35
Виктория Стоева 11 ноября 2019, 13:27
Расплачивалась картой Приватбанка в АТБ, терминал не пробил оплату, но деньги при этом с карты снялись. На чеке было написано отмена. Проверила в приложении Приват24 и потом в терминале — деньги и в самом деле списались. Позвали администратора, она посмотрела чек, позвонила в банк и сказала мне что деньги вернутся на карту в течении суток. Спустя неделю денег нет, и что в магазине, что в отделении банка разводят руками, в магазине говорят, что ничем помочь не можем, т.к. деньги нам не поступили, обращайтесь в банк, а в банке говорят, ничего не знаем, операция прошла успешно, проблема с терминалом магазина, обращайтесь в магазин. Я в шоке! Может для кого-то эти деньги не большие деньги, но я на них могу неделю прожить. Ужас, очень обидно, что так обманули, списали деньги и теперь всем наплевать.
11 ноября 2019, 15:27
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
На поточний момент сума зарезервована на картці і очікує підтвердження списання від торгової точки. Це може зайняти до 10 днів. Якщо ж у цей термін нам не надійде запит на списання платежу, то він буде повернутий на доступний баланс Вашої карти. Щоб між банком і клієнтом не було непорозумінь, ми б хотіли описати чому так відбувається на прикладі. У ситуації, що виникла Ви виступаєте платником і на сайті ввели дані для операції. Ми зі свого боку бачимо, що все успішно, Ви підтвердили платіж. Це виглядає так:
Ви приходите в магазин, берете товар і залишаєте гроші на касі. Завтра вже інший касир приходить і бачить, що в касовому апараті є гроші і це має на увазі, що вони залишені за отриману послугу. Вони там лежать 1-3 дні і приходить власник цього магазину, щоб їх забрати. Якщо він не приходить протягом 10 днів, то касир розуміє, що послуга не надана і повертає Вам кошти. Раніше він цього зробити не міг, тому що не бачив, взяли Ви товар і чи прийде за оплатою власник «магазину».
Аналогічно проходить і при оплаті на сайту — Ви берете товар і сума резервується під його оплату, ми чекаємо до 10 днів і якщо за грошима ніхто «не приходить» (торгова точка не вимагає їх списання), банк повертає їх на доступний баланс.
Юля Климович 11 ноября 2019, 8:19
Каждый месяц я входила в льготный период, ложила всю сумму и затем пользовалась. Когла в очередной раз я положила сумму, они закрыли лимит. Без причин на то. Закрываются математическими подсчётами, лохотрон полный
11 ноября 2019, 11:09
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов'язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.
Юля Климович 11 ноября 2019, 8:14
Без моего ведома списалось 130грн. Банк аргументирует это тем, с то я где-то когда-то дала на это разрешение тем, кто списывает. Бред, во первых, я нигде н им чего такого не подписывала, во вторых, почему не запрсило элементарно пароль или код подтверждения??? Никакой защищённости нет, позврляют лазить и управлять счётом кому попало
11 ноября 2019, 10:59
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
Хочемо звернути Вашу увагу, що торгова точка не може списати оплату, якщо їй не були надані реквізити карти при оплаті.
Для повернення коштів рекомендуємо Вам звернутись до отримувача.
AnonimK 10 ноября 2019, 21:17
Банк на картцi Унiверсальна не блокуэ суму кредиту, якщо вона не потрiбна, що робить доступ до карток шахраям, якi представляются спiвробiтниками банку i за допомогою мобiльного оператора обкрадають людей!!!
Не надавайте кредит на картки без вiдома та згоди власника картки!!!
Перевiряйте своiх спiвробiтникiв, якi працюють i «зливають» базу iншим особам, а потiм звiльняються!
Якщо людинi потрiбен кредит, вiн повинен прийти в вiддiлення банку i надати документ, щоб був дозвiл на користування цими котами!!!
Передивiться це питания i Перевiряйте доцiльно своiх спiвробiтникiв, якi швидко обкрадають людей!!!
11 ноября 2019, 9:51
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
Вам, як лояльному і сумлінному клієнту, Банк встановив кредитний ліміт. Хочемо зазначити, що ліміт доступний далеко не всім клієнтам.

Ви можете прибрати ліміт по своєму бажанню в будь-який час. Та разом з тим перед прийняттям остаточного рішення, я рекомендую оцінити спочатку його переваги.
У житті бувають різні обставини і завжди непогано мати якийсь фінансовий запас, який просто буде. У Вас буде ліміт на картці і коли він не використовується, то це не тягне за собою жодних витрат для Вас, проте Ви завжди знаєте, що є кошти про запас. Не варто забувати і про те, що наявність ліміту надає Вам можливість користуватися послугою 'Оплата частинами'. Це дуже зручно, Ви в будь-який час зможете придбати необхідні Вам речі, при цьому розбивши на частини платежі.

У разі ж, якщо Ви все зважили і прийняли остаточне рішення, то знизити ліміт можна всього лише в пару кліків. Для цього Вам достатньо пройти за посиланням: http://limit.pb.ua.
13 ноября 2019, 17:15
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 13.11.2019).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝