alonkashcol 22 июля 2019, 15:18
Підкажіть, як онлайн дізнатись номер філії. На сайті дана інформація відсутня, а можливості потрапити самостійно до банку немає.
22 июля 2019, 16:17
Доброго дня!
Для отримання будь якої інформації, рекомендуємо телефонувати до контакт-центру 0800210800.
igols 22 июля 2019, 7:46
Хочу выразить огромную благодарность сотрудником банка в городе Селидово, ул.Гоголя 2. А именно отдел Службы Безопасности, Карточный отдел, за их профессионализм, желание помочь клиенту, за оперативность в решении моей проблемы. СПАСИБО!!! И я горжусь тем, что на данный момент, я клиент Ощадбанка.
22 июля 2019, 10:09
Рады, что вы остались довольны работой сотрудников.
Передадим ваши слова благодарности.
Sunstroke 20 июля 2019, 17:25
Осенью 16 года я оформила карту Киянина как мама ребенка с инвалидностью. Не по своей воле, конечно. А потому что только так я могла получать бесплатный проезд. Через месяц, я узнала что обслуживание по моей карте с какого то перепуга платное. Я написала первое заявление. Мне никто не позвонил, никто не ответил и проблему не решили. Спустя время опять пришла в отделение банка. Оказалось что никто не знает где мое заявление, менеджера уже нету и опять никто ничего не знает. Я опять написала заявление. Дала сканы ОПЯТЬ всех документов. Но опять мне никто не перезвонил и никто проблем не решил. Спустя еще время я написала отзыв тут, со мной связались пообещали и опять кинули. Потом еще раз была жалоба на ФБ, опять тот же сценарий. В мае этого месяца я опять пришла в отделение. Долг на моей карте 240 гривен был. Меня выслушали, опять отсканировали все документы и я написала заявление на то что-бы с меня СНЯЛИ долг. Долг не сняли. Не перезвонили. Никто не связался. Кроме того сегодня пришло сообщение что сняли опять 120 гривен. Какого хрена, простите???? За что???? И когда с меня снимут долг за карту которой я даже не пользуюсь. Кстати, у меня есть даже копия одного из заявлений. Вот только Ощадбанку похоже плевать на своих клиентов. А очень жаль, потому что мне предложили перевести выплаты на Ощад. Но, спасибо, я останусь и дальше верна Привату. там хотя бы все проблемы решают быстро и никто за воздух деньги у меня не берет. Платить деньги я, естественно, не собираюсь.
22 июля 2019, 10:06
Примите извинение за ситуацию.
Укажите ваше ФИО и финансовый номер телефона, для возможности решения проблемы.
Lorka999 19 июля 2019, 11:12
Здравствуйте!уже неделю жду ответа по кредитной карте, может это и норма, не знаю, сказали 2-3 дня, в Киеве никак не могут принять решение, когда оно будет принято? сколько еще ждать? кредитку дали пустую 13 июля, сегодня уже 19 и тишина… У кого можно узать судьбу моего кредита? В отделении банка говорят ждите, а сколько ждать?
19 июля 2019, 12:29
Рассмотрение данного рода заявки до 10 рабочих дней.
Укажите ваше ФИО и финансовый номер телефона. Проверит информацию.
Maxym Tsvyk 19 июля 2019, 10:54
Оформити іпотеку — це не простий квест.
Вже більше місяця після попереднього погодження, а досі не можуть нічого сказати. Ганяють як дурака та годують обіцянками, а по факту тільки затягують процес, не зрозуміло чому. Менеджер банку складає позитивні враження, а от сама система гнила така, що словами передати не можу. Казусів на кожному кроці. Не буду описувати деталей, але якщо хтось наважитись користуватись послугами — запасайтесь нервами, часом, будьте готові що результату вчасно так і не отримаєте (

Особисто я повівся на обіцянки банку. В результаті поки так і не отримав іпотеки, термін дії попереднього договору купівлі нерухомості закінчився, продавці залишились із завдадтком, а я з новими обіцянками банку, відтермінуванням розгляду питання та надією, що вибрана мною нерухомість не продасться поки, хоча по енційних клієнтів вистачає.
19 июля 2019, 11:20
Доброго дня!
Приносимо вибачення за тривалі очікування.
Перед погодженням надання кредиту, клієнт проходить ряд перевірок, в тому числі кредитний комітет.
Вкажіть ваше ПІБ та фінансовий номер телефону в особисті повідомлення, переглянемо ситуацію.
Lorka999 18 июля 2019, 18:16
Добрый вечер!13 июля, в субботу оформили мне документы на кредитную карту, сказали пару дней ждать, прошло уже 4 дня и тишина, связывался со своим консультантом, она говорит, что Киев молчит, ответа нет, нет не положительного заключения, не отказа, сезодня 18 июля, заходил в это отделение, та девушка, которая подготавливала мне документы на больничном, узнал у начальницы, Киев молчит, не ответа ни привета!Хочу узнать, сколько еще ждать всреднем можно, может они затеряли мои документы или что-то напутали? Мои сотрудники очень многие сделали такие карты, ответ приходил за пару дней!сколько в среднем можно ждать? И реально у кого узнать судьбу моего кредита? Может на горячую линию позвонить, они дадут мне такую информацию?
19 июля 2019, 11:11
Заявка на установление кредитного лимита рассматривается до 10 рабочих дней.
Укажите в личные сообщения ваше ФИО и финансовый номер телефона, проверим информацию.
Yurij201033 18 июля 2019, 16:55
Сьогодні з картки ощадбанку через банкомат ощадбанку намагався зняти гроші. На завершальній стадії процесу, банкомат видав картку, почав відраховувати вказану йому суму і зупинився. Почав перезавантаження системи. У цей час прийшла смс про видачу коштів. Звернення до 0800210...№ 1 отримав запевнення що гроші хоч і списані з рахунку, але не видані, їх повернуть у строк від 2 годин до 3 діб. Звернення № 2 (через дві години), отримав від оператора щиру відповідь, що гроші списані і треба звертатися із заявою до банку та у 45 денний термін банк її розгляне. При цьому представника колл центру цікавило питання номеру банкомату, виказано сумнів у тому що таке можливо. «Гроші ви мали отримати»… У проханні записати скаргу на роботу банкомату, сервісу ощад24/7 ( який не прийняв пароль та за відновлення зажадав введення повної інформації по картці, включаючи cvv код) представник колл центру відмовив. Хочу. 1. Поверніть гроші. ( заява написана, 45 діб чекати то не є правильно) 2. Хто винен у цій ситуації ( технічний стан банкомату, програмне забезпечення, або що інше. Світло не відключалося, всі сторонні термінали тих проблем не мали. 3. Може потрібні якісь навчання для колл центру, щоб не приходилося у майбутьному вислуховувати про свою провину у тому, що не працював ощад24/7 ( вже відключив цю платну послугу, як не потрібну), та дайти можливість ( листок з ручкою), як не має можливості інакше записати скаргу клієнта.
19 июля 2019, 11:05
Доброго дня!
Приносимо вибачення за створені незручності.
Технічні труднощі рідко, але виникають.
Просимо вказати ваше ПІБ та фінансовий номер телефону, адресу відділення, де писали заяву на повернення коштів, в особисті повідомлення. Проаналізуємо ситуацію.
Natalia Lozovitskaya 18 июля 2019, 12:30
Мошенническим путем обладатель карты: 5274109990868652 получил денежные средства. К сожалению, техника поддержки банка оказалась бесполезной. Будьте внимательны к этому номеру карты и никогда не переводите на нее деньги!
18 июля 2019, 14:03
Рекомендуем позвонить в контакт-центр 0800210800, оставить номер карты получателя, также обратитесь в правоохранительные органы.
36892712 17 июля 2019, 14:09
Отделение по адресу: Львов, ул. Пасечная, 51
Хочу поблагодарить сотрудников банка Ощадбанк, на данном сайте, и работников отделения в городе Львов, ул. Пасечная 51, конкретно специалиста Виолетту, и главного менеджера, простите, не уверен или правильное имя, Анна Михайловна, за оперативность в решении моей проблемы
17 июля 2019, 14:48
Благодарим за положительный отзыв.
Обязательно передадим слова благодарности сотрудникам отделения.
36892712 16 июля 2019, 19:36
Я пенсионер 2 группы инвалидности, с детства. Получаю пенсию по группе, + по утрате годувальника. 3, 128 грн., в этом месяце, 2 числа, судоисполнитель наложил арест на все банковские счета. Я поехал в ДВС, оформил заяву о снятии ареста с единого дохода, и с снятием 20% с пенсии. Судоисполнитель отправила на главный офис Ощадбанка решение о снятии ареста с пенсионного счета еще 10 июля. Сегодня ездил узнать у нее, или получено заказное письмо банком. Ответ утвердительный, но счет до сих пор заблокирован. Ввиду единого дохода, который недоступен, хочется жрать, и нужно платить просроченный платеж в банке. Неприятно, что не уведомили о поступлении такого решения судоисполнителем раз, во вторых, клиент всегда прав. А я ваш пользователь и рекламировал среди друзей «приватовцев», ваш банк. Теперь смеются.
17 июля 2019, 14:45
Банк выполняет арест счета и его снятие, согласно письма от исполнительной службы.
Напишите в личные сообщения ваше ФИО и финансовый номер телефона, проверим ситуацию.
Полезный комментарий
36892712 17 июля 2019, 14:01
Здравствуйте! Проблема решена. Благодарю за помощь!
Иванова Анюта 16 июля 2019, 15:22
Три недели назад мой отец подал заявку на то что он не разу не брал кредит в ощадбанке, сказали ожидайте месяц.Справка нужна нотариусу в срочном порядке.В итоге сегодня позвонили и попросили паспорт и код, а три недели прошло.Что ж это за обслуживание, а они седят только плечами пожимают, это что ещё месяц ждать?
16 июля 2019, 15:31
Примите извинения за задержку.
Просим указать отделение, где возникла ситуация.
0662407071 16 июля 2019, 13:26
Все очень плохо ощад 24/7 не облегчает а наоборот всё усложняет если потеряли телефон всё геморрой на месяц
16 июля 2019, 15:29
В случае утери телефона, вы можете востановить номер, продолжать пользоваться учетной записью, либо поменять номер, изменить номер в системе банка, провести новую регистрацию в Ощад 24/7
Минфин
Ответ администратора
18 июля 2019, 21:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.07.2019).
Павел Синявский 16 июля 2019, 10:39
Отделение вулиця Київська, 24, М. Кременчук, Полтавська область, 39600 отказали в обмене мелочи на банкноты и послали в магазин
16 июля 2019, 15:26
Обмен номинала, проводится при проведении операции, пополнение счета, депозита, оплаты квитанций и т.д…
Сергей Ковалев 15 июля 2019, 21:34
Перестала работать функция настройки лимитов в приложении Ощад 24. Дважды звонил на горячую линию, отвечали, что всё работает… но не у меня.((( Дважды писал в поддержку- ответа нет (((. Сегодня снова позвонил на горячую линию- перенаправили на барышню по имени Галина. В течении минуты она во всём разобралась и всё чётко мне объяснила. Итог — лимиты работают!!! Спасибо, Галина )))
16 июля 2019, 9:17
Примите извинения за предоставленные неудобства.
Сотруднику обязательно передадим ваши слова благодарности.
ua066 13 июля 2019, 13:57
Отделение по адресу: Херсон, Киндийское шоссе, 30
Решил обменять валюту. В кассе сказали, что также необходимо заплатить за страховку, иначе обмен не будет произведен. Потребовал управляющего. Валюту обменяли без страховки. Позвонил в колл-центр, сообщил о данном факте. Обещали разобраться.
Через месяца три — снова иду менять валюту. Ситуация повторяется — требование оформить страховку, либо обмена не будет. Выдвигаю железобетонный аргумент: «А у меня уже есть страховка и вторая мне не нужна!».
Бесполезно, настаивают на своем. Снова зову управляющего. Пришел, тактично дал понять что сие требование осуществляется по настоянию вышестоящего руководства. Валюту в конце-концов обменяли без страховки.
Звоню второй раз на колл-центр, описываю ситуацию, обещают разобраться. Тут же спрашиваю почему на предыдущее обращение не сообщили результат рассмотрения. Ответ колл-центра: «Значит Вы не просили сообщить результат!». Тут же прошу сообщить результат по данному обращению! Говорят: «Ок, ждите ответа»!
Жду уже около года (все разговоры с колл-центром записаны на мой телефон).
Около месяца назад зашел чтобы оформить кредитную карточку, спрашиваю: «Что надо для оформления?».
Догадайтесь что мне сказали надо дополнительно, кроме документов? Правильно — ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ!
Спрашиваю: «А без страховки никак?».
Ответ: «Никак».
Спорить не стал, звонить в колл-центр — тоже, ибо бесполезно! Карточку оформил в другом банке.
15 июля 2019, 11:29
Примите извинения за предоставленные неудобства.
Все банковские продукты оформляются по желанию клиента.
Просим указать адрес отделения, где произошел инцидент.
Проведем работу с сотрудниками.
Полезный комментарий
ua066 23 сентября 2019, 11:26
Адрес отделения: Херсон, Киндийское шоссе, 30
vatka 13 июля 2019, 11:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Владимирская, 54
Я вже декілька разів на протязі майже року телефонував до контакт-центру Ощадбанку з приводу того, що на мій номер телефону регулярно надходять смс повідомлення
про стан, виписки та рух коштів по рахунку 150-262020-41 в Ощадбанку (знімок екрану додаю). В мене немає і ніколи не було рахунків в Ощадбанку.
Не дивлячись на мої звернення Ощадбанк вперто продовжує надсилати мені конфіденційну інформацію про рахунок сторонніх осіб, тим самим розкриваючи
банківську таємницю та порушуючи закони України.
15 июля 2019, 11:16
Доброго дня!
Приносимо вибачення за незручності.
Клієнт, можливо, не вірно вказав номер телефону.
Просимо вказати ваше ПІБ та фінансовий номер телефону, для зміни.
Semkopf 11 июля 2019, 13:34
Отделение по адресу: Одесса, ул. Базарная, 17
17.12.2014 р. під час оформлення договору на отримання пенсії на платіжну картку Ощадбанку в головному відділенні м. Одеси я не надавала копію ідентифікаційного номеру на своє ім‘я на підставі того, що маю відмітку державної налогової служби про його відсутність (на сторінці, 7 паспорту).
Проте, представник банку: Побережна П.В., не дивлячись на відсутність вищезгаданого ІНН, свідомо, все ж таки зазначила, невідомо звідки взятий нею номер!!! Таким чином причинила мені додаткові незручності у вигляді недостовірної інформації в оригіналі договору на здійснення операцій за рахунками. Така дивна ситуація мене дуже обурила, тому я була вимушена звертатися із скаргою до управляючого на згадані шкідливі та халатність дії представниці банку по відношенню до мене, як до клієнта.
06.02.2015 р. Філією — Одеське обласне управління Публічного акціонерного товариства Державний ощадний банк України (м. Одеса, вул. Базарна,17) мені була надана відповідь за N37/04 — 02/04-342/1408 із особистими вибаченнями за «помилкове зазначення» реєстраційного номеру облікової картки платників податків. Після запрошення мене до банку з отриманим, підписаним договором для внесення правильних записів, звичайно ж я з‘явилася. Мені було обіцяно виправити недостовірні дані та внести правильні записи. Проте, як виявилося 10.07.2019 року затримка виплати мені пенсії та повернення наразованої суми до Управлвння пенсійного фонду в Приморському районі відбулося тому, що, нібито неправильно вказаний номер облікової картки платника податків на ім‘я Руденко Л.В.!!!
Я вважаю дану ситуацію за відверте знущання наді мною — людиною пенсійного віку!
Прошу негайно все ж таки ВНЕСТИ ПРАВИЛЬНІ ЗАПИСИ в Договір, щоби в подальшому мне не припинялися виплати пенсії та знову не припинялися незручності по причині відвертого з алатаного відношення працівників Ошадбанку до мене, як до клієнтки!
11 июля 2019, 14:27
Доброго дня!
Приносимо вибачення за надані незручності.
Для виправлення ситуації, просимо вказати ваше ПІБ та фінансовий номер телефону в особисті повідомлення.
Igorec 11 июля 2019, 9:37
Хотя я много лет был образцовым клиентом этого банка и платил проценты по овердрафту, раз в пару месяцев выходя в плюсы, мне без предупреждения закрыли овердрафт, прямо в тот момент, когда я выбрал его весь. пришлось влазить в долги и возвращать все срочно.
Хоть бы за пару месяцев предупредили.
категорически не советую.
11 июля 2019, 10:30
Кредитный лимит блокируется в случае просрочки платежа 45 дней.
Для детального уточнения ситуации, укажите в личные сообщения ваше ФИО и финансовый номер телефона.
irina5713 10 июля 2019, 20:52
Отделение по адресу: Херсон, ул. Лавренева, 11
Всё началось с того, что мне «посчастливилось» стать клиентом Ощадбанка. Детские начисления проходили через карту этого банка, никаких других манипуляций и движений по карте не было, только начисление «детских» и их снятие, всё. За то, что мне предоставляли уведомление о переводе средств я платила банку ежемесячно как за услугу.

По истечении трёх лет, когда детские выплаты окончились у меня должна была так же окончиться и связь с этим банком, так как в их услугах я больше не нуждалась, но заканчивать отношения со мной никто не собирался…

Получив смс: «Po kartsi **** utrymano richnu komisiyu za korystuvannya kartkoyu v rozmiri 120.00 UAH zgidno z Taryfamy Banku. Dlya splaty komisiyi prosymo popovnyty rakhunok.
Ne vytrachaite chas, platit' v Oschad24/7 https://online.oschadbank.ua/» — я поспешила в отделение Ощадбанка, чтобы оплатить эту сумму, написать заявление о закрытии счета и перерезать карту, что я и сделала, только перерезать карту работница банка наотрез отказалась.
Это было 16 июля 2018 года, оплатив задолженность, написала заявление. Карту представитель банка забрала вместе с заявлением, но не перерезала ее, объясняя это тем, что это сделают только тогда, когда счёт будет закрыт и заверила, что его закроют 25 числа, чтоб я даже ни о чем не переживала, так как мы все сделали верно и что моё присутствие больше не нужно!!! Я двадцать пять раз всё уточнила и перепросила за своё беспокойство, потому что должна быть уверенна в том, что меня не обманут, что не будет больше никаких проблем и я не буду бегать с ребенком на руках отстаивая огромные очереди, чтоб напоминать каждый день работникам банка о своем заявлении.
Убедившись, что всё оплачено (чек сохранен до сих пор), заявление принято, карта тоже, ушла с мыслями о том, что больше не придется платить за воздух и тратить свое время на непонятные и ненужные для меня платежи. НО спустя год мне на Вайбер приходить СМС такого же содержания: «Po kartsi **** utrymano richnu komisiyu za korystuvannya kartkoyu v rozmiri 120.00 UAH zgidno z Taryfamy Banku. Dlya splaty komisiyi prosymo popovnyty rakhunok.
Ne vytrachaite chas, platit' v Oschad24/7 https://online.oschadbank.ua/»…
ЧТОООО????!!!
ЧТО, ПРОСТИТЕ?!!???!!! Как это работает?! Тоесть я ежегодно буду получать долг, буду его оплачивать, а вы со своей стороны принимать заявление о расторжении с вами договора, но расторгать его не будете???!!! Что это за махинации или это своего рода благотворительность такая недобровольная???!!! Не подписывалась быть вечным рабом этого банка и носить дань по 120 грн ежегодно!!! Два года не пользуюсь картой и услугами банка!!! И НИКОМУ ЕГО НЕ СОВЕТУЮ!!!

Дозвонилась на горячую линию Ощадбанка быстро, объяснив всю сложившуюся ситуацию, парень с кол центра сказал, что без наличии карты он никакой информации дать не может, я являюсь заложницей ситуации и счёт мой до сих пор чудным образом ОТКРЫТЬ! О_о
Ещё один момент, если работник банка допустил ошибку, если есть или были ещё моменты, которые нужно было обсудить, но по каким либо причинам, представитель банка забыл или не досмотрел, ***, есть номер телефона! Когда собирается долг и его нужно оплатить — находят все контакты: телефон, адресс проживания, пишут на Вайбер, почту, письма в почтовый ящик, а когда нормально, без скандалов нужно закрыть счёт и договор с клиентом, сразу теряются все контакты и данные, вот такие Чудеса!!!
11 июля 2019, 10:06
После окончания соц. выплат, клиент обращается в отделение банка, пишет заявление на закрытие счета и карты, так как вы и сделали.
Проблема локальная, требует разбирательства.
Просим указать в личные сообщения ваше ФИО и финансовый номер телефона, для возможности полного анализа ситуации.
OlgaI 10 июля 2019, 8:20
Отделение по адресу: Киев, ул. Тулузы, 3-А
Добрый день, обратилась в отделение Ощадбанка в г.Киев ул.Тулузы-3а ещё 18.06.19 для предварительного рассмотрения на выдачу ипотеки для переселенцев, на сегодняшний день уже 10.07.19, а решение рассматривается, прозваниваем каждую неделю.Продавцы недвижимости с лояльными ценами не ждут так долго клиента.Кому здесь выгода, переселенцам или банку с получением доходов?
10 июля 2019, 9:35
Примите извинения.
Укажите в личные сообщения ваше ФИО, финансовый номер телефона, проверим в чем проблема задержки.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝