×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Курс валют в Ощадбанке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 50.9 | 51.6 |
| PLN | 11.35 | 12.15 |
| USD | 44.6 | 45.15 |
| Все курсы банка | ||
Забрать карточку киевлянина
Комментарии (1)
Выполнение планов за счет обмана стариков
Комментарии (2)
Не могу забрать депозит!
14.10.16,15.10.16,16.10-выходные.
17.10.16-пришел в отделение с намерением забрать депозит. Ответ- заказанная 02.10.16(15 дней назад!) карточка в отделение не поступила, поэтому деньги вы получить не можете.
19.10.16- та же история. Жалоба в книгу, заявление руководству(которое почему то нигде не регистрировалось- ни входящего№, ни даты в журнале-
сказали, что у них не регистрируют).
20.10.16 — телефоном сообщили, что карточка поступила в отделение(через18 дней !), но деньги я получить не могу т.к. депозит автоматически продлился 18.10.16 а он без права досрочного расторжения — вуаля! Занавес!
Как говориться — ловкость рук и никакого…
Комментарии (5)
Не все плохо!
Написать комментарий
Не доверяйте им свои сбережения!
Я смотрю, тут уже не раз о таком писали. Т.е. нарушения систематические!
Не банк, а черти что — и деньги могут безнаказано списать, и отношение к клиентам просто свинское.
Буду жаловаться в НБУ и Виза, что банк не выполняет своих обязательств.
Комментарии (7)
Знущання
Ось такий Горебанк… очі мої його б не бачили.
Написать комментарий
отзыв
Комментарии (1)
Web-банкінг
Написать комментарий
Не могу забрать депозит. Огромные очереди, невнимательные консультанты.
Комментарии (2)
Самый ужасный банк в Украине!
Написать комментарий
Не могу Вам лично отписать по вашей силке, потому что она удалена.
Написать комментарий
Снятие наличних в банкомате Приватбанка
Комментарии (5)
Не могу забрать депозит!!!
у меня их скопилось как у дурака фантиков. Реально используются 1-2 остальные лежат мертвым грузом, за всеми не уследиш.) срок ее использования истек. 02.10.16 я пришел в отделение сообщил, что мол заканчивается депозит и я намерен снять %, а тело продлить. Передо мной в очереди пенсионер оформлял «Карту Киянина», что заняло ~30. А я отпросился с работы, но то ладно… Мне сообщили, что моя карточка просрочена и любезно выписали новую, которую я должен забрать в отделении в день окончания депозита.
14.10.16 выходной. Прихожу 17.10.16 так же отпросившись с работы. Передо мной снова оформляет карту «Киянина» теперь уже около 60 мин. Все отделение забито пенсионерами с платежками, сесть негде, дышать нечем. Вежливо дождавшись своей очереди узнаю, что моя карта в отделение не пришла…
19.10.16 снова в отделении (уже удрал с работы попросив коллег «прикрыть», если, что.
Надо сказать, что желание что бы то ни было переоформлять к этому времени полностью пропало. И к тому же обострилась хроническая болячка- нужны средства. Написал жалобу, книгу дали не сразу, просили не писать мол мы то тут причем — обращайтесь в колл-центр. Я деньги, что в колл-центр сносил? Написал гневную заяву руководству… Сказали, что для работающих где то есть отделение которое до 20…
Пенсионерам не напирать («Вас много я одна» в совковом гастрономе я такое не раз слышал ).
Вот как то так.
Комментарии (3)
Balance Inquiry Fee Other
Комментарии (1)
Не могу вернуть свои деньги
Написать комментарий
Жалоба
В серпні 2016 року закінчився термін дії моєї карти Киянина, емітованої Ощадбанком.
Я звернувся до відділення банку, яке випустило мені зазначену карту., а саме — Січових Стрільців, 38-32.
Вже минуло більше ніж 2,5 меісяці, але карта так і не перевипущена.
На дзвінки за контактними телефонами працівники банку просто не відповідають.
Не маю бажання навіть звертатися до цього банку, проте вимушений, оскільки отримую пенсію у зазначеному банку.
Дуже здивований, невже відповідальні органи Державної влади не бачать і не чують про ту ситуацію, яка склалась із заначеним банком, про той негатив, який визиває у клієнтів банку Така робота і таке відношення до клієнтів банку.
1. Напишіть мені в особисті повідомлення Ваш контактний номер телефону.
2. За 2 місяці до закінчення і 1 місяць після.
Написать комментарий
«Отзывчивый» Ощадбанк
Но речь не о том.
Хотела открыть себе карту… быстро и за 3 минуты, вроде нашла на сайте «Моя карта» называется, хотела узнать все подводные камни этого проекта и возможность кредитования по карточке,… но
Увы, так на ГЛ 0800210800… тишина на протяжении недели по 15 минут ждала оператора…
Время идет, а карта с кредитной возможностью мне все же нужна. Плиз эксперты и знатоки, подскажите нормальный банк и условия с льготным периодом возможно кредит карты. Спасибо!
Вам будет удобнее оформить кредитную линию по зарплатной карте.
Размер: до 6 зарплата в зависимости от должности. По Моей карте — макисмум 5 тыс. на основании постоянных платежей.
Грейс-период: 30 дней
Процентная ставка: 28-30%, в зависимости от договора, которое Ваше предприятие подписало с Банком.
Для открытия необходимо написать заявление в обслуживающем отделении Банка.
Комментарии (4)
Впечатления меняются
Комментарии (3)
Отдельная благодарность
Написать комментарий
Почините банкомат
Написать комментарий