AndriyG 4 марта 2015, 12:49
Погашу кредит в Імекс Банку коштами на рахунку в сумі 130 000,00 грн.
Деталі по телефону: 097 669 72 93, Андрій.
Алексей Самусев 4 марта 2015, 10:17
Добрый день! Начиная с 01.12.2014г. не предоставляют информацию о местенахождении счетов переведенных из отделения №306 (г. Мариуполь) в г. Одесса. В какое конкретно отделение перевели информацию на горячей линии не предоставляли, отговаривались инвентаризацией вкладчиков АТО. После введения ВА ситуация с предоставлением информацииухудшилась. Кто сталкивался с данной проблемой?
12345ODESSA 3 марта 2015, 22:55
Погашу кредит депозитом на выгодных условиях, или помогите забрать депозит Одесса тел.0683202083
nataliya1983 3 марта 2015, 14:31
Могу ли я оплачивать кредит имексбанка через приватбанк? Вопрос по процентах по кредиту (кредитовать под проценты могут только финучереждения с лицензией), а также интересный вопрос с РКО (расчетно-кассовое обслуживание) которое по договору составляет почти 1000грн в месяц. Если в банке еще можно понять эту дорогую услугу, то вот у обычного юр.лица такое понятие вообще не приемлемо, вопрос расчетов Дасти с банком, пока они им не оплатят, то мы Дасти ничего не должны (отсутствие факта расчета — договор не в силе)
tata15 27 февраля 2015, 19:28
Погашу ваш кредит в долларах с дисконтом 20 процентов!
г Николаев
Алексей Осадчий 27 февраля 2015, 17:15
Погашу кредит в долларах, евро или гривне. (097) 499-70-40 Алина Анатольевна. Звоните договоримся.
lenaaaaa 26 февраля 2015, 18:03
Погашу кредит депозитом, 4500 у.е Киев! 0988780998
NeborM 25 февраля 2015, 19:43
Доброго вечора
Підкажіть чи вже можна отримати кошти із поточного рахунку, так як в банк введена ВА.
Дякую
Полезный комментарий
1954 P 25 февраля 2015, 23:40
Фонд объявит о начале выплат. До того времени все дружно ожидают.
oval211985 24 февраля 2015, 16:48
Погашу кредит депозитом на выгодных условиях, или помогите забрать депозит Одесса тел.0988890888
Виктор Малиновський 24 февраля 2015, 15:20
Краткая схема, как забрать деньги из проблемного банка, надеюсь будет полезной всем:

minfin.com.ua/blogs/VkladnukViktor/65558/
lenochkash4444 24 февраля 2015, 14:33
Добрый день! Я три недели назад погасила полностью свой кредит в Имексбанке в отделении Киева на ул. Лейпцигской 16 (у меня было по договору решение суда из-за этого может и не передали его ТОВкам-коллекторам ) хотела сразу написать им заявление и получить ответ что я им больше ничего не должна и забыть навсегда об этом кредите, а ответили что в Киеве нет полномочий давать такие ответы! Сказали мне на следующей неделе перезвонить — должна прийти им доверенность с этими полномочиями, три недели говорят перезвоните на следующей неделе, мол должна прийти доверенность! В связи с этим собралась писать заявление в Одессу на имя Северина (Уповноважена особа Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на тимчасову адміністрацію в АТ «ІМЕКСБАНК») с просьбой письменно ответить мне что я ничего не должна банку или указать сумму и составляющие задолженности. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки мне обязаны будут ответить? Ясно что отправлять буду заказными письмами с уведомлениями…
Kareof 23 февраля 2015, 20:09
Погашу кредит депозитом — Киев 50000 грн.
Или помогите вывести деньги с Имексбанка
ira801221 23 февраля 2015, 19:58
Кредит Имекс банк был переуступлен компании Дасти. Получила письмо с новыми реквизитами для дальнейшего погашения.Оплату принимает ОТР банк. Дозвонилась на информационную линию Дасти, мне сообщили, что условия по кредиту не изменились.
maxpain2 23 февраля 2015, 12:21
Тут много объявлений по погашению кредита в у.е. за счет вклада. У меня есть вклад в у.е. Но я понимаю что только «фонд» вернет по курсу очень плохому. Расскажите пожалуйста. ujyxbtujyxbt@gmail.com
visser 21 февраля 2015, 15:23
сайт дасти вот появился dasty.com.ua/
tata15 20 февраля 2015, 19:32
Погашу кредит депозитом- Николаев
Или помогите вывести деньги с Имексбанка
transferv 20 февраля 2015, 17:56
на нормальных условиях 0677283236
bn32 20 февраля 2015, 16:55
Деньги в банке «Имекс» 302 000 грн. Рассмотрю все варианты вывода средств. г. Кировоград тел. 096-989-69-11 или bn32@ukr.net
Andrey015 19 февраля 2015, 18:44
Погашу кредит или продам депозит 9000$ и до 200 тыс в грн, в обще рассмотрю любые варианты выведения денег с банка, оформлены были в г. Луганск, сейчас нахожусь в Харькове
KravetsOleg 19 февраля 2015, 10:59
Депозит в размере 13 тыщ $!!! Погашу кредит! Рассмотрю любые варианты вывода денег. Одесса. (0996311409.Олег)
Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝