Самоуправство от Черненко М.В- зам.нач.отделения № 2606 г.Киев

ame 28 декабря 2014, 11:00
За три для до окончания депозита зашла в отделение и попросила не пролонгировать депозит. Потом в день окончания опять зашла и меня уверили что завтра с утра вся сумма депозита будет на карточке.Когда утром пришла — мне говорят Ваш депозит пролонгировал зам.нач. отделения Черненко М.В.- ТАКОГО НАГЛОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕТ НИ В ОДНОМ БАНКЕ!!! Кто ответит за этот произвол!!! И как защиться от данного произвола!!!
Надра
29 декабря 2014, 11:22
Добрый день. Приносим Вам свои извинения. В данной ситуации Вы можете обратиться в отделение в котором находитесь на обслуживании, и ниписать заявления на досрочное расторжение договора.

владимир олефиров
владимир олефиров
28 декабря 2014, 14:21
Нужно было заявления написать в письменной форме, и заверить штампом отделения, И конечно же оставить себе ксерокопию, А дальше в прокуратуру!
ame
ame
28 декабря 2014, 20:36
Спасибо!!!
finklient
finklient
29 декабря 2014, 12:45
Примечательно, что в ответе банка Вам дают совет написать заявление на расторжение (вместо того, чтобы исправить то, что сделали.) А при расторжении вы получите гривну. Похоже, что они это делают специально. потому что такие случаи — пролонгация без ведома клиента — совсем не редкость.Для того, чтобы не возвращать валюту, а выплатить гривну. А то, что Черненко М.В.- мерзкий и наглый тип — это 100%.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Самоуправство от Черненко М.В- зам.нач.отделения № 2606 г.Киев