Мошенники одним словом.

Галина Оксенчук 1 июля 2021, 16:39
Добрый день. Скажите до кого обращаться. Ощадбанк не хочет выплатить мне мои деньги, которые мне остались с выплаты субсидии за весь год это более 5000 грв. За коммунальные услуги я платила своими деньгами почти всю сумму весь год. Деньги копились на счету у субсидианта весь год, обещали отдать в начале июня потом сказали что в конце. теперь говорят что где-то в июле. Я живу на минимальную пенсию сама. Помогите забрать свои деньги.Спасибо.
OschadbankUA 1 июля 2021, 17:17
Доброго дня.
Кошти будуть виплачені клієнтам після 10.07.2021. Очікуйте, будь ласка, зарахування.

1 июля 2021, 16:55
Та же история. только денег больше)))и так у каждого. Жалуйтесь в Нацбанк Украины горячая линия телефон бесплатный 0800505240
1 июля 2021, 17:26
Та же история. только денег больше)))и так у каждого. в Нацбанк Украины звонили, они не имеют отношения к субсидии, поэтому могу порекомендовать 1545 Урядова горячая линия оформите скаргу и попросите отправить в офис Президента.
Sharik1
Sharik1
1 июля 2021, 17:50
Вот вопрос, зачем платить своими деньгами, если есть субсидия? Если платить как положено, за счет средств государства, то и ждать возврата не нужно. Возвращать будет нечего.
1 июля 2021, 18:27
Ответ на вопрос прост. Задержали рассчёт и выплату субсидии больше, чем на 4 месяца. Отключения от коммуникаций не могу допустить. Платили, т.к. была необходимость. Первый раз получали в безготивковой форме.т.к кто-то нашел долг в 130 грн…
Yuriy5077
Yuriy5077
2 июля 2021, 17:31
Аналогичная ситуация. Субсидию насчитали в конце февраля. Ощадбанк всего два раза перевел деньги поставщикам услуг, остальные «заныкал» и крутит ими. Другой версии происходящего не вижу.
Yuriy50770
Yuriy50770
2 июля 2021, 19:09
Вдогонку моему отзыву, только что деньги переслали. Но на кредитку. Почему туда — не знаю.
Sashka134
Sashka134