Банк один - клиентов много !

Evgen71 13 декабря 2016, 20:54
Очередь на регистрацию в FIDO банк более 870 человек, принимают 2 женщины по 30 клиентов в день, такими темпами за пару месяцев все пройдут.По почте возможности отправить нет, так как нотариусы такие бумаги не заверяют, и здесь хотят весь народ по-иметь, как же не хотят отдать деньги, найдут и другие прицины

Малун Малун
Малун Малун
14 декабря 2016, 7:13
В каком городе?
vasekpupkins
vasekpupkins
14 декабря 2016, 12:32
Люди во многих случай, простите, но дибилы. Так что самого злость берет. Действительно, есть и 3 человека принимает 30-35 человек в день. Практически VIP «персональное обслуживание а-ля консультации».
Передо мной 1 «человек» сдавал документы 40 минут. 40! с 9 до 9:40. Следующим зашел (или вбежал) я и вышел в 9:46.
Просто надо проверять, чтобы все было, все копии, заранее написать «згідно з оригіналом», поставить ФИО, подпись. Разложить по стопкам, чтобы потом в распечатках сотрудники не пытались найти где первая, а где вторая страница (если у вас несколько похожих договоров было) Чтобы в банке только поставить дату и печать. Все. 5 минут там от силы надо. Поэтому люди сами виноваты, что по часу с каждым возятся.
vladimir0001
vladimir0001
14 декабря 2016, 14:18
Это Вы все правильно написали, но людям
было бы гораздо интересней и важнее под каким номером Вы прошли.
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
14 декабря 2016, 20:57
Как же вы такой вумный vasekpupkins попали то в вагон для некурящих?.. людей нужно уважать и естественно не все такие торопыги как вы… есть много ньансов и знаю некоторых торопыг кто и повторно ходил сдавать и не раз… но вы уже сдали
ktotut
ktotut
15 декабря 2016, 10:18
Может кому-то пригодится такая информация. Вчера 14 декабря в Киеве на Прорезную 11 пришли к 9-00, без какой-либо предварительной записи. Было 5 человек, прошли за полчаса
Mihotron
Mihotron