Актуализация данных

mamanay 27 сентября 2021, 21:35
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 77
Хочу рассказать о опыте актуализации данных в Приватбанка. В один из дней расчетный счёт предприятия просто оказался заблокирован в связи о отсутсвие актуализации данных. При этом предупреждения за месяц, за десять дней и тем более смс не поступало. И это случилось в то время как я была на больничном. Приехала на работу, заполнила. Счёт разблокировали. Через 2 недели снова заблокировали. Не четкие фото. Приехала, заполнила. Счёт не разблокировали в связи с новыми замечаниями. При этом этих замечаний первый раз не было. Говорят и новые документы прикрепляйте и в отделение их везите. Это при этом, что я ещё на больничном. Не могу понять, как можно вот так с бухты барахты заблокировать счёт без предупреждения. Так они мне ещё дней 10 будут эту анкету мурыжить. И ещё, данные, которые я вносила на условиях актуализации по бенефициарам уже на следующий день использовались сотрудниками Приватбанка для звонков, хотя в контактной информации они не были указаны. Персональные данные действительно сливаются сотрудниками.
28 сентября 2021, 10:47
За даними відгуком вже перевіряємо ваші зауваження та зв'яжемось з вами додатково за результатом перевірки. Спасибі за розуміння.

mlp711141
mlp711141
27 сентября 2021, 23:23
Ну и дурдом… Что за диагноз? Грипп, ОРВИ? Тогда, если температура не сильно высокая, езжайте к ним, снимайте маску и делитесь бациллой — так быстрее должны помочь. Если корона — не делайте так, а просто вывалите на них весь народный гнев ваших работников. С какой стати из-за произвола приматов из ПриматБанка ваши рабочие должны страдать?