Отзывы о Айбокс Банке (АгроКомБанке)

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Нужно было отправить свифт платеж, так отправлял впервые было много вопросов. Сотрудник банка все очень понятно рассказала, помогла оформить, даже когда переспрашивал по 2 раза, отвечала вежливо. В результате отправленный перевод без головной боли, Спасибо сотрудникам банка за помощь.
hennessyman 12 марта 2021, 16:31
Отделение по адресу: Одесса, переул. Староконный, 6
Впервые столкнулся с этим банком. Нужно было оформить карту. Сотрудник все очень понятно объяснила, все условия. Оформление заняло минут15. А через 10 дней был с заветной картой. Пока все отлично. Буду смотреть как будет дальше.
777tora777 23 февраля 2021, 14:23
Отделение по адресу: Одесса, переул. Староконный, 6
Решила написать отзыв об этом банке. Являюсь вкладчиком уже более 1 года. Проценты начисляются вовремя, сняла без проблем, очередей нет, можно всегда без проблем зайти и пополнить вклад. Сотрудники очень понятно рассказали все условия. Во общем я всем довольна и буду дальше с ним работать!
2021Klient 11 февраля 2021, 21:02
Зранку прийшла поповнити картку-термінал був вимкнений. Зв’язатися з цілодобовою підтримкою зайняло хвилин 5 і десь з шостого разу. Консультант запропонував зачекати хвилин 10 поки дистанційно перезагрузять термінал. Втратила ще хвилин 15 свого часу, але марно-тнрмвнал так і не «ожив». Ввечері після роботи зайшла- в терміналі вже не доступні послуги з прийому готівки. Суперово! Спробувала знову зв’язатися з підтримкою (то зривався зв’язок після слів з проханням оцінити роботу компанії разів зо п’ять, то консультант так і не надала зрозумілої відповіді коли буде відновлена робота терміналу). Що за безлад? Шановні, можливо є сенс встановити ще хоча б 1 термінальчик у нашому містечку?
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
yevhen1984 15 октября 2020, 10:43
Хотел оформить депозит в этом банке. На сайте четко написано:
«для постійних клієнтів діє програма лояльності. Якщо ви укладали з банком будь-яку угоду терміном не менше ніж на 1 місяць, відсоток за вашим депозитом збільшується. Як саме?
Гривня:
1. На 0,5% річних за умови депозиту на 3 місяці.
2. На 1,0% річних за умови депозиту на 6 та 12 місяців.
Долар та Євро – на 0,25% за умови депозитів на 6 та 12 місяців.»

И больше НИЧЕГО.

Т.е., юридически, если я впервые прихожу в банк, оформляю депозит на год, я должен получить +1%, так как автоматически тут же становлюсь клиентом, не окаких условиях отностильно «переофоррмления», «иметь уже счета» или других условий нет, ТАК ПРОПИСАНО НА САЙТЕ, НО:
оказывается информация неверная, что нарушает Занок Украны… о праве на достоверную информация"!!!
Чтоб получить +1% надо сублюдать кучу условий, чего НЕ ПРОПИСАНО на сайте БАНКА!
Вывод один: НЕГРАМОТНОСТЬ состороны банкка и нарушение права клиента на информацию — ЗАШКАЛИВАЕТ!
Не советую иметь дело с данным банком, я точно не хочу иметь ничего с ним общего!
Полезный комментарий
Serb81 15 октября 2020, 11:24
«для постійних клієнтів..."
Qwerty1999 27 сентября 2020, 13:24
Я понимаю, что это сложный технический вопрос и его решение стоит денег, но уже прошёл почти целый год с даты введения купюр номиналом 1000 гривен, а iBOX-терминалы до сих пор их отказываются принимать.
Активно использую услуги банка Айбокс примерно с середины 2018 года. В частности, оформлял и до сих пор пользуюсь карточкой Mastercard Gold. За это время он хорошо себя показал — никаких задержек по переводам, проблем с оплатой и прочего. Так что наличкой я теперь практически не пользуюсь вообще. Достаточно банкоматов, долго их искать не приходится.
Есть и приятное дополнение при использовании — бонусы rewards, к примеру. Ими оплачивать покупки даже полностью можно, уже пробовал, сейчас снова коплю. Как показала практика, есть также ускоренная регистрация по fast line и приоритетная посадка.
Lenk76 15 декабря 2014, 10:10
07.12.2014г. в ТЦ «Материк» (Днепровская набережная, 33) кассир обменного пункта скупала валюту без квитанций, объясняя это неработающей программой. При этом не продавала ее. Вечером возле обменного пункта был замечен человек, который передавал кассиру в окошко крупную сумму в гривнах и забирал валюту.
14.12.2014 г. кассир опять скупала валюту, рассказывая что у нее 2 программы. На покупку валюты она работает, а на продажу нет. Под обменным пунктом стояла группа людей, которая скупала валюту с рук.
1006 2 августа 2014, 20:46
Являюсь вкладчиком банка уже несколько лет (Отделение на Димитрова в Киеве) Проблем пока не было (тьфу-тьфу!), обслуживали как випа. Сюда забрела случайно (изучала, как решить свои проблемы с другим банком). Удивилась, что отзывов и комментариев мало. Обрадовалась, т.к. когда все хорошо, отзывы обычно не пишут, а вот отсутствие плохих новостей — очень хороший признак! Но раз уж я зашла, нужно отметиться — сказать спасибо сотрудникам банка! Успеха вам в работе на ваше и наше благо!
Марина Веригина 5 марта 2013, 14:53
Благодарим за Ваши отзывы! Приглашаем всех в блог нашего банка —
minfin.com.ua/users/MarinaVerigina/.
ArinaK 5 марта 2013, 14:10
Насмотря на негативные отзывы об отделе кредита, которые есть в сети, из своего опыта скажу — можете смело стать клиентом!!! И условия кредита хорошие, и обслуживание хорошее. без справки о доходах и быстро!!! О банке узнала от подруги. У неё тут депозит не первый год! Она довольна! Теперь и я тоже) И кстати смотрю в новостях — они начинают набирать обороты! В общем, спасибо банку!

?

toyto 4 августа 2011, 14:55
Привет. Слышал что в этом банке большие проценты если брать кредит, подскажите пожалуйста как он вообще в деле!
norton 11 июля 2011, 18:50
Ужасно не удобный и не комфортный банк обслуживание плохое, работники не граммотные и хамы. Сам не прийду больше сюда и всем свои знакомым скажу что-бы близко не подходили.
POMNI 2 июня 2011, 17:19
Был вкладчиком этого банка, остался доволен и оперативностью, и добросовестностью, и возвращением в срок депозита. Небольшой, но хороший, а главное честный банк. Я снова в нем открою депозит потому, что верю.
Zhenechka 16 мая 2011, 21:03
Директор, Наталия Юлиановна, очень грамотный руководитель. Персонал весьма корректный и компетентный. Обслуживание в удовольствие.

Курс валют в Айбокс Банке (АгроКомБанке) на сегодня

USD 27.700 27.980
EUR 33.050 33.500
RUB 0.3000 0.3800
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Айбокс Банк (АгроКомБанк) 💰 / Отзывы о Айбокс Банке (АгроКомБанке) 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Айбокс Банке (АгроКомБанке), а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.