Филиал Ада на Земле...

c4actbe 20 ноября 2019, 9:45
Во первых не возможно дозвониться… Вообще… Никак… И не надо отвечать мол « Сотрудника банка отвечают когда у них нет посетителей», звоню с 9 утра и до 17 вечера, толку ноль!!!
Заказала перевыпуск корпоративной карты, прихожу через 2 недели!!! 2 недели!!! А ее не перевыпустили!!! Забыли или не знаю. Как так можно относится к своим клиентам? Почему я должна выбросить 2 недели своей жизни из-за неродивого сотрудника??? Что у вас там вообще происходит?
20 ноября 2019, 11:12
Доброго дня! Приносимо вибачення за подібну ситуацію. Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення номер або адресу вашого обслуговуючого відділення. Ситуацію перевіримо.

19036256
19036256
20 ноября 2019, 13:34
В банке проблемы с пластиком.А в отделения дозвониться не реально,и не только в Ваше,когда Вы пришли,уточнили почему не брали трубку?У нас например,украли телефонный кабель,не было связи,а потом изменился номер телефона.
Leon1978
Leon1978
20 ноября 2019, 15:18
Перевыпуск карты корпоративной только при личном приходе в отделение с паспортом. Почему не берут трубку потому Что завал полный и нет времени отвечать и на голове еще стоят кучу людей и сотрудников не хватает. Вы высказывайтесь Пышному.