сайт дасти

visser visser
21 февраля 2015, 15:23
сайт дасти вот появился dasty.com.ua/

21 февраля 2015, 18:01
Ростислав, Ровно
Типа коллекторская фирма? Или фирма для отмьівания средств воров-банкиров?
22 февраля 2015, 19:50
Сайт созданный на ходу
theo
theo
23 февраля 2015, 0:29
Михаил
Мои 5 копеек. Поверхностный анализ сайта dasty.com.ua

1. Сайт сделан примерно за час, не больше. Собран на конструкторе Parallels Presence Builder (стоимость 15 баксов — sp.parallels.com/ru/products/web-presence-builder/buy/).
Сделан абсолютно непрофессионально (в коде навалом говнокода, специалисты поймут: span style=«font-family: Philosopher, sans-serif; font-size: 16px; font-weight: bold; font-style: italic; color: #ffffff;»)

2.Шаблонный дизайн, шаблонные фразы, описывающие любую компанию: «гарантируем профессиональный подход к каждому клиенту» встречается на 62400 сайтах.

3. Единственное, что стоит отметить — это логотип. На нём изображён человечек, загнанный в тупик.

4. «надёждый партнёр», который «ведёт свой бизнес с 2014 года», купил этот домен 5 февраля 2015 года. До этого дня домена не существовало.

Я не доверю деньги торговцу овощами, сделавшему сайт за 15 баксов. Как-то это всё дурно пахнет.
23 февраля 2015, 19:57
Theo спасибо за информацию)
Ira20155
Ira20155
26 февраля 2015, 8:57
Я, честно говоря, в сайтах не разбираюсь, но всю необходимую информацию для погашения кредита нашла!
26 февраля 2015, 10:41
Итак, кто платил и кто не платит, всем всем всем.
Вот сайт Дасти на котором лежит договор переуступки которому мы явно должны поверить.
dasty.com.ua/data/documents/Dogovor-pereustupki-dolgafinal.pdf
НО!!!
Не составило большого труда убрать черные квадраты, правда не везде, но еще все в процессе.
Вот результат:
www.ex.ua/715366221625

Товарищи, через некоторое время, объявится тот кому мы и должны денег, и объявит нам что Дасти это фигня, вот они мы и вы нам должны, а у вас тут уже проценты по неоплаченным платежам набежали. Вы нам должны.
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
29 марта 2015, 19:12
Львов
Не могу открыть ссылку. Можете кинуть на почту — easydebts@gmail.com
Заранее благодарен)
26 февраля 2015, 18:38
Ростислав, Ровно
Потрібно звертатись в ФГВФО до тимчасового керуючого банком за розясненням.
27 февраля 2015, 9:07
Не нужно никуда обращаться. Нас не факто нет в Имеске. Они ничего вам не скажут. Рука руку моет.