Жалоба и неадекватность работы с данным банком

Наталия Додаткова 16 апреля 2018, 12:00
Отделение по адресу: Днепр, ул. Центральная, 12
Уже были нюансы работы с ОТП и их начислениями, но данная ситуация показала, что работать с банком нежелательно. Возможны мошеннические действия. Пропала небольшая сумма денег со счета, разбирались. Банк выдал кредитную карту с беспроцентным снятием наличных в банкоматах отп. В субботу 14.04 были сняты средства в банкомате без комиссии. Далее вечером того же дня была пополнена кредитка. Время всех операций есть в смс информировании — сначала снятие наличных, потом пополнение. Сегодня с карты пропала небольшая сумма, связались с оператором, они написали, что это комиссия, что в начале были положены средства на кредитку, а потом сняты собственные просто средства, поэтому была комиссия, которую списали через 2! дня, взывание к логики и времени совершения операций, которое занотировано, что сначала было снятие, а потом пополнение, ничего не дало. Желания разбираться у представителей банка нет, считаю данные действия мошенническими.

16 апреля 2018, 12:06
Ну так и напишите жалобу с просьбой о перерасчёте в бумажном виде и отошлите по почте в центральный офис банка.

В телефонном режиме обычно все вопросы спускают на самотёк.
Михаил Тимощенко
Михаил Тимощенко
17 апреля 2018, 22:27
У меня была точно такаяже ситуация.
Ответов от банка ноль.
По общению по горячей линии — результат был такойже.
Затем написал здесь отзыв и написал письма в фрод банка и в систему поддержки — ни одного ответа.
StarFighter27
StarFighter27
3 мая 2018, 9:09
Этот блог ничего не решает и ничего не предпринимает. Идите в отделение либо отправляйте заказное письмо с отметкой «принято к исполнению».
Артур Джанумян
Артур Джанумян
19 сентября 2018, 18:47
Мне конечно нравится, как вы пытаетесь решить свои вопросы на горячей линии банка, где сидят студенты, которые даже не знают на половину все нюансы, обращайтесь в отделение банка и там вам обязательно помогут.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Жалоба и неадекватность работы с данным банком