Отзывы о Айбокс Банке (АгроКомБанке)

Anfisa123 17 ноября 2021, 14:37
Обратилась в отделение для аренды индивидуального сейфа, но выслушала очень много уговоров на открытие депозита, который меня не интересовал. В итоге потратила очень много времени на оформление. Надеюсь при следующих посещениях такого не будет.
judibola 9 ноября 2021, 17:47
Ранее пользовалась интернет банкингом другого банка. но после ряда неприятных случаев, решила перейти в айбокс-банк. и была очень удивлена, понятный интерфейс, низкие тарифы, шаблоны, которые не исчезают по непонятным причинам. В общем я очень довольна, что выбрала айбокс банк.
lnbgox 18 октября 2021, 11:47
Понадобилось отправить деньги родственникам за границу. Зашел в айбокс банк и мне предложили перевод которым я ранее никогда не пользовался IBOX MONEY TRANSFER, немного вызвал сомнения, но сотрудник все понятно рассказала, все условия, комиссии. Все-таки решился, отправил и через несколько минут, родные могли уже его получить. Остался доволен обслуживанием.
dnxgxarw 11 октября 2021, 16:08
Хочу залишити відгук про роботу консьєрж сервісу Айбокс банку. Скористався ним перший раз і дуже задоволений, необхідно було замовити квитки на літак на ближайщие рейс і бажано за низькою ціною, так ось консьєрж сервіс впорався на відмінно, буду рекомендувати всім своїм знайомим.
bizz777 10 октября 2021, 15:24
Отказали в открытии счёта юрлицу без объяснения причин. Обходите такие банки стороной. В любой момент финмон в таких учреждениях может заблочить любую вашу операцию в самый неподходящий момент
seregaKontinent 9 октября 2021, 10:53
ДоброеУтро, вчера в 21.00 закидывал в терминал ibox по адресу Николаев проспект Мира 2Д/2 деньги на свою карту, терминал меня идентифицировал, закинул 3510грн, чек распечатать не успел, сразу пошла перезагрузка, написало ОШИБКА и произошел возврат в основное меню, на терминале написан номер — горячая линия 24/7 0800−300−102, пытался дозвониться с трех номеров: Киевстар, Лайф и МТС, звонил с 21.00 до 21.45, так дозвониться и не смог, шел вызов, дозвон шел, играла музыка и голосовое меню говорило, ожидайте на линии! Но на связь со мной так никто и не вышел, на Айбокс ещё было написано, онлайн поддержка ibox.ua/help, зашёл на сайт, начал просить чтобы набрали на мобильный, так как дозвониться им нереально, отписались следующее: нет возможности позвонить Вам, так как линия перегруженная и операторов свободных нет, если есть вопросы пишите! Пришлось писаться через сайт, описал ситуацию, спросили какая сумма закидывалась, номер карты, написали номер операции 743726948 и сказали, произошел сбой терминала в связи с обрывом линии интернета, в течение двух часов деньги поступят на счёт, к 23.11 деньги действительно поступили на счёт, все это заняло с 21.00 до 23.11, при этом один час ушел на дозвон и связь с обслуживающим персоналом банка терминала, с 21.00 до 22.00, потом ещё час на устранение и ожидание поступления денег на счёт! Акцентирую внимание: дозвониться на горячую линию АЙБОКС не мог целый час, причем вызвал уже наряд полиции, они тоже все звонили, но потом развели руками и сказали, что они ничего сделать в данной ситуации не могут, нужно пробовать дозвониться, так как терминал находился в магазине АТБ, пробовали дозвониться всем персоналом магазина: продавцы, охранники, ну и я конечно! Вот такая ужасная поддержка у терминалов самообслуживания Айбокс!
pokdwffn 24 сентября 2021, 15:33
В течение двух лет вношу деньги под депозит через айбокс банк и хочу оставить положительный отзыв. В банковских отделениях редко встретишь вежливых сотрудников, но здесь я был приятно удивлен. Мне подробно разъяснили условия депозитов, помогли подобрать нужный вариант. И спустя полтора-два года сотрудничества ни разу не возникло проблем с начислением процентов.
IV2020 14 сентября 2021, 11:43
Возникла необходимость получить перевод, ранее обслуживалась в банке, счет есть, поэтому без раздумий обратилась в кассу банка для получения перевода в евро. Но к сожалению у меня даже не спросили в какой валюте я хочу получить, а выдали его в гривне. При покупке евро я потеряла в разнице курса. Очень не понравилось обслуживание.
rfbmpc 16 июня 2021, 15:56
Решил оформить карту данного банка, т.к. надо часто перечислять деньги ребенку, оформление прошло быстро, но вот её активация вместо указанного часа на сайте заняла больше 2 суток. При этом банк отвечал, что у них возникли технические проблемы, но 2 дня это очень долго, во общем немного разочарован, теперь даже не знаю, что дальше ожидать от банка.
owzmw 11 июня 2021, 9:35
Хочу поделится отзывом о банке Айбокс. Нужен был кредит, коллеги посоветовали этот банк. Пришел в отделение все подробно рассказали, какая сумма максимум и на какой срок. Оформил в тот же день, без каких либо проблем. Пока все устраивает, погашаю вовремя, поэтому никаких недоразумений нет. Банк понравился.
fuaxra 20 мая 2021, 15:31
В этом банке открыта кредитная карта, недавно мне её пополнили и банк в этот же день заблокировал счет. Обратилась в отделение, какая причина и что нужно предоставить, ответили банк проверяет, ждите звонка. Вопрос сколько ждать, когда будут доступны средства? и по какой причине заблокировали?
qaljyt 14 мая 2021, 12:19
Отделение по адресу: Одесса, переул. Староконный, 6
Бала несколько лет оформлена карта в этом банке. И вот понадобился кредитный лимит. Обратилась в отделение для оформление кредитной карты, после заполнения всех заявок, в кредитном лимите отказали. Причину не пояснили, никогда проблем с задолженностью не было, кредиты погашаю вовремя, в чем причина отказа так и не знаю.
baronessa 21 апреля 2021, 15:28
Хороший банк, обслуживаюсь давно в Киеве, но была командировка в другую область и столкнулась с тем, что во всей области нет отделения, даже в областном центре. т. е. если нужно срочно решить какую то ситуацию, нужно ехать в Киев. Очень неудобно.
xataqoz 19 апреля 2021, 12:16
Обошла несколько банков в поиске кредита. И только в айбоксе мне все доступно объяснили, рассказали какую сумму могу оформить, под какие проценты и на какой срок. Очень вежливое обслуживание. Только положительные эмоции.
Нужно было отправить свифт платеж, так отправлял впервые было много вопросов. Сотрудник банка все очень понятно рассказала, помогла оформить, даже когда переспрашивал по 2 раза, отвечала вежливо. В результате отправленный перевод без головной боли, Спасибо сотрудникам банка за помощь.
hennessyman 12 марта 2021, 16:31
Отделение по адресу: Одесса, переул. Староконный, 6
Впервые столкнулся с этим банком. Нужно было оформить карту. Сотрудник все очень понятно объяснила, все условия. Оформление заняло минут15. А через 10 дней был с заветной картой. Пока все отлично. Буду смотреть как будет дальше.
777tora777 23 февраля 2021, 14:23
Отделение по адресу: Одесса, переул. Староконный, 6
Решила написать отзыв об этом банке. Являюсь вкладчиком уже более 1 года. Проценты начисляются вовремя, сняла без проблем, очередей нет, можно всегда без проблем зайти и пополнить вклад. Сотрудники очень понятно рассказали все условия. Во общем я всем довольна и буду дальше с ним работать!
2021Klient 11 февраля 2021, 21:02
Зранку прийшла поповнити картку-термінал був вимкнений. Зв’язатися з цілодобовою підтримкою зайняло хвилин 5 і десь з шостого разу. Консультант запропонував зачекати хвилин 10 поки дистанційно перезагрузять термінал. Втратила ще хвилин 15 свого часу, але марно-тнрмвнал так і не «ожив». Ввечері після роботи зайшла- в терміналі вже не доступні послуги з прийому готівки. Суперово! Спробувала знову зв’язатися з підтримкою (то зривався зв’язок після слів з проханням оцінити роботу компанії разів зо п’ять, то консультант так і не надала зрозумілої відповіді коли буде відновлена робота терміналу). Що за безлад? Шановні, можливо є сенс встановити ще хоча б 1 термінальчик у нашому містечку?
yevhen1984 15 октября 2020, 10:43
Хотел оформить депозит в этом банке. На сайте четко написано:
«для постійних клієнтів діє програма лояльності. Якщо ви укладали з банком будь-яку угоду терміном не менше ніж на 1 місяць, відсоток за вашим депозитом збільшується. Як саме?
Гривня:
1. На 0,5% річних за умови депозиту на 3 місяці.
2. На 1,0% річних за умови депозиту на 6 та 12 місяців.
Долар та Євро – на 0,25% за умови депозитів на 6 та 12 місяців.»

И больше НИЧЕГО.

Т.е., юридически, если я впервые прихожу в банк, оформляю депозит на год, я должен получить +1%, так как автоматически тут же становлюсь клиентом, не окаких условиях отностильно «переофоррмления», «иметь уже счета» или других условий нет, ТАК ПРОПИСАНО НА САЙТЕ, НО:
оказывается информация неверная, что нарушает Занок Украны… о праве на достоверную информация"!!!
Чтоб получить +1% надо сублюдать кучу условий, чего НЕ ПРОПИСАНО на сайте БАНКА!
Вывод один: НЕГРАМОТНОСТЬ состороны банкка и нарушение права клиента на информацию — ЗАШКАЛИВАЕТ!
Не советую иметь дело с данным банком, я точно не хочу иметь ничего с ним общего!
Полезный комментарий
Serb81 15 октября 2020, 11:24
«для постійних клієнтів..."
Qwerty1999 27 сентября 2020, 13:24
Я понимаю, что это сложный технический вопрос и его решение стоит денег, но уже прошёл почти целый год с даты введения купюр номиналом 1000 гривен, а iBOX-терминалы до сих пор их отказываются принимать.
Главная / Банки Украины 🏦 / Айбокс Банк (АгроКомБанк) 💰 / Отзывы о Айбокс Банке (АгроКомБанке) 📝