elena111992 16 декабря 2019, 23:17
Сегодня делала перевод с карты на другую карту, закончилось все печально блокировкой карты и всего аккаунта приват24, спустя время я уже поняла почему, по мнению ваших операторов работу люди менять не могут, но это моё предположения, вообще очень хочется попрощаться с вашим банком и забыть как страшный сон…
17 декабря 2019, 10:01
Masha Gritsenko 16 декабря 2019, 20:41
Відділення банку, яке розташовано за адресою вулиця Академіка Павлова 148 відмовили в отриманні коштів через Privat Money зауважуючи на те, шо у мене немає ідентифікаційного коду, але в мене наявний новий ID паспорт. Потім стали посилається на те, що треба відкрити картку приват банку. І касир Регіна Моглібєєва показала своїм поводженям, що її нічого не турбує і займатися моїм питанням не схотіла. Мені 17 років, це не значить, що мене не треба сприймати за громадянина. Я пішла в інше відділення цього ж банку-де мені надали усі послуги, за що велике дякую. А в тому відділенні, коли я звернулась до керуючого відділенням, вони сказала, шо касир не консультує. Так як я повинна знати, що я маю робити, «гадати»?
17 декабря 2019, 8:46
Доброго ранку!
MityaTT 16 декабря 2019, 19:43
Приват по тихому ввел ограничение на снятие наличных средств. 3000 грн. в сутки. Вы считаете это нормальным в 21веке? Это получается, чтоб снять деньги на покупку в 12000грн. нужно 4 дня доить банкомат?
16 декабря 2019, 20:25
Таке можливо, якщо в банкоматі закінчуються кошти, тому неможливо виконати Ваш запит.
Для зняття більшої суми Ви завжди можете скористатися іншим найближчим банкоматом, в тому числі і банкоматом іншого банку без додаткових комісій.
Денис Титаренко 16 декабря 2019, 16:57
Всех приветствую, приключилась со мной довольно странная история.

Началось всё с того, что последний месяц постоянно возникали трудности с входом в Приват24, спросил у друзей — ситуация такая же. Подумал, что бывает, может их систему «штормит».

Затем, была подозрительная активность касаемо моих карт их заблокировали и сказали обратиться в отделение банка для того чтобы перевыпустить. Сделали, всё хорошо. Затем мне позвонил сотрудник Приватбанка 8.12.2019 около 20:00 и спросил не пытался ли я перевести деньги со своих карт, так как неоднократно «кто-то» пытался это сделать. Я опроверг, затем стандартная процедура с блокировкой карт и их перевыпуском. Я обратился около недели спустя, карты перевыпустили и для того чтобы активировать карту, нужно проверить баланс. Я проверяю и вижу почти обнулённую кредитную карту. Списано 6 платежами 7.12.2019 и утром 8.12.2019 сумму около 20 000 грн.

Я позвонил на 3700, они провели расследование и сказали, что деньги были списаны на игровые аккаунты и возврату не подлежат.
Есть вопросы по тому как можно перевести средства без подтверждения, было 6 платежей, Карл, и ни одного подтверждения на телефон. Почему сотрудник позвонила и спросила о 500 грн, увидев уже списано много денег?
Почему о тех платежах не спросила? Мне кажется, что их можно было бы отозвать.

У кого была такая ситуация, подскажите, какие документы нужно подготовить в суд?
Заранее спасибо!
16 декабря 2019, 18:34
Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які роблять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Зазначена ситуація була ретельно розглянута банком, після чого з Вами було проведено зворотний зв'язок в телефонному режимі. Наполегливо рекомендуємо з відповідною заявою звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим відповідно до чинного законодавства запитом всю необхідну інформацію.
Alyona1401 16 декабря 2019, 14:25
У меня был кредит в далеком 2006 году, я стала жертвой мошеннических действий со стороны своего начальника, в связи с чем было судебное разбирательство в 2011 году где суд постановил «відмовити банку в повному обсязі»! Но на этом банк не закончил начисление процентов и не закрыл мой счет и вот уже по истечению 8 лет мой муж хотел взять ипотеку, и ему отказывают из-за меня так как у меня в кредитной истории в УБКИ тянется долг! Приватбанк проигнорировал решение суда и наплевал на закон Украины, и теперь я не могу сотрудничать с банками из-за этой ситуации.Такое ощущение что у Привата свои законы и свое государство!
16 декабря 2019, 17:12
Ваше звернення було розглянуто відразу ж після надходження до банку. На жаль, ми не можемо відповісти на
Ваш запит — Ви надали недостатньо інформації. Для вирішення цього питання зверніться, будь ласка, в будь-яке відділення, напишіть заяву і надайте якісну копію рішення суду.
Алексей Шаблевский 16 декабря 2019, 13:13
Сотрудники ПриватБанк вымогают налоговую отчетность и расширенное анкетирование у честного бизнеса. Сначала шантажировали кредитным лимитом, но я то им и не пользовался. Теперь звонят и на повышенном угрожают закрыть счет, психуют в трубку «хотите уходить в другой банк — идите куда хотите...» Пойду! И все адекватные украинцы со мной! Поверьте!
P. S.: запомните, налоговая декларация никак не связана с финансовым мониторингом, для этого есть орган ДПІ — там и спрашивайте, туда декларацию я подаю.
16 декабря 2019, 14:03
Згідно з Постановами НБУ № 351/417, які вступили в силу з початку 2017 року, і Законами N 2121-III, N 1702-VII всі банки повинні отримувати і підтримувати в актуальному стані відомості про своїх клієнтів: структуру власності і кінцевих бенефіціарів, фінансову звітність, додаткову інформацію про діяльність підприємства. У разі несвоєчасного отримання цих даних або в разі надання некоректної інформації, банки повинні, в першу чергу, припинити обслуговування таких клієнтів за кредитними програмами, а в подальшому взагалі розглянути доцільність продовження ділових відносин.
Ви в банк надаєте тільки ті звіти, які здаєте в податкову. Якщо зі списку, який Вам відправив банк, є звіти, які Ви не здаєте, тоді їх не потрібно надавати, відправляєте тільки наявний документ за останній звітний період.
Tetiana Kyrychenko 16 декабря 2019, 12:51
На дебетовой карте было немного денег, но 13-12-2019 я обнаружила, что карта ушла почти на 400 грн. в минус. В техподдержке не смогли внятно объяснить, почему смс от банка и выписка по карте не совпадают по суммам. А также согласно выписке по карте были несколько случаев, что я снимала в банкомате с дебетовой карты без денег средства, и карта уходила в минус, а также я совершала платежи с карты, которая уже имела отрицательный балланс, а это невозможно. Специалист из банка, с которым я общалась почти 3 часа в пятницу, ушел в глухой мороз и сказал мне самой разбираться с баллансом на карте по выписке, которую прислал на электронный ящик. Также в ходе диалога я выяснила, что меня застаховали без моего ведома — страховку тут же анулировали по моему требованию.
16 декабря 2019, 14:50
Перепрошуємо за консультацію, надану нашим співробітником. Якісне обслуговування клієнтів є одним з наших пріоритетних завдань. Проаналізувавши діалог, ми проведемо роботу з оператором по даному випадку і найближчим часом проведемо додаткове навчання, щоб уникнути повторення подібної ситуації.
Щодо Вашого питання про рух коштів, додатково написали Вам в особистому повідомленні.
Mimic 16 декабря 2019, 12:17
Отделение по адресу: Харьков, улица Гиршмана, 4
Знакома с банком с 2007 года
Они всем раздавали 500 грн на карте ( для многих был сюрприз что они там есть ) потом мне пришлось оплатить 7000 вместе с штрафами и их процентами.Аж В Киеве считали сколько с меня взять.История плохая я злостный неплательщик.
Сейчас ООО деятельности нет счёт у них в Привате.Просрочка 100 грн Да сто гривен Письмо мне про плохую репутацию написали! Звонят с разных телефонов на все мои номера, через каждые пол часа. Укрборг подключили. При всём я сказала, что на днях внесу на счёт деньги… политика к клиентам на то что совок, тьмущая таракань… какой там современный банк
Выбирала отделение остановилась на этом, думаю Все таки Центр.Начальник отделения хамка… село но с короной! Я не понимаю как их рейтинг вообще хоть как то держаться Если они при начислении зарплаты
на карту, вместо зарплаты отправляют комиссию банка! И это не разовый случай
Это что там за специалисты сидят!
Если вместе четыре платежа сто процентов, будет сбой или перепутают… жду всегда, пишу, звоню, потом вопрос решается! От уровня банка ничего не осталось Единственное есть положение в телефонах и вязи работает ( так сейчас уже и в других банках это есть ) моя оценка на сегодня минус и большой совок
16 декабря 2019, 13:20
Ми дуже засмучені тим, что у Вас склалось таке враження. Картка дає Вам можливість користуватися як власними грошима на картці, так і взяти кредит (пільговий період до 55 днів, протягом якого немає плати за користування кредитними коштами), використовуючи кошти банку. Детальні умови користування карткою наведені на сторінці https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
Не забувайте, що своєчасне виконання зобов’язань – запорука формування позитивної кредитної історії.
Дзвінки припиняються тільки після повної сплати простроченої заборгованості. Автоматизована багатофункціональна програма дозволяє регулярно відслідковувати платежі за договором кредитування, що надійшли, а заданий алгоритм дій дає можливість здійснювати своєчасний контакт із боржником.
Що стосується зауваження щодо керівника відділення, для нас дуже важлива клієнтоорієнтованість всіх наших співробітників. Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні деталі.
svolodymyr 16 декабря 2019, 11:36
За весь час користування послугами приват банку, хочу відзначити відмінну онлайн підтримку клієнтів. Онлайн сервіси приват банку вважаю найкращими серед усіх банків укранїни
16 декабря 2019, 12:58
Раді, що Ви оцінили нашу роботу настільки високо. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
18 декабря 2019, 18:36
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 18.12.2019).
Сергей Сеня 16 декабря 2019, 9:37
За весь час що я співпрацюю з банком не було ніяких незручностей досить швидке та якісне обслуговування все пояснюють зрозуміло, мені дуже подобаеться таке обслуговування побільше таких
16 декабря 2019, 10:16
Дякуємо за позитивну оцінку роботи банку! Нам дуже приємно, що наша стандартна робота викликає у Вас тільки позитивні емоції.
18 декабря 2019, 15:48
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 18.12.2019).
sogrezo 15 декабря 2019, 20:23
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 73
Хочу оставить положительный отзыв о банке. Сотрудничаю с банком с 2008 года, и открыл фопа тоже здесь. За все время случались проблемы, но в итоге все решается вежливо и культурно.
Тарифы и проценты радуют. Сравнивал условия в других банках — лучше не нашел. Даже если есть что-то выгоднее — стает вопрос о надежности и удобстве.
Банк без сомнения остается самым прогрессивным в этой стране. Удобное приложение — все оплачиваю через телефон. Сотрудники отличаются профессионализмом, и консультируют очень подробно по всем вопросам. Есть опыт работы с другими банками: так вот в Привате консультанты более натасканы, могут объяснить и посоветовать по разным финансовым вопросам, в то время как остальные пожимали бы плечами.
Единственная проблема, которую хорошо бы решить — это очереди в отделениях. Хорошо, что 99% операций можно провести в онлайне.
Надеюсь и дальше все будет хорошо. Успехов
16 декабря 2019, 10:15
Дякуємо Вам за відгук!
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші клієнти зможуть комфортно почувати себе за будь-якої ситуації, і постійно працюємо над тим, щоб необхідність звертатися до відділення виникала якомога рідше, щоб скоротити черги, розширюючи і удосконалюючи віддалені сервіси — Приват24, мобільні додатки під різні послуги. Задоволений клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.
Oksana2180 15 декабря 2019, 19:34
Приватбанк заблокував доступ до соціальної карти для виплат, тому що я ФОП і не пойшла авторизацію як підприємець.Хоч соціальна карта нічого спільного не має до підприємницької діяльності.В мене на утриманні дитина з інвалідністю, з якою я прийшла на відділення і пройшла авторизацію як фізична особа.На момент блокування доступу, я знаходжуся на стадії закриття ФОП і підтверджуючих документів надати ще не можу.Виходить щоб мати доступ до власних коштів, скористатися послугами в терміналі, працівники банку спонукають подати неправдиву інформацію по ФОП.При зверненні на гарячу лінію, конкретно не можуть пояснити чому заблокований доступ до соціальної карти і якщо процедура закриття триває до 30 днів, що мені робити.Написати відповідь про стан заявки та результат її вирішення на мою електорону пошту відмовляються.
16 декабря 2019, 12:18
Сергій Сенчук 15 декабря 2019, 12:32
Доброго дня. Ще у Квітні ПриватБанк перерахував кошти помилково на інший рахунок, до цього часу шукають крайнього.
15 декабря 2019, 13:25
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації, щоб ретельно розглянути Ваш випадок і надати відповідь по результату перевірки.
Dаrk Lite 14 декабря 2019, 21:18
Оценка за лажу с webrtc
15 декабря 2019, 9:29
Добрий ранок!
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях для уточнення інформації.
Grossmedia 14 декабря 2019, 17:40
Отличилась Запорожская область. Террор ПриватБанком непричастных к должнику людей. Являюсь клиентом ПриватБанка уже много лет, так как всегда все нравилось в работе банка, никаких проблем и вот началось. С осени начали приходить письма якобы о просроченном долге родственницы, которая давно с нами не проживает и не прописана. Слали письма, складывал, не проблема. Проблема началась когда стали клеить на ворота из профнастила трудновыводимые наклейки с надписью «боржник» «банк мае намiр накласти арешт майна» и так далее. По центру приклеена бумага, где открыто указаны персональные данные, хотя банк как бы должен их защищать., Угрозы подачи в суд, статьи уголовного кодекса, жирным шрифтом и настоятельная рекомендация явиться на указанный адрес или позвонить по номеру телефона (мою) даже какую-то печать ПриватБанка для солидности на бумагу поставили, как потом оказалось совсем не для такого рода документов ( документ действителен с подписью Исакова П.С ) а подписи там никакой и не было. Спокойно обратился в банк, предоставил справку о составе семьи, в оригинале, сообщил что данный человек по данному адресу не проживает. Оператор оформила заявку, месяц тишины, и вот снова. Припёрлись два «сотрудника» стучались, звали, и пока я вышел успели снова обклеить мне забор (профнастил) сообщил и им тоже что справку предоставил, заявку оформил, что родственница не проживает здесь, на что они ответили типо к нам в офис справку привези, тогда посмотрим. Так как справка отдана в банк, я им отказал. Зачем мне ехать за 50км в запорожье чтоб доказать что то кому-то? Предупредил что буду звонить в полицию, если приедут ещё раз и наклеют свои наклейки. Как потом оказалось, на всех близлежащих столбах были наклеены фотографии, с портретом родственницы где большими буквами написано «розшук» «шахрайка» «будьте осторожны» и т.д. и мой адрес указан. Ребята, вы не Охренели случайно? Хит сезона, сегодня прислали фейковое решение суда)) бла бла бла именем Украины, принято решение: иск удовлетворить, арестовать майно боржника та «iнших осiб» КАК ТАК? Грошовi кошти боржника та снова «iнших осiб», Передати майно заставотримачу" и другие эротические фантазии службы по работе с проблемной задолженностью. Украшает бумажку чёрно-белая печать «можливе рiшення суду». Точка. Ребята, вы государственный банк, что за херню вы творите? Если вам должен человек, подавайте в суд напрямую, что вы мозги выносите тем кто не причастен? Я непожалею денег на юриста, составлю иск за втручання в приватне життя, розголошення персональних даних (мой адрес) и порча имущества. Фотофиксация наклеек, писем, портретов аля увага розшук сохраняются. Свидетели есть. Так же хочу предположить что мне ответит представитель банка в комментарии, «нам очень жаль о сложившейся ситуации, просим вас предоставить на почту help@pb.ua информацию и вы типо попытаетесь мне помочь. Так вот, письма уже были отправлены, на этот адрес, где подробно все описано с фотографиями и данными. Заявки так же составлялись, и через приват24 чат и через горячую линию, оператор который мне перезванивал сказал что это не могут быть сотрудники ПриватБанка… такой вопрос, если это не сотрудники ПриватБанка то кто? Откуда у них фото и персональные данные? Что то вы недоговариваете… Вообщем ребята, был очень хороший банк, до этого момента как начали свой террор. После не хочется больше с ними иметь дело. Фейковые документы, решения суда (можливi) ну это бред полнейший…
PrivatBankQM 14 декабря 2019, 18:22
Добрий вечір!
В ситуації, коли клієнтом не своєчасно або взагалі не виконуються кредитні зобов'язання, банк намагається сповістити його та нагадати про необхідність погашення заборгованості. Використовуючи при цьому ті канали та контактні дані, котрі були вказані самим клієнтом в банку. Також хочемо звернути Вашу увагу, що дзвінки інформаційного характеру або інші повідомлення про наявність заборгованості були здійснені виключно в силу втрати зв'язку з клієнтом і порушення виплати за договором, таким чином клієнту надається номер для зворотного зв'язку з банком для вирішення проблемної ситуації.
18 декабря 2019, 15:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.12.19).
MARINAVaschenko 14 декабря 2019, 16:35
Отделение по адресу: Сумы, пр-т Михаила Лушпы, 39-А
Пополняли карту друга в итоге внесли 350 грн, и они пропали, чека не выдало зачесления не было. Через 5 минут пополнили карту уже свою и всевпорядке. Звонили на гарячую линию раз 10 говорят что сделали заявку, потом что думали что 400 грн это они вернули, в итоге денег так и нет
PrivatBankQM 14 декабря 2019, 17:40
00769726 14 декабря 2019, 14:55
У меня в настройках Приват24 подключена функция: всегда присылать смс или звонить на финансовый номер при входе в аккаунт. Вчера, после ввода логина и пароля не было ни смс, ни звонка и сразу открылся мой кабинет Приват 24 веб версия. Ещё раз перепроверил — результат тот же, настройки не изменились. Безопасность значительно уменьшилась, прошу представителя банка написать, когда устранят сей баг.
PrivatBankQM 14 декабря 2019, 15:47
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в питанні детальніше.
Liliia11 14 декабря 2019, 14:43
Отделение по адресу: Полтава, улица Ивана Мазепы, 37
У ПриватБанка очень высокий уровень обслуживания клиентов, низкие процентные ставки. Приложения очень удобны в использовании, а особенно Приват для бизнеса. Онлайн помощь отвечает 24/7, что даёт большую поддержку в некоторых вопросах. Довольна выбором банка и Вам рекомендую.
PrivatBankQM 14 декабря 2019, 15:27
Ми дуже раді, що взаємодія з нами є комфортною для Вас. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
18 декабря 2019, 15:52
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.12.19).
Ruslan095 14 декабря 2019, 14:02
Имею кредитную карту этого чудо банка, в один период выезжал за пределы Украины и не погашал вовремя кредит. Вернувшись, согласовал с банком сумму и вошёл в график погашения задолженности. Был утерян телефон и восстановить номер не получилось. На мобильном приложении поменять финансовый номер нельзя, так как были какие-то ограничения! Пообщавшись с колцентром, пришлось идти в отделение, чтоб перевыпустить карту, иначе никак! В отделение приняла меня девушка и принялась переоформлять карту, спрашивая все мои данные! Когда заполнила анкету в планшете, начала повторять все мои личные данные для сверки. Говорила она так громко, называя все мои персональные данные, что слышало все отделение и все клиенты, присутствующие там! На просьбу общаться тише, возмутилась, ссылаясь, что устала за целый день! Но факт разглашения моих персональных данных имел место быть! Осталось CVV код прокричать! Понабирают по объявлению!
PrivatBankQM 14 декабря 2019, 15:24
Перепрошуємо за завдані незручності.
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації та Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок.
opel1682 14 декабря 2019, 13:09
Обращался в офис ПБ.По поводу выяснения ареста авто.Не понятного мне.Я владелец по ТП.Ждать сотрудника предложили чуть ли не на вахте.Вразумительного ответа я и не услышал.На вопрос что делать.Был послан.Хорошо что только к юристу.Проблемы клиентов Вас волнуют меньше всего…
PrivatBankQM 14 декабря 2019, 14:10
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Про результати Вас одразу повідомлять.
16 декабря 2019, 19:48
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.12.2019).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝