отказываются вернуть вклад в грн. сразу и полностью.

iek1955 26 декабря 2014, 11:14
Не могу забрать свой вклад. Предлагают приезжать каждый день за двумя тысячами, но не более 50 тысяч в месяц. А как же постановление НБУ о возможности снятия 150 000грн. в день? Банк устанавливает свои лимиты. Я пенсионерка, живу в селе, банкомата нет, ближайшее отделение в 20 км. Таким образом я должна три месяца ездить за своими же деньгами при этом тратить 80,00грн. за бензин ежедневно. Я несу убытки, а банк, тем временем, бессовестно пользуется моими деньгами.
Люди, подскажите, что делать?
Надра
26 декабря 2014, 14:40
Добрый день. На данный момент выдача денежных средств с текущего счета, осуществляется согласно карте лимитов, ознакомится с которой Вы можете на нашем сайте: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208

Александр Усенко
Александр Усенко
26 декабря 2014, 15:41
А ничего вы и мы не сможем сделать, нас всех тупо пользуют. К сожалению это факт и суды тут не помогут. То что нужно сделать, попадает под уголовную статью, поэтому публично я вам не могу сказать, сто… :)
perumova
perumova
26 декабря 2014, 15:49
Сейчас все вкладчики всех банков оказались в одной лодке(((
finklient
finklient
29 декабря 2014, 12:50
Не нужно говорить про всех вкладчиков и все банки.Были вклады в Юнекс Банке, в Укринбанке, без проблем выданы, в пределах эквивалента 15 000грн. в день. В Надру хожу каждый день и бесполезно. Более того, даже если есть в кассе валюта, они просто тупо не отдают.Зависишь от настроения руководства отделения.Хотят дадут, хотят — не дадут.И кому хотят, тому и дают.Может быть, у руководства отделений появился источник дополнительного дохода.Иначе, какие критерии отбора?

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / отказываются вернуть вклад в грн. сразу и полностью.