Evifix1983 10 октября 2019, 23:33
Являюсь пенсионером Министерства Обороны Украины. Пенсию получаю через этот банк. Сегодня 10.10.2019 года в 17.00.в городе Полтава по ул. Великотырновской 39 в отделении банка оплачивал коммунальные услуги через терминал картой. После того, как набрал все квитанции, перешел к их оплате. И вдруг на тебе- терминал начал перезагружаться, потом выключился ипотух. Минут через 5 включился но как оказалось карту прглотил, квитанций не выдал. Обратился к менеджерам отделения, но они разводят руками, и сообщают, что карту можно забрать на центральном отделении только после празников, так как раньше инкасации не будет. Тогда закономерный вопрос- как я, пенсионер, буду жить эти 5-6 дней без денег ( НА КАРТЕ ВЕДЬ БЫЛА ВСЯ ПЕНСИЯ). Хотелось бы услышать ответ от председателя правления банка, сможет ли он прожить без копейки хотя бы несколько дней. Небось получку получает я думаю тысяч в 200. Накупили всякого старья, а вы люди пользуйтесь. Зато позиционируют себя как самый передовой и самый большой банк. Кстати в этом отделении аж ТРИ терминала, и Два из них постоянно воруют карты. Только за этот год несколько раз у меня была такая проблема в этом отделении. Почему нельзя ключи от терминалов оставить у заведующей отделением, раз каждый день у кого то терминалы отделения воруют карты??? И все же как прожить эти 5-6 дней без денег??? Очень хороший вопрос. Праздник то ведь — День защитника УКРАИНЫ. Спасибо БАНКУ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. А вообще, обходите этот банк десятой дорогой-вот мое мнение как клиента который имеет 15 лет общения с этим банком.
11 октября 2019, 10:53
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Техника, действительно, иногда даёт сбой в работе. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес или номер отделения, на котором произошла данная ситуация.
OlMa2019 10 октября 2019, 21:27
Стриж Дмитрий Иванович номер карты 4306 5300 0058 5009 (4306530000585009) телефон 0990531835 (099 053-18-35) перечислили деньги за игрушку ребенку на день рожденья. На третий день пропал, трубку не берет. Объявление на olx пропало. В личных сообщениях блок поставил или удалил акк, невозможно связаться.
11 октября 2019, 10:54
Добрый день! Благодарим за информацию. Вы также можете подать обращение в контакт-центр банка: 0800-210-800 и в киберполицию по ссылке: https://cyberpolice.gov.ua/declare/
123rtwe 10 октября 2019, 18:19
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малиновского, 57
Пару лет назад начала арендовать ячейку. Через год мне стали дополнительно Принудительно навязывать страховку за 250 грн на полгода. А сейчас просто охренеть, чтобы я помимо того, что плачу за аренду ячейки еще должна купить вашу долбанную золотую карту за 750 грн в год. Ок, скрепя зубы я это сделала. Но тут приколы не закончились, оказывается каждый месяц с меня снимают 50 грн за обслуживание карты!!! Я ее даже из отделения не забирала, мне ваша карта не нужна!!! Позвонила на гороячую линию и мне сказали, что я должна совершать операции по карте не меньше, чем на 3000 грн в месяц! а не охренели ли вы?! Такого мерзкого банка в жизни не видела. Какого черта на меня навешивают услуг на 1200 грн доплнительно в год, если они мне нафик не нужны?!!!
Я пришла за услугой ячейки. И хочу оплачивать ячейку! Так и хочется пожелать, чтобы ваш мерзотный банк закрылся! Моя оценка минус
11 октября 2019, 10:55
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес или номер вашего обслуживающего отделения. Ситуация проверим и предоставим обратную связь.
milka1983 10 октября 2019, 16:46
Сьгодні платили платіж за ком послуги, термінал кошти взяв і завис, сказали що потрібно чекати 45 днів, що я повинна робити чекати пока відключать опалення поки вони начухаються
10 октября 2019, 17:52
Доброго дня. Приносимо вибачення за ситуацю, що склалась. Справді, стандартний термін розгляду заяви-претензії складає 45 днів, але кошти можуть бути повернуті і раніше цього терміну. Для можливості повернення невиданої клієнту суми має бути проведене розслідування, що і обумовлює термін.
Tina1509 10 октября 2019, 15:17
Что за банк испортился полностью задерживают социальные выплаты уже не первый раз сколько это будет продолжаться все банки получили выплаты а ощад как всегда.
10 октября 2019, 16:12
Добрый день! Банк работает по условиям договора, заключенного с вашей организацией. Как только организация зачисляет деньги в банк, вы сразу видите их на своём балансе. С данным вопросом, рекомендуем обратиться в вашу организацию.
kbirak 10 октября 2019, 14:53
В июле заказали новую пенсионную карточку. В сентябре в банкомате заживало старую. Деньги не сняли. Новая до сих пор не пришла…
10 октября 2019, 16:10
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес или номер отделения, на котором вы заказали карту. Ситуация выясним и предоставим обратную связь.
Ai5588ct 10 октября 2019, 9:08
Это ужас. Третьи сутки Документы на зарплатную карту на проверке, так мои фио полностью совпадают с фио террористки,,,, ранее уже проверяли меня в других банках и на нп, это занимало не больше 30 мин, Можно как то ускорить этот процесс? Горячая линяя ничем помочь не может, кассиры в отделении так же ничего не могут заделать. Я же не кредит у вас прошу, а пустую карту?
10 октября 2019, 11:04
Добрый день! Приносим извинения за временные неудобства. Постараемся ускорить процесс. Ситуацию выясним и предоставим обратную связь.
Инна Маркова 9 октября 2019, 22:18
У мене на зарплатній карті була встановлена кредитна лінія, я нею користувалася 3 роки, кожного місяця вона крилася повністю. Зараз закінчився термін дії картки, мені випустили карту і кредит сказали, що перенесуть на іншу. Тепер з банку прийшла смс, що мені відмовили в перенесенні кредиту, я звернулася в банк і там сказали, що погана кредитна історія, але як? Я отримкю зарплату в ощадбанк і кредит закривається повністю, тоді я взяла виписку з біржи кредитних історій і там нема ніяких проблем. Що мені тепер робити, адже кредитна лінія залишилась на зарплатній карті і мені сказали, що вона скоро заблокується?
10 октября 2019, 12:11
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення ваш контактний номер телефону, ПІБ та номер вашого обслуговуючого відділення. Ситуацію перевіримо та надамо зворотний зв'язок.
Anna M 9 октября 2019, 21:03
В пятницу, при попытке перевести деньги обнаружила что зарплатную карточку заблокировали. Звоню на горячую линию, сказали что надо ехать в отделение где открывали, это они заблокировали. Ок, в субботу, в свой выходной еду в отделение, там четко ничего не объяснили, сказали мол в течение суток она автоматически разблокируется. Уже среда, пытаюсь снять деньги, снова не могу. Звоню опять на горячую линию, говорят надо ехать в отделение где открывали карту. Вопрос? На каком основании заблокировали мою зарплатную карту, и удерживают мои средства на ней. Почему нельзя решать проблемы в телефонном режиме или онлайн? Когда работающим людям ездить в ваши отделения, где работают не компетентные люди? Заранее спасибо
10 октября 2019, 10:51
Добрый день! Ситуацию выясним и предоставим обратную связь.
FGH678BN 9 октября 2019, 20:10
В Прилуках по ул.Киевской 313 есть отделение Ощадбанка.Самое худшая работа с клиентами что видел когда-нибудь.В интернете они пишут что клиенты обслуживаются за 15-45 минут, это полная чушь.Если посетитель приходит и перед ним находится человека 4, то это займет от двух до трех часов.Потому-что во время стояния приходит много VIP клиентов которые обслуживаются вне очереди.Такое ощущение что все VIP персоны страны обслуживаются только в этом банке. Такое обслуживание есть во всех банках, но нигде не видел чтобы оно «так»мешало работе с обычными клиентами.
10 октября 2019, 12:04
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ситуацию проверим, а так же проведем с сотрудниками отделения работу по улучшению качества обслуживания клиентов.
Владимир Билогуб 9 октября 2019, 17:41
И так всё произошло 11 сентября 2019 года по адресу г.Киев Харківське Шосе, 144-в я пришел заблокировать свою зарплатную карту. Работаю в Киевском Метрополитене и у меня и всех сотрудников карта Мастер с чипов nfc. И так не помню имя сотрудника это была девушка сразу мне говорит нет пластика Мастеркард(обеднел наш незаменимый банк) Говорю хорошо временно можно выбрать Visa и тут началось девушка сидела пол часа не могла выбрать пакет мне. А в голове крутится организация то большая и наверное какой-то договор с КП Киевский Метрополитен что просто взять и сменить пакет не так просто.Подходит другой сотрудник даже имя помню Дмитрий (толковый парень и наверное единственный там)Посоветовал коллеге что-то и она мне говорит давайте запишем Ваш номер и мы решим проблему, говорит к вечеру мы закажем вам карту.Спокойно ушел с отделения. Прихожу я в отделение где-то 16 или 17 сентября 2019(не помню точную дату) с возмущениями что в приложении ощад24 не появилась как бы часть номера карты когда она в процессе изготовления.Значит просто забыли про меня и неделя ушла в пустую и еще говорю в 20 числа аванс, а Вы проигнорили меня. Другая сотрудница банка начинает всё с начала и пытается выбрать пакет Visa для меня и снова не удачно. Опять записывают мой номер телефона и говорят решат вопрос в течении трёх дней и больше никаких вопросов от сотрудника не было! Я положился на профессионализм её. И правда через день или два она звонит лично и говорит что решила вопрос и что карту нужно забрать уже в отделении в г. Киеве ул. Владимирская 4 так как они занимаются КП Киевский Метрополитен. 19 сентября 2019 в Вайбер приходит сообщение что карта доставлена на отделение. На Владимирской 4 я быстро получил и бегом магазин за покупками. Как обычно прикладываю карту, а реакции ноль.Обращаю внимания(как я был невнимателен)нет чипа nfc. Привык к нему, а тут нету.Даже никто не сказал что будет простой кусок пластика с магнитной лентой. Я возмущенно возвращаюсь обратно и девушка без лишних вопросов я Вам переделаю. 26 сентября приходит уведомление что карта доставлена (по моей просьбе) на отделение Харківське Шосе, 144-в. Итог такой с меня снова содрали деньги за перевыпуск карты!!! Я объясняю сотруднику в отделении по Харківське Шосе, 144-в что с меня содрали снова деньги за Ваш прокол, а она хамски отвечает, а Вы что просили меня сделать чиповану карту. Меня злость переполняет уж простите но она даже выбрать пакет не могла (один сотрудник вообще проигнорил).Жалоба (даже две) 26 сентября была вторая на горячей линии что хамское отношении со стороны сотрудника ОщадБанка и не правильное оформление мой заявки на перевыпуск карты, но игнор тоже со стороны горячей линии.Я не должен просить, меня должны спросить какую я хочу карту и какая будет мне удобна.Я клиент и прошу относится как клиенту, а не быдлу.Я требовал и требую вернуть деньги за второй перевыпуск карты. В итоге две карты активны, но не на одной карте нет смс информирования за снятие покупки.Хотя чувствую деньги снимут так называемое смс информирование.Буду писать жалобы во все возможные организации пока меня не услышат. Таких сотрудников гнать нужно им не место на таких должностях.
10 октября 2019, 11:39
Добрый день, Владимир! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! С сотрудниками данного отделения проведем работу по улучшению качества обслуживания клиентов. Ситуацию по данному обращению обязательно выясним и предоставим Вам обратную связь.
marinashushura 9 октября 2019, 17:14
В понедельник 7.10 был в банке, давал заявку на повышение кредита. Девушка сказала что вам доступно столько то столько, и что уже послезавтра деньги будут на карте, тоисть сегодня 9.10. но денег нету ещё, могут ли так быстро повысить кредит? И вообще сколько ждать нужно?
9 октября 2019, 17:20
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес или номер вашего обслуживающего отделения. Ситуацию проверим и предоставим вам обратную связь.
Юля Ponomarenko 9 октября 2019, 11:22
не могут мне на отделении переоформить карту стипедиальную, потому что пластика нету сказали ждите пару нидель !нн
9 октября 2019, 11:41
Добрый день! Приносим извинения за временные неудобства! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения адрес или номер отделения, в которое вы обращались. Ситуацию выясним и предоставим обратную связь.
kolomiez105 9 октября 2019, 10:35
Коваленко Марина Николаевна карта ощад 4306 5300 8097 1392, попались на ОЛХ МОШЕННИКИ. тел. (098) 252-99-81, (097) 716-68-02 МАРИНА будьте бдительны.
Хорошо, хоть сумма небольшая :-)
9 октября 2019, 11:29
Vincennes 8 октября 2019, 23:36
Здравствуйте.
Самый ужасный банк из всех банков на Украине.
Суть в том, что я не могу со счёта забрать свои деньги уже третью неделю, даже с паспортом через кассу _ такой услуги нет. Жить за что спрашивается?! Третью неделю уже идёт перевыпуск зарплатой карты _ хотья по регламенту перевыпуск не должен превышать 2х недель!
На отделении ходил не однократно, голову морочили_ открыли зачем-то ещё один счёт, оказалось зря сотрудники ваши его открыли, у них нечего не получилось с переводом средств, к тому же_ я захотел карту ту другую закрыть_ мне её якобы закрыли, ножницами перерезали, в итоге надурили и здесь!_ в ощад 24 эта карта _внимание-- Активна! _ хотя в отделении я её закрывал и подписывал заявление, и карту ножницами перерезали при мне. Частное слово, после этого всего хочу подать в суд за такое наплевательское отношение к клиенту!!! Достали уже, как так не могу забрать свою зарплату!!!
9 октября 2019, 10:10
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения адрес или номер вашего обслуживающего отделения. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
Rezanchik 8 октября 2019, 15:37
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 144
добрый день! Злость просто неимоверная.Такого пофигизма в отношении к клиентам и банковского сервиса как такового я не встречал ни в одном из существующих банков страны.
Рассказывать долго, но… Я четвертый раз сегодня приезжаю в центр.отделение г.Запорожья, дабы получить зарплатную карту сего банка(ужасною волею судеб моя фирма выбрала сей банк для сотрудничества, но я не могу этого сднлать, т.к там гигантские очерели и не очень… человек 10-15 персонала находится в своих ячейках, но о чудо, работает с клиентом 1-2.Остальные прикрыты табличкой:«технологична перерва».Что это за чушь? Стоит толпа людей, котррые оказывается такие же «счпстливчики», пытаются многократно получить несчастную карту… Сотрудники еще и умудряются хамским тоном отвечать на возмущения толпы, мол не видете что ли, я занята!? Я человек занятой(и не только я ), я не готов проводить ради элементарной операции «передачи карты из рук сотрудника в мои» полдня в отделении банка.Как мне решить вопрос? передайте на другое отделение, вышлите почтой… Пожалуйста помогите…
8 октября 2019, 16:34
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания клиентов с сотрудниками данного отделения. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО для обратной связи.
Darij 8 октября 2019, 14:46
Отец обратился в Балаклее в отделение ощадбанка с просьбой выдать реквизиты по его счету.оформлял карту в Змиёве(та же область что и Балаклея).Отцу сказали(пишу дословно)в грубой форме что едте где брали карточку, пусть там и выдают! многие люди(и я лично) неоднократно сталкиваются с хамством и брезгливым отношением персонала данного отделения.пожалуйста есть ли возможность проверить и повлиять? отцу тяжело кататься в Змиёв по каждому нужному запросу с ощадбанка.кстати в змиевском отделении относятся с огромным пониманием, поэтому очень огорчает Балаклея
8 октября 2019, 16:43
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения контактный номер телефона клиента, ФИО, а также номер обслуживающего отделения. С сотрудниками данного отделения проведем работу по улучшению качества обслуживания клиентов!
Віктор Кадук 8 октября 2019, 14:46
В автоматичному режимі незробили картку. Після підписання анкети на перевипуск картки пройшло три тижні, картку на перевипуск незаказали. При намаганні додзврнитись кидають слухавку або неберуть. Подільське відділення Вул. Шкільна 1 Тел. 0-4862-20-211
8 октября 2019, 15:56
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності. Ситуацію щодо вашого питання з'ясуємо і надамо зворотний зв'язок
tankabonne 8 октября 2019, 14:44
Добрый день. Моя мама обслуживается в этом банке так как она пенсионер. Такой бред как Ощадбанк я не встречала ни при одном обслуживании любого другого украинского банка. Сначала мы добавили услугу как там было написано бесплатную смс сообщение о начислении суммы на карту. Потом оказалось, что ничего не поступает смс были только сервисные и необходимо тоже нам за это платить. Потом оказалось, что за мобильное приложение тоже необходимо оплачивать. Любая информация оплачивается. Вы в каком мире и веке живёте??? Мы оплатили и попросили нас отключить от всего так как это только соц.карта для проезда и все. Через какое-то время, снова приходит долг, и ещё раз. Последний раз заблокировали карту и вообще бред получился… поговорить с другого номера я не могла, а с зарегистрированного тоже не могла. Первый вариант они не общаются если номер не привяза, а второй вариант карту заблокировали и я не могла спросить, так как карту заблокировали и по этому номеру они не принимают звонок. Потом когда ещё раз заплатили этот долг заблокировали я перезвонила и мне очередной раз обещали все отключить. Но мама едет в транспорте и у нее отключили карту кыянына. Она в Совбез, она в метрополитен там проверяли карту, оказалось, что Ощадбанк снова ее заблокировал. Что за бред???? Человек 45 лет проработал и не может из-за банка подъехать транспортом??? На каком основании вы вообще это вытворяете??? Никому не посоветую этот банк. И киевским властям убедительная просьба связать договоренности с другим адекватным банком.
8 октября 2019, 16:29
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения контактный номер телефона владельца карты, ФИО и адрес или номер обслуживающего отделения банка.
Vakulenkoi 8 октября 2019, 13:03
Добрий день! Хотів би залишити скаргу на роботу ощадбанка, відділення в м. Носівка Чернігівської області. Я, Пінчук Олександр Валерійович, потрапив в неприємну ситуацію. При переказі коштів через термінал на особову карту, гроші не були зараховані, з помилкою: готівковий платіж не завершено. На віділенні була залишена анкета-заявка 18.09.2019, працівниками банку вона була оформлена не правильно. Не розумію на якій стадії рішення даної проблеми. Сьогодні 08.10.2019 інформацію ніхто не надає і навіть не беруть слухавку. Скільки ще чекати своїх же грошей?????
8 октября 2019, 14:06
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності через технічний збій у роботі інформаційно-платіжного терміналу. Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення ваш контактний номер телефону, ПІБ та номер вашого обслуговуючого відділення. Ситуацію щодо вашої заявки перевіримо та надамо зворотний зв'язок.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝