Ощадбанк — хранитель традиций совка

Peloquin 23 апреля 2020, 21:06
Если вы хотите погрузиться в неповторимую атмосферу совка, станьте клиентом Ощадбанка.
ПФУ отправил пенсию несколько часов назад, о чем я узнала на горячей линии (задавала не общий вопрос, а попросила проверку по конкретно моим данным). Жду-жду зачисления, им и не пахнет. Завтра утром с чем с магазин идти? Загадка. А зачем Ощаду стараться, делать упор на качество услуг, если это государственный банк? Будучи переселенкой, я не могу перейти на другой банк. Это даже не совок, это средневековье; наверное, Ощад грузит мешочки с золотом на ишаков, те вереницей идут по Украине, потом мешочки разгружают, монетки вручную пересчитывают…
24 апреля 2020, 12:27
Добрый день! Банк выполняет зачисление средств согласно условиям договора между организациями. В свою очередь, банк не нарушает условий и поставленных сроков для зачисления средств.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
23 апреля 2020, 21:28
Да мало ли кто что говорит.. Это не означает правда.. Это раз.. И два - в городе в каждый район приходит перечисление  по разным дням .. не говоря уже о часах. Если Вы не знаете ,как работает система.. То прихватите ишаков и подгоните их к ПФУ и пусть непосредственно Вам в телегу и закинут деньжат..
Peloquin
Peloquin
24 апреля 2020, 2:17
Вы, молодой человек, утверждаете, что ПФУ предоставляет ложную информацию? Или что означает сие высказывание?
Szymon Welke
Szymon Welke
23 апреля 2020, 22:49
Мама тоже переселенец , пения не пришла , на сайте ПФУ написано в личном кабине выплата произведена , на карточке 0 .
Спасибо за своевременную пенсию старикам .
Alps
Alps
24 апреля 2020, 16:44
Да уж все цари хотят что бы сиеминутно деньги были зачислены на карту и разводят из этого панику бо видетили зачисления произошло не в тот же день не в тот же час
OkeyDoki
OkeyDoki
24 апреля 2020, 22:12
Ваши переводы выполняються на оснований  правил системы и т.д. Вы прежде чем писать чепуху ознакомитесь с тем как работает система по переводам пенсий и остальных выплат  и тогда пишете о том что банк медленный и так далее.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ощадбанк — хранитель традиций совка