Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
Anuta1061 17 июля 2017, 23:34
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Я отправила запрос на Михайловский и мне пришла копия договора. Вот сижу и размышляю можно ли мне радоваться?)
key99 17 июля 2017, 18:08
Добрый вечер. За сегодняшний день, от компании Фагор, мне поступило более 5 звонков. Сначала мне сказали:«Хотите подтверждающие документы? Звоните на горячую линию, все пришлем. Платить только нам, счёта Михайловского арестованы, заплатить им вы не сможете»

Это был самый милый разговор за сегодня. Дальше было круче. Мне стали хамить, кричать. Прислали смс с решением суда. Сказали, что ни чего высылать мне не будут. И все в таком репертуаре.

Вопрос уже избитый. Но, может есть хоть какие-либо новости? Как послать Фагор, что бы они больше не звонили? Всем спасибо, жду ответы.
А самое интересное, каждый раз после разговора с Фагором, чувствуешь себя виноватым. Как будь то ты украл эти деньги и возвращать их не хочешь. Я не знаю как Вы, но я уже устала от этой ситуации. Простите за крик души.
анна саачук 13 июля 2017, 15:19
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/66830037 Вот такая смс пришла сегодня после звонка с угрозами от Фагор…
Olga Olga 12 июля 2017, 23:39
Меня ФАГОР уже год мучает, никак не отстанут, звонят угрожают мне и всей семье, я записываю все разговоры, даже в милицию обращалась, на что мне пришло письмо « мы им позвонили, а они говорят что вам никто не угрожает и вообще они не звонили »

В Михайловском только разводят руками и говорят посылать ФАГОР, легко им говорить, кашу заварили, а люди должны расплачиваться теперь
indii 12 июля 2017, 15:18
В ФГВФЛ сообщили что фагор не выиграл хозсуд 24 05 17 им не, но почемуже на гор линии михи не могу узнать сумму задолжености? Кому верить?
fitto 11 июля 2017, 20:50
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Вот такая история произошла, звонили «представители», звонили мне первый раз, месяца два
где-то назад, после длительного перерыва, вежливо, спокойно вели диалог, попросил их направить документы на мой почтовый адрес, после чего оплачу его немедленно, деньги лежат на полке, они без лишних вопросов — Ок, ну жду в общем. Второй звонок спустя пару недель, получили ли письмо, говорю нет, ничего не приходило, мне говорят, странно у нас отмечено что вы приняли письмо, говорю каким таким образом, говорят не знаем, ну говорю разбирайтесь, высылайте повторно или ещё что, письма от вас не приходило. И вот самый интересный свежий звонок сходу, почему не оплачиваете задолженность по кредитной карте, мы вам высылали документы по вашей просьбе, я говорю ничего не получал, они — вы все врете, вы такой несчастный приходили к нам за кредитом, в ходе диалога, называет данные о зп, моей группе, месте работы, а теперь мол игнорируете, не могу вставить и слова, т.к. рот у оператора не закрывался, на меня выплескивается шквал эмоций оператора (это я очень вежливо сейчас все описываю)) сказал пока и повесил трубку, как только это чудо перешло на Ты и начало мне тыкать при каждом слове. Следующие разговоры буду записывать, это финал. Да и вообще после такого аттракциона диалог будет возможен только в суде.
Для заметки фагоровцев, которые читают тут посты, оплачу вам с пеней с судебными издержками, с надутыми просрочками и всем всем со всем чем угодно и даже уклонюсь вам в пол, если будет людский разговор и предоставление вашей легитимности доения меня через ухо.
frank007 11 июля 2017, 15:04
Вчера звонили из Фагора, говорю пришлите документы по почте. Они предложили сверить данные и назвали мой адрес ну совершенно не из той оперы, вообще не тот, который когда-то был моим. Получается у них вообще минимум данных или как это понимать?
dron 04 10 июля 2017, 16:16
У зв’язку з тим, що всі попередні вимоги по оплаті боргу були Вами проігноровані, ми вимушені розпочати заходи щодо примусового стягнення заборгованості. 0 800 302 211

Ну да 10 число пришло. Как-то я стремаюсь.
AlexUstasu 6 июля 2017, 20:28
Охопити виплатами з Фонду гарантування вкладів фізосіб (ФГВФО) більш широке коло потерпілих учасників схем через банк «Михайлівський» (Київ) пропонують народні депутати від фракції партії «Блок Петра Порошенка» Тетяна Ричкова і Михайло Довбенко.

Вони зареєстрували у Верховній Раді відповідний законопроект №6657, який доповнює прийнятий з ініціативи президента Петра Порошенка в листопаді 2016 року Закон про виплати клієнтам банку «Михайлівський».

«Ухвалення законопроекту сприятиме захисту… всього кола фізичних осіб — клієнтів банк „Михайлівський“ шляхом надання їм передбачених законом „Про систему гарантування вкладів фізичних осіб“ гарантій відшкодування коштів», — пояснюють автори законопроекту.

Подробности: http://ua.interfax.com.ua/news/political/434076.html
prut123 6 июля 2017, 11:11
Всім доброго дня! Скажіть будь-ласка. Хтось вже погасив кредит в Михайлівському і чи видали довідку про закриття кредиту?
dron 04 4 июля 2017, 11:48
Отделение по адресу: Одесса, ул. Греческая, 33
Кінцевий термін належного погашення зобов'язань по КД № ___________ спливає 10.07.2017. В подальшому, до виконання заходів примусового стягнення будуть залучені особи з Вашого найближчого оточення
Как их уже на место поставить?
tylyzi 26 июня 2017, 16:31
Ув. Сергей Андрущак. Если можно, объясните пожалуйста не столь образованной человеческим языком, а не судовыми и юридическими терминами. Если вы конечно в курсе по КИЦам. Звонили опять из Фагора и говорили, что платить им нужно, что есть якобы судовое решение, что за отказ погашения отдадут в коллекторную контору и по законодательству они могут не присылать официальные письма о переуступке портфеля. Я была в стрессовой обстановке разговаривая с ними, но держалась пистолетом. Не хотелось бы, чтобы меня мой же пистолет отрекошетил.
Как вообще ситуация с судами, кто кому или кто кого? Таких как я много и вы нам очень поможете. А если надо, то я думаю, что люди смогут и скооперироваться.
Спасибо заранее.
tylyzi 26 июня 2017, 16:02
Только что звонили с Фагора 0445945486. Вы погашаете свой кредит? Нет говорю.А почему? Спрашиваю, а где решение суда, что именно Фагору платить? Решение суда от такого то числа (честно, прослушала какое число), почитайте пожалуйста. Говорю, почитаю. Если платить вам, пришлите мне официальное письмо, с мокрыми печатями, с утверждением решения суда, чтобы было все по людски. Ответ, мы не обязаны вам ничего присылать по законодательству. Ну, говорю, так и я по законодательству имею право не платить без БУМАЖКИ. На какой из ваших расчетных счетов осуществлять оплату, если счета были арестованы и вы их меняете как перчатки? Ответ, мы их меняем, чтобы вы НБУ не платили проценты, штрафы, пеню. Ваша задолженность была 2 месяца назад 7100, а сейчас она уже 12000. В таком случаи говорю, я платить вам не буду на данный момент, подавайте на меня в суд. Мы с вами судиться не будем, принимаем ваш отказ и направляем его в коллекторную компанию. Говорю, ладненько… в ответ, теперь уже будут считаться пеня, штрафы, проценты. Берегите себя и ваших детей.

Кто, что думает по этому отзыву. Неужели они вступили в права? Сердечко то екает.
tylyzi 22 июня 2017, 16:49
Наконец то получила заказным письмо из Фонда, долго ждала, думала и не ответят… Пишут щодо погашення заборгованости по кредитному договору Вам необхидно звернутися безпосередньо до установи з якою укладено кредитний договир. И все. Столько ждать и одно лишь предложение… Ни адреса, ни телефона. ни пупкина ни ступкина.
Я снова пролестала заяву-приеднання, там только ЕДРПОУ КИЦа и есть адрес Киев 01010, Ивана Мазепы 10, офис 214.
Люди, кто нибудь ездил по этому адресу? Они там есть?
И вообще нужно ли искать их, если все это г… но не по нашей вине?
3898566970 21 июня 2017, 21:19
Что делать если я проплатила Фагору 1000 на TOV Tekhnolohichi Promyslovi Rishennia. А теперь они просят на Штайн. Угрожают статьей за мошенничество. Не хочу платить всем подряд. Я уже запуталась. Кому платить? Осталось 3000. Хоть кто-то разрулил это. Отзовитесь!)
tylyzi 20 июня 2017, 14:10
Всем доброго дня. Кто нибудь в курсе о договорах с КИЦ? Может уже можно платить, а я (мы) об этом не знаем?!..
Будьте добры, поделитесь любой инфо. Спасибо
Таня Федорова 19 июня 2017, 19:26
Подскажите, если кто-то может это прокомментировать))))
Выдали кредитную карту, допустим, на 1000. При этом клиент подписал договор, в котором указана сумма 1000. Потом банк в одностороннем порядке увеличивает этот кредитный лимит до 10000. И, допустим, что клиент воспользовался суммой.
При этом прошу учесть, что уведомления о повышении кредитного лимита приходили через СМС, снятия средств в любой торговой точке производились без ввода пин-кода, который является идентификатором клиента.
Вопрос)))) При наличии у Фагора договора на 1000 грн, каким образом в договоре факторинга будет указана сумма 10000?

PS: Мнение Сантика не интересует
Сергей Андрущак 18 июня 2017, 17:06
Вот моя статья по этому поводу — https://easydebts.blogspot.com/2017/06/komu-platit-po-kreditam-v-banke-mihajlovskij-nechetkaja-logika-ili-volnye-razmyshlenija-jurista.html

Читайте на здоровье)
Катя Катя 18 июня 2017, 15:12
Скажите, согласно ЗУ и какого закона, какого числа началось выведение банка с рынка?, где еще можно посмотреть дату?
KKK1983 17 июня 2017, 9:31
Люди, а есть кто в группе, кто усешно оплатил свой кредит и его долг отображается в УБКИ на сумму 0,00 грн. Спрашиваю, потому что что очень надоели звонки и все эти разговоры. Хочу понять что делать. Или все таки продолжать ждать? Спасибо
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝