Погашения кредита

ira801221 23 февраля 2015, 19:58
Кредит Имекс банк был переуступлен компании Дасти. Получила письмо с новыми реквизитами для дальнейшего погашения.Оплату принимает ОТР банк. Дозвонилась на информационную линию Дасти, мне сообщили, что условия по кредиту не изменились.

Delice
Delice
25 февраля 2015, 17:40
Да, мне тоже самое сказали. Платила в ОТП, там комиссия большая. Никто не знает через какой банк платить дешевле?
Poker
Poker
3 марта 2015, 8:51
6 января 2015 года банк официально заявил, что продал право требования по этим договорам и предложил погашать кредиты на счет компании «Дасти», код ЕГРПОУ 39385401. 13 января 2015 года директором этой фирмы стал ее учредитель Евгений Браваренко — бывший начальник управления по работе с проблемной задолженностью «Имэксбанка».

Долги были проданы за 10% от суммы договора. Как рассказала в интервью «Украинской правде» Валерия Гонтарева, эта сделка была проведена втайне от куратора из НБУ, который узнал об этом только через неделю. «Это уже все оспорено Фондом гарантирования вкладов, не переживайте», — сообщила руководитель НБУ.
Андрей Канаплев
Андрей Канаплев
12 марта 2015, 16:23
А мне пришла только смска о том что платить в ОТР и на компанию ДАСТИ. В отделении подтвердили на словах но официальной бумаги не дали. Сказали. мол, ждите, может банк вообще забудет про ваш кредит… Вот сижу и жду…