roman80n 30 декабря 2020, 4:13
Стикнувся з дуже цікавою ситуацією, яка може бути мабуть тільки в ощадбанку (заднім числом та маленькими буквами десь собі на сайті пишуть правила). При завершенні депозиту зняв кошти і не глянув одразу в квитанцію. А там виявилася комісія за зняття своїх же коштів, яких я рік назад поставив на депозит. Як потім мені пояснили, що якщо я буду знімати, свої власні кошти більші ніж 2 рази на місяць, то потрібно платити 1%+5 грн. Чому про це ніхто не попередив, не розумію… Одна справа, коли знімати 100 грн, а друга, коли 100тис. грн. Я не маю слів. НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАТИ З ОЩАДБАНКОМ СПРАВУ
OschadbankUA 30 декабря 2020, 9:19
Доброго дня.
Дійсно, існує ліміт на зняття готівки через банкомат. Ліміт залежить від типу карти та тарифного пакету по якому її було відкрито. В межах даного ліміту кошти можна зняти без утримання додаткової комісії, якщо ж клієнт знімає більше, утримується комісія 1% від суми + 5 грн за кожну операцію. Окрім банкоматів клієнт має змогу отримати кошти в касі банку, де двічі на місяць можна отримати кошти без утримання додаткової комісії і без обмежень по сумі.
Elen1989 29 декабря 2020, 16:44
Подскажите пожалуйста, как изменить лимит по карте? то как описано где можно изменить лимит (в сервисе и выписках) такой графы как «настройка ограничений» нет.
OschadbankUA 29 декабря 2020, 17:25
Добрый день.
Изменить значение лимита возможно через сотрудника контакт-центра 0800210800, Ощад 24/7, чат-бот, отделение банка. Для изменения лимита в приложении Ощад 24/7 необходимо: выбрать карту-сервисы-настройка лимитов.
123456789qwe 29 декабря 2020, 13:30
нововведение ощадбанка- при снятии своих же вложенных средств, нельзя снять больше 15 тысяч грн в месяц- при снятии большей суммы каждый раз снимут комиссию 55 грн за каждое снятие -ОБДИРАЛОВКА!
о ВСЕХ нововедениях и комисиях банк должен уведомлять своих клиентов, а не просто так ЗАХОТЕЛИ -ИЗМЕНИЛИ УСЛОВИЯ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Люди вкладывают свои деньги для того чтобы ими пользоваться в любой момент, а не для того чтобы банк устанавливал условия снятия!
Если хотите чтобы остался с вами клиент, меняйте условия! Но больше не буду сотрудничать с данным банком. и тем более вкладывать средства!
OschadbankUA 29 декабря 2020, 16:32
Добрый день.
Банк придерживается договора комплексного банковского обслуживания, соответственно информирует своих клиентов, заранее, размещая информацию на сайте банка, а также в отделениях на информационных стендах. Что касается лимитов, то они установлены только на снятие средств с банкоматов. Таким образом, клиент может снять средства в пределах лимита без комиссии, свыше — 1% от суммы + 5 грн за операцию. Лимит зависит от типа карты и тарифного пакета по которому она была выпущена. Для снятия средств без комиссии можно обратиться в отделение банка и 2-ы в месяц снять любую необходимую сумму.
t05 29 декабря 2020, 0:56
Не могу оставить отзыв непосредственно о работе банка, так как банк изготавливает карту уже несколько недель.
2 декабря подала заявку на получение карты «More». На следующий день перезвонил сотрудник банка, задал несколько вопросов, сообщил что карта изготавливается в течение двух недель. 17 декабря снова перезвонили из банка, опять вопросы и затем смс «ми повідомимо коли ви зможете отримати картку». Сегодня смс с поздравлением с Новым годом, но о карте ни слова. Позвонила в банк и получила автоматическое сообщение «ваша картка ще не доставлена. Орієнтований термін доставки — 8 днів.» Прекрасно! 26 дней (!) прошло с момента оформления заявки и карта до сих пор не готова. И судя по всему, неизвестно, когда будет готова.
OschadbankUA 29 декабря 2020, 10:13
Добрый день.
Приносим извинения от имени банка за причиненные неудобства.
Хотим детально разобраться в причинах долгого изготовления карты. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваше ФИО, номер телефона и адрес отделения банка.
Ирина Тарасюк 28 декабря 2020, 20:36
Отделение по адресу: Киев, ул. Алексеевская, 13-Б
Дякую менеджерам банку Олені Петрівні та Ірині за швидке переоформлення депозиту. Щирість, професіоналізм та турбота про клієнта.
OschadbankUA 29 декабря 2020, 10:08
Доброго дня.
Дякуємо за вашу оцінку! Нам дуже приємно, що якість обслуговування у відділенні банку вам сподобалась і ви знайшли час залишити відгук про роботу співробітників. З повагою команда Ощадбанк.
Vikusia0987 28 декабря 2020, 17:59
Отделение по адресу: Винница, пр-т Юности, 59
Получала субсидию по социальной карте. О существовании платы за смс никто не упоминал. Пока оставались какие-то деньги на счёте каждый месяц с меня втихаря списывали комиссию и не пришло ни одной смс об этом. И это при том что движений по счету не было! В других банках смс услуга по социальному счету бесплатная. И Вот мне звонят в один прекрасный день и говорят что по моему счету минус. Я вот не понимаю КАК МОЖЕТ БЫТЬ МИНУС ПО ДЕБЕТОВОЙ КАРТЕ??? я не брала кредит, я не оформляла кредитную карту в ощаде… Это карта по социальным выплатам. И при этом мне говорят платите 7 грн за смс, не то мы вам будем уже по 20грн начислять каждый месяц до конца срока действия карты (а это ещё 4 года)! Не будете платить — подадим на вас в суд! Вот и выходит: хочешь субсидию, будь готов к судовым тяжбам с банком! В общем информацию замалчивают, смс информирование не информирую, сотрудники угрожают. Обслуживание — врагу не пожелаешь!
OschadbankUA 29 декабря 2020, 10:04
Добрый день.
Стоимость услуги смс-банкинг по социальной карте составляет 7 грн в месяц и не зависит от количества поступивших смс. Вы можете ознакомиться с тарифами на обслуживание социальной карты здесь в тарифном пакете «Мій рахунок» https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe Услуга не является обязательной, а это значит, что ее всегда можно отключить по звонку в контакт-центр банка 0800-210-800 или в отделении, где ранее была карта получена. Максимальная сума задолженности за услугу смс может составлять 14 грн, дальше услуга автоматически отключается. Также, важно отметить, что неактивным считается счет по которому не проводятся операции в течении 12 месяцев и комиссия за обслуживание такого счета составляет 100 грн (если на момент выставления данной комиссии такой сумы нет, банк списывает остаток, в минус клиент не уходит)
Lyudyna 28 декабря 2020, 14:53
Раніше ми в Харкові купували пам’ятні монети НБУ(On-line замовлення) в відділенні Ощадбанку по вулиці Алчевських 20/22. Якість обслуговування, та ставлення до людей було на найвищому рівні, думаю навіть за європейськими нормами. Тому що все робилося для швидкого і зручного обслуговування клієнтів. 2−3 хвилини для покупки монет однією людиною. Часто люди намагаються купити відразу кілька випусків монет, так як графік роботи банку збігається з графіком роботи більшості людей(Пн.-Пт. з 09.00 до 16.00), і більшість людей змушена якось вирішувати питання відсутності деякого часу(і бажано короткого) на роботі. І працівники банку в тому відділенні це теж розуміли, бо завжди(самі, навіть без жодних прохань до них!), щоб прискорити час обслуговування людей, якщо поруч в іншому віконці не було клієнтів(всього було 3 віконця. 1- для продажу монет, інші 2- для звичайних платежів), а за монетами черга- друге віконце теж починало працювати на продаж монет. Таким чином швидкість обслуговування возростала вдвічі, і якщо була чергу- то стояння в ній було недовгим.
Але з недавнього часу, як продаж пам’ятних монет перевели до відділення Ощадбанку по вулиці Академіка Павлова 165-В, таке відчуття, що нас з цивілізації різко вкинули в СРСР, при чому в його найгіршій прояв. Тут ніхто навіть не замислюється про людей. За монетами черга велика, швидкість обслуговування = 6−7 осіб на годину!, але при цьому завжди працює тільки одне віконце на продаж монет. На запитання: чому, коли до інших віконець мало, або зовсім немає людей(тут теж 3 віконця), а черга за монетами немаленька, і з огляду на «швидкість» обслуговування, вони не відкривають друге віконце для продажу монет? — відповідають: «Ось ваше віконце для покупки монет». І крапка. При цьому вони щиро дивуються такому питанню. Графік продажу монет- з 08.30 до 16.00 з Пн.-Пт. Тобто той же робочий час. Але вони, напевно, вважають, що тільки вони працюють, а всі решта з народження володіють багатою спадщиною, і тому їм робити нічого не потрібно, як тільки стояти пів дня в черзі, і не встигнувши купити сьогодні- потім ще приїхати постояти, і ще, і ще … Це відділення банку, на відміну від попереднього, по суботах працює, але в суботу монети не продає. Я запитав: чому? УВАГА ВІДПОВІДЬ: «Тому, що на сайті On-line замовлень монет, написано час роботи каси продажу монет з Пн. по Пт. !!!» Ось таку я почув відповідь. Така ось поважна причина! І навіщо думати про якихось там людей. В суботу цей банк працює, каси працюють, але продажів монет немає, тому що так написано на сайті. А якщо так написано- то нехай буде так і тільки так. Але вже якщо говорити про написану інформацію на тому сайті, то там написано: режим роботи КАС! не однієї тільки КАСИ, а КАС(тобто декількох). Та якщо з якоїсь причини це робити не хочеться- значить це можна і не помічати.
І таке ставлення до людей у ​​них у всьому. Ось, наприклад, одна з недавніх ситуацій: 24 грудень 2020. Після перерви утворилася черга за монетами чоловік 17. Перерва закінчується о 13.00. Банк, згідно розкладу, який висів на дверях, працює до 16.00. Порівнюючи швидкість продажу монет, обчислюемо- до закриття встигнемо отримати. Карантин. Стоїмо на вулиці. Мороз, вітер, сніжок. Оголошення, що сьогодні короткий день- немає. Не знаю, як правильно назвати професію працівниці, яка відкриває-закриває двері раз в 5−10 хвилин, відволікаючись від спостереження в телефоні, жодного разу з 13.00 до 15.00 не сказала, що у них короткий день, хоча бачила чергу, та неодноразово запитувала: «Є хтось в касу? Це що, всі стоять за монетами?». В інші 2 віконця людей було вкрай мало, а з 14.00 до 15.00- туди підійшло взагалі всього людини три. Але відкрити ще одне віконце для видачі монет все одно не хочуть(судячи з усього у них це непохитно). О 15.00 вже залишилося 3 людини за монетами, але тут підходять до дверей працівники банку, заявляють, що сьогодні у них короткий день, при цьому нахабно брешуть, що у них нібито висіло оголошення, але його хтось зірвав(графік роботи і інформація про COVID у них висить зсередини, а це оголошення вони, значить, повісили зовні; працівниця, яка відкриває-закриває двері, за 2 години роботи після перерви жодного разу не помітила його відсутність, хоча як вказали його місце- воно повинно було висіти на двері прямо перед нею; ну, а той хто це нібито зробив(зірвав оголошення) — при цьому ще так начисто, до блиску, витер скло, щоб навіть не було і слідів, що там щось клеїли. Уявляємо?). Ну вже якщо не в змозі обслужити залишившихся 3 осіб, які простояли, відпросившись з роботи, 2 години зимою, на морозному вітрі, на вулиці, то хоча б скажіть правду, що мовляв, вибачте, пробачте, що не повідомила раніше-у нас сьогодні короткий день. Ну ми ж люди! Але у них, мабуть, інша думка. Ось такі стали звичайні наші будні в покупці монет. Ось таке до нас відношення в цьому відділенні.
І що стосується епізоду 24 грудня 2020 року, то я, наприклад, тепер і не знаю- чи зможу я в цей раз взагалі отримати свої замовлені монети. Так як «прогулявшись» пів дня, я тепер навряд чи зможу відпроситися з роботи до нового року, а після нового року- невідомо коли і скільки годин буде працювати цей банк(і скільком вони зможуть видати з їх швидкістю роботи?), а якщо потім ще одразу зроблять карантин, то як при такій їх роботі встигнути отримати свої монети за 5 днів після карантину? При цьому хтось точно не встигне купити, якщо нічого не зміниться.
Зробили нормальним продаж On-line монет, але не зробили в Харкові нормальною їх покупку. Але ж, з огляду на досвід покупки монет до недавнього часу в Харкові в іншому відділенні- це можливо зробити, аби було б бажання. Бо зараз дійсно, повторюся, таке відчуття, що нас з цивілізації вкинули у якесь жахливе минуле дрімучого срср, в якому часто не бачили людину через сторінки інструкцій, так як і зараз не бачать чергу людей за написом на сайті і можливо ще якихось додатково не зрозумілих мені причин.
OschadbankUA 28 декабря 2020, 16:49
Доброго дня.
Приносимо вибачення від імені банку, щодо даної ситуації. Керівництво банку, постійно акцентує увагу клієнтів на можливості проведення своїх операцій через альтернативні канали: Ощад 24/7, чат-бот, контакт-центр банку для уничнення черг, збереження часу та. Що стосується роботи співробітників, то постійно працюємо покращенням якості осбслуговування, адже це є пріоритетним питанням для банку. Дякуємо за надану інформацію. Роботу співробітників відділення проаналізуємо.
Arazumova 28 декабря 2020, 13:48
Отделение по адресу: Киев, ул. Новопироговская, 23
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения по ул. Новопироговская 23. за отличную работу, за обслуживание. Всегда проконсультируют, внимательно выслушают и решат все вопросы которые возникнут. Уже много лет сотрудничаю с этим отделением и никогда не возникало никаких претензий. Процветания, побольше благодарных клиентов и крепкого здоровья сотрудникам.
OschadbankUA 28 декабря 2020, 14:34
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное обслуживание и чувствовали себя комфортно.
С ув. команда Ощадбанка.
soroka2 28 декабря 2020, 12:13
Отделение по адресу: Киев, ул. Приозерная, 2-А
При знятті з валютної картки коштів, з листопада місяця з’явилась комісія. При чому по смс про це не повідомлялось, хоча я плачу за смс інформування. Який тоді сенс класти кошти на депозит, під, без того маленький відсоток, якщо ще 1% банк забере при знятті готівки?
Мене це обурило, і я вирішив достроково припинити договір по депозиту, зняти всі залишки коштів, припинити користуватись послугами цього банку. Не так сталося, як гадалося. Якщо в тебе не хворіють близькі, не потрібні кошти на операцію і т.д. то запит на дострокове припиненя банк не ухвалить. Щоб це почути, сьогодні в відділенні, я чекав на консультацію менеджера 38 хвилин. Черг не було. Добре, потерплю ще 3 місяці. Більше до ощаду ні ногою. І нікому, крім ворогів, не пораджу.
OschadbankUA 28 декабря 2020, 14:30
Доброго дня. Отримати кошти без комісії можливо двічі на місяць через відділення банку. Також, важливо відзначити, що згідно умов депозитного договору не передбачено дострокове різрвання договору з частковим/повним вилеченням коштів. Додатково, хотіли б повідомити, що для отримання консультації не обовязково потрібно звертатися до установи банку, а можна зателефонувати до контакт-центру банку та отримати консультацію в телефонному режимі 0800210800
ValeriaPolishyk 28 декабря 2020, 12:05
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Льва Ландау, 27
Я заказала карточку ребенку 8 декабря и мне сказали что она будет в моем отделении Харьков, Льва Ландау, 27 через 2 недели. Сегодня 28 декабря, но моя карточка так и не доехала, хотя 22 она была уже на главном отделении в Харькове. Когда позвонила на горячую линию оператор перевел на автомат режим, вот и вся помощь.
OschadbankUA 28 декабря 2020, 14:25
Добрый день.
Приносим извинения от имени банка за причинённые неудобства.
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона.
DanilovVitalii 27 декабря 2020, 15:33
При активації додатку «ощад 24» автоматично активується оплата у розмірі 7 грн., кожного місяця за смс повідомлення … Про це ніхто не попереджує. При зверненні до відділення її відключають, але потім знову активують без згоди клієнта!!!
OschadbankUA 28 декабря 2020, 12:08
Доброго дня.
Використання сервісу Ощад 24/7 передбачає автоматичне підключення до смс-інформування. Дана послуга потрібна для надсилання одноразових паролів та підтвердження операцій в системі Ощад 24/7. Інформація про обовязкове підключення смс вказана в договорі комплексного банківського обслуговування. Ознайомитися з ним можна на сторінці банку: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards В залежності від тарифного пакету послуга смс коштує 0 обо 7 грн/місяць. На жаль, без смс ви не зможете використовувати сервіс Ощад 24/7. Відповідно, якщо послуга смс вам не потрібна ви можете її відключити по дзвінку до контакт-центру банку 0800210800, але при повторному вході в Ощад 24/7 послуга автоматично підключиться знову.
chance211 26 декабря 2020, 7:27
Отделение по адресу: Полтава, ул. Небесной Сотни, 1/23
Персонал відділень банку некомпетентний. Завжди великі черги, а з введенням карантину, під дверима і вмерти можна… Ощад24 — це один з найдебільніших ресурсів банківської системи України, так все заплутано та незручно, часто глючить. Служба підтримки — це 0 помножений на 0. Таке враження, що всі ідіоти з числа айтішників, що не виїхали за кордон, залишились саме тут. Вивіску та обладнання змінили, але «Совок» залишився…
OschadbankUA 28 декабря 2020, 12:01
Доброго дня.
Дуже шкода, що у вас склалося подібне враження про роботу банку. Так, Ощадбанк трансформується та змінюється і важко ці зміни не помітити. На сьогоднішній день Ощадбанк — це бренд, це сучасні відділення, це іноваційні сервіси, це якість послуг, це культура та стиль, розвиток та прогрес. За останні роки банк дійсно змінився і помітити ці зміни можна неозброеним оком. Відбулася модернізація наявних відділень банку, зміна процесів, централізація функцій, створені з нуля нові сервіси та послуги, постійно відбувається нарощування клієнтської бази і т.д. Ми і надалі будемо працювати та вдосконалюватись і звичайно тримати вас в курсі змін, розміщуючи інформацію на сторінці банку. З повагою команда Ощадбанку.
marinadsv 25 декабря 2020, 23:18
Пам’ятаю раз прийшла,
А там черга як ріка.
Стояли більшість старики,
Напевно черга йшла роки.

Не вистачало сил чекати,
Довелось інший банк шукати.
Всі ті люди пенсію чекали,
Можливо вони ще молоді там стояли.
OschadbankUA 28 декабря 2020, 11:56
Доброго дня.
Радимо не стояти в черзі, а проводити операції через альтернативні канали обслуговування, такі як: чат-бот банку, контакт-центр, Ощад 24/7, банкомати чи термінали банку. Якщо ж операцію не можливо виконати дистанційно, банк пропонує призначити зустріч у відділення банку і співробітники будуть вас очікувати на обраний вами день та час. https://appointment.oschadbank.ua/?_ga=2.199679342.1598048092.1609142972-472237104.1583222202&_gac=1.247163638.1605883135.CjwKCAiA7939BRBMEiwA-hX5J2wwU8E5aua94Sfl5_QCerlwSSW8byvskPFxIiNoXmP4z_9_GpRWchoCIxgQAvD_BwE
kristina1203 25 декабря 2020, 11:20
Самый отвратительный сервис и качество продукта.
Получаю зарплату в этом банке. смс информирование платное. Сделали не предупреждая смс снятия/поступления от 1001 гривны. Т. е. если я трачу деньги рассчитываясь картой или снимаю деньги менее 1001, ме смс уведомление не приходит. Плачу по сути за две смс в месяц — за получение аванса и зарплаты. Об этом как всегда за ранее не уведомили.
В прошлом году выдали карточки с чипом. через три месяца карта размагнитилась. Меняй за свой счёт, стой в длиннющих очередях в рабочее время отпрашиваясь с работы. Потому то карты ужасного качества. И подобная проблема у многих моих коллег возникла.
Как я получала карточку тоже ещё тот квест… Больше часа в очереди. И это ещё очень быстро.
Кстати, были депозиты в этом банке, но будем с ним прощаться, так как процентная ставка печально маленькая.
OschadbankUA 28 декабря 2020, 11:52
Добрый день.
Решением комитета тарифной и продуктовой политики банка были утверждены изменения в условия предоставления услуги СМС-банкинга, а именно: для получателей пенсий (в т.ч. военных) держателей пенсионных ПК — при осуществлении операции с картой на сумму до 200 грн. / 8 долл.США / 8 евро — информирование осуществляется путем направления Push-сообщений в Ощад 24/7. На сумму свыше 200 грн. / 8 долл / 8 евро — путем обычного СМС-сообщения (в Viber или на телефон).
Для всех остальных категорий клиентов — при осуществлении операции с картой на сумму до 1000 грн. / 40 долл / 40 евро — информирование осуществляется путем направления Push-сообщений в Ощад 24/7. На сумму свыше 1000 грн. / 40 долл / 40 евро — путем обычного СМС-сообщения (в Viber или на телефон). Также, хотим сообщить, у вас как клиента, всегда есть выбор, где и на каких условиях размещать средства. Что касается Ощадного банка, то все вклады защищены государством независимо от суммы депозита. Гарантия закреплена статьей 57 закона Украины «Про банки та банківську діяльність». На практике это означает, что размещая один или несколько депозитов на любую сумму, например 200, 500 тыс.или больше, вы получаете от государства гарантию возврата всей суммы.
380994611981 24 декабря 2020, 23:52
Сегодня 24.12.2020 в 17:10 снимала деньги в банкомате 2000 гривен, но на экране высветилось что банкомат не даёт чеков и опирация не возможна. Но позже пришла домой открыла интернет банкинг и там написано что сняты деньги, но деньги банкомат не выдал. Что делать?
OschadbankUA 28 декабря 2020, 11:46
Добрый день.
Рекомендуем еще раз проверить наличие средств по счету. В случае, если средства вам автоматически не вернулись, вам необходимо будет обратиться в отделение банка с картой и паспортом и подать заявление-претензию. После проведения расследования средства будут возвращены на счет.
Olehs 24 декабря 2020, 17:10
Оплачиваю в Ощаде комуналку, терминалы в этом банке постоянно висят, в это раз он вообще сожрал мои деньги 2000 тыс и не выдал ни какие квитанции, соотрудница равнодушно заявила заводите карту и банк вернет деньги, я потратила два с половиной часа, что сходить домой взять паспорь и код, а потом еще оформить карту. С полной увереностью, что деньги на карте снова начала оплачивать счета, но не тут то было, оказывается карта пуста, когда я снова начала возмущаться сотрудница снова равнодушно заявляет «А вы написали заявление на возрат», извините это нельзя было сказать раньше когда я делала карту, эту ситуацию видели и слышали все кроме сотрудников банка, которые были в полном игноре. Если бы я оформила карту и ушла мне бы никто не сказал написать заявление и деньги пропали? Но это еще цветочки, деньги на карту возвращаются в течении двух недель. Руководство банка Вы серъезно? То, что банк украл у меня деньги я должна ждать две недели, чтобы их вернуть? Больше никогда не буду обслуживаться в этом банке и никому не порекомендую его.
OschadbankUA 28 декабря 2020, 9:29
Добрый день.
Жаль, что не удалось провести операцию по оплате коммунальных услуг и терминал изъял средства. В случае, если средства были изъяты, в Ощадбанке существует процедура их возврата, где необходимо открыть карту и карточный счет и подать заявление- претензию на возврат. После чего, средства будут возвращены на карточный счет.
lisn443 24 декабря 2020, 14:24
Не працює Ощад 24/7!!! Не дивився на коментарі, подзвонив на «гарячу лінію», відповіла Іванна: змініть логін, пароль, зареєструйтесь по новому… і буде вам щастя… Але це ж Ощад… для мене це, як нецензурщина уже звучить. Додзвонився до третього оператора, який сказав, що про проблему знають(!!!) і вирішують(???). Котрий тиждень!!! Чому мене змусили змінювати логін і пароль? Суцільна некомпетентність. Про яку цифрову трансформацію можемо говорити? Державні регулятори ви чим займаєтесь?
24 декабря 2020, 16:46
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності, пов'язані з непрацездатністю сервісу Ощад 24/7. Оператор може рекомендувати перереєструватись, аби виключити ймовірність виникнення технічних сладнощів контретно з вашим обліковим записом. Спеціалісти працюють над вирішенням проблеми.
realdarkman 24 декабря 2020, 3:55
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 36
решил банк навязать бесплатную кредитку в итоги денег не начислили при этом нет долгов по кредиту в других банков смысл навязывать кредит если не дают больше сюда не нагой терять время только даже ответа нет
24 декабря 2020, 9:37
Добрый день! После оформления карты формируется заявка для рассмотрения кредитным комитетом, это может занять некоторое время. Оформление карты проводиться без комиссии, по желанию её можно закрыть или же использовать для проведения платежей и переводов.
Минфин
Ответ администратора
27 декабря 2020, 10:57
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.12.2020).
qfinmon 23 декабря 2020, 19:57
Я не могу сделать необходимые мне проплаты при помощи Ощад24(реквизиты для оплаты там сохранены) уже 4-й день. Посмотрела предыдущие комментарии-оказывается не работает уже недели две И НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ!!! комментируют представители банка, что все уже работает-еще и бонусы предлагают. Это просто цинизм. Настройте работу и не пишите информацию что не соответсвует действительности-сегодня даже зайти в ощад 24 не возможно, если рание с трудом зайти можно было, но в разделе платежи-выдавало ошибку и вообще выбрасывало из приложения и так играться можно очень долго и бессмысленно. На горячей линии не могут внятно ответить когда будет решена проблема. Оставила вчера заявку через онлайн поддержку-никто до сегодня не перезвонил-уважения к клиентам ноль!
24 декабря 2020, 9:54
Добрый день! Работа системы 24/7 действительно восстановлена. Просим извинения за возможные неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона. Проверим ситуацию подробнее.
Оксана Сак 23 декабря 2020, 14:58
Сьогодні мені потрібно було оплатити всього одну квитанцію, хотіла це зробити в Ощадбанку(Львів 196відділення), бо це було найближче відділення. Два рази відпрошувалась з роботи, простоювала чергу під дощем на вулиці, бо в середину впускають лише одну людину і два рази перед мною закривались двері на обід і на перерву. Приймає лише одна людина, двоє з боку сидять(комп’ютери не працюють) і відволікають розмовами. Питання: невже не можна зробити прийом в одні дні з 8.00, в інші до 19.00, як було колись, щоб люди, які мають такий самий графік могли звернутись в ваш банк. І невже, якщо є проблеми з технікою, працівник, який сидів весь час без комп’ютера, міг би сісти на робоче місце людини, яка пішла на обід і відпустити останнього клієнта. Плюнула, пішла в інший банк і сюди більше не прийду.
23 декабря 2020, 17:38
Доброго дня! Сьогодні у деяких відділеннях дійсно були тимчасові технічні складнощі в роботі. Перепрошуємо за незручності. Вдячні вам за пропозицію щодо зміни робочого графіку, обов'язково його розглянемо.
З повагою, команда Ощадбанку.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝