ArtemGl 25 августа 2020, 15:35
Пользовался услугами банка лет 15, никогда не было просрочек, или других каких либо проблем. Пару месяцев назад хотел купить подарок в магазине, воспользовавшись услугой «оплата частями». Выяснилось, что она у меня отключена, причину этого оператор естественно не пояснила, мол «решение банка». Это меня удивило, так как картой пользовался активно, в том числе оплатой частями. То, что отключили без причины, то такое, но можно было хотя-бы уведомить? Зато постоянно звонят напаривают какие-то страховки, которые я зачем-то ещё и плачу. Сейчас пользуюсь моно, жалею, что раньше не сменил, удобнее во всем
25 августа 2020, 16:01
Ми розуміємо, що зміна ліміту за послугою Оплата частинами стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.

Основним критерієм суми ліміту Оплати частинами є кредитний ліміт по картці, який в більшості випадків є аналогічним. Ліміти переглядаються регулярно. Перевірте, будь ласка, суму ліміту через кілька днів.
djurovic 25 августа 2020, 14:58
Доброго дня, мене звати Марія. Хочу поділитися своїм досвідом вирішення Приватбанком моєї проблеми.
Періодично користуюсь послугами переказу коштів Western Union, так як чоловік працює за кордоном і відправляє мені кошти по необхідності.
Сьогодні чоловік надіслав кошти, а я, як завжди, намагалась сама провести зарахування на карту, так як дані я всі знала і, зазвичай, ця процедура займала буквально кілька хвилин (що дуже зручно без походів у банк і простоювання в черзі, до того ж з дитиною, так як я молода мама). Але на цей раз щось пішло не так, бо після вводу данних нічого не завантажувалось. Дані були вірні та й інтернет працював, тому в чому була проблема я не могла зрозуміти. Вирішила, що після обіду, як син прокинеться, схожу з ним в банк і там отримаю переказ. До планованого походу в банк було ще кілька годин, тому я звернулась в онлайн-чат Приват банку, хоча до цього я ніколи тим чатом не користувалась, бо потреби такої і не виникало, і якщо чесно, на якусь швидку відповідь я не розраховувала, бо ж в Приватбанку клієнтів дуже багато і звернень мабуть теж). На зв'язок зразу ж вийшов оператор Андрій, неочікувано швидко), який написав, що зі мною зв'яжеться профільний оператор, і буквально миттєво мені написав Владислав, той самий профільний оператор. Після відповідей на кілька його питань стосовно переказу, гроші за хвилину вже було зараховані на карту!
Я ніколи не пишу відгуків, ні хороших ні поганих про роботу компаній чи банків, немає часу та й бажання, але цього разу я впевнено скажу, що приємно вражена і дуже вдячна Владиславу за швидке і професійне вирішення моєї проблеми і, звичайно, зекономлений час від походу у відділення, який я використаю для спілкування зі своїм дворічним сином.
25 августа 2020, 15:54
Дякуємо вам за відгук!
iol0505 25 августа 2020, 14:50
22.08.2020 в 18:05 по адресу г.Днепр магазин Варус пр.Героев 12, номер терминала TSB09535, пополнял карту.Нобходимо было пополнить на сумму 51 тыс.грн.Терминал принимает по 200 купюр.Я авторизоваться, после авторизации внёс 200 купюр номиналом 200 грн.2000 грн терминал мне выплюнул обратно, написал что купюры не распознаны.И загорелась кнопка ОПЛАТИТЬ.После нажатия на эту кнопку, не вытаскивая карту из терминала, было предложено 2 варианта, завершить работу или продолжить операции.Я выбрал продолжить и внёс ещё 11 тыс грн, после чего мне выехал пустой чек.Я насторожился, рядом стоял обычный терминал который принимает по 4999 грн.я подошёл к нему что бы посмотреть архив операций.И в архиве операций моих переводов не оказалось.
Я позвонил в 3700, мне сказали что видят только операцию 10978грн.(это вторая операция, на 11 тыс с учётом комиссии)
Вообщем сделали заявку на возврат, сегодня 25.08.2020 и возврата нет.По заявке на сайте пишут:
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в обіцяний вам термін.
Регламент опрацювання — від 24 годин до 14 днів.
Тоесть деньги мне если и вернут, то это может занять до 14 дней.А человек которому я их перечислял ждёт поступления его денег.
Кстати сумма 10923,11 тыс.грн поступила 22.08.2020 в 21:00 человеку на счёт.
25 августа 2020, 15:28
Ми постійно проводимо модернізацію та обслуговування нашого обладнання, щоб уникнути подібних ситуацій. На даний момент очікується проведення та звірка результатів інкасації. Це дозволить нам впевнитись в тому, що кошти були внесені в термінал та визначити їх суму. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.
Женя Лавриненко 25 августа 2020, 13:36
Отделение по адресу: Киев, пр-т Оболонский, 52
Уважаемое руководство Приватбанка, прошу разобраться в сложившейся ситуации!

Оплатила в пт 21.08.2020 визовый сбор на польскую визу, девушка хамила, отказывалась принимать оплату каротой, только раличными… подачу я просила поставить с Харькова, она провела операцы некоректно. Я сегодня узнала что подаюсь в Киеве, а по прописке могу подаваться только в Харькове! Я потеряла деньги, время! Подачу пришлось анулировать и все делать заново!
Отделение приват банка пр.Оболонский 52.
Научите касиров не хамить и делать нормально свою работу....!!! Я потеряла деньги, время и нервы!
Спасибо
25 августа 2020, 13:58
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять.
Elenakas1027 25 августа 2020, 13:19
Являюсь клиентом Приватбанка скорее вынужденно, так как наша организация бюджетная заключила с ним договор о выплате зарплаты сотрудникам через этот банк. Потеряв карту, я заблокировала ее и с легким сердцем пошла получать новую в отделение банка. Сюрприз, который я там получила, чуть мне не вызвал остановку сердца. Банк решил меня больше не обслуживать!!! В одностороннем порядке и без обьяснения причины, естественно. Все сотрудники, с которыми неоднократно связывалась по телефону горячей линии, повторяли заученную фразу про пункт договора. Да, он гласит что банк может в одностороннем порядке разорвать отношения с клиентом, но причину обьяснять не надо? Ее просто нет, потому и не обьясняет никто. Мне зарплату как получать? Что это за беспредел?
25 августа 2020, 13:52
bermud011 25 августа 2020, 11:40
Столкнулся с выплатой по страховке на каждый день.Платил ее на протяжении 4х лет.Несколько дней назад растянул связки.Обратился в скорую через пару дней, так как была возможность отлежаться пару дней дома.На основании, что обратился не сразу, в выплате страхового случая было отказано.Страховка развод.Ищут причину не платить.Крайне не рекомендую.И свою отключу.
25 августа 2020, 15:11
Зауважимо, що раніше вам було надано відповідь щодо причин відмови у виплаті.
Також, від страхової компанії вам буде надано листа.
Детально ознайомитись з умовами договору «Захист на кожен день» ви можете наступними способами:
— У Приват24, в меню: Мої рахунки — Страховки — Мої страховки — Вибір договору — Роздрукувати;
— На сайті https://privatbank.ua/strahovaniye (Вхід за допомогою мобільного телефону — Вибір договору — Роздрукувати).
okko7 25 августа 2020, 11:05
Не пользуйтесь Приват 24. Это приложение аферистов, за последний год подсунули две платежки за коммунальные услуги.Одна была за свет с левыми реквизитами, потом бегал неделю, по организациям что бы вернули деньги. Вернули через 5 месяцев, но это мне стоило увольнением с работы. Второй раз оплата домофона с чужими реквизитами.Приват написал письмо организации которой перевел деньги за пол года пользованием этой услугой, а в ответ тишина. Пришел в банк узнать, почему не вернули мне деньги. Ответ банка, что бы я сам искал эту контору, что банк перевел мои деньги. Итог: кинули деньги не вернули.
25 августа 2020, 11:49
При здійсненні платежу, клієнт самостійно обирає отримувача або ж вводить реквізити.
Банк може надіслати запит на повернення коштів, при цьому, звертаємо вашу увагу на те, що кінцеве вирішення про повернення коштів приймає отримувач переказу.
У разі, якщо отримувач переказу не повернув кошти, ви можете самостійно звернутись до отримувача з квитанцією за платежем.
Отримати квитанцію ви завжди можете за допомогою Приват24, пройшовши до меню «Усі послуги» — «Послуги» — «Сервіс квитанцій».
rabko1912 25 августа 2020, 10:32
Был приобритен бидет туд- обратно в марте 2020 года Одесса-Прага вылет 23,03,2020 возврат 26,03,2020
номер бронирования 9NVVCC
13,03,2020 была оформлена заявка на возврат, принята, одобрена, и по статусу возвращена!
Но изначально в течениии месяца должны были вернуть, потом 90 дней, это уже при том что начался карантин, а теперь хорошая отмазка до конца карантина, так можно ждать вечность, там не 1 тыс гривен, у Вас нет законных оснований не возвращать деньги, кикто не приводит пункты из Законодательства, просто Вы так себе решили, потом карантин уберут, а ВЫ еще будете годами возвращать потому что заявок много и растянется это на долго.
Почему я должна дарить свои деньги, когда в Банке берешь займ то его нужно вернуть и не важно есть КАрантин или нет, никого не волнуют жизненные ситуации человека, чем данная гос.структура лучше людей!!!????
Все работают, Приватбанк, Чешская авиакомпания, но деньги никто не возвращает!
Что за отношения свинское к клиентам?
31 августа 2020, 10:53
Ваше питання прийняли в роботу.
Зробимо все можливе, щоб вирішити його в найкоротші терміни.
Додатково повідомимо вам результат.
fursova 25 августа 2020, 10:29
Отделение по адресу: Винница, ул. Соборная, 59
Я не є клієнтом ПриватБанку, і після відвідування відділення у Вінниці на Соборній, 59 точно ним не стану.
Наша бабушка здійснила переказ грошей ($) через систему переказу. Переказ був з іншої країни. Я ніколи раніши не отримувала перекази з-за кордону. Тому прийшла і в першу чергу звернулась до консультанта, яка мені порадила ставати в чергу в касу. Я повідомила, що отримаю переказ вперше — на що мені відповіли: «Ставайте в касу!». 40 хв. я простояла в черзі, після чого виявилось, що гроші я отримати не можу, адже я не є клієнтом банку і для того щоб їх (гроші) отримати, я маю стати клієнтом. Після мого обурення, що я ж спершу звернулась до вас за консультацією, виявилось, що мала одразу повідомити що я не є клієнтом ПБ. Ніякої поваги до себе як до клієнта та участі у вирішенні мого питання я не відчула — доволесь просто піти.
Звернулась в інше відділення ПБ (Вінниця, пр-т Коцюбинського, 60), де за 5-7 хв. здійснили оформлення необхідних документів, при цьому виявилось що для отримання коштів не обов'язково бути клієнтом ПБ. Дякую за це кваліфікованому консультанту.

Дуже раджу керівництву Банку бути вимогливим до своїх співробітників!
somemnfnlogin12 25 августа 2020, 0:23
Дело было аж в мае, но руки дошли написать полноценный негативный отзыв только сейчас.

Оформлял отправку swift платежа на карту другого укр. банка. Первым делом, конечно, ознакомился с тарифами на оф. сайте Приватбанка, где было указано: «Надсилання SWIFT-платежу (по Україні) 1% від суми min 20 USD, не більше 500 USD у грн.за курсом НБУ».

Отправил данным платежом 500 грн, однако банк снял у меня 1к грн. Сперва слегка не понял, почему так вышло, ведь, лично для меня, всё было довольно таки прозрачно написано: «1% от суммы, которую я отправляю, сумма не может быть меньше 20 долларов и не более 500 долларов». Вполне логично ведь, что фраза «min 20 USD» должна относится к «отправляемой сумме», сомневаюсь, что те, кому нужно оформить SWIFT перевод\получение, будут отправлять менее 500 гривен.

Отправился в онлайн чат с агентом поддержки, чтобы узнать, почему у меня сняли в два раза больше денег. Оказалось, что «min 20 USD» означает «комиссия — минимум 20 долларов». Как я должен был это понять из описания без запятых и минимальном количестве информации — загадка.
Те, кто оформляют сайты, могли хотя бы две разные таблички сделать: для комиссии, и для минимального платежа.

Также, агент поддержки мне сказал, что комиссия также указывается при создании перевода. Очень жаль, что поддержка крупнейшего банка страны не имеет представления о том, как работают их сервис, ведь в Приват24 при создании SWIFT платежа не указывается комиссия от слова совсем. Скриншот я отправил в чат с поддержкой, в ответ же получил скриншот из браузерной версии Приват24 (сайт, короче) (при чем, старой версии. Я же, если даже и захожу в браузерную версию Привата, пользуюсь обновленной «Beta», где всё может быть по-другому), где комиссия указана по человечески, цифрами. Почему так нельзя сделать в моб. приложении — очередная загадка.
На вопрос, почему в моб. приложении не было адекватно указано комиссию, получил ответ, что приложение имеют сокращенный функционал, а в моб. приложении данная функция находится в доработке :) (скриншоты есть, вдруг что). Гениально! Ведь эта моя проблема, верно? Или я где-то соглашался быть тестировщиком недоделанного приложения банка? А теперь представим ситуацию, человек, пользующийся всю жизнь только моб. приложением, где при любом раскладе, при любом (вроде бы) отправлении указывается комиссия, решает отправить SWIFT перевод, где комиссия не указывается. Человек лишается средств.

Вот так, в следующий раз лучше 2 раза переспрошу у поддержки интересующий меня тариф или что-то подобное, потому что ни оф. сайту банка, ни моб. приложению и информации в них верить нельзя.

P.S. А ещё! после всего этого дела мне на протяжении месяца-двух периодически на почту, в смс и в «личные сообщения» в моб. приложении приходил спам по типу: «Воспользуйтесь SWIFT переводом!», «Мы обновили SWIFT переводы» и прочее. Кто-то скажет, мол, условная, таргетинговая реклама", а я скажу, что больше было похоже на троллинг.

Ловушка Приватбанка.
25 августа 2020, 10:18
Зазначимо, що у розділі «Тарифи» вказується саме тариф за здійснення переказу, в тексті не йде мова про порогові суми.
Також, при здійсненні переказу за допомогою мобільного додатку, після заповнення реквізитів є посилання «Про комісію», пройшовши за яким ви можете ознайомитись з тарифами на сайті: https://privatbank.ua/peverodi-swift
Для зручності клієнтів банк надає цілодобову підтримку, де наші оператора залюбки підкажуть по питанням, в яких виникли сумніви.
mtvfan 24 августа 2020, 17:03
Зажали 500 гр для оплаты частями, когда было открыто два три разных кредита висело 24тысячи, все позакрывал остался один, лимит стал 11000, кредитный лимит 41000, просил увеличить до 42, не дают, чтоб повысился лимит в оплате частями, при том всегда на карте от 20 до 30 тысячь личных денег висит, закрою этот кредит, и свалю к монобанку
24 августа 2020, 18:18
Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, ви можете в будь-який момент отримати смс від банку, де буде вказано, що ліміт за послугою збільшений і ви зможете ним скористатися.
kol1962 24 августа 2020, 15:21
Отделение по адресу: Днепр, ул. Мониторная, 10
Гримасы Национализации «ПриватБанка» или шоб нам скушно не было.

Просто изложение фактов. Цель — не жалоба, а попытка показать, что любая частная собственность намного лучше государственной.

Я -лицо с ограниченными физически возможностями, потому, когда «Приват» из-за « Технического сбоя системы» потребовал заменить мою пенсионную капрту на 2 года раньше срока заказал доставку карты курьром на дом.

8. 08. 2020 года курьер прибыл, по требованию банка вручаю курьеру копии ВСЕХ страниц паспорта и ИНН.

На мой вопрос банку о смысле этого действия, ибо, такие же копии в банке уже есть, получаю ответ: «положено обновлять» ?????!!!

Курьер службы «Мист Экспресс, фамилия Скороход, перебрав копии страниц паспорта, изрек: — «Вот эти две не нужны», Ок, не нужны, так не нужны…

Жду Смс для активации карты нету, звоню в банк, в ответ звонок из курьерской службы: — «Банк вернул документы, т к не хватает ДВУХ страниц. Паспорта… вы пойдете в банк или прислать курьера?????????????!!!

Нет говорю, присылайте таки курьера, я ему хоть скажу шо я о нем думаю…

Сам спрашиваю банк: — «Возможно мне по электронной почте выслать эти копии, (которые в банке давно есть) ью»?

Ответ — по инструкции нельзя.

У курьера выяснил, что курьерская служба сканы документов в банк электронной почтой отправляет…

Курьерской службе можно, а клиенту банка — НИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯ

Маразм, нервотрепка, лишний расход наших с вами денег.

И что мне старому юристу обидно — в суд идти, взыскивать моральный вред — дорого, трудно, долго и в итоге бесполезно.

Щас жду таки смс от банка для активации карты…
Однако, продолжение было неожиданным, звонок банка: — « По нашим данным вы потеряли паспорт»… и мои слова, что паспорт при мне, вызвали сакральный ответ — «Подойдите в банк». Таки-да -пришлось ползти в банк…

Выводы сограждане делайте…

Здоровья всем.
24 августа 2020, 16:53
Дійсно, для оформлення картки при собі необхідно мати оригінал ідентифікаційного документа, та особисто завірені копії паспорта та ІПН. Шкода, що на разі ви залишилися незадоволеним після користуванням нашим сервісом. В той же час, ми завжди будемо робити все можливе, щоб зменшити такі ситуації до мінімуму. Ми дуже вдячні за ваше звернення, воно прийнято до уваги.
Khotsyanivska06 23 августа 2020, 17:30
Всем доброго дня!
Хочу оставить реальный отзыв, где я до сих пор в приятном восторге.
И кратно расскажу о ситуации.
Прошлого года сильно сглупила отправив на карту мошеннику денюжку, соответственно в панике позвонила в ПриватБанк, оставив жалобу на того человека, что бы другие не попались так. И закрыла эту ситуацию, потому что понимала, что по карте найти человека на грани нереальности ( мало ли, может утерянная, сворованная карта, оформлена на другое имя и остальные варианты).
И тут вечер, ко мне звонит оператор Приват Банка и напоминает о моей прошлой жалобе, с приятной новостью, что смогут мне вернуть деньги, ибо вышли на след того мошенника!
Я была в восторге!
До сих пор приятно удивлена работой сотрудников Приват Банка!
Вы лучшие!
Я пользуюсь банком более 5 лет и вы лучший Банк!
Как по удобству расположения банков / банкоматов, по оперативности обслуживания, так и по приложению Private24!
Поэтому доверяю только Вам!
Спасибо за внимательность и заботу о своих клиентах:)
23 августа 2020, 17:54
Добрий вечір!
Раді, що ваше питання успішно вирішено. Ми високо цінуємо вашу довіру і будемо робити все, щоб і надалі ви могли покластися на нас в будь-яку хвилину.
Наталія Калейникова 23 августа 2020, 11:53
Никогда не покупайте билеты на автобус в Привате! Да и остальные проверяйте! Они сотрудничают с мошенниками! Купили билеты на автобус, по итогу 3200 грн улетели в трубу! Автобуса на месте не оказалось. Нужно было пройти квест «найди автобус». Звонки на фирму хозяина автобуса окончились тем что ищите его где то там и вообще идите в *** . Приват как всегда отморозился тоже. Мы продали билет идите *** . Нужно было раньше возвращать. Отвратительное обслуживание. Думаю пора менять банк
23 августа 2020, 13:46
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою неприємною ситуацією. Дозвольте зауважити, що для кожного постачальника діють індивідуальні правила повернення. Саме тому потрібно ознайомитись з умовами у PDF бланку квитка на автобус.
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розглянути ваш випадок.
Liudmyla2107 23 августа 2020, 9:33
Добрый день! Очень длительное время сотрудничаю с Приватбанком. В принципе вполне довольна работой и сервисом банка. Хочу выразить благодарность менеджеру Алексею, к помощи которого мне пришлось обратиться по поводу ошибочно отправленного платежа. Проблема была решена очень быстро. Благодарю всю команду Приватбанку за професионализм и качество обслуживания!
23 августа 2020, 10:17
Дякуємо вам за теплі слова на адресу Олексія. Задоволений клієнт – це показник нашої роботи. Ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.
Луи Жовер 23 августа 2020, 4:48
Деякий час тому я скаржився на цьому сайті на тривале невиконання АТ «КБ» ПриватБанком" судового рішення — Ухвали Малиновського районного суду м. Одеси від 11.02.2020 року по цивільній справі № 521/20575/19, о неисполнении которой шла речь в моём отзыве по ссылке https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/167263/. Более подробно вместе с копиями всех документов в блоге по ссылке https://minfin.com.ua/blogs/22149121/146173/.

Але хочу бути повністю об'єктивним, і тому вважаю за необхідне викласти стосовно відносин із Банком свій новий відзив.

Щиро дякую Вашому банку. Відповідь Вашого банку АТ «КБ» ПриватБанк" на Ухвалу Малиновського районного суду м. Одеси від 11.02.2020 року по цивільній справі N 521/20575/19 надійшла до Малиновського районного суду м. Одеси і містить всю запитувану судом інформацію у максимально можливому та повному обсязі.
23 августа 2020, 9:42
Добрий ранок!
Дякуємо вам за зворотній зв'язок. Раді, що дане питання було успішно вирішено.
QqqwwFighting 22 августа 2020, 23:46
Отделение по адресу: Днепр, пр-т. Петровского, 34
Добрый день, в городе Днепр на ул Ивана Мазепы работают хамки, игнорируют вопросы, которые я задавала раз 5. Как зомбированные сидели. Как будто я не в банк попала а в тюрьму. Если нужны подробности, звоните, а то я уже задумалась сменить банк с такими»работницами»
23 августа 2020, 9:35
Добрий ранок!
Приносимо вибачення за те, що після звернення до нашого відділення у вас залишився неприємний осад. Описана Вами ситуація потребує ретельної перевірки. Дозвольте нам її провести. Дане питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
Nayf 22 августа 2020, 21:33
Я использую кредитной карты уже лет 14 было 17000 до карантина они сами добавляли 10000.
И только карантин начался они начали списывать сумму которую поступают на карту.
Как бы у меня плохое история кредита.
Это я ещё могу понять.
А не могу вас понять если я плохой клиент история фиговая как мне пишете какого черта предлагаете мне машину в рассрочку через вас.???
И как это понять???
23 августа 2020, 10:08
Дозвольте зазначити, що дана послуга доступна будь-якому клієнту ПриватБанку, який підходить під умови продукту. У таких клієнтів в особистому кабінеті Приват24 доступний розділ «Авто в розстрочку» та є можливість подати заявку.
У випадку, якщо у вас залишилися невирішені питання з банком – зверніться, будь ласка, до нас в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
znec 22 августа 2020, 17:38
20.08.2020 выстояв 40 минутную очередь подошёл к специалисту для замены карты для выплат (срок выходит в данном месяце). Специалист сказал чтобы я звонил на горячую линию, т.к. банк не хочет иметь со мной дело, этоже подтвердили и на горячей линии. Объяснений: по какой причине мне не сообщили (руководство не обязано). В тот же день я списался с консультантом Михаилом, который объяснил что мне необходимо подойти к управляющей (она только может выдать новую зарплатную карту) или выписать Универсальную карту.
На следующий день, простояв в очереди более часа, хотел поговорить с управляющей (которой не оказалось на работе). Консультант мне сообщила, чтобы я снял все деньги и закрыл зарплатный счёт и искал себе новый банк.
5 лет назад (примерно) Приватбанк заморозил, а затем и обнулил кредитные средства на карте Универсальная (без объяснений). Высылал кредитную историю, давал запрос на открытие лимита кредитной карты, при этом имея стабильную работу.
Руководство Приватбанка, по какой причине Вы занимаетесь беспределом?
22 августа 2020, 18:19
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Про результати Вас одразу повідомлять.
ChesterBin 22 августа 2020, 15:33
Покупал шаурму и выронил свою ЗАРПЛАТНУЮ карту. Заметил пропажу уже дома. Написал в поддержку через Мобильное приложение. Оператор быстро расписал что делать.

Ехать за новой пластиковой картой ну ВООБЩЕ не хотелось, мне предложили выпустить Digital дебетовую.

Как я понял это тоже самое что и пластик, только снимать наличные нужно в связке банкомат + мобильное приложение, которое считает qr код.

Итог

За 15 минут я закрыл старую карту + создал новую. Сделал привязку, чтобы зп приходила на новую карту. Вроде всё ок.
И ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИЛО В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.
22 августа 2020, 17:02
Беремо і робимо звичайне обслуговування зручним та приємним, щоб вам було комфортно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝