Сотрудники Ощадбанка отрезали последний купон в сертификате «Військові»

yura987654 yura987654
22 ноября 2016, 23:01
Добрый день.

Отзовитесь у кого была или есть такая проблема. Или подскажите как мне быть и как действовать.

Два года назад я приобрёл казначейский сертификат «Військові», стоимость 1000,0 грн, для финансовой поддержки нашей армии, которой на то время не существовало.

В нем четыре купона для погашения и выплаты денег, ок 32,00 грн.

Когда пришел в отделение в г. Днепре ( Днепропетровске) на ул. Титова 17 погашать третий купон, мне экономист сотрудник отделения отрезал третий и четвертый купон, в кассе я за третий получил деньги и ушел. Когда пришло время погашать последний купон (четвертый), я пришел в отделение подошел к сотруднику, а мне сказали у Вас отрезан последний купон. Я отвечаю: четвертый купон мне отрезал Ваш сотрудник и сказал что я получу деньги и сумму по сертификату ( 1000,00 грн). Деньги на данный момент я не получил. Начальник отделения свою же проблему не решает, обратился в областное отделение пока вопрос там завис, а время идет.

Буду очень благодарен.
Ощадбанк
23 ноября 2016, 14:53
Добрый день. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона и ФИО.

vadymbanker
vadymbanker
23 ноября 2016, 13:30
Харьков
Если вам отрезали 4 купон, почему сразу деньги не отдали, зачем вы допустили это при обрезке купона?? Не говоря, уже что правила купона были написаны на обратной стороне сертификата. Если осталось квитанция за погашения купона, там будет фамилия или подпись кассира.
yura987654
yura987654
27 ноября 2016, 18:58
Спасибо сотрудникам управления банка, за быстрое решение моего вопроса.
После опубликования на данном сайте, вопрос решился за полтора суток, деньги выплачены.
Я 5 месяцев ходил в филиал банка и 2 месяца звонил в Днепропетровское областное отделение.

Я буду продолжать пользоваться услугами Ощадбанка в дальнейшем.
OschadbankUA
OschadbankUA