Перестали обслуживать Western Union

Antim 19 марта 2020, 10:14
Отделение по адресу: Харьков, ул. Танкопия, 23
Пришел перевод по системе Western Union, позвонил на 3700 17марта сделал заказ валюты.
18 числа пришел ответ от ПриватБанка, что ваше заявка (2693) одобрена, можете забрать 19.03 в отделении. Пришел, отстоял очередь, сообщают что денег нет. Ну и что это за отношение? Можно было хотя бы как-то сообщить.
И видать совсем плохо в ПриватБанке, если перестали обслуживать Western Union.
19 марта 2020, 11:02
Банк продовжує працювати з переказами системи Western Union. Ви можете як і раніше, отримувати переказ онлайн на Вашу картку через Приват24. ПриватБанк переводить валютообмін в онлайн на час припинення міжнародного авіасполучення. З 18 березня ПриватБанк проводитиме валютообмінні операції для клієнтів фізичних осіб у безготівковому форматі через мобільний банк Privat24, веб версію Приват24 та мережу терміналів самообслуговування.
Як зазначили в банку, пріоритет онлайн валютообмінних операцій вводиться задля безпеки клієнтів у період карантинних заходів проти коронавірусу та до моменту відновлення міжнародного авіасполучення та поставок в Україну валютних банкнот зз-за кордону.
Будь-які операції з готівковою гривнею як в касах банку, так і мережі банкоматів, проводяться у звичайному режимі.
З повагою, ПриватБанк.

19 марта 2020, 10:24
Переводы работают, но их выплата по стран сейчас гривнами идёт лишь
19 марта 2020, 13:59
По курсу, по которому такую сумму валюты не купишь. Фактически, обворовывают.
20 марта 2020, 7:03
Заявите в полицию что банк видите ли курс валют установил не такой как хотите вы. Только простите вы кто вообще, ах да никто как и я или другой человек по меркам системы банка
31 марта 2020, 7:13
Вы - никто, потому что у вас такая философия. Я - клиент, который уйдёт.
Antim
Antim
19 марта 2020, 11:31
Проблема решена классно, перевели наличный $ , получи грн по курсу покупки. И зачем присылать подтверждение заявки?
Andrii111
Andrii111
22 марта 2020, 20:31
«Готівкову валюту у касах ПриватБанку без обмежень зможуть отримати власники валютних депозитів, строк дії яких завершується, за попереднім замовленням валютних коштів.»
Это тоже не правда.
У меня был валютный депозит, деньги упали на карту. Снять валюту с карты я не могу. Ну, не бред?