Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
wikcz 19 декабря 2016, 22:16
я из кривого рога. подскажите, какая ситуация в Днепре на подачу документов на выплату. можно за один день пройти? очередь по записи или живая? может кто знает контактный телефон?
kruwta123 19 декабря 2016, 17:24
в мене було не з капіталу ПЗ 20 і 22 травня,23 поповнила поточний рахунок, В реєстрі на виплату попали ПЗ а з поточного коштів нема в реєстрі.
Андрей Мороз 19 декабря 2016, 14:42
Кто за последнее время погасил долг по кредиту? 1. Дают ли справку о закрытии кредита .??? И как долго её ждать.
ospo 19 декабря 2016, 12:06
Подскажите кто-нибудь телефон центра подачи документов в Запорожье
Макс Горбатий 17 декабря 2016, 12:34
Отделение по адресу: Житомир, ул. Бердичевская, 3
Підкажіть будь ласка в мене ПЗ оформлене після капіталу, чи потрібно подавати заяву, чи потрібно почикати, що робити?
Света Кононюк 17 декабря 2016, 7:44
что делать тем кто не попал я падовал заявку до 2 декабря но в письменом виде может они их просто выкидывают дозвонился в банк а мне в самом михайловском сказали что на выплату меня нет там может меня совсем не существует в этом банке как можно подать документы на выплату не ехать в другой город Кривой Рог и где найти натариуса который асвидетельсвует эти чертовы бумажки я ходил не хотят
… добрался до компа ради интереса проверил… появились в ПУМБе на выплату 3-х сторонние… ПЗ появились(через кассу)… текущие появились тоже(через кассу)… как то *интересно * работает ресурс ПУМБа
STARIY65 16 декабря 2016, 21:28
Ну, как всегда, удивительная забота о людях. Не знаю, попал я в списки выплат или нет, но уже радует, что Хмельницкая область будет получать выплаты в АТ «ТАСКОМБАНК». Оказывается есть и такой банк, который имеет аж одно отделение в славном городе Хмельницкий и больше нигде в области. И мне лично, если что, нужно будет ехать туда 100 км и соответственно назад. При том, что я живу не на хуторе, а в городе Каменце-Подольском. Это ж, наверное, нужно было все банки перебрать, чтобы найти такой, который имеет только одно отделение в области. Браво, господа, браво!
may088 16 декабря 2016, 18:01
ПУМБ звоните 0444968861 после небольшого приветствия нажимаем цифру 6, не прослушивая всю информацию. Только что звонил 4 раза, была очередь 17 человек, так несколько раз перезванивал, с 4 раза ждал минуту, зарегистрировали на выплату. На сайте ПУМБ на выплаты по ИНН — информация отсутствует. Желаю всем удачи.
Petra84 16 декабря 2016, 17:42
Отделение по адресу: Киев, пер. Рыльский, 10-12 / 3
У кого-то есть такая же ситуация?!!!
Инна ВО 16 декабря 2016, 16:49
Отделение по адресу: Харьков, пл. Р. Люксембург, 5
Как дела с выплатами ПУМБ
ospo 16 декабря 2016, 15:38
кто получил в Таскомбанке
Минфин
Ответ администратора
16 декабря 2016, 18:21
3 шага для получения выплаты в Таскомбанке: http://minfin.com.ua/2016/12/15/25139341/
kruwta123 16 декабря 2016, 10:53
хто попав в реєстр?
kruwta123 16 декабря 2016, 9:26
відгукніться, з якими рахунками хто попав?
kseniya Uspeshnaya 15 декабря 2016, 17:50
Подскажите, может кто владеет информацией, кто из вкладчиков попадает на выплату 16 декабря?
Витас Краснов 14 декабря 2016, 18:12
Здраствуйте, подскажите пожалуста у меня кредит в Михайловском банке мне звонят с Фагора что я должна им платит я даже пробувала первый раз заплатит через приват банк но мне платёж вернули, после того случая я больше не плачу, так они почалы моих друзей, сына обзванювать чтобы я платила, я не против платить но куда и кому, что мне делать куда писать кому звонить, подскажите пожалуста уже нету сил терпеть это всё.
Evgen71 13 декабря 2016, 20:54
Очередь на регистрацию в FIDO банк более 870 человек, принимают 2 женщины по 30 клиентов в день, такими темпами за пару месяцев все пройдут.По почте возможности отправить нет, так как нотариусы такие бумаги не заверяют, и здесь хотят весь народ по-иметь, как же не хотят отдать деньги, найдут и другие прицины
Роман Пашко 12 декабря 2016, 9:53
Отделение по адресу: Сумы, ул. Воскресенская, 13-Б
Всем привет, ну что ждем нового реестра 16.12.2016 года..?
Mihotron 10 декабря 2016, 12:28
Кто недавно сдавал в Одессе документы на включение в реестр, напишите, как у вас ситуация с записью в Общий реестр? Реально ли сдать заявление за один день? Или надо сначала приехать, записаться, а потом через несколько дней приехать, когда подойдет очередь? Сколько человек в очереди? До которого числа работает пункт приема заявлений?
TMST20 9 декабря 2016, 20:40
Здравствуйте, я долго не следила за новостями! Подскажите, пжл, у меня был вклад суперкапитал, имею ли я право на компенсацию? И если да, то куда нужно подавать документы, и какие
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝