magistralchimik 8 октября 2014, 23:19
Сегодня разместила депозит в Платинуме. Первый раз работаю с этим банком. Приняли без очереди, оформили все быстро, все доступно рассказали. Для начала доверила этому банку 1000 грн на 3 месяца, 25%. Посмотрю, как себя будут вести, если все будет нормально, то буду размещать еще у них депозиты, проценты заманчивые.
13 октября 2014, 12:44
Будем рады продолжить сотрудничать с Вами!
dissi 8 октября 2014, 11:14
Скажите пожалуйста, случайно повелась на оплату онлайн картой в кабинете https://mycredit.platinumbank.com.ua/ru/
но когда произвела оплату, заметила что написано: Обратите внимание, что при успешной оплате платежной картой сумма операции отобразится на Вашем счете в течении 5 рабочих дней.

Это она просто отобразится через 5 дней, а дойдет платеж моментально? или 5 дней ждать пока платеж дойдет?(((( у меня оплата кредита до 10 числа((((((( не хотелось бы так жестко затупить((((((((

Ответьте пожалуйста
13 октября 2014, 12:35
Да, платеж может быть зачислен в течении 5ти банковских дней, что связано с особенностями работы данного сервиса. Однако это максимальный срок, в который зачисляется платеж. Практика показывает, что обычно зачисление происходит быстрее.
kuznetsv 7 октября 2014, 20:11
Закончился срок депозита в долларах. Изначально думал половину суммы оставить, а теперь задумался. О получении тела депозита заявил(письменно) еще до окончания его срока, сказали, что проблем нет, придете и получите. Сегодня пришел получать и был «обрадован», выдают по 1100 $ в сутки, т.е. для того чтобы получить весь объем денег, мне надо будет ходить в банк 20 дней, при этом конечно никаких процентов по вкладу не начисляют и не факт, что 1100$ будет в кассе. И как вы думаете, у меня желание оставить половину депозита осталось? Ответ очевиден, а жаль. Скажу честно, это один из не многих банков, которому я до сегодня верил. Что делать сейчас?
13 октября 2014, 12:33
Мы Вас понимаем, однако такие лимиты на выдачу валюты установлены Национальным Банком Украины. Согласно его постановлению, Клиент может получить иностранную валюту в кассе отделения только в сумме, не превышающей в гривневом эквиваленте 15 000 гривен в день.
invest123 7 октября 2014, 14:07
депозитный вклад открыт во втором отделении Платинум банка в Донецке. Проценты по вкладу я и мои родственники ранее получали в кассе отделения №2. Где в настоящее время можно получить накопившиеся проценты для лиц, получавших в кассе? Есть ли ограничения по сумме? Нужно ли заказывать заранее и каким образом? Такая же проблема у знакомых с получением % по карточке. Где можно получить % по карточке и есть ли ограничения по сумме? Уважаемый Банк, дайте четкие ответы на наши проблемы, не теряйте нас на будущее.
Svet2014 7 октября 2014, 13:20
По окончанию депозита не смогла получить деньги в Харькове, в отделении по адресу проспект Ленина, 41/43. Без моего ведома депозит продлили. Что за беспредел? Шла с настроением продлить вклад, но после такой махинации, ноги моей больше не будет в этом банке. А хотела еще и дочь сюда привести и соседке посоветовала этот банк.
У меня ГРИВНА, не доллар, как могли поступить так без моего ведома.
Никому не посоветую этот банк. Мой контактный телефон 095 838 99 15
platinumbank 12 октября 2014, 20:55
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление от работы с Банком. Однако хотим обратить Ваше внимание, что в зависимости от типа вклада, договором предусмотрена автоматическая пролонгация депозита для удобства клиента, т.к. не нужно дополнительно приходить в отделение для переподписания договора. Плюс, мы даём бонус за продление.
Если у Вас нет желания пролонгировать депозит, Вы всегда можете подойти в отделение заранее и написать заявление на отмену автоматической пролонгации. При этом в день окончания вклада Вы сможете забрать свои средства в рамках действующих лимитов.
Но, даже сейчас, ранее заработанные проценты по прежнему доступны Вам и Вы можете досрочно расторгнуть договор при этом потеряв процент лишь за те несколько дней, на которые депозит продлился.
AnnaAnnaAnna 4 октября 2014, 13:06
Проценты выплачивают своевременно, вклад готовы были вернуть (по закончившемуся депозиту) решила переоформить, ставки хорошие. Так держать Платинум!
13 октября 2014, 12:24
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв!
MarchenkoG 4 октября 2014, 8:51
За сентябрь % начислили и выплатили вовремя. Сейчас жду отчёта за 3 квартал 2014 года. Далее буду принимать решение о пролонгации открытых депозитов.
10 октября 2014, 13:07
Будем рады продолжить сотрудничать с Вами!
evs 3 октября 2014, 20:01
Проблем пока не было. Хотя время действительно непростое.
10 октября 2014, 13:07
Благодарим за сотрудничество и отзыв! Мы остаемся надежным партнером для наших клиентов.
sevastyan 3 октября 2014, 16:22
Чи можна скористатися карткою «Золота рибка» при покупках в магазинах та на заправках на розрахункових терміналах.?
10 октября 2014, 13:06
Доброго дня.
Як і відповідали Вам на іншому форумі, якщо карта активна та кошти на ній доступні для зняття, звичайно, Ви можете використовувати її для безготівкового розрахунку.
OksanaBurova 3 октября 2014, 15:29
Платинум Банк,

Подскажите, пожалуйста, какие действия предпринять, чтобы таки получить от Вас назад свой депозит, закрытый еще в прошлом месяце??? Заранее благодарна!

А то как-то не радует держать у Вас деньги с 0% ставкой!

С надеждой на скорое и успешное разрешение данного вопроса,

Оксана Бурова
irina62 1 октября 2014, 21:09
Подала онлайн заявку в Платинум банк на получение кредита.Позвонила вежливая девушка из Киева, которая сказала, что предварительное решение одобрено.Подробно рассказала, что для оформления кредита необходимо: реквизиты фирмы, юридический и фактический адрес моего предприятия, ФИО директора при моем официальном трудоустройстве,3-4 мобильных телефона и один стационарный.Договорились на время,11:00 1.10.2014 филиал по адресу пр.Гагарина,167.Пришла также смс подтверждение: время сообщения 11:44 30/09/2014 «Ждем Вас 1.10.2014 по адресу пр.Гагарина,167 для консультации с менеджером.Платинум Банк 0 800 308 308».Я пришла раньше и меня пригласили к свободному менеджеру(черноволосая девушка Елена, которая сидела в конце зала).В процессе оформления кредита, девушка поведала, что мне необходимо 9 номеров мобильных телефонов и у них принято брать что-нибудь в залог, например технику или мой мобильник.У меня был в руках обычный удобный для меня телефон, я указала марку, менеджер записала его в компьютер.Почему меня не предупредили из Киева, что при оформлении кредита я должна нести технику как в ломбард под залог и указывать 9 мобильных номеров и 3 стационарных? На мой вопрос зачем так много, Елена ответила, что здесь не Киев, а вы находитесь в Харькове.А у нас другие правила! У меня есть что дать в залог и наверное лучше идти в ломбард.И там дадут не 11,000 грн.и нервы так трепать не будут.В итоге: трата бензина, рабочего времени и нервов.По финансовым сайтам Украины, я Вам рекламу обеспечу! Объясняйте пожалуйста из Киева, что клиент который придет- нес технику-например: планшет, ноутбук, а плазму телевизор еще лучше! Потому что это Харьков.Не забирайте время и нервы людей!
platinumbank 5 октября 2014, 15:24
Прежде всего спасибо Вам за обратную связь, это помогает становиться нам лучше.
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приняли во внимание все перечисленное и уже передали информацию в соответствующее отделение для недопущения такого в дальнейшем.
Надеемся, наше последующее сотрудничество принесет Вам только положительные эмоции.
Константин Чернета 25 сентября 2014, 19:04
мне пришла смс с предложением оплатить несуществующий долг в сумме 4321.04 перед пл.банком за реквизитами МФО380805 EDRPOU:36799749 РАХУНОК 26002427344.
Прошу более не беспокоить и разобраться по сути данного инциндента.С ув.Константин.
26 сентября 2014, 14:22
Добрый день! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для проверки информации и урегулирования данного вопроса, пожалуйста, напишите на электронный ящик Банка zapros@platinumbank.com.ua. В обращении нужно описать сложившуюся ситуацию, указав свои ФИО и данные по кредиту, относительно которого поступило смс-сообщение, номер с которого пришло сообщение и его дату. Заранее спасибо за информацию.
sumy1 25 сентября 2014, 18:39
Долларовые депозиты и проценты по ним отдают без проблем, без уговоров продлить срок и т.п.
platinumbank 26 сентября 2014, 16:46
Мы рады сотрудничеству и благодарим Вас за обратную связь.
Elmira21 23 сентября 2014, 11:04
Добрый день! Вчера пришла моему мужу смс с угрозой о выезде какой то группы в случае непогашения ВСЕЙ суммы кредита, мы как то не поняли, ваш банк Законы Украины не соблюдает?

Верховная Рада Украины приняла Закон «О временных мерах на период проведения антитеррористической операции» 03.09.2014
Закон визначає тимчасові заходи для забезпечення підтримки суб’єктів господарювання, що здійснюють діяльність на території проведення антитерористичної операції, та осіб, які проживають у зоні проведення антитерористичної операції або переселилися з неї під час її проведення.
Законом, зокрема, на час проведення антитерористичної операції забороняється нарахування пені та/або штрафів на основну суму заборгованості із зобов’язань за кредитними договорами позики з 14 квітня 2014 року громадянам України, які зареєстровані та постійно проживають або переселилися у період з 14 квітня 2014 року з населених пунктів, визначених у затвердженому Кабінетом Міністрів України переліку, де проводилась антитерористична операція.
Банки та інші фінансові установи, а також кредитори за договорами позики зобов’язані скасувати зазначеним у цій статті особам пеню та /або штрафи, нараховані на основну суму заборгованості із зобов’язань за кредитними договорами і договорами позики у період проведення антитерористичної операції.
Відповідний законопроект зареєстровано за № 4313а.
25 сентября 2014, 11:08
Банк работает исключительно в рамках действующего законодательства, однако Закон, на который Вы ссылаетесь в своем сообщении, еще не вступил в силу.
annflos 21 сентября 2014, 12:21
Здравствуйте, проживаю в симферополе, хотелось бы оформить депозит в гривне через платинум клик, не выезжая из крыма. Гривна наличкой на руках, как это правильно сделать? Спасибо! Банк отличный, жаль, что все так сложилось… еще раз спасибо за работу!
23 сентября 2014, 11:15
Благодарим Вас за обратную связь. Если Вы подключены к интернет-банку PtClick, для открытия депозита Вам необходимо пополнить карту нашего Банка или зачислить средства на счет в PtClick.
Dina123 19 сентября 2014, 23:27
Как проверяю банки я. Как правило перед окончанием депозита звонит девочка и мило, вежливо интересуется дальнейшей судьбой депозита, мол «на какой срок будете переоформлять и т.д.» Я всегда говорю, что буду забирать деньги. Прихожу в отделение банка, требую вернуть и т.д. В момент получения денег в кассе и оформления квитанции пересчитываю деньшги и если банк отдает мне деньги переоформляю депозит. В случае, если начинаются какие то качели, начинаю судебные тяжбы и жалобы в НБУ. Слава Богу уже опыт есть-адвокаты научили. Куда ложить решайте сами, но куда не ложить — это Форум, СитикомерцБанк, ВАБ, Финансовая инициатива. Насчет банка Траст решайте сами 50/50.
bombaster 19 сентября 2014, 18:21
Во времена майдана пришлось снять частично сумму с платинума и по глупости часть положил в VAB… теперь жалею…
На те времена когда были ограничения банк без проблем выдавал с карты 10 000 грн в день!
а в VAB сейчас не то что депозит а и проценты не хотят выдавать ( нету денег в кассе уже пол года так точно)

С 2011 года депозит (готівка щомісяця) ни разу не задерживали выплаты!
Спасибо за работу банка

Ц.Ы. Если банк будет так и дальше работать то он и приват догонит!
23 сентября 2014, 11:14
Добрый день! Благодарим за сотрудничество и отзыв!
eld2014 18 сентября 2014, 15:41
весной загнал на этот банк кучу гривен, потом испугался и летом вывел и перевел все в доллары в другой банк.

оставил только маленький кусочек в долларах, и сегодня… О чудо выплатили долларами вклад почти мгновенно!

а тот банк куда я загнал кучу долларов, теперь отмораживается…

вывод — я ..., да и поделом мне, а как же иначе?
19 сентября 2014, 15:56
Добрый день! Мы будем рады видеть Вас в числе наших активных клиентов.
И скорейшего решения Вашего вопроса.
Антон Вольвач 17 сентября 2014, 13:47
Ложил деньги на депозит год назад. И вот пришло время снимать дениги, написали заявление и как не странно все в норме.Думаю продлить срок вклада еще минимум на 3 месяца!
19 сентября 2014, 10:45
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады продолжить сотрудничать с Вами!

madrid85 16 сентября 2014, 21:03
как у банка с валютой?
19 сентября 2014, 10:52
Банк работает с тремя основными валютами:
Гривна, Доллар, Евро. Если у вас есть более детальные вопросы, с радостью на них ответим.
Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝