mec120976 12 ноября 2020, 19:08
Сотрудники банка в лице (фамилию не знаю) Илоны Алексеевны, Леси Ивановны, звонят всем из за долга, в один месяц, оксарбляют, говорят не зная меня, о том что мол я на своей работе не задержусь, т.к. не знаю свою профессию, звонят директору, они что думают если меня из за них уволят я им буду платить. В стране такое твариться, зарплаты из за карантина плохо платят, а они хомят, довели меня до больничной койки. При офорилении кредита скоывают комиссии, при ставке учетной НБУ 6 %, у них 32%. Это вообще маразм. Плачу больше года, а кредит не уменьшается. Люди не берите у них кредиты.
Idea Bank 30 ноября 2020, 18:24
Tihiy21 10 ноября 2020, 18:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Попудренко, 18
Брал кредит в этом банке и досрочно погасил его. Спустя два месяца банк нарисовал мне задолженность в 1 копейку и украл у меня в качестве пени 860 грн! Крайне не рекомендую пользоваться услугами данного банка который ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ И КРАДЕТ У НИХ ДЕНЬГИ! При погашении была внесена сума не много выше той что было прописано на бумаге в договоре! И все ровно приписали одну копейку!
Idea Bank 30 ноября 2020, 18:33
VaGal 10 ноября 2020, 13:24
Отделение по адресу: Киев, ул. Р. Окипной, 4 А
Полное разочарование в этом банке и самые наихудшие ему «рекомендации». Никакой лояльности к клиентам, даже старым, заинтересованности в их сохранении, отсутствие здравого смысла, можно даже сказать, что и клевета по отношению к клиентам. Являлся клиентом банка уже много лет, до этого размещал в нем только депозиты, всегда на максимальную «защищенную» сумму. Последний депозит у них (закончился на днях) лежал 6 месяцев на сумму в 200 000 грн. Увидел рекламу «инновационного» О-банка, кредитной карты и решил наконец расширить для себя линейку его продуктов. В автоматическом режиме через приложение (глючное очень, надо отметить) запрос на кредитную карту отклонили. Никаких документов, подтверждающих мою финансовую состоятельность, приложение не запрашивает, как это делает, например, тот же Монобанк. Просто рулетка. В онлайн режиме мне сообщили, что отказали по причинам, которые банк не обязан разглашать. Зашел, на всякий случай, на сайт кредитных историй, посмотрел по себе – все чисто. Хотя итак знал, что я никогда нигде кредиты не брал в принципе, только кредитными картами пользуюсь нескольких других банков, везде с большими суммами кредитных лимитов и никогда ни единой задолженности у меня по ним не было. Ну ок, думаю, попробую позже еще, всякое бывает. Через месяц, когда депозит уже заканчивался, лично пришел в отделение и подал новую заявку на кредитную карту, естественно указав, что согласен даже на минимальный кредитный лимит для начала. Никаких подтверждающих мою «кредитоспособность» документов (автомобиль, недвижимость, штампы в загранпаспорте и т.д.) опять-таки банк не запросил. Что, наверное, даже логично на первый взгляд – я отдаю банку свои 200 000 грн. на 6 месяцев, этого более чем достаточно, с точки зрения здравого смысла, чтобы банк мне выделил право пользоваться «своими» (или фактически даже моими, лежащими у него) хотя бы 5000-10000 грн. в своем продукте, который он к тому же везде рекламирует. Обещали сообщить ответ в понедельник, но никто так и не позвонил. Звоню на следующий день уже сам, говорят – мы вам не можем дать кредитку, даже с минимальным лимитом, так как у вас плохая кредитная история… В чем именно плохая, где я брал кредиты, покажите, где про это указано – мы не обязаны вам ничего объяснять) Это я расценил просто как обман или даже клевету, потому что это не соответствует действительности. С какой сакральной целью это делается — непонятно… Сообщаю менеджеру, что в таком случае заберу из банка свой депозит – равнодушно отвечают — забирайте, ваше право.

На выходе: я принципиально забираю из банка свои 200К, больше не буду никогда пользоваться его услугами, не говоря уже о том, чтобы кому-то рекомендовать его, и пишу этот отзыв. Выводы для себя делайте сами. А «банку» этому большой привет, так и работайте дальше. Жаль, что такие банки существуют на рынке, конкуренция всегда только к лучшему, а эти ее не выдерживают ни в чем. Даже в элементарном — отношению к клиентам.
Idea Bank 16 ноября 2020, 15:15
Сергій Рябченюк 8 ноября 2020, 9:32
Найогидніший банк з яким коли-небудь мав справу. Повна зневага до клієнтів, купа прихованих комісій, постійні дзвінки роботів на всі телефони, що в них є, якщо на декілька днів прострочиш платіж, які в грубій формі нагадують про це. Співробітники теж розмовляють зневажливо, перебивають постійно, працюють тільки по прописаних скриптах розмов. Теж як роботи. Ніколи, ніколи більше з цим банком не матиму справи і іншим НЕ рекомендую
Минфин
Ответ администратора
10 ноября 2020, 18:44
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 10.11.2020).
Артем П. 6 ноября 2020, 15:05
Отделение по адресу: Николаев, ул. Строителей, 5-Г
У меня открыта карта в вашем банке. Открывал я её когда у меня была «посвідка на тимчасове проживання». Сейчас я уже получил «посвідку на постійне проживання». В сентябре я обращался в отделение вашего банка в г. Николаеве. К сожалению сотрудник банка не смогла обновить мои данные в системе чтобы я смог полноценно пользоваться банковскими услугами, однако взяла копии моих документов и сказала что в течение дня всё будет сделано. Однако прошло уже более полутора месяца. Прошу вас разобраться в данной ситуации и обновить мои данные в системе чтобы я смог пользоваться вашими банковскими продуктами.
Idea Bank 30 ноября 2020, 18:35
Stefan17 6 ноября 2020, 11:10
Запропонували мені кредит. на день телефонували по 3 рази різні людини.
запитували чому я не в них беру кредит. я сказав: Мені інший банк запропонував кращі умови.
Я відмовився від кредиту.
запропонували мені зробити карту з кредитним лімітом, япогодився. все оформили. паспортні дані і т.д.
сказали кроли переглянуть мою заявку передзвонять.
ніхто так і не передзвонив.
я телефоную, ніхтослухавку не бере і не передзвонює.
оцінка 0.
сервіс поганий.
Tkachinni 5 ноября 2020, 20:37
Расскажу свою историю. Работаю как ФОП на протяжении многих лет, все по безналу, со всеми отчетностями и тд. и тп. Как и 90% ФОПов в этой стране, обслуживаюсь в Привате, но т.к. последнее время у данного банка дела не очень обстоят, он свернул все актуальные программы по кредитованию малого и среднего бизнеса. Как следствие подумал сменить банк, ведь держать там счет более не вижу смысла, если есть уйма альтернатив и предложений на рынке сегодня. И вот мне попалась реклама Idea банка. И так все красиво и заманчиво в ней было, что я принял решение изучить более детально их кредитные предложения. Сразу внесу ясность. деньги нужны были для развития, а не спасения бизнеса. И вот я неспешно заполняю заявку на сайте, мне перезванивает представитель банка и на протяжении получаса задает уйму вопросов связанных с оформлением, после чего просит побыть на линии и дождаться результата по кредиту. Я знал что результат будет положительный, но внимание вопрос, для чего тратить столько времени и заполнять столько данных если всем известна формула по которой предварительно согласовуют подобные вопросы? Ну, Бог с ними, если бы все окончательно решилось. Но, нет)) Далее к вам позвонит некая Анна, которая будет переспрашивать почти все тоже самое, что и девушка с которой общался до этого. И потом еще раз переспрашивать практически все, что она переспрашивала ранее, причем с интонацией следователя и вопросами чуть бы не из области что я ел и с кем я спал этой ночью))) С ощущением, будто Анна решила стать моей женой, она выпытывала информацию обо всем буквально, каждый раз задавая все более глупые вопросы в отношении как работает мое ЧП, как оно устроено, на чем конкретно я зарабатываю и тд))) При этом рассказывать вы можете что угодно, т.к. отчетности и прочие формальные документы их не сильно интересуют судя по всему). В общем если вы ФОП у вас совсем безнадежная ситуация, вам непременно в Idea банк. Если же есть другие альтернативы, очень рекомендую их рассмотреть. Т.к. в данном случае вы потратите уйму времени в ненужной болтовне ради не самых выгодных предложений на рынке.
zemanpsv 5 ноября 2020, 13:18
Я вже втомився блокувати як спам дзвінки з їхнього колл-центру. По 5 разів на день мені дзвонить їхній робот та вмикає гудки коли я піднімаю трубку… Це, пробачте, нормально? Я піднімаю трубку та слухаю гудки…

Раз на декілька тижнів я все ж чекаю на менеджера, який радісно розповідає мені що я їхній позитивний клієнт і для мене є супер вигідні пропозиція....’
А ваша система не може глянути що нова пропозиція гірша за ту, що в мене зараз? Невже це так важко? Я вже рік користуюся вашим кредитом і рік ви пропонуєте мені його перекредитувати на гірших умовах…

І так, ці дівчата ні в чому не винні, але змушені вислуховувати всіх «щасливих, позитивних» клієнтів бо якийсь колектор налаштовував їхню «систему автододзвону».

Я позитивний клієнт в декількох банках, але щиро ненавиджу лише цей. Отак декілька дурнів на постах, можуть знівелювати роботу цілого колективу.
Idea Bank 30 ноября 2020, 18:38
Маргарита Канай 4 ноября 2020, 15:34
Уже так місяців 5 звонять кожен день разів по 2-4 в день по чужому кредиту колеги з минулої роботи. Я не являюсь клієнтом банку ні поручителем і ніяких дозвлів на обробку своїх персональних данних не давала банку. І дуже сумніваюсь що дала номер моя минула колега так як вона його не знає.

Відповідати на звінки банка не має ніякого сенсу так як вони говорять одне й те саме, з дня у день, що шукайте нашого боржника і просіть щоб він відав нам кредит — а то будуть і далі звонити кожен день, одним словом шантаж)) І

Писати теж їм на электронну почту теж не має ніякого сенсу, вони просто ігнорять листи.
Idea Bank 16 ноября 2020, 15:09
furrox 30 октября 2020, 1:31
Отделение по адресу: Харьков, ул. Героев Труда, 14
Никаких номеров и ФИО указывать не буду, так как этому банку нельзя доверять.

Хамовитые сотрудники этого банка, а говоря в общем — маргиналы и психопаты, шлют моему родственнику, которому уже давно за 70, смс с угрозами и звонят прямо на телефон, для того чтобы выбивать данные и сведения о клиентах банка.
Дело в том, что мой родственник не является клиентом Идея банка, однако телефон моего родственника был указан одним из должников (чего требовали сами сотрудники Идея банка)
Помимо всего прочего, фотографию должника коллекторы Идея банка развесили по городу, где указали личные данные (номер телефона, фотографию, ФИО) с надписью «должник».

Родственнику на телефон установил приложение для смс, в котором просто-напросто заблокировал получение каких-либо смс от сотрудников Идея банка, пусть живет спокойно.

Делайте выводы сами. Лично я для себя сделал вывод, что никогда не буду связываться с этим банком, и никогда не пущу к нему близких людей. Потенциала у этого банка точно нет, так как рано или поздно его просто-напросто закроют.
Суды и прочее оставлю более активным гражданам.
Idea Bank 30 октября 2020, 14:11
Доброго дня!
Дякуємо за відгук. На жаль, наданої Вами інформації недостатньо для проведення ретельного аналізу, описаної ситуації. Для з’ясування усіх обставин просимо вкажіть номер телефону на який здійснюються дзвінки та адресу за якою було розміщено інформацію про пошук контакту з особою позичальника, яким прострочено виконання зобов’язань за укладеним кредитним договором. Виключно після надання уточнення ми зможемо надати Вам вичерпну відповідь по сумі.
Інформацію просимо надіслати в особисті повідомлення.
Запевняємо, що Банк діє виключно в рамках чинного законодавства укладених з Позичальником кредитних угод та наданих ним згод.
ronf 29 октября 2020, 20:19
Не являюсь клиентом этого «банка» и по всей видимости не буду.Суть очень проста, имел неосторожность обратиться за оформлением кредита через горячую линию, раза три всё было обговорено, какая нужна мне сумма и на каких условиях, мне его одобрили, после чего пришёл в отделение для дальнейшего оформления кредита и подписания договора, менеджер мне начал зачитывать условия, а они вообще не те что были мной озвучены на горячей линии, общая сумма правильная, но в этой сумме сидела страховка на приличную сумму и соотвественно сумма на руки была в разы меньше чем та которую я просил.Менеджер мне просчитал мою сумму в отделении и получился платёж на 100 с копейками гривен меньше чем было на горячей линии и посоветовал позвонить на горячую линию и аннулировать заявку и прийти после её аннулирования(я это выполнил) и оформить новую заявку на отделении на тех условиях которые мне он просчитал, меня это устроило.Я пришёл утром 26.10.2020г. в отделение, взяв все с собой документы для оформления заявки, процесс длился порядка 40-45 минут, после чего менеджер сказал ждать звонка об одобрении, меня набрали и тут началось самое интересное, девушка оператор Галина начала продавливать ситуацию в свою сторону, а именно тем что мне нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО оформлять заявку только с горячей линией потому что я к ним изначально обращался через горячую линию, а не через отделение и что так решение будет за 15 минут по кредиту, а в отделении дольше и условия сохранятся такие же как и в отделении, на мои ответы про то что меня устраивает то что я оформил заявку в отделении она не реагировала и всячески продавливала ситуацию что нужно ТОЛЬКО с горячей линией и самое интересное что покинув отделение буквально минут 5-10 назад, она в процессе общения со мной говорит о том что видит что менеджер мою заявку УЖЕ АННУЛИРОВАЛ(уже обман), я согласился, сказали что минут через 20 перезвонят по решению о кредите.Пока 20 минут ждал, звонит мне менеджер с отделения и говорит что мол у них конфликт с горячей линией и его заставляют аннулировать заявку и будут перезаводить мне её повторно через горячую линию, хорошо, я и с этим согласился.Прошли 20 минут, звонок с горячей линии и тут барабанная дробь, условия по кредиту от того что в отделении был посчитан:1)Платёж сразу на 700 грн выше 2)Страховка с 6 тысяч выросла на 12 тысяч 3)Итоговая сумма кредита выросла на 4 тысячи.Причём когда я объяснял девушке на горячей линии что мы с менеджером оформляли минут сорок заявку и условия все мне известны и есть на руках распечатка с суммой, сроками и ежемесячного платежа и суммы страховки, она мне кричала что менеджер ОШИБСЯ.Вообщем итог, разводят клиентов на разности условий между отделением и горячей линией, ещё у них между собой конфликт «интересов», причём я сильно не расстроился что не оформил там кредит, но они потеряли клиента.Чтобы отзыв был засчитан, могу предоставить фото распечаток по кредиту, что бы представители минфина не сомневались в правдивости всего написанного.А отзыв написал, чтобы предостеречь остальных людей перед обращением в этот «банк».
Idea Bank 30 октября 2020, 9:42
Юрий Яковенко 29 октября 2020, 11:01
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 46
Люди не буду вдаваться в подробности.Их слишком много.И это при том что я не должник, а обычный клиент пользующийся текущем счетом! Не дай Бог Вам связаться с этим банком…
bindlestiff 28 октября 2020, 7:54
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Д. Яворницкого, 22
27 октября в визовом центре г. Днепр платила визовый сбор 35 евро. Платеж с валютной карты работник Идеабанка проводить отказалась, объяснив, что такой платеж возможен лишь в случае, если у меня карта Идеабанка или зарубежного банка, а не Привата. Поэтому я заплатила сбор с гривневой карты Приватбанка. Работник Идеабанка без предупреждения провела платеж как снятие наличных. Поскольку платеж был за счет кредитных средств, Приватбанк начислил мне комиссию 7% от суммы. У мужа такая же ситуация с той лишь разницей, что он платил с Монобанка.
Idea Bank 28 октября 2020, 16:50
Дарья Долженко 28 октября 2020, 3:54
Я не являюсь клиентом данного банка, поручителем также, но от этого банка постоянно на протяжении примерно 2-х месяцев поступают звонки с угрозами и смс сообщения с ссылками на оплату чужого кредита(что вообще можно расценивать как вымогательство).Дело в том что мой номер указали в КОНТАКТАХ при получении кредита(что мне абсолютно не интересно, т.к. РАЗРЕШЕНИЯ на обработку моих данных я не давала и звонков из банка при выдаче кредита мне не поступало).Но не смотря на это мне практически каждый день звонят, угрожают и отправляют смс сообщения(с ссылками на оплату чужого кредита).С операторами горячей линии банка вообще разговаривать не возможно, они как роботы говорят одно и тоже, что я должна розыскать заёмщика, если нет, то оплатить сама, иначе меня привлекут к ответственности чуть ли не за мошенничество(«в оказании помощи получения кредита проблемным клиентом»).На ответ что я не поддерживаю отношений с данным человеком и просьбы мне не звонить не реагируют.«Идея банк» работает по схеме «лихих 90-х»
Yuriiaaaaaaa 21 октября 2020, 18:09
Оплачивал визовый сбор, девушка сказала что мне нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО взять трубку! А то из Визового центра второй раз не звонят!!! А ТО ЧТО И ОТВЕЧАТЬ ДОЛЖЕН только ТОТ КОМУ звонят!!! Муж не может за жену ДАЖЕ СКАЗАТЬ -АЛЛЛО!!! Я сказал -ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А мне… сказали -ДОСВИЛАНЬЕ!!! Визовый сбор и дата подаче скасованно!!! То есть МИНУС 400гр!!! По вине девушки оператора которая предупредила меня но не обовсем!!! Я думаю работники Банка ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ ЗНАТЬ И ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ. так что теперь НИКОГДА не буду пользоваться услугами Идея банка и буду ОТГОВАРИВАТЬ всех знакомых кто захочет обратиться в Идея банк. Удачи
Idea Bank 28 октября 2020, 16:52
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної Вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати ваш контактний номер телефону. А також вкажіть будь ласка вашу електронну адресу для надання відповіді.
Sophi Zhogno 20 октября 2020, 21:34
Сегодня плакала! Впервые слезы текли якобы из-за «денег»!

У меня был кредит в #IdeaBank, выплачивала я его своевременно, но с наступлением карантина это стало очень тяжело. Мне предоставили кредитные каникулы на один месяц, а далее в кредитных каникулах отказали, хотя я вовсе лишилась работы и дополнительного источника зароботка у меня не было. Справлялась как могла, одалживала, переодалживала, но справлялась. В сентябре, когда погашала кредит в отделении банка уточнила сумму к окончательному погашению, сотрудник банка мне сказал, что у вас последний платёж должен был быть в октябре, но тк были кредитные каникулы, последний платёж получается в ноябре, плюс один месяц.
В октябре я оплачиваю кредит, но спустя пару дней, а точнее в субботу звонит мне сотрудник банка и с как всегда приятной интонацией доносящейся как минимум откуда-то с Олимпа, доносит до меня информацию, что кредит мол не погашен, когда я соизволю это сделать!?
Я не совсем понимая ситуацию объясняю голосу, что уже внесла оплату за этот месяц пару дней назад, услышав в ответ:« Да оплата прошла, но вы должны в этом месяце оплатить ещё месяц предоставленных Вам кредитных каникул». В свою очередь я объясняю, что Ваш сотрудник сказал мне в банке, что я закрываю кредит на месяц позже, те в ноябре, засчёт предоставленных мне кредитных каникул в апреле.
В телефоне я понятное дело слышу, нет вы обязаны были оплатить в этом месяце и сейчас у вас растёт ПЕНЯ, которая уже составляет 2000 грн. Я говорю, что я не знала, что нужно было произвести двойную проплату, поэтому этого и не сделала, прямо сейчас оплачу сумму ежемесячного кредита, но снимите пожалуйста пеню. Но нет, услышала я в трубке, будьте добры погасить теперь ещё и пеню. В противном случае процентики капают!
В этот же день я оплатила сумму ежемесячного кредита без пени, а сегодня отправилась в банк разбираться в сложившейся ситуации.
В банке я изложила свою вышеописанную историю, на что мне сотрудница банка говорит, ну это менеджер Вам сказал не правильно информацию или вы её так услышали и теперь вы должны оплатить пеню. Я в недоумении говорю, какую пеню, Ваш сотрудник меня не правильно проинформировал, чья это вина? Возможно вы будете внимательно инструктировать своих сотрудников @IdeaBank??? На что мне просто пожали плечами и сказали попробовать написать обращение о просьбе отменить мне процентную ставку из-за ошибки сотрудника банка, заранее предупредив, что скорее откажут.
И вправду ничего не вышло, в этом прошении мне отказали!

От отчаяния у меня текли слёзы, не из-за этих гребаных 2000 грн, а из-за того что, я стараюсь жить честно, не потому что я хочу быть хорошей, а потому что я по другому не умею и не хочу учиться по другому.
Idea Bank 28 октября 2020, 16:57
Mawa10 20 октября 2020, 20:34
Крім того що з 8.00 починаються дзвінки з Банку. Так ще почали писати на вайбер. Після того як я їм пояснювала що не працюю. Вони нічого не змогли зробити кращого як написати мені отаке вайбер що я у розвитку і моє фото що вони були у мене в дома но нікого не застали. Після того як я попросила приставитися так зразу перевели розмову коли я оплачу. Я запиталася чи є рішення суду що ви приїхали до мене так знову про оплату. Звідки я можу знати чи це дійсно представник банку чи якийсь аферист. І це найгірший банк. Ніколи у ньому нічого не беріть.
Idea Bank 28 октября 2020, 17:26
Anticorruption 20 октября 2020, 20:27
Подано заявление на реструктуризацию по кредитным картам (рассматривается до месяца) в это время звонят люди, представляющиеся сотрудниками Идея-Банка, относительно нескольких дней просрочки по кредитам, но отказываются называть свои должности и фамилии (т.е непонятно, являются ли они тем, кем представляются и какое отношение имеют к банку) общаются хамским тоном и в некорректной манере.
Cнежана Литвин 20 октября 2020, 11:31
Полтора-два месяца назад поступил звонок с даного «заведения». Вопрос состоял, знаю ли я некоего Луненко Сергея (отчества не помню). Дала разъяснения, что с даним сотрудником работала года два-три назад, где он сейчас представления не имею, контактов его не имею… Все. НО, через 24 минуты звонок повторился, я проговорила то же самое… в этот же день поступило больше 10-ти звонков с разных номеров!
Я пробовала разговаривать, просить удалить мой номер и т.д. НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.
Звонки поступают ежедневно до 20 в день.
Объяснение сотрудников: он указал меня как КОНТАКТ, не проверяли мой номер, так как я не ПОРУЧИТЕЛЬ — не обязаны, что б я избавилась от их надоеданий мне, оказывается, надо самостоятельно его РАЗЫСКАТЬ и привести в отделение. КАК Я МОГУ ЕГО РАЗЫСКАТЬ И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?
Ребятки, я начинаю записывать все ваши разговоры и готовтесь общаться с адвокатом, когда наберется доказательная база. Я подам в суд на возмещение морального ущерба с компенсацией услуг юриста, Вам этот кредит в 3500 вылезет ДОРОГО!
Idea Bank 20 октября 2020, 15:24
Доброго дня!
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати номер телефону на який здійснюються дзвінти та ваш ПІБ в особисті повідомлення. А також вкажіть будь ласка вашу електронну адресу для надання відповіді.
milory 20 октября 2020, 10:50
Отделение по адресу: Харьков, ул. Дарвина, 1
Свои минусы и плюсы в работе этого банка есть. Я на протяжении года являюсь его клиентом, пользуюсь их картой Mastercard platinum (Card Blanche). По условиям использования все неплохо. Пополнение и снятие средств без комиссий, очень хорошая система защиты средств, есть услуга Fast-Line, которая мне очень помогала, когда еще можно было беспрепятственно летать за границу.
Обслуживание по телефону хорошее. В отделении на Дарвина на 4-ку. Постоянные очереди немного разбражают.
Idea Bank 20 октября 2020, 16:26
Доброго дня! Дякуємо за відгук та високу оцінку! На жаль, враховуючи ситуацію ми обмежили кількість відвідувачів на відділенні Банку.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке