TOV Tekhnolohichi Promyslovi Rishennia

3898566970 21 июня 2017, 21:19
Что делать если я проплатила Фагору 1000 на TOV Tekhnolohichi Promyslovi Rishennia. А теперь они просят на Штайн. Угрожают статьей за мошенничество. Не хочу платить всем подряд. Я уже запуталась. Кому платить? Осталось 3000. Хоть кто-то разрулил это. Отзовитесь!)

se64plus
se64plus
21 июня 2017, 21:30
Никто не разруливал и близко. Кому платить — не знает толком никто. Боитесь «статьи» — платите фагору. Или начните думать головой. Читайте ветку.
21 июня 2017, 21:32
Перед тем как выбрасывать тысячи гривен на ветер, читайте хотя-бы Сергея Андрущака

Кому платить по кредитам в Банке Михайловский?

21 июня 2017, 22:27
Что Вы указали в платежки в поле причина платежа и откуда Вы взяли информацию о долге?
Вы можете обратить в банк через который сделали оплату и написать заявление об ошибочном платеже или подать заявление в прокуратуру. В будущем это может Вам помочь, но с большой вероятностью деньги Вам не вернут.
tylyzi
tylyzi
22 июня 2017, 16:28
ПРАВИЛЬНО- НЕ ВЕРНУТ. ПРИЧЕМ НИ БАНК НИ ФАГОР. Я было тоже заплатила 1000грн Фагору и моя кума 1000грн через приват банк после того как получили письма копии (без мокрых печатей), что нужно платить Фагору. когда очухались, написали заяву в привате о мошенничестве со стороны Фагора. Приват заяву принял и сказал через месяц деньги вернут. Прошел месяц и приват банк сказал обращаться в Фагор. Звонила в Фагор, скзали деньги не вернем. Хороший опыт для нас и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
22 июня 2017, 17:42
В ее случаи TOV Tekhnolohichi Promyslovi Rishennia не имеет никакого отношения к спорам о переуступке. После уведомления об ошибочном платеже, должны в течении 5 рабочих дней вернуть сумму. В обратном случаи право подать в суд (бессмысленно) или подать заявление в полицию/прокуратуру.
В будущем, это может очень помочь, если не считать желания о наказании «мошенников».
sergunya73
sergunya73
21 июня 2017, 23:49
Контора «Рога и Копыта». Какое вообще она имеет отношение к финансам?
Код КВЕД 46.49 Оптова торгівля іншими товарами господарського призначення;
Код КВЕД 46.90 Неспеціалізована оптова торгівля (основний);
Код КВЕД 47.19 Інші види роздрібної торгівлі в неспеціалізованих магазинах;
Код КВЕД 49.41 Вантажний автомобільний транспорт;
Код КВЕД 68.10 Купівля та продаж власного нерухомого майна;
Код КВЕД 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель.

22 июня 2017, 0:12
Бабло отмывать можно и через «Рога и Копыта».

Моя старая публикация актуальна и сейчас…

Кому НЕ платить...

чувырло убогое
чувырло убогое
23 июня 2017, 22:54
Когда я был клиентом банка Михайловского, то обратил внимание, кажется на сайте банка, была странная информация, что мол каждый желающий может оплатить благотворительный взнос на благотворительную организацию и дальше были указаны реквизиты. Я тогда ещё задумался, к чему это? Может на ремонт провала, чтобы «не так бысто проваливался»?

Приватбанк в своих банкоматах предлагает помочь детям и т.д., но там всегда есть конкретика.

Но в тоже время, все идёт по «правильному» пути. Штайн это звучит сочно, ярко. КИЦ это как-то по жлобски. А Штайн мне нравится. Ожидаю, что потом они скажут, кто не заплатит на Мюллера или Лемана, тот мошенник. И будут правы. Ну в определенном смысле. Психотехника у нас пока развита слабо. Надо делать всё профессиАнально.