Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Житомир, ул. Киевская, 77

Адрес:
Житомир, ул. Киевская, 77
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
28 сентября 2021, 20:47
Начало конца Приватбанка! Если у вас есть возможность не иметь дело с Приватбанком — не имейте! К сожалению, былая слава Привата, сеть банкоматов и отделений делает его наиболее привлекательным для обслуживание, но это уже ненадолго! Банк абсолютно не делает письменных запросов на передачу данных — он просто блокирует ваши деньги! После нескольких дней блокировки счета решила отправить на оплату платежи, а блокировку решать в судовом порядке, НО! Система не даёт сделать даже платёж, что б невозможно потом было доказать, задержку платежей. Вчера на горячую линию сообщила, что звонков запросов на информации не проступала — проверили, действительно нет. Сегодня, ОПА, а мне оказывается звонил робот, а я не взяла трубку. Абсолютный произвол!!! Раз уж деньги чисто придерживают на счету контрагентов — значит Приватбанк на пороге «большого шухера». Разблокирую деньги — спишу и уйду! Абсолютно никакой ответсвенности перед клиентами!
Комментарии (2)
Ответ банка
Приватбанк
29 сентября 2021, 10:18
Добрий день!
Банк не має на меті затримувати платежі, щоб створити незручності.
Обслуговування клієнтів здійснюється виключно керуючись діючим законодавством та нормами НБУ. Ідентифікація та отримання банком документів для проходження ідентифікації та актуалізації даних є не забаганкою, а чітким слідуванням діючим законам. Як бачимо на даний момент заявка на актуалізацію вже розглянута.
1
27 сентября 2021, 21:35
Хочу рассказать о опыте актуализации данных в Приватбанка. В один из дней расчетный счёт предприятия просто оказался заблокирован в связи о отсутсвие актуализации данных. При этом предупреждения за месяц, за десять дней и тем более смс не поступало. И это случилось в то время как я была на больничном. Приехала на работу, заполнила. Счёт разблокировали. Через 2 недели снова заблокировали. Не четкие фото. Приехала, заполнила. Счёт не разблокировали в связи с новыми замечаниями. При этом этих замечаний первый раз не было. Говорят и новые документы прикрепляйте и в отделение их везите. Это при этом, что я ещё на больничном. Не могу понять, как можно вот так с бухты барахты заблокировать счёт без предупреждения. Так они мне ещё дней 10 будут эту анкету мурыжить. И ещё, данные, которые я вносила на условиях актуализации по бенефициарам уже на следующий день использовались сотрудниками Приватбанка для звонков, хотя в контактной информации они не были указаны. Персональные данные действительно сливаются сотрудниками.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
28 сентября 2021, 10:47
За даними відгуком вже перевіряємо ваші зауваження та зв'яжемось з вами додатково за результатом перевірки. Спасибі за розуміння.
5 не засчитана
1 февраля 2019, 17:02
Після огидного спілкування із онлайн-працівником, історія описана тут https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/123436/. Мені довелось піти у відділення.
Розповів свою ситуацію в 131 раз. Пояснивши все, дійшли до висновку, що не буде проблем КРИВОЇ транслітерація, якщо ім«я „Російською мовою“ в системі буде записано АНГЛІЙСЬКИМИ буквами.
Картинка: https://www.meme-arsenal.com/memes/3b63df09f0e2ae51b4f91e504a42da1c.jpg
Проблема, яка тянулась більше РОКУ, була вирішена професіоналом Ольгою. На жаль не записав фамілію.
м. Житомир. вул. Київська 77.
Спеціаліст дійсно бажала вирішити моє питання і вирішила.
За що я відповідно вдячний.
Якщо ваші інші ІТ „спеціалісти“ не можуть виправити валідацію користувача в системі, тоді додати опцію в FAQ (при зверненні до онлайн-помічника), що у випадку кривої транслітерації можна попросити ввести ім»я в системі «Російською мово» АНГЛІЙСЬКОЮ мовою. Микола — Mykola. Дмитро — Dmytro
Комментарии (8)
Ответ банка
Приватбанк
1 февраля 2019, 17:29
Доброго дня!
Вибачте, будь ласка, за завдані незручності.
Ми провели роботу зі співробітником для запобігання таких ситуацій у майбутньому.
Також, інформацію щодо транслітерації передано профільним фахівцям на розгляд.
Ще раз перепрошуємо за ситуацію, що сталась.
З повагою, ПриватБанк.
1 не засчитана
22 сентября 2018, 11:48
Банк, который позиционирует себя, как банк малого и среднего бизнеса, без объяснения причин, только прислав СМС, обнуляет кредитный лимит по счету юридического лица. На вопрос в коллцентр, ответ -это решение кредитного комитета-ВСЁ!!! Притом, что обороты по текущему счету, каждый месяц растут, есть зкп, терминалы, валютный счет. До этого на протяжении двух лет менеджеры и начальники отделений банка постоянно уговаривали открыть кредитный лимит.
Никому не советую иметь дело с Приватбанком.
Это банк для разовых коммунальных платежей и пополнения карточных счетов от случая к случаю. По практике работы с разными банками лимит могли обнулить только по двум причинам: 1) резко падают обороты по счету (не этот случай) и 2) не выполняются нормативы НБУ и приходиться сворачивать активные операции такими методами, как обнулять клиентам кредитные лимиты.
Если ищете банки для обслуживания счетов юридических лиц, то советую только банки с иностранным капиталом. Это будет дороже по обслуживанию и немного больше времени тратить на документооборот, но на выходе получите понятную систему принятия решений, без КИДАЛОВО, в самый неподходящий момент.
Комментарии (5)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
22 сентября 2018, 12:15
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Хотим обратить Ваше внимание, что согласно условий и правил предоставления банковских услуг, размещённых на сайте https://privatbank.ua/ru/terms п. 3.2.1.1.4. банк имеет возможность изменить кредитный лимит в одностороннем порядке.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».
С уважением, ПриватБанк.
3
27 августа 2018, 21:22
Если Вы ФОП или предприятие и хотите работать с Приватом по внешнеэкономическим контрактам— КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!! Обман при продаже валюты на курсах продажи происходит ежедневно. Разница между реальным курсом на МВРУ и курсом по которому Приват зачисляет покрытие от продажи валюты может достигать 30 коп. На 1 у.е. И больше. Причем не дает возможности сделать заявку на продажу по действующему на МВРУ курсу. Обращения в контакт-центр и сотруднкам валютного подразделения ни к чему не приводят (разводят руками — ничем помочь не могут, такова политика банка). Сделал доп. Соглашение на другой банк, лучше заплатить 0,2% за продажу валюты, чем такие тарифы — без комиссий.
Комментарии (1)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Житомир, ул. Киевская, 77.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Житомир, ул. Киевская, 77- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.