Уважаемый банк!Согласуйте свою работу с городом Харьковом!

irina62 1 октября 2014, 21:09
Подала онлайн заявку в Платинум банк на получение кредита.Позвонила вежливая девушка из Киева, которая сказала, что предварительное решение одобрено.Подробно рассказала, что для оформления кредита необходимо: реквизиты фирмы, юридический и фактический адрес моего предприятия, ФИО директора при моем официальном трудоустройстве,3-4 мобильных телефона и один стационарный.Договорились на время,11:00 1.10.2014 филиал по адресу пр.Гагарина,167.Пришла также смс подтверждение: время сообщения 11:44 30/09/2014 «Ждем Вас 1.10.2014 по адресу пр.Гагарина,167 для консультации с менеджером.Платинум Банк 0 800 308 308».Я пришла раньше и меня пригласили к свободному менеджеру(черноволосая девушка Елена, которая сидела в конце зала).В процессе оформления кредита, девушка поведала, что мне необходимо 9 номеров мобильных телефонов и у них принято брать что-нибудь в залог, например технику или мой мобильник.У меня был в руках обычный удобный для меня телефон, я указала марку, менеджер записала его в компьютер.Почему меня не предупредили из Киева, что при оформлении кредита я должна нести технику как в ломбард под залог и указывать 9 мобильных номеров и 3 стационарных? На мой вопрос зачем так много, Елена ответила, что здесь не Киев, а вы находитесь в Харькове.А у нас другие правила! У меня есть что дать в залог и наверное лучше идти в ломбард.И там дадут не 11,000 грн.и нервы так трепать не будут.В итоге: трата бензина, рабочего времени и нервов.По финансовым сайтам Украины, я Вам рекламу обеспечу! Объясняйте пожалуйста из Киева, что клиент который придет- нес технику-например: планшет, ноутбук, а плазму телевизор еще лучше! Потому что это Харьков.Не забирайте время и нервы людей!
Платинум Банк
platinumbank 5 октября 2014, 15:24
Прежде всего спасибо Вам за обратную связь, это помогает становиться нам лучше.
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приняли во внимание все перечисленное и уже передали информацию в соответствующее отделение для недопущения такого в дальнейшем.
Надеемся, наше последующее сотрудничество принесет Вам только положительные эмоции.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Уважаемый банк!Согласуйте свою работу с городом Харьковом!