SSSYYY 30 декабря 2014, 12:43
Добрый день. Неужели банк настолько близок к ..., что даже сумма в 314 гривен представляет для него неподъёмную ношу? Иначе как объяснить, что более двух месяцев указанная сумма не поступает на мой кредитный счёт??? В отделении г. Горского, Луганской области 20 октября 2014 г. я оплатила последний взнос своего кредита в сумме 314 гривен (квитанция № k10/K/121), но получила не закрытый кредит, а испорченное настроение. Из банка-кредитора звонят и требуют объяснений, и предложение выслать квитанцию об оплате их явно не устраивает. Пеня растёт, а в оделении Надра объяснений не дают! Верните деньги или перечислите наконец-то адресату!
30 декабря 2014, 16:20
Добрый день. Ваш платеж будет отправлен получателю, учитывая процедуру дополнительного контроля за соответствием направлений отправки денежных средств клиентов. Отдельно обращаем внимание на, то, что такие меры являются временными и будут действовать исключительно в период стабилизации на банковском рынке.
Davidoff 30 декабря 2014, 11:49
Надра, центральное отделение г.Киева на Артема 15, нач.отд.Иващенко Д.С… С 1 октября не отжают деньги с личного текущего счета в валюте в которой счет был открыт. Согласно законодательной базы багк не имеет право ограничивать доступ к моим личным деньгам размещенным на текущем счете. Только решение суда может ограничить мой доступ. Но решения суда нет, а есть лживая политика учрежденя надра, которая основана на том что бы обманывать клиентов. Надра верните мои деньги, которые вы у меня украли введя в заблуждение. Не воруйте и не присваивайте чужое!
Mikkel27 30 декабря 2014, 10:23
Здравствуйте. Имею активный валютный депозит в надре. Хочу узнать условия досрочного расторжения.
После того как я напишу заявление на расторжение, вся сумма сразу сконвертируется в гривны? Можно эти гривны будет перевести на счет в другой банк Украины? Сколько по времени (реально) будет занимать такой перевод?
30 декабря 2014, 15:20
Добрый день. По данным вопросам рекомендуем обратиться к менеджеру отделения, в котором Вы находитесь на обслуживании.
Алексей Шушура 29 декабря 2014, 19:42
Банк «Надра» не реагирует на то, что больше месяца не могу возвратить 1тыс.грн.после неудачной попытки снятия денег в банкомате, банкомат денег не выдал, а со счета деньги списались.Было написано заявление о служебном расследовании в отделении банка, прошел месяц ответа нет, по горячей линии банка составил жалобу №3833 ни ответа, ни денег.
30 декабря 2014, 12:05
Добрый день. Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua дополнительные данные (ФИО, № карточного счета, адрес отделения в котором вы находитесь на обслуживании, адрес банкомата через который производилась данная операция, Ваш контактный номер тел.) В тексте сообщения укажите ссылку на этот отзыв. Спасибо!
Александр Усенко 29 декабря 2014, 18:49
Одесса Пушкинская выдают по 47 долларов в гривне по курсу 16. С пятницы вообще ничего не выдают. Верните деньги.
AlexVlad 29 декабря 2014, 18:38
18.11.2014 закінчився валютний депозит. Умовляли подовжити депозит, виплативши % в $. Радий. що брав навіть по 1000 грн (200$-видали за цей період валютою). З 13.12.2014 проблеми у них і з гривнею.Залишок конвертував на грн карту (300 грн в день нал) інше поки що без проблем по безналу в маркетах на заправки і т.п.(рідних і знайомих можна залучити: купувати з вашої картки заміщуючи на живі гроші) ЛЮДИ ЗАБИРАЙТЕ ЯК ТІЛЬКИ МОЖЕТЕ -БУДЕ ЩЕ ГІРШЕ!!! Спочатку 1000грн.вільно забирав.хоча вислухав платівку про «труднощі всієї банківської системи» або «ждіть- заберете в $»
ViKKi ViKKi 29 декабря 2014, 16:20
Банк постоянно врет, одни и те же банковские тролли пишут отписки. И на каких объективных мер не принимают. Банк работает отвратительно постоянно нарушает обязательства перед вкладчиками и перед клиентами и такими отписками пытается себя отбелить
29 декабря 2014, 16:55
Уважаемы, ViKKi ViKKi. Ранее, мы вас попросили предоставить персональные данные для верификации. На данный момент уточняющая информация от вас не поступала.
Инна Яровая 29 декабря 2014, 10:56
21 ноября закончился депозитный договор в банке «Надра» в валюте (Дол.США).
Из-за абсолютной невозможности получить деньги (ни всю сумму, ни какую-либо их часть), вынуждена была оформить SWIFT-перевод в Приватбанк
(платежное поручение № 01 от 25 ноября 2014г.), комиссию в размере 10% сняли.
Вот уже больше месяца Надра-банк не проводит SWIFT-перевод, хотя согласно законодательству обязан был сделать это в течение 3-х банковских дней.
Деньги из банка (по словам начальника Славутичского отделения банка «Надра» № 2402 Паламарчук Елены Дмитриевны) «не ушли».
Посоветуйте, какие дальнейшие действия мне предпринять.
С уважением, Яровая Инна.
29 декабря 2014, 17:21
Добрый день. Для уточнения вопроса, пожалуйста, отправте на электронную почту:
k_servisa@nadrabank.ua скан-копию платёжного поручения.
ViKKi ViKKi 29 декабря 2014, 9:02
Продавцы предупреждают что по дебетовым картам Надра ограничение на покупки 1000гр, неделю назад было 2000гр.
29 декабря 2014, 11:36
Добрый день. Ознакомится с картой лимитов, наши клиенты всегда могут на сайте банка: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208 На сегодня расчеты в торговой сети банков Украины, составляет 2 000 гривен в сутки.
Davidoff 28 декабря 2014, 20:18
С 1 октября не отдают деньги с валютного вклада, написал письма жалобы в количестве превышающем 45 штук. Однако банк нагло врет в однотипных ответах, где говорится о том что я могу свободно получить свои деньги через кассы отделения, а на самом деле третий месяц ежедневно обращаюсь к начальникам отделений, к председателю банка Зинкову но никакого прогресса. Банк нагло врет и не исполняет свои обязательства перед клиентами.
Город Киев, отделение на Артема 15
ame 28 декабря 2014, 11:00
За три для до окончания депозита зашла в отделение и попросила не пролонгировать депозит. Потом в день окончания опять зашла и меня уверили что завтра с утра вся сумма депозита будет на карточке.Когда утром пришла — мне говорят Ваш депозит пролонгировал зам.нач. отделения Черненко М.В.- ТАКОГО НАГЛОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕТ НИ В ОДНОМ БАНКЕ!!! Кто ответит за этот произвол!!! И как защиться от данного произвола!!!
29 декабря 2014, 11:22
Добрый день. Приносим Вам свои извинения. В данной ситуации Вы можете обратиться в отделение в котором находитесь на обслуживании, и ниписать заявления на досрочное расторжение договора.
0673 28 декабря 2014, 2:18
Банк не отдает депозит с 17.12.14 по 26.12.14 смог забрать 90 долларов это меньше половины процентов. Банку надо организовать акцию приведи врага. Втираетесь в доверие к врагу приводите враг размещает депозит будьте уверены он не получит ни проценты ни сам вклад. Харьков отделение 2027.
vitaPA 26 декабря 2014, 16:39
Ув.администрация банка, обращаюсь который раз, ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАЛЮТНЫЙ ДЕПОЗИТ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ТЯЖЕЛО БОЛЬНОГО РЕБЕНКА, ЗАКУПКА ЛЕКАРСТВ ЗАГРАНИЦЕЙ.Сколько ещё, нужно просить обратить внимание: Отд.0124 г.Калиновка, Винницкая обл.Петрова Ольга Васильевна, договор 1981683 от 21.07.14.Проверьте или позвоните в отделение к заведующей(это же по крайней мере, входит в Вашу компетенцию).спасибо.
29 декабря 2014, 11:12
Добрый день. На данном сайте мы можем проконсультировать по возникшей проблеме техническо оперативного характера. Вопросы выполнения или разъяснения договорных отношений решаются через рассмотрение официального обращения по контактным адресам банка. В данной ситуации рекомендуем адресовать письменное обращение в адрес банка, предоставив необходимые документы.
UnnamedUA 26 декабря 2014, 12:59
По закону, трое суток… Денег все нет.
26 декабря 2014, 14:45
Добрый день. Для выяснения вопроса предоставте скан-копию платежа. Информацию отправьте на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua в тексте писма укажите ссылку на это сообщение. Спасибо!
iek1955 26 декабря 2014, 11:14
Не могу забрать свой вклад. Предлагают приезжать каждый день за двумя тысячами, но не более 50 тысяч в месяц. А как же постановление НБУ о возможности снятия 150 000грн. в день? Банк устанавливает свои лимиты. Я пенсионерка, живу в селе, банкомата нет, ближайшее отделение в 20 км. Таким образом я должна три месяца ездить за своими же деньгами при этом тратить 80,00грн. за бензин ежедневно. Я несу убытки, а банк, тем временем, бессовестно пользуется моими деньгами.
Люди, подскажите, что делать?
26 декабря 2014, 14:40
Добрый день. На данный момент выдача денежных средств с текущего счета, осуществляется согласно карте лимитов, ознакомится с которой Вы можете на нашем сайте: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208
ViKKi ViKKi 26 декабря 2014, 10:17
Вчера уменьшен лимит до 47$. Жена не смогла получить даже в гривне.
0673 26 декабря 2014, 1:46
С17.12.14 с долларового депозита вернули 90 долларов это даже не половина процентов Харьков отделение 2027. У кого есть лишние деньги время на бесполезные походы по отделениям всем в надру еще можете врагам посоветовать депозит разместить будете уверенны деньги не вернут 100%
Lviv1973 25 декабря 2014, 18:43
Мені вже місяць ні цента не віддали у Львові!!! Цікаво що скаже представник Надра? віддайте мої гроші
Galin16 25 декабря 2014, 15:20
ПАТ КБ «Надра». порушує ст.ст.8,41 Конституції України, ст.2 в Законі «Про банки і банківську діяльність», ст.ст. 610-611,1058,1061,1965 ЦК України, Закон України «Про захист прав споживачів», ст.ст.10,11,27,31,67,60,88,215-218 ЦПК України, п.5.3 Положення про порядок здійснення банками України вкладних (депозитних) операцій з юридичними і фізичними особами, затвердженого постановою Правління НБУ номером 516 від 03.12.2012 року. Не надав жодної обґрунтованої відповіді на мої заяви претензії, повідомлення.
Ви пишете (вих.22-7-15044 від 17.10.2014р.) що ПАТ КБ Надра забов'язаний діяти у відносинах з клієнтом у межах правового поля, та зобов'язаний діяти у встановлених НБУ обмеженнях, відповідно, на період дії яких, Ви маєте право отримати готівку іноземну валюту з поточного (карткового)рахунку виключно в межах встановленого добового обмеження, а саме:15000гривень на добу на одного клієнта в еквіваленті за офіційним курсом НБУ.
Якщо б це так було як Ви пишете, мої кошти в іноземній валюті вже давно були б отримані мною і ніяких претензій до КБ Надра не було.
ПРОШУ забезпечити касу валютою за договорами 1688677;1688681 від 16.08.13р., та в повному обсязі забезпечте видачу коштів.
В національній валюті не пропонуйте, віддайте в валюті яку від мене отримали 16.08.2013р. м.Київ відділення №2621
Ionna 25 декабря 2014, 13:21
Хожу каждый день в Надра банк, забираю по 2000-00 грн. Депозит закончился 26 ноября 2014 года. Договор №2009976.
Сегодня пришла снова, деньги не выдают, мотивируют, что я сняла больше денег чем мне полагалось. Это как вообще понимать? Я забираю свой депозит, срок которого уже давно закончился…
25 декабря 2014, 14:43
Добрый день. Выплата денежных средств осуществляется согласно карте лимитов. Ознакомится с данной информацией вы можете на нашем сайте. www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝