Лиза Галензовская 9 августа 2020, 14:30
Здравствуйте!
У мамы украли кошелёк и телефон, естественно паника была и сразу надо было заблокировать все карты.
Обратилась в онлайн поддержку в Приват24, и сразу же меня связали с оператором.
Объяснила проблему, меня успокоили.
Все решилось буквально за 5 минут. Четко, быстро и без лишних вопросов.
Большое спасибо Ивану за объяснения и быструю работу и хорошее отношение к клиенту!
9 августа 2020, 15:08
Дякуємо вам за відгук!
Виталий Столяров 9 августа 2020, 13:14
Заказывал карту с фото через сайт, там не требовалось дополнительно прилагать какие-то документы, просто авторизация через Приват24. Причем на сайте указано, что для «заказа и получения» нужны паспорт и ИНН, но логично ведь, что при заказе они мне не потребовались?! А вот при получении их потребовали (но по итогу ИНН не смотрели)
Как минимум, на сайте должно быть сказано, что паспорт и ИНН нужны для получения карты, и для заказа ТОЛЬКО через отделение, и как максимум почему бы не сделать проверку при получении карты через приложения Приват24 и Дию
9 августа 2020, 13:56
Дякуємо вам за відгук.
Необхідність надання документів залежить від актуальності даних клієнта.
111123 9 августа 2020, 4:14
Був клієнтом банку досить тривалий час, до поки непочались проблеми з кредиткою… Просрочив платіж — штраф, ок, непроти вина моя но: мав страховку кред. грн. яку банк стягував постійно тут настав карантин, спустя 2 місяця карантину вирішив перевірити чи підлягає страховка під карантин (на даний час був уже в мінусі по платежу...) страховка підлягає но: В історії щезли дані про її сплачування, тобто коли заходжу в історію платежу карти там — 0! Коли ж заходжу і беру дані по страховці, платьожка в ній показана, в той ж час система по самій карті показує по історії що такого платежу немає… Ладно, беру ексель, Увага річну виписку по карті, створюю формули і — бінго, більше чим 1000 грн. за рік пішло непонятно куди, бо поточний залишок і той що я отримав незійшовся(рахував разом з штр.санкціями які були також в історії… Веду до чого, зайнявши грн. в друзів повностю закрив картку і викинув нах. Незнаю як кому но мене це обурило дуже, оскільки з приватом працював майже 10 р. тепер сиджу і думаю скільки ж «пішло»… Може то тільки в мене, но кому інтересно то сядьте і порахуйте, що у Вас вийде знатимете, ексель файл би прикріпив сюди з формулами, но думаю видалять тож робіть самі, або рахуйте на келькуляторі.
Приват, ти мене дуже сильно рожчарував… Маючи кредитку на 20 тис… переплатив в 2 р. майже за менше чим рік… досвідос пб
9 августа 2020, 10:20
Доброго ранку!
Зазначимо, що у своїй діяльності банк притримується прозорості тарифів та комісій.
Ознайомитись з рухом коштів за карткою завжди є можливість у Приват24. У разі ж виникнення додаткових питань, клієнт завжди може звернутись до підтримки банку — наші фахівці цілодобово готові допомогти у вирішенні питань.
Також, ми звернулись до вас в особистому повідомленні та уточнили деталі, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.
zig4free 9 августа 2020, 0:01
Или программисты липовые в банке либо залипуха в мобильном приват24!
Только что попробовал заполнить анкету, тупо не принимают её! Сохранить сохранить и сохранить, что еще надо? Ничего не происходит!
ФОП — декларацию о доходе — вы че там 2 страницы — какой JPG? Как это делать?
Сделал 1 фото! — где-то 1/3 декларации поместилось! Почему не принимают документы в PDF???, cabinet.tax.gov.ua там только в этом формате можно скачать!
9 августа 2020, 11:02
Зазначимо, що заповнення анкети можливе лише у web-версії Приват24.
Cebriv 8 августа 2020, 18:46
Я є інвалід 1 групи по зору. В Приваті обслуговуюся з дня його створення. Недивлячись на мій недуг банк навчив мене користуватися самостійно всіма їхніми сервісами, аключно з бізнесовими. Його менеджери оксана рибак та христина клак, а тепер алла з центрального офісу стали моїми друзями. Остання успішно та надзвичайно професійно навчила мене перераховувати бізнес платежі в приват24.
9 августа 2020, 10:09
Доброго ранку!
Дякуємо вам за відгук!
0404r 8 августа 2020, 18:40
Добрый день.
Приват Банк добавил меня в чёрный список после негативного отзыва в фейсбуке про одно из отделенийс отметкой «Нелояльність до банку що межує з шахрайством». О каком мошенничестве может идти речь, если у меня по все целевые зачисления.
В поддержке мне сказали, что могу снять деньги, дольше продолжать сотрудничать со мной не будут. Сказали банк имеет полное право отзаказать. Да, имеет, но разве не когда речь идёт о нарушении закона, попадание в финмониторинг и легализации доходов?.. На мое «как так, я пользовалась..» поддержка сказала «теперь не будете ахахха» Ещё и насмехнулась.
Слушать проблему и разбираться глубже из-за чего был написан отзыв они не стали.
Считаю данную блокировку не правомерной и отказывать в своих услугах не имела права.
irinatishyk 8 августа 2020, 17:02
Огромное спасибо Приватбанку, за возврат личных средств от мошенников ОЛХ, сразу среагировала что деньги ушли не по назначению, позвонила операторам, разговаривала с 8 операторами, это было поздно, но все отнеслись с пониманием и сочувствием, подсказали дальнейшие мои действия! За что им огромное спасибо!!! Приватбанк выиграл дело, доказав, что услуга мне не была оказана, хотя даже не было расчетного счета куда были отправлены деньги! И в итоге в указанный срок деньги мне вернули!!! Желаю вам процветания!!! И конечно же побольше клиентов! Вы лучшие!!!
8 августа 2020, 17:57
Раді, що ваше питання успішно вирішено. Завдяки вашому відгуку ми розуміємо, що рухаємося у правильному напрямку.
Golubev 8 августа 2020, 15:27
Налаштування банкомата нараховано на те, щоб брати кошти не менш ніж 200 грн. У мене 100 грн. Я не зміг зняти. В результаті я залишився без грошей. Навіть нема на маршрутку. Не знаю! Може всі ваші клієнти меньш ніж 200 грн не беруть, але я не розумію, чому я не маю права витрачати свої кошти там і де я хочу?
8 августа 2020, 16:22
Номінал банкнот залежить від місця розташування банкомату (центр міста або студентське містечко), регіону (місто, сільська місцевість, курорт) в залежності від запитів клієнтів та наявності певного виду купюр в касі, з якої кошти надходять до банкомату.
Зазвичай, завантажуються від 50 до 500 грн (в окремих випадках від 10 грн).
54206250 8 августа 2020, 8:27
Исполнительная служба наложила арест на счета, на карту привата получаю детское пособие по рождению и пенсию по инвалидности ребенка, и не могу доказать что карта является социальной, не могут выдать справку где просто будет написано что это социальный счет, предоставили уйму справок, но не в одно не сказано что это социальный счет или социальная карта, очень досадно что понимаешь что выплаты не защищены.
8 августа 2020, 11:18
Для того, щоб у Вас не складалося хибне враження про банк та ситуацію, дозвольте зауважити, що даного роду процедура проводиться при отриманні банком постанови від Державної виконавчої служби. Для зняття арешту Вам достатньо звернутися до Державної виконавчої служби. Зняття арешту доступне лише після того, як до банку надійде відповідний лист від Державної виконавчої служби.Сподіваємось, той факт, що дотримуючись законодавства ми не змогли задовольнити Ваші вимоги, не вплине на наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.
nao777 8 августа 2020, 3:16
Компенсація поки склала 248,75 грн., При тому що тільки ультразвук зробити і поставити симптом потрібно 450 грн, не кажучи вже про лікування… да ще чекати рішення 20 днів!!! Просто «краща» страховка!!!
8 августа 2020, 11:13
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
Андрей Мухамеджанов 7 августа 2020, 23:55
Доят меня уже на протяжении 2-х лет, Снимают с пенсии 6% в месяц.Дальше говорить? т.е. годовые 72%. Это что?
8 августа 2020, 9:50
Добрий ранок!
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Для уточнення інформації ми звернулися до вас в приватні повідомлення.
Доброго времени суток уважаемые клиенты Приватбанка и сети интернет) так сложилось, что сегодня прямо душа позвала)) что говорится, поделиться своим опытом взаимодействия с сервисами Привата. И так, обо всём по порядку: я очень благодарна службе клиенсткой поддержки как онлайн, так и офлайн! Сегодня, 7 августа, ранее 6 июня и в начале этого года в феврале мне помогали сотрудники банка в решении небольших, но энергозатратных недоразумений, связанных с переводом средств (летняя тема), возврат излишне (ошибочно) зачисленных средств по оплате коммунальных услуг перез приложение Приват 24. Все мы люди, живые люди со своими эмоциями, ситуациями, обстоятельствами- это жизнь, как бы банально на первый взгляд, не звучало. В начале этого года в феврале, вследствии технического сбоя, ошибочно были оплачены коммунальные услуги через приложение Приват 24. Я связалась с сервисной поддержкой, сотрудники вежливо и внимательно выслушали меня, вникли в суть просьбы, составили несколько писем с просьбами возврата мне средств на карту. Одним словом: проявили заботу и уважение ко мне, как к клиенту. Средства благополучно мне вернули в сроки, как и обещали сотрудники банка. В июне этого года ситуация была уже «веселее». Как и многие граждане нашей дорогой родины) я стала, по стечению обстоятельств, жертвой мошенников. Об этом сразу сообщила по телефону 3700 сотрудникам банка, они проверили номера телефонов с которых мне поступали звонки, внимательно и вежливо выслушали и отвечали на мои слёзные реплики. Благодарю за гуманность и компетентность. И в 3й раз сегодня, 7 августа, я сделала перевод на карту Привата другого клиента банка, авторизовалась через телефон, т.к. подумала: раз не свою карту пополняю, зачем свою в терминал вставлять)) с учётом комиссии внесла чуть больше средств, нежели предполагалось для суммы перевода. В надежде, что платёж пройдёт успешно, и сдачу я зачислю уже себе, вроде бы мелочь, но приятно. Однако… Хьюстон, что-то пошло не так)) вернее мне так показалось. Банк, в целях безопасности, приостановил мой перевод, я естественно растерялась, запаниковала, до 10 числа, думаю нужно внести средства за квартиру… впереди выходные, а 9 августа в воскресенье вообще мой день рождения. Вот и решила одним махом 2х зайцев убить. Платёж завис, я как спасательный круг, не иначе, набрала 3700, дождалась ответа оператора, меня также связали с техподдержкой по возврату излишне уплаченных средств. В общем за считанные минуты моя знакомая бабушка- божий одуванчик- бензопила «Дружба») получила свои деньги, перевод банк пропустил после моего звонка. Заявку по зачислению сдачи сразу зафиксировали и вернули деньги за пару часов, вместо 3х банковских дней, как это предполагает регламент банка. Мой отзыв правдивый, из жизни так сказать, основанный на личном опыте. Не в коем случае никого не рекламирую, и ничего не навязываю. Кому и с кем работать: решать только вам, милые и уважаемые граждане. Просто хочу выразить благодарность за компетентность, внимание, скорость решения различных вопросов. Как будто звонила в службу психологической помощи и поддержки!) Благодарю за разгрузку, время сейчас действительно не простое, однако всегда нужно и можно оставаться людьми! Ещё раз спасибо!) Опус вышел длинный, но содержательный)) всем мира, добра и процветания!!! Виват Приват))
8 августа 2020, 9:53
Добрий ранок!
Щиро дякуємо вам за теплі слова на адресу банку. Задоволений клієнт – це показник нашої роботи. Ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо приносять свої плоди.
Klient1711 7 августа 2020, 21:14
Приватбанк с каждым днем удивляет и это уже доходит до беспредела! Утром пробовала снять 2000 тыс. грн с карты предпринимателя. Мои честно заработанные и всем нужным организациям показанные. Но банкомат решил, что 20 000 т.г мне много, предложил выдать 8000. Согласилась, но тут банкомат решил, что мой лимит превыше, хотя сам же предлагал!!! Предложил 4000. После моего очередного согласия, опять решил, что с меня много. Решила сама попросить 1000, тут уже сыграл азарт. И опять оказалось много хочу. И даже 200 не прошло. Упора, выдал 100 грн. Называется, работайте Господа предприниматели чесно. Платите комиссию, за обслуживание карт, и не отказывайся себе ни в чем на 100 грн!!! Это было только начало…
Решила попросить ( разве имею право требовать?) в другом банкомате. В отделениях банка такую сумму в 50 000 тыс грн, вообще не проси, нет таких деньжищ… Другой банкомат решил рассказать мне, что я вставила карту не той стороной!!! Хотя сейчас это нереально, не той стороной ее даже при желании не втолкнешь!!! Значит, её надо забрать себе! И тут мой «полный восторг», при звонке на горячую линию узнаю, что первое обращение с такой проблемой было в 14.20. Они зафиксировали обращение, остальные у них просто не фиксируются. Представьте, какое обращение по счету было мое, если на часах 18.40 и пока я общалась с оператором, банкомат съел еще одну карту, и подошло человек 10, которых мы уже вдвоем просили не пользоваться банкоматом. Что он не рабочий нигде не сообщалось! Внешне он выглядел как вполне рабочий. На просьбу его как-то отключить и вызвать группу инкасации, чтобы неотходя забрать карту, ответили что по регламенту ждать надо 3 суток!!! А также по регламенту меня может только выслушать оператор, больше ни к кому обратиться нельзя! И карту никто уже не отдаст!!! Представьте, сколько недовольных клиентов соберется до трех суток! Но это Приватбанку не важно!!! Наоборот, только лучше, ведь денежки крутятся!!! Теперь только задуматься, что лучше, когда он, этот банк, частный или государственный?
8 августа 2020, 11:04
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб детальніше розглянути ваш випадок та вирішити питання, що виникли.
Majy1944 7 августа 2020, 19:51
При оплате покупки картой в магазине не требуется пин-код. Это значит что, если карту украдут, кто угодно может пользоваться вашей картой, а платить будете вы. И всё потому в руководстве банка сидят безграмотные РУКАМИ — ВОДИТЕЛИ !?! Если есть сомнения то могу приехать в ваш *** Днепропетровск и в вашем присутствии скуплюсь вашей картой и отдам вам пустую карту. Главное требование не делать покупку более 500 гривень в одном чеке. Могу спросить на зарплату Генерального директора!!!
8 августа 2020, 9:45
Добрий ранок!
Ми не бажаємо, щоб між нами і клієнтами були непорозуміння. Дозвольте зазначити, що дані вимоги встановлені не банком, а платіжними системами. Оплата за товар без введення ПІН-коду (сума менше 500 грн (для карти Mastercard), або 1000 грн (для карти Visa).
У випадку, якщо у вас залишилися невирішені питання з банком – зверніться, будь ласка, до нас в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти!
Nickolai 7 августа 2020, 17:33
Поповнював мобільний. Не прийшов смс код для підтверждення транзакції. Через пару хвилин повторив оплату. Знову не прийшов смс код. Думаю може проблема с приватбанком або моб операторм. Десь через годину знову зробив ще одну спробу. СМС так і не пришла.
І все. Всі мої картки було заблоковано. Дзвінок по номеру 3700 нічого мені не допоміг. Сказали ідіть у відділення приватбанку для ПЕРЕОФОРМЛЕННЯ КАРТОК.
Я взагалі в шочі. Навіщо мені їх переоформляти якщо вони не прострочені. А у відділення я не можу з'явитись. Я інвадід 1-ої групи.
Я значить посилаю у відділення своїх батьків. Даю їм свого паспорта, кода, моб тел-на. А їх навіть слухати не хочуть. Привозьте нам свого інваліда у відділеня ми його хочем бачити. Без нього нічого не вийде.
Як мені там опинитись? я лежача людина? на насілках мене заносити?
Тоді давайте доручення завірене нотаріально.
І що ви думаєте. Прийлось робити доручення за 520грн.
Виходить той хто бідний стає ще біднішим. А багатший ще став багатшим.
І в кінці кінців мені так і не перевипустили картку а віддали цю саму.
Виходить вони просто там нажали якусь кнопку розблокувати і все. А мені цей косяк від приватбанка обійшовся в 520грн
Раніше приходили свіробітники до таких людей як я додому. А зараз все економія.
Я вкрай незадоволений.
7 августа 2020, 18:52
Добрий вечір!
Нам шкода, що Вам довелося зіткнутися з такими незручностями. Дане питання вже в роботі у наших профільних фахівців. По результату перевірки вам зателефонує наш спеціаліст.
bodikys 7 августа 2020, 16:25
як дерти свої гроші то банк тут як тут а як віддати депозит для того щоб погасити кредит який же є в тому банку то вони не можуть…
банк замість того шоб наярювати з дурними пропозиціями подавайте в суд там зустрінемось і розкажите де ви мій депоз прос***и…
а звонити і розказувати які в нас були хороші ділові стосунки тре було 5 років назад а не зараз! Банк відстій
7 августа 2020, 17:58
Ваше питання вже розглядають фахівці. По результату перевірки вам зателефонуємо.
Ruslan Si 7 августа 2020, 15:47
Много лет являюсь клиентом приватбанка, кредитная история без просрочек. По ТВ услышал от президента про 10% ипотеку. Обратился в приват банк, оператор расспросила меня про доход и т.д.
Сказали, что одобрили ипотеку и что со мной свяжется специалист. И действительно, со мной связался
Шустов Євгеній Едуардович. Начал рассказывать про условия и озвучил 15% годовых.
15%, Карл! не 10%.
Я говорю, что на сайте приватбанка 10%, президент сказал 10%, а он мне ответил, что от 10%, но это ложь. На сайте привата 9.99 — никаких ОТ.
Обман чистой воды
7 августа 2020, 16:59
Банк визначає перелік клієнтів зі стабільним рівнем платоспроможності, на який не впливають наслідки карантину і з бездоганною кредитною історією. Тільки ці клієнти можуть оформити житло в кредит під 10% річних. Цей перелік оновлюється щомісяця, на сьогодні налічується вже більше 400 тис клієнтів банку. Для клієнтів, які беруть участь в програмі — банк пропонує кредитування на стандартних діючих умовах.
Додатково, ми проведемо перевірку консультації, яку вам надав наш співробітник та по результату вам зателефонуємо.
Людмила Викторова 7 августа 2020, 13:07
31.07.20 я отправила свифт-перевод в Британию 11501,28 гривень. Британский банк отклонил перевод, как не прошедший проверку безопасности, о чем сообщил получателю и обещал вернуть деньги в течение 7 дней.
07.08.20 мне вернули 10515,05 гривень, что меньше отправленной суммы на 986,23 гривны.
Написала на почту: swift@privatbank.ua чтобы вернули деньги.
Получила такой ответ:
Доброго дня! Дану суму зняв банк — кореспондент, чк комісію за переказ.Дану суму неможливо повернути нажаль.
Услуга мне не оказана, почему я должна платить комиссию в тысячу гривень каким-то банкам корреспондентам?
7 августа 2020, 14:41
За вашим сигналом перевірено ситуацію.
З нашого боку — оплату проведено успішно, згідно вашого дистанційоного доручення, за що й було взято комісійну винагороду.
По причинам, що не залежать від нас — банк-отримувач повернув платіж.
Так як обов'язки, які ми взяли на себе було виконано – повернення комісії не передбачається.
Udachniy888 7 августа 2020, 11:03
21.07.2020 года, я обнаружил пропажу на Платёжной и Универсальной картах ПриватБанка.
С Универсальной карны 14 и 22.07. 2020 г в пользу PAY*Xline,Dnipro и http://www.poborassa.r, было украдено 648,72 грн. Причом Робокасса сняла 22.07. 2020 г в 12:43 и в 12:48 по 264,01 грн.
С Платёжной карты было похищено с 10 по 21.07. 2020 г — 3772.07 грн. в пользу — PAY*Xline,Dnipro и http://www.poborassa.r. Всего было похищено 4420,79 грн за 14 дней. Замена карт мне обошлась 300 грн.
Кражи с карт начались после того как я вступил в наследство после смерти моей жены. Обращение по телефону 3700 к сотруднику ПриватБанка и к сужбе безопасности — желаемых результатов не принесли. Сужба безопасности отказалась со мной разговаривать — озвучила сотрудник Банка. В понедельник — 3. 08. 2020 г, я обратился к заведующему филиалом — пр-т Маяковского, 38/10/268. Ответ от него я ждал 06.08. 2020г. Но воз по ныне там.
7 августа 2020, 11:57
В першу чергу необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу. Якщо Ви не підтверджуєте операції по картці, за Вашим зверненням в підтримку ми можемо сформувати запит на опротестування даних операцій та направити його в міжнародну платіжну систему.
Йдемо до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контактні дані для детального аналізу ситуації, що склалася.
Макс Винокуров 7 августа 2020, 2:25
Все операторы ПриватБанка косят под дурачка и делают из вас лоха который, не должен понимать, ни свои права, ни ситуацию в стране, ни что такое пеня, просто соглашаться со всем и просто платить! Я не доплатил пару сотен гривен обязательного платежа где вместо 5 процентов мне делают 10, я спрашиваю, зачем вы меня штрафуете за несвоевременную оплату потребительского кредита, на что специалисты некомпетентные отвечают: « Это не денежный штраф, а процентный! »
То есть понимаете весь абсурд!???))) проценты это не деньги оказывается)) ПриватБанк делает вид что не слышал ни о каких законах президента… и пользуется не образованностью клиентов, путем запугивания звонков к родным и угрозой не выдачи в будущем кредита ни в одном банке страны направив дело в МИНФИН! А самое смешное, это раздел в привате: Почему не стоит судиться)))))))
Судебная практика таких дел зачастую на стороне клиента ОСОБЕННО в ситуации страны в карантине!
7 августа 2020, 11:49
Введення карантину, а також інших заходів щодо боротьби із поширенням коронавірусної хвороби COVID-19 на території України, не звільняє клієнта від обов´язків щодо обслуговування кредиту згідно з умовами договору.
Якщо клієнт не вносить обов´язковий платіж, це вважається порушенням зобов´язань по договору.
Кредит буде вважатися простроченим. Але банк не буде здійснювати додаткових нарахувань за прострочення до 30.09.2020.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝