Депозит

magistralchimik 8 октября 2014, 23:19
Сегодня разместила депозит в Платинуме. Первый раз работаю с этим банком. Приняли без очереди, оформили все быстро, все доступно рассказали. Для начала доверила этому банку 1000 грн на 3 месяца, 25%. Посмотрю, как себя будут вести, если все будет нормально, то буду размещать еще у них депозиты, проценты заманчивые.
Платинум Банк
13 октября 2014, 12:44
Будем рады продолжить сотрудничать с Вами!

Виктор Маткрвский
Виктор Маткрвский
9 октября 2014, 0:16
Обслуживаюсь в этом банке уже 5 лет, до сих пор все было хорошо, депо возвращали вовремя, проценты в валюте платили регулярно. Конечно, трудно сказать, что будет, но пожелаем нам удачи! :)
10 октября 2014, 19:49
Хороший банк. Досрочные и по сроку депозиты отдают и сейчас нормально. 3 года в этом банке. Удачи и процветания.
11 октября 2014, 9:41
А как с валютными депозитами ситуация? забарть можно?
magistralchimik
magistralchimik
11 октября 2014, 10:22
Сидя в отделении, спросила девушку о долларовых депозитах. она утверждает, что им доллары несут на депозиты. также она говорила, что платинум кредитует, что тоже хорошо. на минфине на ветке платинума пишут, что отдают доллары без проблем, но я сама туда доллары не понесла, а оставила в дельте на 6 месяцев. у меня сумма всего 500 долл, для дельты она не будет проблемой. а если у вас большая сумма, то лучше отнести в банк, который кредитовал когда-то в долларах и ему должники несут доллары и будут нести еще по ипотекам несколько лет точно. я бы платинуму доверила бы не более 500 долларов, ну максимум до 1000 долларов и на короткий срок.
11 октября 2014, 14:56
Тоже делюсь опытом — в Дельте не то что доллары, гривны печально отдают. Сама закрывала в Дельте депозит — была в шоке. В Платинуме закрывала — отдали всю сумму без проблем. Остался ещё депозит в Платинуме — забирать не собираюсь.
11 октября 2014, 14:14
Ну так поделюсь опытом, мой знакомый не может забрать из дельты 250уе %. нет налички в кассе