Petrosw 22 июня 2011, 10:40
Банк «НАДРА» бессовестные мошенники.
Выдают кредиты на покупку автомобилей, а сами уже третий год не отдают
денег, которые находятся на текущем счету. МЕРЗАВЦЫ и ВРУНЫ.
vikyla 21 июня 2011, 10:35
В отпуск на собственном автомобиле: ставка от 0% до 20%
Достаточно внести 15% от стоимости авто, и уже этим летом можно отправиться в отпуск на собственном автомобиле. При этом банковская ставка от 0% до 20% и выше, а срок кредитования — от 3 до 7 лет. В целом реальная ставка зачастую в несколько раз превышает номинальную. К примеру, при ставке 0-0,01%, реальная ставка может превышать 10%. Так рынок автокредитования ЛІГА.Финансы охарактеризовала Валентина Брожик, директор по розничному бизнесу Надра Банка.
По ее словам, сумма первоначального взноса за покупку иномарки составляет от 15 до 35% от стоимости авто, при средней ставке — 18%. «Самый популярный срок кредитования в банках — 5-7 лет, — анализирует предложения банков на текущий момент Валентина Брожик. — Для приобретения отечественного или китайского авто в кредит сроком на 3-7 лет, покупатель должен внести изначально от 30 до 50%. Диапазон ставок при этом от 0% (при реальной — 9,84%) до 21% (при реальной — 21,6%)».
По словам Валентины Брожик, летний сезон — традиционная пора для различных акционных предложений. К примеру, на сегодняшний день банки выдают кредит без комиссии клиентам, приобретающим авто стоимостью от 100 тыс. грн.
«Как одно из преимуществ для своих клиентов банки предлагают кредитные каникулы для покупателей авто в кредит.Банки также предоставляют льготные условия в сотрудничестве с автосалонами и страховыми компаниями, которые являются партнерами банков», — резюмировала Валентина Брожик.
ArteArt 7 июня 2011, 14:46
У моего родственника есть депозит, сумма 10 000 евро. Строк закончился в 2009, после этого ходил заключал доппсоглашения. Однако, в конце мая, ему навешали лапшу на уши и хитростью заставили подписать новый договор «дякуемо за довиру» (человек пожилой, 65 лет, просьба не осуждать). В договоре имеется пункт, согласно которого вкладчика ознакомили с тем что вклады больше не гарантируются, этого естественно сделано не было (операционист просто наврала, что мол в банке все в порядке). Означает ли это что денег теперь уже никогда от них не добиться? Имеет ли смысл судиться?
Karina 6 июня 2011, 18:27
БАНК надра-ворюги с большои дороги.Обходите этот банк стороной…
Dimka78 5 июня 2011, 12:55
Имею универсальную кредитную карточку. 2 июля хотел заплатить остаток долга. В привате в очереди простоял 20 минут, перед мной была только одна женщина. Девушка кассир назвала сумму долга 126 гривен. Но обслужить меня не смогла, так как не знала как это провести по программе и сказала идите в другую кассу, но так как там стояло 8 человек, ждать не стал. Хотел заплатить через терминал, на он зажевал мою карту. Благо ее сразу же вынул работник банка. На следующий день так как подпирал срок погашения кредита, поехал в другой город за 70 км. так как считал мой поход в приват бан по месту жительства безполезным. Там в привате сказали что сумма долга составляет уже 132 гривны и на мне висит еще 5 гривен по бюджетной карте. Как оказалось эта наверное зарплатная карта срок которой истек в 2007 году и этот долг за услуги М-банкинга. После 2007 года в привате я зарплату не получал так как наша организация централизрвано отказалась от услуг Приват банка. Потом кассир еще нашел 5 гривен так и не понял за что. Короче в итоге заплатил 142 гривны. Спорить не стал так ка деньги не большие. Эта история мелочная, но от приватбанка отказываюсь навсегда.
Rumpelstilzchen 3 июня 2011, 11:35
Работников черновицких бюджетных учреждений _насильно_ заставляют переходить в этот бандитский банк с зарплатными карточками, в противном случае угрожают санкциями, вплоть до увольнения. В частности — Областные мед. учреждения, в т.ч. областные кардиодиспансер, онкодиспансер, психоневрологический диспансер, областная больница. Обслуживание ужасное, банкоматов мало, часто не работают или нет денег, лимит снятия -1000 гр., что делает из получения зарплаты какой-то мрачный квест. Кроме того снимается плата за обслуживание, за какие-то непонятные и ненужные услуги, менеджеры хамят или откровенно тупят, ничего не могут толком объяснить. Оказывается, мог и не переходить, более того — заставляли переходить незаконно, но об этом мало кто знал. До этого обслуживался в Привате, небыло никаких проблем.
zxcvbnm 2 июня 2011, 16:24
Хочу обратить внимание на то что сотрудники банка Надра в рабочее время либо курят либо находятся на сайтах(однок-ки, контакт)… это просто возмутимо придя в банк ни кто не хрена не знает, а самое главное ж и не хотят знать, их спрашиваешь елементарные вещи они говорят с тупыми лицами не волнуйтесь все нормально а потом спустя годы звонят и требуют чего -то… Такой Банк нужно срочно либо закрывать либо всех разогнать.
Zaja 1 июня 2011, 16:52
банк мог бы остаться на плаву, если бы некая госпожа Тимошенко не отогнала такого инвестора как господин Фирташ в первый раз, когда он заинтересовался банком. дык что скажите ей спасибо господа!!!
xxxxxxxxxx 29 мая 2011, 10:01
Говорят, что деньги людям отдают, брехня за 3 года не вернули ни копейки, чесное слово. Эти подонки даже на похороны денег не дали. А наша власть им в этом помагает, за наши деньги набивают себе карманы, а для них продлили мораторий до 12 августа.
MARIJA 27 мая 2011, 15:10
Заказала карточку Visa Virtuon. Сказали что за две недели сделают. Позвонила через две недели, говорят что ее еще даже не сделали.
С тех пор звоню каждые два дня и прошу ускорить процесс. Ускорять его никто не собирался, мне просто говорят что нет карточки и все — типа вот я прочитала что в базе и никому звонить не буду. Срочность мою не посчитали важной ни разу. Потом переадресовали меня в другое отделение, мол это не наши проблемы — звоните им. На сегодняшний день прошло полтора месяца, а карточки все еще нет.
ALEKSEI 17 мая 2011, 22:14
Надра банк — самыи плохой банк в мире. Обходите люди его сторонои, падло из кризиса за счёт людеи вылазит. Ужас, а не банк.
YOURformer 16 мая 2011, 20:48
Конченыи банк -надра банк УКРАИНА, хозяин ФИРТАШ (ДРУГ ЯНУКОВИЧА).Люди!!! вот эти бандиты 3 года не отдают нам деньги, а себе купляют заводы и вертолёты. Позор президенту януковичу и партии власти. Обходите надра банк стороной.
DimaSet 11 мая 2011, 21:12
По моему нормальный банк, просто проблемы сейчас и далеко не у одного этого банка!!! Мировой экономический кризис ребята!!! Ну подумайте сами какой банк сразу сможет отдать вклады всем вкладчикам целиком и полностью???? Правильно — никакой!!! Вот и отдаёт Надра сейчас ВСЕМ но частями. Вот действительно обидно если деньги действительно нужны для «дела» (болезнь, рождение ребёнка и т.д.) и то моей знакомой отдали не весь, но большую часть!!! Будем надеяться, что Банк Надра выздоровит!!!
HyipMsk 8 мая 2011, 13:16
Страховое возмещение выплачивается каждому вкладчику в размере 100% суммы всех вкладов в HYIP фонде, не превышающей 500 000 рублей. При наличии обязательств вкладчика перед HYIP фондом их сумма вычитается из суммы вкладов. Сумма, компенсирования страховкой составляет только 500 тысяч рублей. Выплаты начнутся не позднее 14 дней со дня наступления страхового случая.
faraula 6 мая 2011, 19:03
Сегодня ходила закрывать зарплатную карточку в этом банке, по адресу Киев, ул.Большая Васильковская118.Изначально прийдя в банк и задав вопрос к кому мне обратиться по поводу закрытия карточки. Менеджеры, с умным видом, создавая видимость работы, ответили мне ЖДИТЕ! Прождав минут 10-ть, ко мне подплыла менеджер Лотоцька Виктория.С лучезарной улыбкой долго смотря на монитор эта леди мне объяснила, что она не знает сколько мне надо заплатить для закрытия карточки или 25коп., или 50коп.Придвинув монитор ко мне, она с надеждой посмотрела на меня.«Плачу 50коп., и давайте уже все закроем.»-сказала я.Проплатив эти злосчастные 50коп., я с победоносным видом вышла из банка.Но не тут-то было минут через 40 звонок на мобильный,«Наталья Сергеевна, это Виктория, я посмотрела не ту программу, вам надо проплатить 38грн, срочно возвращайтесь и проплачивайте, иначе мы вам карточку НЕ ЗАКРОЕМ!!!» Верите, я как стояла так чуть не рухнула.А ничего, что я уже на другом конце Киева, ничего что я ушла с работы для закрытия этой карточки и где у меня гарантия, что после проплаты, завтра мне не позвонят и не скажут, что опять не там посмотрели. Более некомпитентных сотрудников я еще не встречала!!! Не уддивительно, что этот банк БАНКРОТ!!!
kironda 5 мая 2011, 10:36
с октября 2009 года не могу забрать свой депозит хотя выиграл суд, но выполнять судебное решение ни кто не собирается.исполнительная служба и нац.банка куплены надра банком и бездействуют. Исполнительная служба закрыло исполнение ссылаясь на отсутствие денег в банке, а банк выдает мне каждый месяц справку о наличие на тек.сч. моих денег.надо начинать садить не чистоплотных банкиров и кто им помогает лет на 10 без права работы в банках и гос.учреждениях. Я писал ВСЕМ письма но не одна с… так и не помогла.подал в евро суд и жду ответа. ДРУЗЬЯ НЕ ХОДИТЕ В НАДРА БАНК ВАС ОБМАНУТ!!!
mendez 13 апреля 2011, 17:34
Живу в Ялте. В марте этого года снял часть денег, за что банк с меня удержал 1% от суммы — 30 грн., якобы за пользование текущим счетом. Но когда со мной заключали депозитный договор — об этом не говорилось и в договоре такого пункта нет. Собираю материалы для подачи в суд, им это дороже выйдет вплоть до Европейского суда по правам человека. Я на свое состояние не жалуюсь и дело не в 30 грн., просто не пойму за что удержали, а по сути — просто отняли. За то что моими же деньгами пользуются? Люди, не доверяйте этому банку ваши деньги, пусть уже развалятся — на одно дерьмо в стране меньше будет.
010777 10 июня 2010, 21:22
ніколи нікому не побажаю пережити це, коли тобі терміново потрібні гроші, а тобі рік цикають по пару тисяч гривень,і висміюються в лице.розказують що в них бідних також є вклад і вони не можуть його отримати.брехня.ніколи більше недовірятиму банкам, ніодному.
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝