Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отзывы о Айбокс Банке (АгроКомБанке)

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
KracheGGG 5 апреля 2022, 11:41
Закрыли отделение в Запорожье. И что теперь делать? Какие перспективы?
AnnitaMAY 18 марта 2022, 16:17
Дякую банку. Дуже зручно користуватися переказом за номером телефону у додатку.
slex 18 марта 2022, 15:53
Под клиента вышли на работу, выдали закончившийся депозит в пределах норм НБУ. Остаток депозита без особых проблем перевел на карты других банков и снял.
PETYAfff258 11 февраля 2022, 12:40
Установил приложение «АЙБОКС ПЭЙ» Пока все проходит нормально Претензий нет
Gawwar 3 февраля 2022, 11:23
Подключил интернет эквайринг от банка. Все супер летает. Комиссии маленькие за переводы. Пользуюсь с огромной благодарностью. Так держать.
Andrey133 29 января 2022, 13:54
28.01.2022 пополнял карту монобанка в терминале в новой линии по адресу Киев · улица Оноре де Бальзака, 65/1. Пополнил 1550 гривен, последнюю купюру внёс это 50 гривен вторую купюру 50 гривен терминал выплюнул. На горячей линии сказали в течении 2 часов деньги придут и действительно 1100 гривен пришла, остальные 450 гривен пропали. В службе поддержки сказали что проверят и может быть вернут. Ibox в новой линии везде камеры я с одного банкомата снял деньги в ваш положил. Проверьте и отдайте мне мои деньги. Не советую никому пополнять через эти айбоксы карты или что-либо. Почему я должен не из-за своей ошибки ждать проверку 10 дней?
xnfbdzqd 21 января 2022, 9:29
ну, сотрудничество банка с мфо это когда «снизу постучали»
Василий Петрович 13 января 2022, 14:02
Отказали в оформлении Veocard аргументируя тем, что это только для клиентов Манивео, что за дискриминация?
evgeniy2000 17 декабря 2021, 17:16
Обратился в банк за депозитом. Спустя год сотрудничество не возникло ни одной проблемы, проценты начисляются вовремя, все по договору.
slex 15 декабря 2021, 17:15
После предыдущей моей жалобы руководство отделения банка решило мой вопрос и несколько раз извинилось. Деньги на счету. Инцидент исчерпан.
slex 13 декабря 2021, 16:05
Сняли 30 грн. в банкомате привата за 2 транзакции снятия процентов от депозита, хотя при подписании договора уверяли, что 3 транзакции в месяц в любом банкомате Украины бесплатны. Горячая линия вообще отказывается помогать, отправляет на местное отделение. Местное отделение или морозится, или бросает трубку, необходимую информацию не выдает. После окончания депозита ни я ни мои родственники никогда не придут в этот банк. И другим советую не иметь дела с айбоксом.
Олена Олексіївна 8 декабря 2021, 13:51
Банк непоганий, відправляла гроші за кордон, переказ дійшов швидко, погано тільки, що для цього довелось іти у відділення. Хотілось би щоб було більше можливостей вирішувати питання он-лайн, особливо зважаючи на карантин.
Anfisa123 17 ноября 2021, 14:37
Обратилась в отделение для аренды индивидуального сейфа, но выслушала очень много уговоров на открытие депозита, который меня не интересовал. В итоге потратила очень много времени на оформление. Надеюсь при следующих посещениях такого не будет.
judibola 9 ноября 2021, 17:47
Ранее пользовалась интернет банкингом другого банка. но после ряда неприятных случаев, решила перейти в айбокс-банк. и была очень удивлена, понятный интерфейс, низкие тарифы, шаблоны, которые не исчезают по непонятным причинам. В общем я очень довольна, что выбрала айбокс банк.
lnbgox 18 октября 2021, 11:47
Понадобилось отправить деньги родственникам за границу. Зашел в айбокс банк и мне предложили перевод которым я ранее никогда не пользовался IBOX MONEY TRANSFER, немного вызвал сомнения, но сотрудник все понятно рассказала, все условия, комиссии. Все-таки решился, отправил и через несколько минут, родные могли уже его получить. Остался доволен обслуживанием.
dnxgxarw 11 октября 2021, 16:08
Хочу залишити відгук про роботу консьєрж сервісу Айбокс банку. Скористався ним перший раз і дуже задоволений, необхідно було замовити квитки на літак на ближайщие рейс і бажано за низькою ціною, так ось консьєрж сервіс впорався на відмінно, буду рекомендувати всім своїм знайомим.
bizz777 10 октября 2021, 15:24
Отказали в открытии счёта юрлицу без объяснения причин. Обходите такие банки стороной. В любой момент финмон в таких учреждениях может заблочить любую вашу операцию в самый неподходящий момент
seregaKontinent 9 октября 2021, 10:53
ДоброеУтро, вчера в 21.00 закидывал в терминал ibox по адресу Николаев проспект Мира 2Д/2 деньги на свою карту, терминал меня идентифицировал, закинул 3510грн, чек распечатать не успел, сразу пошла перезагрузка, написало ОШИБКА и произошел возврат в основное меню, на терминале написан номер — горячая линия 24/7 0800−300−102, пытался дозвониться с трех номеров: Киевстар, Лайф и МТС, звонил с 21.00 до 21.45, так дозвониться и не смог, шел вызов, дозвон шел, играла музыка и голосовое меню говорило, ожидайте на линии! Но на связь со мной так никто и не вышел, на Айбокс ещё было написано, онлайн поддержка ibox.ua/help, зашёл на сайт, начал просить чтобы набрали на мобильный, так как дозвониться им нереально, отписались следующее: нет возможности позвонить Вам, так как линия перегруженная и операторов свободных нет, если есть вопросы пишите! Пришлось писаться через сайт, описал ситуацию, спросили какая сумма закидывалась, номер карты, написали номер операции 743726948 и сказали, произошел сбой терминала в связи с обрывом линии интернета, в течение двух часов деньги поступят на счёт, к 23.11 деньги действительно поступили на счёт, все это заняло с 21.00 до 23.11, при этом один час ушел на дозвон и связь с обслуживающим персоналом банка терминала, с 21.00 до 22.00, потом ещё час на устранение и ожидание поступления денег на счёт! Акцентирую внимание: дозвониться на горячую линию АЙБОКС не мог целый час, причем вызвал уже наряд полиции, они тоже все звонили, но потом развели руками и сказали, что они ничего сделать в данной ситуации не могут, нужно пробовать дозвониться, так как терминал находился в магазине АТБ, пробовали дозвониться всем персоналом магазина: продавцы, охранники, ну и я конечно! Вот такая ужасная поддержка у терминалов самообслуживания Айбокс!
pokdwffn 24 сентября 2021, 15:33
В течение двух лет вношу деньги под депозит через айбокс банк и хочу оставить положительный отзыв. В банковских отделениях редко встретишь вежливых сотрудников, но здесь я был приятно удивлен. Мне подробно разъяснили условия депозитов, помогли подобрать нужный вариант. И спустя полтора-два года сотрудничества ни разу не возникло проблем с начислением процентов.
IV2020 14 сентября 2021, 11:43
Возникла необходимость получить перевод, ранее обслуживалась в банке, счет есть, поэтому без раздумий обратилась в кассу банка для получения перевода в евро. Но к сожалению у меня даже не спросили в какой валюте я хочу получить, а выдали его в гривне. При покупке евро я потеряла в разнице курса. Очень не понравилось обслуживание.

Курс валют в Айбокс Банке (АгроКомБанке)

Валюта Покупка Продажа
USD 36.000 39.000
EUR 38.000 40.000
RUB 0.3000 0.3700
Все курсы банка

Курс валют в Айбокс Банке (АгроКомБанке)

Валюта Покупка Продажа
USD 36.000 39.000
EUR 38.000 40.000
RUB 0.3000 0.3700
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Айбокс Банк (АгроКомБанк) 💰 / Отзывы о Айбокс Банке (АгроКомБанке) 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Айбокс Банке (АгроКомБанке), а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.