belokon202 19 апреля 2014, 13:53
Депозит в гривне вернули в полном объёме в срок — в марте.
megadola 14 апреля 2014, 12:04
Отделение Ощадбанка №10012/0199 по адресу Луганск, кв.Гагарина, 3а не отдает закончившийся долларовый депозит! Звонил в НБУ, посоветовали обратится в суд.Вот вам, САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ БАНК УКРАИНЫ!!!
astap 10 апреля 2014, 13:36
Звонил на горячую линию, там не владеют информацией о выплатах по валютным казначейским обязательствам. Где можно получить информацию? В банк ехать далеко.
natali5551 9 апреля 2014, 21:37
Добрый вечер. Когда будет возможно в полном объеме снять депозит в Крыму ??????? Сумма 500грн в день — это просто издевательство!!!
fyyf fghjhsdfg 9 апреля 2014, 9:31
Добрый день! Может вы не прочитаете сообщение, но я скажу. В Херсоне в Ощадбанке клиенты жалуются, ругаются. Дубровский В. Ю. увольняет работников с опытом работы.В отделениях работать некому, девочки работают без выходных и обеда, а когда начинаешь говорить о правах тебе мило показывают на дверь. Свой штат раздувает, принимает на работу по знакомству людей, которые работы не знают. Мы коллективно обращались к Подрезову, но меры не приняты. Дубровский угрожает увольнением в случае не выполнения планов, кричит что ему не интересны методы их выполнения, а потом за несоблюдение инструкций увольняет.Где справедливость? Если вам нужно больше фактов пришлите ревизию о которой никто не узнает заранее и пусть проверят любой отдел досконально. Может тогда в банку будет порядок и можно будет спокойно остальным людям работать. Дубровский пенсионер — пора ему не пенсию. Неужели в Херсоне нет других умных и порядочных руководителей, которые умеют разговаривать не матом и оскорблениями? ПОМОГИТЕ освободиться от тирана. СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ.
irusiastar 9 апреля 2014, 8:38
Добрый день, 09.04.2014 пришла оплатить за детский сад в отделение по адресу г. Кременчуг, ул.50 лет СССР,17. Протянув 100грн кассиру, услышала отказ, т.к. сдачи для меня нет. Это как называется??? У кассира обязана быть сдача! Кассира зовут Полтавец Евгения Анатольевна. Прошу разобраться.
nakiforova12 7 апреля 2014, 12:26
Была долгое время клиенткой банка, но теперь сомневаюсь.Когда же наконец отдадут депозит в Крыму? Почему не отвечаете?
Orxan 4 апреля 2014, 23:29
Что за беспредел?! Вроде бы норм банк а на вопросы пользователей не отвечаете… Дайте мне ответ Наконецто в каком отделении Киева работает Юлия Головина ?!!! Там деньги брата скончавшегося
jggfukraine 3 апреля 2014, 22:33
Уважаемое руководство Ощадбанка! Я поддерживаю майдан и все происходящие события! Но то что творите вы-ни в какие ворота не лезет. Вы заставляете людей писать заявление о якобы добровольном пожертвовании зарплаты рабочего дня в пользу армии! И при этом еще профсоюзом прикрываетесь! Надеюсь, что этот сайт читают люди из МВД и Генеральной прокуратуры. В случае несогласия нас могут уволить или сократить!
Хватит беспредела-надоело!
Марина Бондарева 3 апреля 2014, 18:52
Жалоба.
03 апреля 2014 года я обратилась в отделение 10012/066 Вашего банка, расположенное по адресу: м. Брянка, «Тополя» мікрорайон, буд. 11А, с оплатой коммунальных услуг посредством пластиковой карты.
Оператор, взяв у меня квитанцию, карту и паспорт, ввела карту в pos-terminal, потребовала у меня сказать pin-cod моей карты. На что я законно заметила, что это конфиденциальная информация, которую я не обязана раскрывать никому, а работник банка не имеет права этого требовать. Оператор пригласила менеджера банка для консультации, которая повторно затребовала pin-cod моей карты, на что получила тот же ответ.
Со стороны зала для посетителей к дискуссии подключился охранник банка, который обвинил меня в нарушении порядка, вел себя очень грубо, хамил.
Мне было предложено снять наличные с карты и оплатить квитанцию ими.
Мое единственное требование было в оплате квитанции безналично.
После препирательств техперсонал банка вывел кабеля pos-terminal через окно оператора. Но оказалось, что pos-terminal позволяет осуществить только две операции: снять наличные или пополнить баланс.
В итоге мне было отказано в безналичной оплате квитанции.
Желая оставить соответствующий отзыв о работе данного отделения, я обратилась к женщине, представившейся ранее менеджером, предоставить мне жалобную книгу. На что получила отказ в грубой форме с мотивацией того, что их вины в работе нет. На что я заметила, что она нарушает мои права, как потребителя. Мои требования о предоставлении данных о имени руководителя отделения так же не были удовлетворены.
В завершении конфликта охранник Вашего банка поднес к моему лицу свой носовой платок со словами: «Может ты мне еще сюда плюнешь? Ты же неадекватная! Под наркотой точно! Иди! А то я наряд вызову! А на ВЫ я обращаюсь только к тем, кого уважаю, старшим по возрасту или званию.»
Прошу учесть при рассмотрении моей жалобы, что я нахожусь на 7 месяце беременности, что не могли не заметить все работники отделения Вашего банка, включая охранника.
Дмитрий Турков 3 апреля 2014, 14:17
В свете последних обстоятельств были вынуждены уехать из Крыма в Киев с семьей. У тещи карта Ощадбанка, на которую начислялась пенсия. Ощадбанк сейчас установил по ней лимит на снятие и расчеты 0 грн. В их поддержке говорят, что надо ехать в Крым и там снимать по 500 грн. в день. Скажите, это НОРМАЛЬНО? Нам пришлось выехать оттуда в свете последних событий, а мы получаем от вас такую отличную помощь!
UJCNM12 3 апреля 2014, 11:43
Закончился депозит 02.04.14г., а его не выдают в п.Черноморском.Это правомерно ли? Я считаю, что это беспредел.Когда будут выдавать закончившееся депозиты??? Что делать?
Orxan 1 апреля 2014, 22:35
Брат пользовался услугами вашего банка но он скончался отделение было в Киеве точно какое не знаем знаем только то что начальник отдела была Юлия Головина прошу скажите в каком она отделе
magdalina018 1 апреля 2014, 15:49
Добрый день! Почему «детские » нужно обналичивать в «Сбербанк России»( Набережная Ленина/Краснова 15.), если карточка у меня " ощадбанк"? Меня направили из «ощада» туда. Мало того, сегодня терминал «Сбербанк России» вывел на экране что «транзакция невозможна»? Карточка у меня новая, в субботу сняла 400 грн. без проблем, а сегодня не даёт? У меня между прочим там ещё много денег. Что я их уже не получу?
nnt88 1 апреля 2014, 15:18
Добрый день! Подскажите пожалуйста в таком вопросе: у меня есть валютные депозит (доллар) согласно договору срок его существования заканчивается 1,04. Обратившись в банк мне ответили, что забрать я его могу только в гривне, согласно постановления НБУ.
что делать в данной ситуации т.к никакого постановления я не нашла (обратившись в интернет)?
Влад Карпов 1 апреля 2014, 10:43
добрый день, я являюсь Вашим постоянным клиентом!!! придя сегодня в отделения по адресу АРК г Симферополь ул Кирова, был удивлен общением поведением персонала, не у одного из сотрудников нет бэйджа с фамилией, представится они отказываются, зайдя в кабинет управляющего Мирошниченко Елены, позже выяснил фамилию в колл центре, услышал следуещее Мы Киеву не подчиняемся, и сами по себе, люди немного в шоке!!! могу приложить фото!!! отреагируйте пожалуйста!!! цель визита, перевести 5000гр, с депозитного счета на текущий в этом же банке, так как я Вам доверяю и не хочу менять!!! и дайте пжл имейл куда написать жалобу и приложить фото!
Orxan 30 марта 2014, 23:37
Прошу вас сообщить мне в каком отделе работает Юлия Головина, там у брата сумма была, он скончался какое отделение было не помним, помним только то что начальник была Юлия Головина
юлия щербань 30 марта 2014, 15:22
Когда и какого числа дадут дородовые выплаты 2014 г у меня больничный 21 февраля по 26 июня когда мне выплатят за февраль, март и тд.
юлия щербань 30 марта 2014, 15:21
ujcnm1 27 марта 2014, 17:01
К то-нибудь забрал депозит в ОЩАДБАНКЕ В КРЫМУ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ? Напишите пожалуйста.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝