Klient988 17 мая 2014, 19:23
Отделение по адресу: Киев, пр-т Оболонский, 15
17 мая зашла в Отделение Ощадбанка №10026/0144 по адресу п-т Оболонский 15, чтобы получить Швыдку копийку.
Предварительно утром прозвонила, уточнила, выдают ли они этот денежный перевод и до которого часа? Получив информацию, что выдают до 18.00, прихожу в отделение, обращаюсь в кассу с наклейкой Швыдка копийка и прошу выдать деньги. Кассир лениво оборачивается, смотрит на часы позади нее (на них 17.50) и говорит, чтобы я обратилась в другое отделение, например в Дрим Тауне. На мой вопрос, почему я должна идти в другое отделение, никто из кассиров так и не ответил.
Спросила, почему я по телефону получила информацию, якобы могу в этом отделении получить деньги, а по факту мне их не выдают? Обе кассирши попытались убедить, что я к ним в отделение не звонила, скорее всего в другое. Показывали пальцем на телефон и повторяли фразу: вот стоит телефон и он не звонил))))))))).
С трудом (!!!) удалось выспросить у них номер телефона отделения. В качестве доказательства показываю этот номер в исходящих звонках своего мобильного в 10.30 утра. На что они никак не отреагировали, передернули плечами и отвернулись, сделали вид, что меня здесь нет.

Вопрос: почему мне отказали в обслуживании? Что это было: нежелание работать за 10 минут до окончания рабочего дня или технические неполадки в системе выдачи переводов? И последний: почему сотрудники данного отделения ощад банка не умеют (или не хотят?) грамотно (я уже не говорю вежливо) предоставлять достоверную информацию клиенту ни по телефону, ни в живую?
Rotatanchic 14 мая 2014, 8:40
Не понятно почему не выплачивают депозит, срок действия закончился 12 мая, предлагают продолжить срок действия договора на месяц, недельку и т.п, но мне нужно покупать билеты и отправлять детей на лето отдыхать. Дают разные номера телефонов по которым никто не отвечает. Ведь нет запрета на выдачу:? или я отстала от жизни?
reb71ukrnet 13 мая 2014, 11:24
Ощадбанк прекратил выплачивать валютные депозиты, вместо обещанных 1200 у.е в день, уже три недели в Харькове, на пл.Конституции 22 мило гоняют пенсионеров, люди приходят каждый день и ничего не получают, иногда кидаю 300 у.е и говорят, радуйтесь этому. Проклятое госуларство, где гарантии нашей Державы… подскажите куда можно обратиться с жалобой, жоговор закрыт месяц назад… денег получить не возможно
TATUYANA 12 мая 2014, 19:13
ощадбанк в Киеве Крещатик 6 не отдает закончившийся 7.05.2014 валютный депозит.7 мая была " уважительная «причина — пенсионеры стоят в очереди за пенсией, а оформление займет больше часа(!). Из заказанных на 8 мая денег удалось получит только 500 дол. Заказанных на 12 мая денег тоже не оказалось и на 13 мая тоже уже сообщили, что не будет.Хотя такую сумму можно было набрать их сдаваемой на Крещатике туристами валюты.Можно было бы переложить на 1 мес, но смысл? Еще 1 час на переоформление?
mika1977 9 мая 2014, 12:23
08.05.2014 была возможность почувствовать себя клиенткой ОЩАДБАНКА по ул Хоревая 27,
что в г. Киеве. Была приятно удивлена обслуживанием. Никогда еще меня так профессионально и
с уважением не обслуживали в банке.
Просьба всем сотрудникам учиться коммуникабельности у Денисевича М.Ю.

С Праздником!
И отдельное спасибо Денисевичу М.Ю.!
vietnamese 6 мая 2014, 10:52
Моя мама оформляла пенсию в Луцке. Ей выдали карточку. Потом по семейным обстоятельствам родители переехали в Луганск. Мама приболела и не может никуда сейчас ездить, даже сходить в банк. Срок действия ее карты истек. Подали заявку на оформление новой карты, которую должны были из Киева выслать в Луцк, где оформлена пенсия, а оттуда на Луганское отделение. Уже больше 3 месяцев нет карты!!! Все звонки до одного места. Отец вчера приходил в банк в Луганске, сказали, что пришла карта, приходите завтра. Сегодня сказали, что карты нету! Полный беспредел! Больше 3 месяцев пенсионер не может получить свои деньги! За что жить??? Так мало того, я еще и никак не могу дозвониться на горячую линию, чтобы оставить жалобу и разобраться в ситуации. Крайне не рекомендую иметь дело с этим банком!
Виктор Петрович Д. 5 мая 2014, 11:06
Я уже не одно письмо отправил в главный офис Ощадбанка о том, что нужно срочно проверить начальника областного управления Ощадбанка на предмет организации Дубровским коррупционных схем в управлении.
1. Ремонт отделений без проведения тендеров, естественно с откатами
2. Закупка канцелярии, орг техники, по завышенным ценам, с откатами
3. Незаконное увольнение несогласных с его дилетантским подходом к работе работников, которых заставляли писать заявления без даты.
4. Увольнение 250 сотрудников банка за 2013 год, которым под угрозой увольнения по статье, или уголовкой заставляли увольняться.

Это очень легко проверить, достаточно только волевое решение руководства банка, нельзя сегодня закрывать глаза на маленькую проблему, завтра она будет огромная.
bdfyjd 2 мая 2014, 22:43
Когда украинцы получали в Ощадбанке компенсационную пластиковую карточку вместе с инструкцией к ней, каждому было предложено расписаться за получение одной гривны, якобы во столько оценивается выдаваемая карточка. Между выражением «Получил ОДНУ» и словом «ГРН.» оставлено свободное место. Для чего, как вы думаете?
Подсказка: кассир разъяснила, что денег на карточке нет, а в инструкции к карточке ясно написано, что деньги на карточку уже перечислены.
vrangler88 30 апреля 2014, 16:08
Помогу получить деньги, которіе зависли на картах Ощада.
Все подробности в личке!
29121980olya 28 апреля 2014, 14:56
Я из Ялты, на сберегательной книге копились пособие матери одиночки, как я могу теперь получить их на руки! Какие документы надо иметь при себе? Пожалуйста подскажите как быть?
jdfi798hko425 27 апреля 2014, 9:33
Банк хорош. Руковадители регионов дрянь, но не все. Большая часть воры которые любят только себя.
blackgod 26 апреля 2014, 21:52
На своё усмотрение вводят ограничения на снятие наличности с карты, когда захотят и сколько захотят, без согласия владельца карты. То есть свои собственные средства (зарплату) снять невозможно! Открывать в нём зарплатный проект не советую!
NakedGun 26 апреля 2014, 19:31
… банк — собирает деньги на убиение сограждан а я не могу даже счет с карты пополнить. Подавитесь…
Vishenka2093 24 апреля 2014, 17:55
Отделение по адресу: Киев, ул. Горького, 105-А
В очереди простоять надо 40 минут для того, чтобы забрать деньги с перевода, при всем этом в отделении сидит около 5 человек работников и 3 человека клиентов (я 3-я)! И по времени остается не более 7 минут до закрытия отделения!!! Это что ???
irinka4040 24 апреля 2014, 15:47
Ребята, вы всё пишете и пишете, а банк хоть кому-то ответил?
annleo 22 апреля 2014, 17:31
Здравствуйте! Не могу к вам дозвониться. Я не являюсь клиетном Ощадбанка, но мне, 14.04.2014 пришла СМС, что подключили услугу СМС-банкинга по какой-то карте. Теперь ежедневно приходят СМС с чужими операциями:) Как мне отключить данную услугу?
Ольга Николаевна 20 апреля 2014, 17:59
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то снять деньги. Счет был рублевой текущий, сберегательный, карточка не выдавалась, только книжка. Открыт был в отделении в Симферополе на ул. Киевской, 83 (39/0114), которое ныне закрыто. Куда можно обратиться?
megadola 20 апреля 2014, 16:55
Уважаемый masha1.Зачем мне врать? Ище раз повторяю. У меня ЗАКОНЧИЛСЯ долларовый депозит 30 марта! Написал заявление, чтобы отдали в долларах.Сказали ждите! Ждал две недели.Звонил в НБУ. Звонил в Головной ОЩАД! На сегодняшний день, отдали только 4 тысячи.Так я буду пол года забирать!
jeilin 20 апреля 2014, 16:29
Существует ли возможность получить деньги с пенсионной карты жителю Севастополя? «Родные» банкоматы отключены, банкоматы других банков отказывают. Возможны ли электронные платежи? Не отмораживайтесь, пожалуйста.
asdf12asdf 19 апреля 2014, 18:15
Ощадбанк постоянно задерживает выплаты по зарплатам на несколько дней. Сотрудники моей организации которые обслуживаются в других банках получают зарплату практически в день ее перечисления на картсчет. В этом банке деньги поступают на карту дня через 2-3. Банк отстой.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝