Unikum4ik 26 сентября 2020, 17:56
Взломали мой фб аккаунт и начали писать друзьям с просьбой перевести денег на карту Ощадбанк. Одна подруга перевела. Я написала заявление в полицию, передала номер карты мошенника в киберполицию. В полиции сказали, что по номеру заявления банк должен блокировать карту мошенника, но на горячей линии отказались принимать информацию.
28 сентября 2020, 15:59
Добрый день! После подачи заявления, правоохранительные органы должны провести расследование по данной ситуации. Только на основание данного расследования карта третьего лица может быть заблокирована в связи с мошенническими действиями. Рекомендуем также обратиться в отделение банка для написания заявления. С ув. команда Ощадбанка!
Anna0987654321 26 сентября 2020, 13:44
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Свободы, 107
Менеджер на мою просьбу оформить доставку пенсионной карты для бабушки(которая не может сама перемещаться) в отделение, которое работает 7 дней в неделю ответила отказом, обосновав это тем, что карту можно получить только в обслуживающем отделении. По итогу, просидев 40 минут в обслуживающем отделении, узнали, что карта пришла на то отделении, куда и изначально просила. История на этом не закончилась. При получении вожделенной карты, карта оказалась бракованной (пришла карта бракованных карт на отделение, но их не изъяли, а продолжали выдавать), пин-код не активировался, карту было заблокировано. При этом со счёта была снята 30 грн за смс-банкинг (хотя смс о готовности карты так и не пришла) и за перемещение карты (только вот скорее всего это я за ней гонялась по всему городу). В итоге, остались без карты и с испорченным настроением. При этом сотрудники ничем даже не стараются помочь и только разводят руками. А все из-за того, что сервис для ключевых клиентов — пенсионеров, абсолютно не продуман. И это просто издевательство над людьми.
28 сентября 2020, 15:51
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Карты изготавливаются на заводе и, к сожалению, до момента получения карты клиентом, сотрудники не могут проверить работоспособность карты. С информацией о тарифах, Вы всегда можете ознакомиться на сайте нашего банка: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe В общих тарифах п. 6.5 указано: Выдача банковской платежной карточки — в учреждении Банка (кроме учреждения, где открыт счет) в пределах регионального управления 30грн. Благодарим Вас за обратную связь. С сотрудниками данного отделения проведем беседу, касательно повышения качества обслуживания клиентов. С ув. команда Ощадбанка!
Анатолий Стешенко 25 сентября 2020, 18:53
Отделение по адресу: Киев, ул. Тулузы, 3-А
Програма в oschad24 заплутана і не зрозуміла. Важко та багато потрібно згаяти часу, щоб зробити потрібне. Невже для державного банку не важливо збільшення клієнтів через розрахунки програмою обслуговування. Зручна та зрозуміла програма — більше грошей в банку на рахунках. Заплатіть програмістам і вони напишуть що бажаєте. Успіхів вам!
28 сентября 2020, 14:02
Доброго дня! Ми подбали про те, щоб Ви не гаяли час ;) Саме тому, на нашому Ютуб-каналі є інструкції, щодо користування Ощад 24/7: https://www.youtube.com/playlist?list=PLdI551lWDmEKqvtVBdXQGtpAmbTWpr5cX Якщо залишились додаткові запитання, напишіть, будь ласка, нам до особистих повідомлень, з радістю допоможемо розібратися. З повагою команда Ощадбанку!
FelixS 24 сентября 2020, 18:50
При входе в ощад24/7 автоматически подключают платный sms-банкинг, то есть навязывается платная услуга пенсионеру без выбора, далее, чтобы отменить этот банкинг — только один способ — звонить в банк. Через 6-7 минут выслушиваний ненужной информации происходит соединение с оператором, который, по техническим проблемам не может отключить sms-банкинг: «перезвоните через пол часа». Ладно, звоним снова, через 6 минут оператор отключает банкинг и списывает 7 грн за эту услугу. « Это регламент банка, мы ничего не можем сделать». Да, и это госбанк, который наёбывает социально уязвимых лиц — пенсионеров
25 сентября 2020, 14:23
Добрый день! Пользование приложением Ощад 24/7-бесплатное. Смс-информирование, согласно тарифам по Вашей карте может быть либо бесплатным, либо 7 грн. в месяц. К сожалению, использование приложения без подтверждающих смс, в которых приходит одноразовый код-невозможно. Но Вы можете оформить карту «Моя Карта», по которой смс-информирование бесплатное и пройти по ней регистрацию в Ощад 24/7. С ув. команда Ощадбанка!
Иван Кравченко 24 сентября 2020, 17:43
Отделение по адресу: Киев, пр-т Правды, 92-А
Идеальная работа кредитного менеджера в отделении 10026/0114 Алексея Пишьева — всегда компетентен, вежлив, быстр в работе и обратной связи
Лучший из всех менеджеров банков, с которыми доводилось взаимодействовать
25 сентября 2020, 13:11
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв :) С Ув. команда Ощадбанка!
Альона Костенко 24 сентября 2020, 16:35
Добрий день! Виконавчою службою було накладено арешт на рахунки. 09 вересня суд скасував це рішення. Виконавча служба направила листа до Ощадбанку але банк не знімає арешт, говорять що ніякого листа не отримували.Потім лист вернувся виконавцю. Виконавча служба підтвердила що лист відправлено і банк повинен вже зняти все. Але мабуть у Ощадбанку свої закони Банк повинен сняти арешт але тягнеться уже другий тиждень
25 сентября 2020, 13:09
Доброго дня! Перепрошуємо за тимчасові незручності. Інформацію щодо Вашого звернення перевіримо та надамо зворотний зв'язок. З повагою команда Ощадбанку!
Leno4ka33 24 сентября 2020, 14:20
Добрий день! Виконавчою службою було накладено арешт на рахунки. 24 липня суд скасував це рішення. Виконавча служба направила листа до Ощадбанку але банк не знімає арешт, морозиться що ніякого листа не отримували. До речі така ж історія була і з зарплатного рахунку, поки не по скаржилася на Минфіні, арешт банк не знімав. Виконавча служба підтвердила що лист відправлено і банк повинен вже зняти все. Але мабуть у Ощадбанку свої закони.
24 сентября 2020, 15:37
Доброго дня! Перепрошуємо за тимчасові незручності. Для перевірки інформації, щодо вашого звернення, будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень ваш фінансовий номер телефону та ПІБ. Дякуємо!
tawerx 24 сентября 2020, 13:48
Пришел в отделение, прождал 20 минут, из шести «специалистов», с клиентом была только одна, у других видно особая, своя работа, карту по итогу не получил.
Ах да, отделения работают до 17:30 и только в будние дни, не успеваешь — «а нам плевать», что по сути я услышал позвонив в кол-центр.
Еще бонусом, закрытие счета только в отделении где он был открыт, колхоз-банк в своем репертуаре…
Вот сейчас у меня дилемма, отпрашиваться с работы или все-же поменять банк, раз такое отношение к клиентам?
PS: Говорят союз 30 лет как уж распался, но вижу не всё его наследие кануло в лету…
24 сентября 2020, 15:35
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию и хотим её исправить. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес отделения, в которое Вы обращались. Ситуацию, касательно загруженности сотрудников обязательно проверим, а также пригласим Вас в отделение для получения карты. С Ув. команда Ощадбанка!
banchiknata 24 сентября 2020, 10:42
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Парамонова, 8
Ужасное общение с клиентами в кассе. Не единожды заходила в отделение Ощадбанка, чтобы оплатить за услуги. И каждый раз сталкиваюсь с невежестью и хамством сотрудников. Уважаемая администрация, примите меры и проведите профилактическую беседу по работе с клиентами. Потому что желания обслуживаться в подобного рода учереждениях НЕТ! Оплачиваешь за услуги, а тебя игнорируют и хамят.(Адрес отделения: г.Запорожье, ул.Парамонова,8.)
24 сентября 2020, 12:03
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию и благодарим за обратную связь. Обязательно проведем беседу с сотрудниками данного отделения по улучшению качества обслуживания и соблюдения стандартов. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО. Спасибо!
Leon1978 24 сентября 2020, 9:42
На сайте ощадбанка так и не поменяли, председателя правления на Наумова!
24 сентября 2020, 10:23
Добрый день! Согласно сообщению Национального банка, регулятор согласовал Сергея Наумова в качестве кандидата на должность председателя правления Ощадбанка до назначения его на должность. Такая юридическая процедура согласования НБУ кандидата на должность руководителя банка до избрания/назначения лица на должность предусмотрена соответствующими нормативными актами регулятора. Отмечаем, что такое согласование подтверждает соответствие кандидата на должность квалификационным требованиям, установленным законодательством. Этим осуществлен еще один шаг к завершению процедуры назначения победителя конкурса Сергея Наумова председателем правления Ощадбанка. Андрей Пышный остается действующим председателем правления Ощадбанка до момента назначения наблюдательным советом Сергея Наумова председателем правления. О таком назначении будет сообщено отдельно. С Ув. команда Ощадбанка!
Tgasklit 24 сентября 2020, 7:59
Мошенник карта 4790 7299 1528 9375 Ганчаренко Матвей Юрьевич, kkawett@mail.ru, После получения предоплаты не вышел на связь и не отправил товар.
24 сентября 2020, 10:15
Добрый день! Спасибо за сигнал. Рекомендуем также оставить обращение в киберполицию и зафиксировать в контакт-центре банка: 0800-210-800. С Ув. команда Ощадбанка!
Olga23s80 24 сентября 2020, 1:47
Доброго времени суток!В сентябре получила новую карту и столкнулась с такой проблемой, не могу отключить смс банкинг. Приходит сообщение, что в целях безорасности на моем номере невозможно отключить данную услугу. Мне она не нужна, вполне хватает приложения Ощад 24/7. На прежней карте такой проблемы небыло. Услуга отключалась мною без всяких проблем. Зачем навязываетя не нужная клиенту услуга, к тому же платная на пенсионной карте, где заходит всего 2000 грн.?
24 сентября 2020, 9:33
Доброе утро! К сожалению, пользование приложением Ощад 24/7 без смс-информирования невозможно. Любая операция, которую Вы совершаете через Ощад 24/7 в целях безопасности подтверждается одноразовым паролем, который поступает в виде смс. Оно автоматически подключается при использование приложения, если согласно тарифов по Вашей карте смс-обслуживание платное. Как альтернативу, можем предложить Вам зарегистрировать личный кабинет по «Моей Карте», смс-услуга по данной карте не тарифицируется. С Ув. команда Ощадбанка!
Elzaza1315 23 сентября 2020, 20:26
Здравствуйте. Пользуюсь услугами этого банка, так как у него есть преимущества. Первое преимущество: количество банкоматов. Их очень много, и у них удобное расположение. Но не очень удобное время работы. Сотрудники банка очень вежлие. Из отрицательного хочу отметить, что у банка большая комиссия.
24 сентября 2020, 9:23
Доброе утро! Благодарим за отзыв и хотим добавить, что оплачивать услуги Вы можете через альтернативные каналы, такие как Ощад 24/7 или терминалы самообслуживания, где комиссия или вовсе отсутствует, или значительно меньше, чем на кассе. С Ув. команда Ощадбанка!
174 відділення м Вознесенськ спеціаліст Опирайло Анастасія. Дуже відповідальна, кваліфікована. Приємна у спілкуванні. Розуміється в роботі на відмінно. Оформила швидко. Я задоволена
24 сентября 2020, 9:20
Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук :) Гарного дня!
02484412 23 сентября 2020, 10:28
Заблокировали карту для социальных выплат, уже год не могут определить почему она заблокирована, куда я не писала и не ходила мне дают только отписки и посылают в другие организации, я мать 3-х детей и так в очереди в банк с детьми стою по 3 — 4 часа и так 2-3 раза в неделю, это уже просто крик о ПОМОЩИ!!!

Мне на карту соц.выплат повесили долг в размере 3 миллиона гривен, и сколько я не писала и не ходила в банк никто мне не помог понять откуда такая сумма, РЕБЯТА ВДУМАЙТЕСЬ ДОЛГ В 3 МИЛЛИОНА!!!
23 сентября 2020, 11:44
Добрый день! В данной ситуации обязательно разберемся и в ближайшее время предоставим Вам обратную связь! С ув. команда Ощадбанка.
teslik 22 сентября 2020, 20:16
Ощад банк принял за моду выплачивать пенсии когда захочет. У матери минимальная пенсия и с 20го числа каждого месяца начинается лотерея. На тему на сколько ощадбанк в этот раз обнаглеет. Вот на пример сегодня 22.09.20 время вечерняе и пенсии до сих пор не видно. Значит уже наверно не будет сегодня… Ну как так?! Ванючие деньги которых и так не на что не хватает приходится ждать и надеется.
23 сентября 2020, 11:41
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Средства могут поступать на Ваш счет, на протяжение трёх дней после отправки.
Nicolas93 22 сентября 2020, 19:40
Хочу виразити подяку своєму персональному менеджеру Опирайло Анастасії. За високий професіоналізм, чітке розуміння клієнта, вирішення усіх питань дуже швидко і якісно, і найголовніше з щирою усмішкою і гарним настроєм, це дуже надихає… Кожне відвідання відділу банку піднімає настрій на увесь день.
23 сентября 2020, 11:35
Доброго дня! Дякуємо за відгук :) З повагою команда Ощадбанку!
Anastasia2203 22 сентября 2020, 18:47
Дуже вдячна менеджеру відділення 10014/0174 Миколаївська обл. М.Вознесенськ Опирайло Анастасії, за чудове та якісне обслуговування клієнтів
23 сентября 2020, 11:33
Дякуємо за зворотний зв’язок! З повагою команда Ощдабанку :)
Ekaterina61 22 сентября 2020, 18:18
На мой зарплатный счёт наложен арест. 18.08.2020 частным нотариусом вынесенао постановление о снятии ареста. Исходящее письмо 02-01/808 от 18.08.2020 зашло в банк19.08.2020, о чем есть отметка банка. На сегодняшний день 22.09.2020 арест со счета не снят. В Северодонецком отделении банка обьяснить причину никто не может, направляют на горячую линию, на которой тоже не могут дать никакого ответа. Исполнение постановления осуществляется в течении 1-2 дней. Прошу предоставить мне контакты куда мне обратиться или или объяснение почему не снят арест.
23 сентября 2020, 11:30
Добрый день! Приносим извинения от имени банка за ожидание. Информацию по Вашему обращению обязательно проверим и предоставим обратную связь.
Денис Очеретнюк 22 сентября 2020, 17:56
С какой кстати банк закрывается раньше графика?????
У меня срочное получение, пришёл до закрытия за 10 минут, банк закрыт. Вы конечно меня извините но если работаете так работайте нормально.а не спустя рукава как обычно это делается
23 сентября 2020, 11:13
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию, она недопустима в работе отделения. Для выяснения обстоятельств, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения адрес отделения, о котором идет речь. С ув. команда Ощадбанка!
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝