Отзывы о Айбокс Банке (АгроКомБанке)

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
yevhen1984 15 октября 2020, 10:43
Хотел оформить депозит в этом банке. На сайте четко написано:
«для постійних клієнтів діє програма лояльності. Якщо ви укладали з банком будь-яку угоду терміном не менше ніж на 1 місяць, відсоток за вашим депозитом збільшується. Як саме?
Гривня:
1. На 0,5% річних за умови депозиту на 3 місяці.
2. На 1,0% річних за умови депозиту на 6 та 12 місяців.
Долар та Євро – на 0,25% за умови депозитів на 6 та 12 місяців.»

И больше НИЧЕГО.

Т.е., юридически, если я впервые прихожу в банк, оформляю депозит на год, я должен получить +1%, так как автоматически тут же становлюсь клиентом, не окаких условиях отностильно «переофоррмления», «иметь уже счета» или других условий нет, ТАК ПРОПИСАНО НА САЙТЕ, НО:
оказывается информация неверная, что нарушает Занок Украны… о праве на достоверную информация"!!!
Чтоб получить +1% надо сублюдать кучу условий, чего НЕ ПРОПИСАНО на сайте БАНКА!
Вывод один: НЕГРАМОТНОСТЬ состороны банкка и нарушение права клиента на информацию — ЗАШКАЛИВАЕТ!
Не советую иметь дело с данным банком, я точно не хочу иметь ничего с ним общего!
Полезный комментарий
Serb81 15 октября 2020, 11:24
«для постійних клієнтів..."
Qwerty1999 27 сентября 2020, 13:24
Я понимаю, что это сложный технический вопрос и его решение стоит денег, но уже прошёл почти целый год с даты введения купюр номиналом 1000 гривен, а iBOX-терминалы до сих пор их отказываются принимать.
Активно использую услуги банка Айбокс примерно с середины 2018 года. В частности, оформлял и до сих пор пользуюсь карточкой Mastercard Gold. За это время он хорошо себя показал — никаких задержек по переводам, проблем с оплатой и прочего. Так что наличкой я теперь практически не пользуюсь вообще. Достаточно банкоматов, долго их искать не приходится.
Есть и приятное дополнение при использовании — бонусы rewards, к примеру. Ими оплачивать покупки даже полностью можно, уже пробовал, сейчас снова коплю. Как показала практика, есть также ускоренная регистрация по fast line и приоритетная посадка.
Lenk76 15 декабря 2014, 10:10
07.12.2014г. в ТЦ «Материк» (Днепровская набережная, 33) кассир обменного пункта скупала валюту без квитанций, объясняя это неработающей программой. При этом не продавала ее. Вечером возле обменного пункта был замечен человек, который передавал кассиру в окошко крупную сумму в гривнах и забирал валюту.
14.12.2014 г. кассир опять скупала валюту, рассказывая что у нее 2 программы. На покупку валюты она работает, а на продажу нет. Под обменным пунктом стояла группа людей, которая скупала валюту с рук.
1006 2 августа 2014, 20:46
Являюсь вкладчиком банка уже несколько лет (Отделение на Димитрова в Киеве) Проблем пока не было (тьфу-тьфу!), обслуживали как випа. Сюда забрела случайно (изучала, как решить свои проблемы с другим банком). Удивилась, что отзывов и комментариев мало. Обрадовалась, т.к. когда все хорошо, отзывы обычно не пишут, а вот отсутствие плохих новостей — очень хороший признак! Но раз уж я зашла, нужно отметиться — сказать спасибо сотрудникам банка! Успеха вам в работе на ваше и наше благо!
Марина Веригина 5 марта 2013, 14:53
Благодарим за Ваши отзывы! Приглашаем всех в блог нашего банка —
minfin.com.ua/users/MarinaVerigina/.
ArinaK 5 марта 2013, 14:10
Насмотря на негативные отзывы об отделе кредита, которые есть в сети, из своего опыта скажу — можете смело стать клиентом!!! И условия кредита хорошие, и обслуживание хорошее. без справки о доходах и быстро!!! О банке узнала от подруги. У неё тут депозит не первый год! Она довольна! Теперь и я тоже) И кстати смотрю в новостях — они начинают набирать обороты! В общем, спасибо банку!

?

toyto 4 августа 2011, 14:55
Привет. Слышал что в этом банке большие проценты если брать кредит, подскажите пожалуйста как он вообще в деле!
norton 11 июля 2011, 18:50
Ужасно не удобный и не комфортный банк обслуживание плохое, работники не граммотные и хамы. Сам не прийду больше сюда и всем свои знакомым скажу что-бы близко не подходили.
POMNI 2 июня 2011, 17:19
Был вкладчиком этого банка, остался доволен и оперативностью, и добросовестностью, и возвращением в срок депозита. Небольшой, но хороший, а главное честный банк. Я снова в нем открою депозит потому, что верю.
Zhenechka 16 мая 2011, 21:03
Директор, Наталия Юлиановна, очень грамотный руководитель. Персонал весьма корректный и компетентный. Обслуживание в удовольствие.

Курс валют в Айбокс Банке (АгроКомБанке) на сегодня

EUR 33.800 34.600
RUB 0.3400 0.3800
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Айбокс Банк (АгроКомБанк) 💰 / Отзывы о Айбокс Банке (АгроКомБанке) 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Айбокс Банке (АгроКомБанке), а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.